-Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме хозяина дневника.

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в OksGurbanova

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.06.2012
Записей: 11143
Комментариев: 4330
Написано: 18120

...МОРАЛЬНАЯ ПОДДЕРЖКА...

Дневник

Среда, 03 Сентября 2014 г. 10:10 + в цитатник

...МОРАЛЬНАЯ ПОДДЕРЖКА...

МОРАЛЬНАЯ ПОДДЕРЖКА...Жизнь совсем непростая штука. Просто задумайтесь на минутку, что те люди, которых мы считаем самыми сильными, чаще всего наиболее чувствительны. Думали ли вы, что с людьми, которые открыто проявляют свою доброту, обходятся далеко не лучшим образом? Обращали ли вы внимание, что те, кто проявляет заботу о других... чаще всего сами нуждаются в заботе больше всего на свете. Знаете ли вы, что сложнее всего на свете сказать три вещи "Я люблю тебя", "Мне так жаль" и "Помоги мне"?

Иногда люди улыбаются, но если вы посмотрите глубже, вы увидите, какую боль они испытывают в глубине души. Всем моим друзьям, которые проживают сложные периоды в своей жизни - давайте запустим лавину поддержки. Всем нам сейчас нужна поддержка Если я не увижу твоего имени, я все равно пойму. Я хочу попросить каждого своего друга скопировать и отправить этот статус, чтобы на протяжении одного часа дать мгновение поддержки для тех из нас, у кого сейчас проблемы в семье, кто борется за здоровье, у кого сложности на работе, тем, кто беспокоится по тому или иному поводу, и кому необходимо знать, что в мире есть люди, которым небезразлична их судьба. Давайте сделаем это для всех нас, потому что никто их нас не защищен от таких моментов. Я надеюсь увидеть это в блогах у своих друзей, просто как жест моральной поддержки. Знаю, что кто-то сделает это! Все что нужно сделать - просто СКОПИРОВАТЬ И ОПУБЛИКОВАТЬ этот пост. Не надо использовать "ЦИТИРОВАТЬ". (Перепост vit4109)

 

Рубрики:  СТРАНА РОССИЯ/Отношение,общество,дружба

Метки:  

Лица советской эпохи. Жизнь московской школы в 50-70-х

Дневник

Воскресенье, 15 Июня 2014 г. 20:58 + в цитатник
Рубрики:  СТРАНА РОССИЯ/Отношение,общество,дружба

Метки:  

Свадьба Ани Лорак. Светская жизнь. (Полная версия)

Дневник

Суббота, 23 Ноября 2013 г. 21:30 + в цитатник

15 августа 2009 года Ани Лорак вышла замуж за одного из владельцев туроператора «Turtess Travel» — гражданина Турции Мурата Налчаджиоглу (род. 27 декабря 1977). Пара расписалась в центральном ЗАГСе Киева, а после этого отпраздновала свою свадьбу с размахом в Турции. Со своим будущим мужем певица познакомилась в 2003 году в Анталии на отдыхе. В 2004 году Мурат переехал на Украину. А через два года сделал предложение певице.



 

Рубрики:  СТРАНА РОССИЯ/Отношение,общество,дружба

Метки:  

Правила первого свидания

Дневник

Четверг, 14 Ноября 2013 г. 23:00 + в цитатник

Первое свидание. Куда пойти? Что надеть? О чем разговаривать и что следует умолчать? Психолог Анетта Орлова рассказала о всех тонкостях этого ответственного мероприятия. Текстовая версия - http://popdoc.ru/articles/53



 

Рубрики:  СТРАНА РОССИЯ/Отношение,общество,дружба

Метки:  

Жизнь без Эроса

Дневник

Воскресенье, 03 Ноября 2013 г. 22:31 + в цитатник

 

Ольга Гуманова
Автор идеи и основательница проекта "Матроны.Ру". Журналист, публицист, логопед, веду авторские тренинги о том, как выйти замуж
.

 

Тема подавленной женской сексуальности, вскользь упомянутая в предыдущей колонке, вызвала много откликов, так что сегодняшний текст, по заявкам наших дорогих читательниц, будет посвящен ей целиком и полностью. Что же происходит с дальнейшей женской судьбой девочки, если в юном возрасте она получит установку «не будь женщиной»?

Живут в Африке такие небольшие забавные зверьки — голые землекопы и сурикаты. И царит у них в колонии очень интересная иерархия: только несколько высокоранговых самок имеют право спариваться с самцами и рожать детенышей. Прочим же, низкоранговым самкам, отведена роль бесполых рабочих и обслуживающего персонала. Самка-«королева» выделяет особые феромоны и издает специальный высокочастотный свист, который блокирует у ее подчиненных способность привлекать самцов и размножаться. А если низкоранговая самка дерзнет вступить в контакт с самцом из другой колонии и забеременеть, то ее потомство будет безжалостно уничтожено, а сама она жестоко избита и изгнана из стаи.

Я вспомнила про сурикат, когда увидела эту пару: 40-летняя мама с 20-летней дочерью. Мама — броская, успешная, чувственная, при макияже, вся в ярких нарядах, духах, романах и поклонниках. Дочь — очень полная, застенчивая, неловкая, лишена пластики движений и одета в темное и строгое, которое более уместно смотрелось бы на бабушке за 60.

Дочь еще и очень религиозна. Она не пропускает ни одной церковной службы, любит покрывать голову платочком и очень переживает, как бы не впасть в блудный грех, потому что в мире кругом одни искушения. В то же время, дочь ходит в православный молодежный клуб и очень переживает, что, в то время как в их компании одна за другой играются веселые свадьбы, ей никто не то что не предлагал выйти за него замуж, но даже и не смотрел на нее как на девушку, а не как на бесполое существо.

Я не знаю, каким образом ее мама умеет делать внушения: издает ли высокочастотный свист или выделяет блокирующие сексуальность феромоны, но результат налицо. Девушке дана четкая установка: «Малышка, женщина тут только одна, и это я, так что все мужчины мои, а ты соперничать со мной даже не пытайся. Лучше покройся платочком, обрасти жиром и не отсвечивай». Конечно, мама вряд ли говорит это вслух — наверное, на словах она время от времени вздыхает, что очень хотела бы поскорее дождаться зятя и внуков. Но на деле роли в их семье распределяются так: мама – несравненная королева, притягивающая мужчин, как магнит, а дочь — бледная служанка при ней, бесполая и потому безопасная.

Читать далее...
Рубрики:  СТРАНА РОССИЯ/Отношение,общество,дружба

Метки:  

Маркетинг. Женский курс.

Дневник

Среда, 23 Октября 2013 г. 10:10 + в цитатник

Оригинал взят у в Маркетинг. Женский курс.

 
 
1. На вечеринке ты видишь симпатичного парня. Ты подходишь к нему и говоришь: 'Со мной классно в постели'. Это прямой маркетинг.

2. Ты пришла на вечеринку с друзьями и видишь симпатичного парня. Один из твоих друзей подходит к нему и говорит: 'С ней классно в постели'. Это реклама.

Читать далее...
Рубрики:  СТРАНА РОССИЯ/Отношение,общество,дружба

Метки:  

ДА ГОРИ ОНО ОГНЁМ

Дневник

Пятница, 18 Октября 2013 г. 11:31 + в цитатник
 
 

 

 (57x46, 1Kb) (57x46, 1Kb)


ПОНЯТНО, ЧЕЛОВЕКИ?
ДА ГОРИ
ОНО ОГНЁМ
ЭТА ВАША ХРЕНЬ
ВЕРА, НАДЕЖДА И ЛЮБОВЬ
ДОСТАЛО - НЕ ХОЧУ
ХОДИТЬ ПО ВЕЧНОМУ КРУГУ
ВНОВЬ И ВНОВЬ
Понятно, почему мужчина и женщина не могут понять друг друга - ведь они хотят совершенно разного. Мужчина хочет женщину, а женщина - мужчину.

 



 (220x40, 4Kb)

 

Рубрики:  СТРАНА РОССИЯ/Отношение,общество,дружба

Метки:  

Правила поведения мужчины в доме

Дневник

Среда, 02 Октября 2013 г. 16:56 + в цитатник

 

clip_image001

Если вы недовольны поведением своего мужчины, предлагаю последовать советам профессионалов - я имею в виду профессиональных дрессировщиков - собаководов…

Читать далее...
Рубрики:  СТРАНА РОССИЯ/Отношение,общество,дружба

Метки:  

Как проверить, нравитесь ли вы ему?

Дневник

Суббота, 21 Сентября 2013 г. 16:12 + в цитатник


Очень часто женщины обманываются, приписывая тем или иным представителям сильного пола интерес к своей персоне или, напротив, отрицая его. Это может стать причиной неприятных ситуаций и недоразумений. Между тем, можно узнать, как мужчина на самом деле к вам относится, просто обратив внимание на невербальные сигналы, которые подает его тело.

 

Общаясь с понравившимся мужчиной, мы нередко уверяем себя, что нравимся ему тоже и ищем этому доказательства. Порой мы, наоборот, не замечаем проявленного к нам интереса. А ведь мелкие "знаки внимания" могут быть продиктованы простой вежливостью или дружеским расположением, а робость и застенчивость могут как раз указывать на влюбленность! Итак, что указывает на то, что мужчину к нам влечет?

Взгляд

У заинтересованного мужчины зрачки глаз расширены, когда он смотрит на вас. Чем они шире, тем больше он вами увлечен. Еще больше шансов на взаимность, если он смотрит на вас пристальным взглядом. Находясь на некотором расстоянии от вас, он украдкой окидывает взглядом все ваше тело? Это знак, что вы ему точно небезразличны!

Читать далее...
Рубрики:  СТРАНА РОССИЯ/Отношение,общество,дружба

Метки:  

Язык жестов как инструмент соблазнения

Дневник

Понедельник, 09 Сентября 2013 г. 08:32 + в цитатник



Рубрики:  СТРАНА РОССИЯ/Отношение,общество,дружба

Метки:  

Женские секреты соблазнения

Дневник

Понедельник, 09 Сентября 2013 г. 08:30 + в цитатник



Рубрики:  СТРАНА РОССИЯ/Отношение,общество,дружба

Метки:  

7 идей для романтического свидания в плохую погоду

Дневник

Четверг, 05 Сентября 2013 г. 20:24 + в цитатник

 

Современные люди, отдающие себя работе и ежедневной суете, почему-то считают, что свидания нужны только в самом начале отношений. Между тем и женатым парам стоит выбираться куда-нибудь вместе, ведь это положительно сказывается на семейной жизни.

Когда лето заканчивается и погода становится непредсказуемой, очень трудно запланировать действительно романтическое свидание. Не дайте такой мелочи, как ненастье, испортить вам совместный отдых. Вот несколько идей, которые помогут вам создать романтический настрой, даже когда за окном бушует стихия.

Читать далее...
Рубрики:  СТРАНА РОССИЯ/Отношение,общество,дружба

Метки:  

Он и Она

Дневник

Суббота, 24 Августа 2013 г. 21:11 + в цитатник


 

Она сидела у окна,
А он вошел в ее вагон.
- Женат. - Подумала она,
- Лет тридцать пять. - Подумал он.

А за окном цвела весна,
День был прекрасен, словно сон.
- Красив. - Подумала она.
- Как хороша. - Подумал он.

Но жизнь событьями бедна...
Он встал и вышел на перрон.
- Как жаль! - Подумала она.
- Как жаль! - Успел подумать он...

А дома, сжав бокал вина,
Включив любимый «Вальс-Бостон»,
- Одна. - Подумала она.
- Один. - Подумал где-то он...
Из Инета

 

 

Рубрики:  СТРАНА РОССИЯ/Отношение,общество,дружба

Метки:  

Самые необычные пары мира

Дневник

Пятница, 16 Августа 2013 г. 23:12 + в цитатник

 

 

Когда слышишь разговор о «неравных браках»,то часто думаешь о социальном или финансовом неравенстве Но мало кто задумывался о том, что есть еще различия физиологические, которые могут сделать семейную жизнь невозможной, например, рост или возраст супругов. Некоторые считают, что у таких пар нет будущего… Но в этом мире бывает все… 

Читать далее...
Рубрики:  СТРАНА РОССИЯ/Отношение,общество,дружба

Метки:  

Юнона и Авось: история любви

Дневник

Четверг, 18 Июля 2013 г. 12:38 + в цитатник

Уже более 30 лет гениальная рок-опера «Юнона и Авось» и ее кульминация - романс «Ты меня на рассвете разбудишь» волнуют сердца зрителей. Между тем мало кто знает, что за ее основу взята реальная история двух влюбленных, произошедшая более 200 лет назад.

 

Читать далее...
Рубрики:  СТРАНА РОССИЯ/Отношение,общество,дружба

Метки:  

Кодекс поведения русского человека

Дневник

Среда, 10 Июля 2013 г. 01:56 + в цитатник

 

Итак, начинается сезон отпусков, и многие из нас проведут его на чужбине. Чтобы не раствориться в мультикультурности и не потерять национальное самосознание мы выделили кодекс поведения русского человека.

 

1

Четко следовать букве закона

 

Именно в мелких нарушениях закона покоится дух свободы русского народа. Мы никогда не будем последовательно соблюдать правила дорожного движения, поведения в водоемах, садово-парковых объектах и зонах отдыха. Ибо для русского человека «закон человеков» вторичен перед Законом Божием. Бросить окурок мимо урны для нас это не просто проявления неряшливости и невоспитанности – это акт, метафизический вызов. Таким образом (подсознательно) мы демонстрируем свое отношение к несправедливости «юдоли земной»,  тщетности этого мироустройства — независимо в Париже мы находимся или в Костроме.

 

Читать далее...
Рубрики:  СТРАНА РОССИЯ/Отношение,общество,дружба

Метки:  

Наталья Толстая. Чего хочет мужчина.

Дневник

Понедельник, 08 Июля 2013 г. 18:24 + в цитатник

Считается, что женщины в отношениях хотят от мужчин большего, чем мужчины от женщин. Наталья Толстая разоблачает этот миф и перечисляет основные мужские чаяния и надежды.



 

Рубрики:  СТРАНА РОССИЯ/Отношение,общество,дружба

Метки:  

Этикет: Как приветствовать? Как присесть? (KatyaWorld)

Дневник

Понедельник, 08 Июля 2013 г. 17:59 + в цитатник

 



Рубрики:  СТРАНА РОССИЯ/Отношение,общество,дружба

Метки:  

О чем мечтают люди Земли

Дневник

Воскресенье, 07 Июля 2013 г. 22:20 + в цитатник

 

Фотограф Трэй Рэтклифф знаменит своими фотографиями Японии и Китая. Сегодня мы представляем вам подборку его фото «О чем они мечтают и что делают», раскрывающую людей, говорящих о своем будущем.

По словам Трэйя, он обожает наблюдать за людьми, находить интересные лица. Если Рэтклиффу встречаются люди, интересные ему для съемки, но переживающие не лучшие свои времена, он дает им несколько долларов (или евро, или йен). Фотограф также разговаривает со своими «моделями» об их жизни.

Рэтклифф утверждает, что он может увидеть разницу в людях, близких к своей мечте, и далеких от нее.

О чем мечтают люди Земли

Читать далее...
Рубрики:  СТРАНА РОССИЯ/Отношение,общество,дружба

Метки:  

Прости, прощай ...

Дневник

Суббота, 29 Июня 2013 г. 19:45 + в цитатник

Прости, прощай ...

Прости, прощай, не нужно остановок,
                     они нам выпадали и не раз
С тобой мы много сделали ошибок,
                     зачем их повторять сейчас ...
Мне не забыть всех дней счастливых,
                    делили на двоих свою мечту
Вернуть любовь всегда стремились,
                       но не обманем мы судьбу ...
Зачем трепать нам дальше души,
                  осколки собирать любви своей
Делить не радость а печали,
           прости, прощай, не стой ты у дверей ...
Не стой, уйду сегодня навсегда я,
                  погас и не горит огонь любви
Прости меня, но так уж вышло,
             прости моя любовь, за всё меня прости ...

I'm sorry, goodbye ...
We made a lot of mistakes,
Why repeat them now ...
Always wanted to return the love,
but we will not cheat destiny ...
I'm sorry, goodbye ...
Do not wait, I'm gone for good today,
the lights went out and the fire of love
I'm sorry, but it just so happens ...

© Copyright: Mikhail V. PetrovskyВаш текст

4360286_95814963_anime_005 (15x17, 0Kb)

 

Рубрики:  СТРАНА РОССИЯ/Отношение,общество,дружба

Метки:  

 Страницы: [6] 5 4 3 2 1