-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ogarik

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.07.2013
Записей:
Комментариев:
Написано: 287


Феодал Навальный

Понедельник, 13 Января 2014 г. 16:50 + в цитатник

Оригинал взят у svetochkakoz в Феодал Навальный

Блогерские попытки, обслуживающие интересы некоторых оппозиционеров, представить положение дел в России как расцвет феодализма не могут вызвать ничего, кроме саркастической усмешки, ну или желания выругаться. Конечно, в целях политической дискриминации других и в целях своего предвыборного популизма, могут быть использованы любые способы достижения желаемых результатов, coобрaзно cлoжившeйся рycской oбычии. Толькo, тем нe мeнee, попытки пpепиcaть Росcии феодaльноe гocудaрствeннoe cклaд чepез политикoв, как бы Нaвальногo, предлaгавшeго, в ходе летней прeдвыбоpнoй   кoмпaнии, ввеcти визoвый cтрoй с реcпyбликaми Сeвepнoгo Кавказа, звучат исключительно нeoбычнo.

Потому что, как раз именно такие лжепатриоты, предлагающие ввести визовый режим с частью территории Российского государства и являются политиками по феодальному типу. Развал единого государства, разрозненность населения, отсутствие терпимости по национальному и конфессиональному признаку, ограничение свободы передвижения, введение всех возможных барьеров, как денежных, так и территориальных: вот государство, пытающееся построить подобные Навальному политики. И это вполне их устраивающая будущность России, поскольку они могут править только такой слабой и маленькой Россией. Или даже просто «Московией».

навальный

А сильная Россия — это многонациональное государство, где никогда не было нетерпимости по отношению к представителям какой-то нации или религии. И где недопустимы попытки разжигания межнациональной вражды или угрозы территориальной целостности страны. И понимание именно, этих основ политического устройства нашего государства делает российского политика: либо политиком федерального уровня, либо политиком феодального типа, а-ля опальный и осужденный «лесник». 

Тут еще есть.
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку