-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в nomber_uno

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2774





Без заголовка

Вторник, 20 Февраля 2007 г. 04:23 + в цитатник
превосходная операторска и режисерская работа клипа "panic at the disco - i write sins not tragedies" достойна восхищения! да и песня отличная)


да и все это перестает казаться бредом если только вникнуть...

скучаю по тебе...

Вторник, 20 Февраля 2007 г. 01:06 + в цитатник
В колонках играет - инсэйн клоун Посс

надоели куртки, надоело мерзнуть на улице, надоело не чувствовать тепло солнца... как же хочется лета, хоть маленький кусочек...

 (700x465, 67Kb)

продолжаем праздновать ДСВ

Суббота, 17 Февраля 2007 г. 21:22 + в цитатник
первая новость! ура повышения... после некоторых манипуляций и изменений в структуре Студенческого самоуправления моего ВУЗа я стал председателем студенческого совета факультета и как будто в честь этого)) от института организовали вечеринку! ну на самом деле вечерина - это продолжение празднования ДСВ... как же здорово было!!! я просто очень редко хожу в клубы но если попадаю туда... то держитесь все!) в последний раз до этого был в клубе 1 сентября там 8 часов не сходил с танцпола (никакого допинга, кроме РедБулл+Водка)! да и тут отжарили славненько, да еще и получил Почетную грамоту "Лучшего Лав-мейкера университета" =) и радосный и счастливый добрался до любимой кровати к 7 утра, самым прелесным моментом служило то что вставать на работу надо было через 3,5 часа! проснулся от звонка курьера который привез мне мои новые "уши" ( http://www.elson.ru/upload/42000/41642.gif ) и радосный и сонный отправился на работу...

день

Среда, 14 Февраля 2007 г. 23:31 + в цитатник
Потрясающий день!!! я отлично провел день всех влюбленных в инсте! я думаю мне реально это удалось и может быть из меня совсем не плохой ведущий)) провели "поцелуй на вылет"! (я как купидон университетский =) второй год подряд веду любовные шоу) Прошло неимоверно весело и красочно! потом отмечали и в последствии поехали на Фэшмоб. играли в снежки, бог мой как это было невероятно!!! как в детстве... безостановочно с невероятным драйвом, суперско! все вымокли и неверояно счастливые и довольные отправились домой!
 (600x400, 122Kb)
 (600x400, 128Kb)
 (600x400, 128Kb)
 (600x400, 120Kb)
 (600x400, 124Kb)
 (600x400, 127Kb)
 (600x400, 100Kb)
 (600x400, 127Kb)
 (600x400, 132Kb)

все путем)

Среда, 14 Февраля 2007 г. 03:18 + в цитатник
сегодня окончательно встал с кровати в пол третьего... институт отпал сам собой! ну как вообще можно вставать в 7-30??? это просто нереально! ну так вот, проснулся поехал в инст готовиться. сегодня окончательно утвердили главным саундтрэком мероприятия "Barry White - Loves theme" (хых не без моего участия конечно и косвенно Юля тут тоже виновата). увидел сегодня участников увидел МИСС университет 2006, которая будет главным призом))) все ровно1ё под конец готовили реквизит декорации и све куда то разбежались сразу, остались я и проект КЮ (две подруги Катя и Юля), 2 маленькие девочки и куча работы... остался с ними готовить зал к мероприятию, уехал из универа в 23-20 и надо было еще заехать к подруге помочь комп починить (предидущий пост) и тут понял одно - самое страшное что когда приеду домой горячего ужина не будет ибо все уже будут крепко накрепко спать и громыхать на кухне как то... Позвонил подруге (благо живет рядом со мной, одна живет, она и ее парень) попросил приготовить ужин к моему приезду и был приятно удивлен и обрадыван приехав увидеть его во плоти))) комп починен! я доволен! завтра опять придется проспать все пары, но отожгу на своем проекте! с праздником всех влюбенных! а сейчас я пойду спать! и я усну с улыбкой на лице! потому что я... люблю жизнь!

Без заголовка

Вторник, 13 Февраля 2007 г. 03:44 + в цитатник
В колонках играет - Aerosmith - I Don't want To Miss A Thing
Настроение сейчас - хорошее

только вернулся от друзей! засиделись чего то... пригдасили помочь им с компом, а там заятнулось. посмотрели "Сенсация" с Вуди Аленом, попили немного мартини и вина (я предпочем бьянку... бьянку со льдом и лимоном - божественно)... под конец проголоджавшись заточили найденные в холодильнике креветки) самое приятное что потом еще и до дома довезли (самое смешное что мы живем в 300 метрах друг от друга), просто идти было очеень лень)на пары завтра вряд ли попаду... жумаю буду спать как сурок) ну а в инст все равно ехать придется, мой проект почти завершен, сценарий написан. остается только провести мероприятие... 14 числа буду просто человек влюбленность! буду сводником влюбленных сердец и олицетворением любви!

Без заголовка

Четверг, 08 Февраля 2007 г. 20:35 + в цитатник
стихи песни.. что то постоянно вертиться в голове.. да и вообщ я помоему схожу с ума, 4ый день слушаю Оперу Андю ЛЛой Вебера и пока разумного объяснения я этому не нашел. есть вариант но он уж очень невероятный) ну а пока... сессия сдается теперь осталось сдать зачет и курсовичок один! так что скоро я сдаю сессию, а потом.. погтом хочу составить список приятных дел, глупостей и приятностей (типа просидеть весь день под пледом с глинтом и пересмотреть все любимые фильмы)! так что ждем... еще меня сегодня невероятно подстигли))))
за выходные надо написать сценарий для проведения 14 февраля... я наверняка буду как и в том году ведущим, так тчо все рулл!))
стихи песни, в основном Сплин.. что то постоянно вертиться в голове.. (что вернтитться то и записал)

Женщины смотрят в гдаза мне и плачут от жажды.
И половина из них чтит меня как героя,
Другие же чтут как отьявленного негодяя.
Знай, я хотел убежать, но мне некуда деться.
Hоты и тексты ты утром получишь по почте.
Я пришел с войны, распахнул шинель, а под ней билось сердце.
И это сердце никто никогда не растопчет.
Сплин

Пеpепиши свою жизнь
Hа чистые стpаницы.
И ты yвидишь, что любовь
Hе ведает гpаниц.
он же


Think of me
think of me fondly, when
we've said goodbye
remember me
once in a while, please
promise me you'll try

афигеть....

Среда, 07 Февраля 2007 г. 21:05 + в цитатник
http://www.dumpert.nl/mediabase/9755/217d8b2b/index.html
НЕМЕДЛЕННО ПОСМОТРОЕТЬ РОЛИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Breakfast at Tiffanys

Вторник, 06 Февраля 2007 г. 01:02 + в цитатник
 (296x400, 41Kb)
В колонках играет - сборник rock'n'roll planet
Настроение сейчас - сонно-прекрасное

ммммм как же здорово.. только что поспал так славненько)))
сейчас пост напишу и пойду опять) сегодня просто супер
денек выдался! утром сдал этот злосчастный экзамен! потом
приехав на район решил сегодня побаловать себя)) купил себе
тонкие сноубордические перчатки, которые все пытался купить
еще год назад и кросовки "именные" и тут пиком всего стала
находка сборника двд Одри хэбберн абсолютно случайно уведенная
мною!!! сразу забрал! только что пересмотрел Breakfast at
Tiffanys, бесподобно и мой любимый саундтрэк,
ну все там любимое!!! теперь в течении недели буду каждый
вечер смотреть по одному фильму с Одри





и вот еще выложил песню Moon River в исполнении Одри
наслаждайтесь!!!
Прослушать запись Скачать файл


Выходные

Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 01:45 + в цитатник
В колонках играет - Christina Aguilera - What A Girl Wants
Настроение сейчас - супер пуперское

почти все выходные провел в "Кафе". поехали туда в пятницу вечером всю ночь там, опять пьянствовали) было вообще мертво, но потом сидя на верхнем ярусе я ругался что как так пятница вечер а вы все тухлите и позвал к нам наверх парня с девушкой с целью совместного распития напитков и переговоров))) вот стало уже намного веселей))) к утру я продолжал спаивать моего нового товарища Кирила, а он рассказывал мне как сильно любит одну девушку! но ничего, поддержал парня! в пол шестого утра мы решили отправиться домой ибо сруболо ого-го. проснулся в 12 и день предвкушался просто сказочный, утром была приятная встреча, потом не менее приятная деловая в результате которой я наконец купил себе немецкую каску 42 года))) и потом ну самая расприятная встреча была вечером... встречался с сестрой и парнем! все встречи проходили в "Кафе", так что я был в нем на одном дню аж 4 раза! было просто великолепно! да и ночь (я проводил сестру и остался в "Кафе") удалась на славу! воскресенье спал часов да 17... потом позвонила старая подруга которую занесло на наш район и я с Вовкой и ей пошли вкушать сушки. и вот сейчас 0-48, через часов так 8 у меня экзамен по Операционным Системам и тут...
...
Маргарита (12:20 AM) :
приезжай ко мне ща!))) кальян покурим, поболтаем, невиделись уже с пол года!)
nike (12:21 AM) :
Рит... у меня завтра экзамен по операционным системам...(((( я сейчас тут в толмудах всякое бредовой писанины утопаю
Маргарита (12:23 AM) :
Жаааль
nike (12:24 AM) :
может завтра?
Маргарита (12:25 AM) :
ну посмотрим…
nike (12:25 AM) :
да,но это должно быть мега желанно и спонтанно! но идея отличная... у меня как раз пылиться бутылка отличного Сицилийского вина
Маргарита (12:26 AM) :
ну))) я к вину не особо))) но буду рада если ты ж её и испьёшь!) ... блин...жалько что ща не можешь
КАК ЖЕ КРУТО ЧТО ТЫ ПОНИМАЕШЬ МОЮ СПОНТАННОСТЬ)))
nike (12:29 AM) :
именно спонтанность!!!!
nike (12:29 AM) :
а знаешь что, к черту все!! сейчас пишу билеты... доделываю... и...
nike (12:30 AM) :
но уеду от тебя часов в 5...
nike (12:30 AM) :
потому что мне к вовунычу надо будет зайти за кпк
nike (12:30 AM) :
:-)
Маргарита (12:31 AM) :
=-O)))))))да лаааадно?
nike (12:31 AM) :
не ожидала?)))) я тоже!!!!
...

все! все! все! держать за меня кулаки!!! чтоб наверняка сдал экзамен

Притча

Пятница, 02 Февраля 2007 г. 20:56 + в цитатник
В колонках играет - Christina Aguilera - What A Girl Wants
Настроение сейчас - позитивное

В свое время Лева, мой хороший друг рассказал эту притчу, а я расскажу ее вам)))

Однажды слепой человек сидел на ступеньках одного здания со шляпой возле его ног и табличкой 'Я слепой, пожалуйста помогите'.

Креативный человек проходил мимо и остановился. Он увидел инвалида, у которого было всего лишь несколько монет в его шляпе. Он бросил ему пару монет и без его разрешения написал новые слова на табличке. Он оставил ее слепому человеку и ушел.

Днем он вернулся и увидел, что шляпа полна монет и денег. Слепой узнал его по шагам и спросил не он ли был тот человек, что переписал табличку. Он также хотел узнать, что именно он написал.

Тот ответил: 'Ничего такого, что было бы неправдой. Я просто написал ее немного по-другому'. Он улыбнулся и ушел.

Новая надпись на табличке была такая: 'Сейчас весна, но я не могу ее увидеть'.

Страх и ненависть на сессии

Пятница, 02 Февраля 2007 г. 02:12 + в цитатник
В колонках играет - Barry White - Loves theme
Настроение сейчас - релаксирующе-позитивное

Измотан, но как то так приятно. никогда и нигде не получишь столько адреналина как на сессии. ну вот не могу я учиться как все нормальные люди, все в последний момент. я пытался заставить себя 3 дня сесть учить Основы теории управления. в итоге сел в последний вечер и не спал всю ночь перед экзаменом. и сегодня тот день когда я его сдал!!! если бы не пролежал всю сессию в больнице было бы легко сдать, а тут чуть ли не один с преподавателем! короче я сегодня начал сдавать сессию и первый шаг был не плох! сегодня сдал 3 экзамена и 2 курсовика! 4 четверки одна тройка! осталось еще всего ничего... сижу и пью шампанское, решил пересмотреть "Амели" и Бари вайт и как то все в голове играет, все как то проще легче, хотя как то лирично)

 (450x600, 57Kb<br />

петь немедленно!)

Среда, 31 Января 2007 г. 14:50 + в цитатник
 (350x234, 24Kb)
Strangers in the night exchanging glances
Wond'ring in the night
What were the chances we'd be sharing love
Before the night was through.

Something in your eyes was so inviting,
Something in you smile was so exciting,
Something in my heart,
Told me I must have you.

Strangers in the night, two lonely people
We were strangers in the night
Up to the moment
When we said our first hello.
Little did we know
Love was just a glance away,
A warm embracing dance away and -

Ever since that night we've been together.
Lovers at first sight, in love forever.
It turned out so right,
For strangers in the night.

вот я и воскрес

Вторник, 23 Января 2007 г. 22:05 + в цитатник
В колонках играет - Cypress Hill feat D.Marley - Find Me
Настроение сейчас - нормуль

Сегодня наконец то выписали из больницы... целый месяц в 634 палате=) в которой лишь 4 стены, первые 2 недели ставят капельницы по 3 раза в день, мерзкие таблетки и уколы и единственное счастье это единственная молоденькая медсестра пробегающая пару раз в неделю и ноутбук с фильмами)) но по началу, первые 3, 4 дня приходилось обходиться постоянным сном и сканвордами в качестве развлечений. сейчас все норм, здорово тут на Воле Волюшке))) еще с эту субботу мне удалось сбежать на одну ночь... на одну такую ночь которая компенсировала все дни что я там пролежал... растусили мы знатно... поехали к другу сначало так=м коньяком напились, потом в "Кафе" рванули и ночь загорелась в моих глазах!
зато в больнице я хоть отдохнул наконец то нормально так... почти целый месяц ел, валялся на кровате и смотрел фильмы))) так что если отбросить первые несколько недель не лучшего состояния, то отдохнул вроде как))) все рулл короче... остается сейчас до конца на ноги встать и сдать сессию! респект всем ПЧ! я вернулся!)

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Четверг, 21 Декабря 2006 г. 18:26 + в цитатник
Фотографии nomber_uno : "КВН 2006"




/

и на этом прекрасном моменте через пару дней меня увозят на скорой в больницу с востпалением легких тяж формы


Поиск сообщений в nomber_uno
Страницы: 12 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь