-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в nomber_uno

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2774


все путем)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Shurella   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 09:07 (ссылка)

удачи, купидон местного значения))
Ответить С цитатой В цитатник
Julia_Cosmo   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 00:13 (ссылка)
А когда же ты учишься?
Ответить С цитатой В цитатник
Julia_Cosmo   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 00:13 (ссылка)
Что? Кто?
Барри Уайт???
Ой, виноватая Я???
Ответить С цитатой В цитатник
nomber_uno   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 20:46 (ссылка)
Julia_Cosmo, я почти не учусь... я перестал ездить в институт учиться езжу только ради Студ Совета, там интересно... тем более что с позавчера я председатель студ совета факультета)))
Ответить С цитатой В цитатник
nomber_uno   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 20:48 (ссылка)
Julia_Cosmo, да и на Бари Вайта меня ты подсадила... и за это тебе отдельная благодарность! на "Поцелуе на вылете" она была как никогда кстати)
Ответить С цитатой В цитатник
Julia_Cosmo   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 13:40 (ссылка)
Исходное сообщение nomber_uno
Julia_Cosmo, я почти не учусь... я перестал ездить в институт учиться езжу только ради Студ Совета, там интересно... тем более что с позавчера я председатель студ совета факультета)))


Так надо браться за ум...
Или ты знаешь хитроумные способы как
сдать сессию???
Ответить С цитатой В цитатник
Julia_Cosmo   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 13:41 (ссылка)
Исходное сообщение nomber_uno
Julia_Cosmo, да и на Бари Вайта меня ты подсадила... и за это тебе отдельная благодарность! на "Поцелуе на вылете" она была как никогда кстати)


Я где-то в своем дневе писала,
что выйду замуж только под Барри Уайта.
Он неподражаем!
Классика новейшего времени!
Ответить С цитатой В цитатник
nomber_uno   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 13:42 (ссылка)
Julia_Cosmo, ну я нашел некоторую золотую середину... чтоб не учась закрывать сессию... и не покупая тоже)
Ответить С цитатой В цитатник
Julia_Cosmo   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 13:59 (ссылка)
nomber_uno, уважаю.
Это очень важное умение!
Ответить С цитатой В цитатник
nomber_uno   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 14:09 (ссылка)
Julia_Cosmo, ну средний бал около 3.7 тут уже ничего не поделаешь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Julia_Cosmo   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 14:23 (ссылка)
nomber_uno, да ладно,
кто на оценки смотреть-то будет?
У меня в этом семестре все 5ки, а за
курсовую - 3.
Бывает!
Ответить С цитатой В цитатник
nomber_uno   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 03:09 (ссылка)
Julia_Cosmo, я тебе завидую белой завистью... тебе нравиться то чему ты учишься...
Ответить С цитатой В цитатник
Julia_Cosmo   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 20:12 (ссылка)
nomber_uno, ты в этом уверен???
Иногда мне кажется, что журналистика - мое,
а иногда думаю, зачем я вообще пошла на этот факультет?

Но я обажаю гуманитарные науки...
Особенно какой-нибудь предмет по типу истории искусств.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку