| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение nomber_uno
Julia_Cosmo, я почти не учусь... я перестал ездить в институт учиться езжу только ради Студ Совета, там интересно... тем более что с позавчера я председатель студ совета факультета)))
Исходное сообщение nomber_uno
Julia_Cosmo, да и на Бари Вайта меня ты подсадила... и за это тебе отдельная благодарность! на "Поцелуе на вылете" она была как никогда кстати)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |