-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в nomber_uno

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2774


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


nasty-n   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 13:41 (ссылка)
я в этот клип вообще влюбилась)
уже мин 30 его кручу
Ответить С цитатой В цитатник
Julia_Cosmo   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 17:51 (ссылка)
No, I can't help but to hear an exchanging of words,
"What a beautiful wedding, what a beautiful wedding" says a bridesmaid to a waiter,
"And yes, but what a shame, what a shame the poor groom's bride is a whore"...

Вот эти строчки нра)))

А клип - очень хорошо сделан.
На самом деле, большинство свадеб
так и происходят. Я не имею в виду финал.
Я имею в виду атмосферу.
Уж я перебывала на сотнях свадеб!
Ответить С цитатой В цитатник
Julia_Cosmo   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 17:53 (ссылка)
Кроме своей, к сожалению...
или к радости. Не знаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Shurella   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 23:19 (ссылка)
мухахахаха)))))))) первый раз наткнулась на эту песню несколько дней назад вот в таком виде http://rutube.ru/tracks/8975.html?v=c38108a9e28cc98608a9c5442f465b64
глянь обязательно))))
дежавю)))
а ваще клип действительно занятный... =)
Ответить С цитатой В цитатник
nomber_uno   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 07:03 (ссылка)
Shurella, знаю... видел... прелесный мальчуган)) (у меня тоже все с этой ссылки началось)
Ответить С цитатой В цитатник
nomber_uno   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 07:19 (ссылка)
Julia_Cosmo, еще успеется... тем более 2 кольца и штамп в паспорте ничего не решают...
Ответить С цитатой В цитатник
Shurella   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 09:40 (ссылка)
песенка зацепила...
послушала альбом и разочаровалась. ну уж очень однообразно =(
Ответить С цитатой В цитатник
Julia_Cosmo   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 21:54 (ссылка)
Исходное сообщение nomber_uno
Julia_Cosmo, еще успеется... тем более 2 кольца и штамп в паспорте ничего не решают...


Согласна. Просто...эммм...
банально, но я тупо хочу в белом платье пошлындырять по Москве....)))
и пока все...
Ответить С цитатой В цитатник
Маца   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 16:36 (ссылка)
Как круто, пару дней назад увидела это клип по Мтв, очень хотела скачать, но к сожалению, ума не хватило посмотреть кто поёт и как называется! Спасибо...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку