-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в nomber_uno

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2774





из серии "откопали"

Четверг, 05 Апреля 2007 г. 23:03 + в цитатник
- Любимый, не спи сразу. Ладно? Не люблю, когда после секса сразу засыпают.

- Хорошо
- А сегодня 4 с половиной месяца, как мы знакомы!
- Прекрасно! Сходим завтра отметим.
- А у тебя бывало, чтоб ТАКАЯ вот любовь и так быстро?
- Нет. Не помню вернее…
- Значит было…ммм… а у меня нет! У меня впервые такое. Слушай, а твоя
предыдущая Наташа, она тебя сразу полюбила?
- Прямо через 2 дня начала чесать про любовь.
- Врала, сто процентов!!!
- Почему? Ты то на первый начала…
- НУ НЕУЖЕЛИ ТЫ НЕ ЧУВСТВУЕШЬ РАЗНИЦУ!!! У меня то ЧУВСТВО, а она просто по
ушам проехаться..
- Да. Ты права.
- Или ты мне не веришь?
- Верю.
- Ну конечно! Я так и знала. Ей поверил, а мне нет! И сиськи у нее лучше и
закончила она МГИМО!
- Иняз
- Ах, гадина, ты помнишь, что она закончила?! Любишь ее до сих пор??
- Мы учились вместе.
- Ну и чё? Мало ли с кем я училась, я же не говорю о них.
- Спи.
- Не могу. Она будет стоять между нами всегда.
- Ты в сто раз лучше и я с тобой, а не с ней.
- Из жалости. Кому нужна телка с такой жопой, как у меня…
- У тебя нормальная жопа.
- ЧТО ЗНАЧИТ «НОРМАЛЬНАЯ»???? Ху*вая -значит! Лицемерная тварь! Все дрочишь
на свою Наташеньку????

Он взял подушку, аккуратно накрыл ей голову и резко нажал. Повернулся на
правый бок и уснул.

- Говорил мне папа, сразу засыпай…

тронуло)

Среда, 04 Апреля 2007 г. 21:27 + в цитатник
В колонках играет - Fleur - ремнот
Настроение сейчас - лирическо-потрясающее!




спасибо сообществу Fleur fans за предоставленный клип!)



Процитировано 3 раз

утренний пи*дец!

Среда, 04 Апреля 2007 г. 16:14 + в цитатник
В колонках играет - Moby - Natural Blues
Настроение сейчас - хочется кричать УРРРРРААА

сегодня утром, просыпаюсь, одеваюсь, собираюсь и тут... кошелька нет! как так... судорожно просматиравется вся комната, все перекапывается... нет его! пи*дец! там катра студенческая на метро, проездной, талон к зубному на сегодня... короче потеряна одна вещь, а она тянет за собой еще с десяток проблем и я понимаю что я кошелек всегда держу на видном месте. вывод - вытащили в метро, со "скулы" сняли*. как же обидно, это мой самый самый любимый кошелек! он же просто афигительный, даже то что он настоящий ГУччи купленый в Лужниах совсем не смущает! он мега удобный и стильный, да и сколько трогательных моментов с ним связанно, каждый раз когда нам бармэн Костя считал сколько мы напили за ночь, кто появлялся сразу и спасал меня? правильно! мой любимый кошелек! и ту в общем прихожу домой перерываю все что можно... и тут оп! догадываюсь что когда вчера открывал окно, что то упало (слышал), смотрю... а под журналом MAXIM лежит... спрятался... я весь день как на иголках, а он там прожлаждается! ну в общем сразу крики УРРРа разнеслись по квартире, запрыгалось сразу!!! все! настроение +100!

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Среда, 04 Апреля 2007 г. 02:38 + в цитатник

как меняются люди...

Среда, 04 Апреля 2007 г. 01:45 + в цитатник
у меня есть много друзей, знакомых, которых поменяло время... и как же обидно, сейчас смотря на них, понимать, как же их изменило, настолько сильно что даже нет желание общаться вновь. кто то стал жестче, тот кто раньше был тебе другом, стал человеком которому посредственно на все, та что раньше улыбалась и была отличным человеком чейчас сидит на наркоте, а однокласники... я сейчас даже боюсь встречаться с ними, чтоб не разочароваться, кто то вырос, кто то стал зашибать бабло, а кто то стал моральным уродом, кто то стал лучше, а кто то попал в паффосную тусню и сидит на белом. те люди что я знал долгое меняются и лишь те близкие которых я не за что не отпущу всегда со мной, я всегда вкурсе их изменений и стараюсь влиять на них в лучшуб сторону. и в них я уверен.
просто порой всплывают фразы так долго кипевшие в тебе... и ты понимаешь...

"ты посмотри фотки годовалой давности, а двухлетней... ты поменялась... причем сильно, эта писимистичность в тебе... она реально выросла... и я это говорю тебе не для того чтоб обидеть тебя, ты же знаешь я всегда на ьвоей стороне, ты ведь МОЯ подруга! я люблю и ценю тебя, но за себя надо браться... вспомня когда послений раз ты была в отличном состоянии тела и духа??? проблема в том что быть САНГВИНИКОМ это НОРМА... а быть меланхоликом, это отклонение от нее... и флегматиком тоже быть не правильно"

"я зимой пока в больнице провалялся 1,5 месяца... было времени более чем чтоб подумать над окружающим меня миром... но возвроащаться правдо было немного сложно... я из-за постоянных репетиций КВН, попал в больницу с воспалением легких в ьяж форме, просто заболел а лечиться было некогда... вот и дошло...
но кто мог знать... я чувстовал себя хорошо, до того момента как не упал дома с температурой в 40, лежал так неделю... врачи говорили простудился мальчик
а потом я сказал, "ну все на *** везите меня в больницу" вот так и спразновал там новый год))) во всем есть свои плюсы... именно тогда я понял кто есть кто... кто написал мне на следующий день и просто спросил как ты? даже не зная что я в больнице под капельницей, а кто то даже не удивился что меня не было в аське 1,5 месяца, кто то приехал кто мне в больницу с детским шампанчким в НГ (просто там пить нельзя было, ибо нга таблетках) а кто то даже не поздравил, все по разному бывает"

 (485x363, 15Kb)

во мне живут двое

Вторник, 03 Апреля 2007 г. 17:19 + в цитатник
порой это просто поражает... Утро бывает разным...

вчера, 7-30 утра, просыпается бодро, спрыгивается с кровати, по пути в ванную делается с пару десятков отжиманий, умывается и кушаецца. одеваются очки с солнезащитным эффектом и большие наушники в них включается любимая утреняя песня: No Doubt - Running (DJ Sharam mix) и расплываясь счастьем выбегается на улицу! а там, солнце начинает лизать мне щеки и ветер пытается стать моим стелистом делая невероятные прически)) и т.д... день пролжается
 (700x525, 48Kb)
сегодня, 14-20, отрываю от лица подушку, снимаю повязку с глаз и понимаю что институт давно заклончился... лениво встается.. но потихоньку состояние разгоняется...

 (700x525, 33Kb)

ВинЗавод

Вторник, 03 Апреля 2007 г. 00:14 + в цитатник
Настроение сейчас - великолепное

самая потрясная выставка! просто нет слов одни эмоц..., одни фотографии

 (700x525, 128Kb)
 (700x525, 23Kb)
 (700x525, 119Kb)
 (700x525, 146Kb)
 (700x525, 117Kb)
остальные фотки тут http://photofile.ru/users/fim4ik/2550874/

доброе утро... последний герой, доброе утро тебе и таким как ты

Четверг, 29 Марта 2007 г. 12:41 + в цитатник
В колонках играет - Цой - Доброе утро последний герой
Настроение сейчас - СуперМэн

сегодня проснулся в 10 утра, настроение сонное, вставать!!! на велосипед! папу тем временем отправил на рынок за творогом, ну надо же чем то папу с утра занять... а то без дела лежит и смотри телек))) вело пробежка... 500 мл воды, потом домой, контрасный душик... и вот он момент блаженства... сижу и ем творожок с курагой, изюмом и сливой и стаканом апельсинового сока! как же классно! вчера в бассейне наконец поплавал! я так рад.. что у меня проснулся аппетит к жизни! это все весна...

и она сказала

Среда, 28 Марта 2007 г. 01:10 + в цитатник
"мы не можем не встретиться".

из крайности в крайности)))

Вторник, 27 Марта 2007 г. 23:50 + в цитатник
все просто супер! сегодня утром вместо того чтоб ехать в институт, сел в троллейбус с книжкой и отдался прочтению книги Габриэля Гарсиа Маркеса "100 дней одиночества" и солнце нежно пекло мою правую щеку. троллейбус отказался вести меня в институт и почему то отправился в другую сторону) и привез спустя некоторое колличество страниц к большому торговому центру... а почему бы и нет подумал я вспомнив о том что в этом центре есть магазинчик где я покупаю одежду с сомого его открытия (и благо скидку славную имею), подобрал себе все новое акромя кросовок и в обновленном виде радосно и гордо потопал в сторону дома)
сегодня лечили зубы... факинг щит! ноу коментс... эмоции только отрицательные: больно, дорого и самое плохо что еще 2 посещения... 2 стороны делать( поэтому думаю о только о сегодняшнем утре)

реактивный...

Понедельник, 19 Марта 2007 г. 15:47 + в цитатник
24 часа... потом неделя... потом крах...
Нас больше нет



Процитировано 1 раз

расцвет

Четверг, 08 Марта 2007 г. 15:20 + в цитатник
краски... больше нет серости... как внутри так и снаружи... только что распахнул окна в комнате и дал весне пройти внутрь, внутрь меня и дома.

теплом окутан весь
и таю от тебя
ушел тот серый бес
и вот моя пора!
дарю тепло
цветами окружив
о как же хорошо
теперь я снова жив!

*(мое первое стихотворение за пару лет)

творчеству Tenacious D посвящается

Вторник, 06 Марта 2007 г. 18:36 + в цитатник
В колонках играет - оже самое что и у тебя
Настроение сейчас - весь в музыке











Процитировано 2 раз

как же он танцует...

Пятница, 02 Марта 2007 г. 20:07 + в цитатник



стою перед монитором и пытаюсь повторять движения)) получается смешно)

а ведь правда...

Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 23:22 + в цитатник
"Мы так привыкли притворяться перед другими, что под конец начинаем притворяться перед собой..."
Рокси

no comments

Пятница, 23 Февраля 2007 г. 01:51 + в цитатник
я просто захотел улыбнуться, в столь поздний час
 (696x699, 180Kb)


Поиск сообщений в nomber_uno
Страницы: 12 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь