-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в nomber_uno

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2774


как же он танцует...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mademoiselle_Satine   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 23:04 (ссылка)
я тоже так хочу=)
Ответить С цитатой В цитатник
nomber_uno   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 01:38 (ссылка)
Mademoiselle_Satine, да шаги... руки... а главное это маленькие моменты когда в танце он поправляет галстук и т.д.
Ответить С цитатой В цитатник
Julia_Cosmo   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 02:15 (ссылка)
Да...это восхитительно!
Мне нравится момент, когда он пальцы сжимает и раскрывает опять...
эээ...не знаю, как объяснить, но думаю,
что ты меня поймешь...)))
Ответить С цитатой В цитатник
mcHOLLABACKGIRL   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 14:33 (ссылка)
да, движется он божественно) но ничего так просто не дается. он ведь с самого детства танцует... результат тренировок многих лет)
Ответить С цитатой В цитатник
Маца   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 16:57 (ссылка)
Найк ты прям как для меня стараешься))) все любимые видосы вывешиваешь!!! А Джастин вообще красавчик! обожаю его....
Ответить С цитатой В цитатник
______МаРиаМ________   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 19:55 (ссылка)
Джастин-он как второй Майкл Джексон )Танцует божественно..)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку