-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в nomber_uno

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2774


no comments

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Маца   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 01:53 (ссылка)
Так приятно!!! В такой час, такая милая улыбка)))
Ответить С цитатой В цитатник
nomber_uno   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 01:55 (ссылка)
Маца, ооо! Маца! я неимоверно рад тебя тут видеть, но менее радосно чем в живую( Причем ты же была в тот момент когда меня фотографировали) как ты?
Ответить С цитатой В цитатник
Маца   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 01:57 (ссылка)
Я тоже, в живую гораздо круче! Я вроде ничё, как ты?
Ответить С цитатой В цитатник
Маца   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 01:58 (ссылка)
Кстати, с праздником тебя!
Ответить С цитатой В цитатник
nomber_uno   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 02:04 (ссылка)
Маца, ага! ты сидела рядом с Елошкой))) чьи собственно фотки!
Ответить С цитатой В цитатник
Маца   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 02:06 (ссылка)
ммм, ты прям такие подробности помнишь???
Ответить С цитатой В цитатник
nomber_uno   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 02:07 (ссылка)
Маца, конечно! я к сожаленю Елошшку редко вижу, а тебе еще реже, даже тут на ЛиРу...
Ответить С цитатой В цитатник
Маца   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 02:09 (ссылка)
да, а я к сожалению с Илошкой не общаюсь больше, еб**ее недопонимание!(( а тебя, тоже к сожалению всего один раз видела...
Ответить С цитатой В цитатник
nomber_uno   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 02:11 (ссылка)
Маца, ужос... блин( обидно что не общаетесь! я вас воспринимал как единую часть банды)
Ответить С цитатой В цитатник
Маца   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 02:15 (ссылка)
да мы тем и были, (лично для меня) жили вместе, всё вместе, щас даже непривычно как-то(((
Ответить С цитатой В цитатник
Маца   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 02:16 (ссылка)
людям наверное очень интересно будет читать эти комменты)))
Ответить С цитатой В цитатник
nomber_uno   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 02:21 (ссылка)
Маца, все равно... просто на самом деле обидно что не общаетесь...
Ответить С цитатой В цитатник
Маца   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 02:23 (ссылка)
да, причём можно было-бы всё исправить, но, всегда есть это ё**е но! Я её люблю по-прежнему....
Ответить С цитатой В цитатник
nomber_uno   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 02:27 (ссылка)
Маца, из за чего поругались то?
Ответить С цитатой В цитатник
Маца   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 02:41 (ссылка)
недопонимание....недоговорённость....
Ответить С цитатой В цитатник
Girls_never_cry   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 03:03 (ссылка)
спасибо )
Ответить С цитатой В цитатник
nomber_uno   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 03:10 (ссылка)
Girls_never_cry, мне было пряитно это сделать)
Ответить С цитатой В цитатник
Маца   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 03:42 (ссылка)
Может как -нибудь постучишь мне в асю, пообщаемся!
Ответить С цитатой В цитатник
Julia_Cosmo   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 18:56 (ссылка)
А мона я тож улыбнусь???
 (274x243, 85Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
nomber_uno   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 19:41 (ссылка)
Julia_Cosmo, ооо! ты улыбнулась одновременно с барашком))
Ответить С цитатой В цитатник
Julia_Cosmo   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 19:57 (ссылка)
nomber_uno, о, да!!Барашек у меня знатный...

Прям как у Экзюпери: "Нарисуй мне барашка!"
Ответить С цитатой В цитатник
Texxu   обратиться по имени Суббота, 24 Февраля 2007 г. 22:02 (ссылка)
ПрелИсть)
Ответить С цитатой В цитатник
nasty-n   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 20:07 (ссылка)
мило)
Ответить С цитатой В цитатник
Svetik_LOVE   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 23:23 (ссылка)
ооо...как это мило)))и фотка клааассная)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку