The_Fairy-Tale, да нет... ну по крайней мере пока нет) сейчас главное выздровить до конца... у меня с легкими не все в порядке было, но сейчас все норм...просто нужен небольшой реабилитационный период
Господи!!!Кошмар какой....Слава Богу,что всё обошлось!!!!Чтоб больше такого не было,следи ка за здоровьем!!!
С возвращением!!!И удачки на сессии...
Чмаки))))
______МаРиаМ________, да! я снова в бою!так что берегись преподавательская делигация! как у тебя то с сессией делищи то? а то волновалась больше всех, небось пятерки одни?