-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в nomber_uno

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2774


вот я и воскрес

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Маца   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 22:12 (ссылка)
Поздравляю! Месяц в больнице! Жесть! Береги себя!

P.S. Удачи на сессии:)))
Ответить С цитатой В цитатник
nomber_uno   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 22:14 (ссылка)
Маца, да... ко мне Елошка заезжала) мы с ней с субботу виделись еще, она с Шурычем приезжали)
Ответить С цитатой В цитатник
Маца   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 22:22 (ссылка)
Я знаю, когда она к тебе ездила я в Питере была. Я, кстати, привет тебе передавала:)
Ответить С цитатой В цитатник
nomber_uno   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 22:25 (ссылка)
Маца, а я его даже получил)) от тебя и Нафанечки.
Ответить С цитатой В цитатник
Маца   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 22:35 (ссылка)
Ну тогда Илоша молодец, прям щас её и поцелую:)
Ответить С цитатой В цитатник
The_Fairy-Tale   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 22:36 (ссылка)
Бедненький! Тяжело, наверное, после месяца лени вставать на ноги и что-то делать. Что с тобой такое страшное случилось?
Ответить С цитатой В цитатник
nomber_uno   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 23:24 (ссылка)
The_Fairy-Tale, да нет... ну по крайней мере пока нет) сейчас главное выздровить до конца... у меня с легкими не все в порядке было, но сейчас все норм...просто нужен небольшой реабилитационный период
Ответить С цитатой В цитатник
______МаРиаМ________   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 23:26 (ссылка)
Наконец-то сахарок =) Лав лав лав лав лав лав лав лав лав лав лав лав лав лав лав ююююю =)С возвращением =))
Ответить С цитатой В цитатник
Svetik_LOVE   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 23:32 (ссылка)
Господи!!!Кошмар какой....Слава Богу,что всё обошлось!!!!Чтоб больше такого не было,следи ка за здоровьем!!!
С возвращением!!!И удачки на сессии...
Чмаки))))
Ответить С цитатой В цитатник
nomber_uno   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 00:07 (ссылка)
Svetik_LOVE, спасибки! есть не болеть=)
Ответить С цитатой В цитатник
nomber_uno   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 00:08 (ссылка)
______МаРиаМ________, да! я снова в бою!так что берегись преподавательская делигация! как у тебя то с сессией делищи то? а то волновалась больше всех, небось пятерки одни?
Ответить С цитатой В цитатник
______МаРиаМ________   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 23:41 (ссылка)
Ага,одни 5-ки зай )Всё сдала,отдыхаааю =)
Ответить С цитатой В цитатник
nomber_uno   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 03:41 (ссылка)
______МаРиаМ________, завидую... мне еще сдавать и сдавать... осталось всего 4 экзамена,3 зачета и 3 курсовые работы
Ответить С цитатой В цитатник
______МаРиаМ________   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 13:56 (ссылка)
Удачки тебе ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Shurella   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 14:23 (ссылка)
с возвращением в реальный мир =)
Ответить С цитатой В цитатник
El_paranoico   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 19:18 (ссылка)
А я вот думал, куда ты пропал.
Ответить С цитатой В цитатник
mcHOLLABACKGIRL   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 10:27 (ссылка)
рада тя видеть снова!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку