mcHOLLABACKGIRL, было просто невероятно... просто чтоб так ощутить это, надо по истосковаться по этому сильно сильно и компания должна быть правильная)
nomber_uno,
Клаааасссс!!!Блин,жалко у меня в это день планы были...Знакомые люди...Людка..А вот где парни сидят,а один стоит,вот тот,кот.справа,Костя со мной учится)))
Кстати,поздравляю с повышением!!!ОЧЕЕЕНЬ рада за тебя!!!Такие труды должны оцениваться!!!!Молодчина!!!!