-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в nomber_uno

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2774


день

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


mcHOLLABACKGIRL   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 01:06 (ссылка)
класс!!! играла один раз в снежки в этом году, но совсем чуть-чуть... а хочется, именно так, как ты описал) здорово) так позитивно!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
nomber_uno   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 20:59 (ссылка)
mcHOLLABACKGIRL, было просто невероятно... просто чтоб так ощутить это, надо по истосковаться по этому сильно сильно и компания должна быть правильная)
Ответить С цитатой В цитатник
Svetik_LOVE   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 22:17 (ссылка)
nomber_uno,
Клаааасссс!!!Блин,жалко у меня в это день планы были...Знакомые люди...Людка..А вот где парни сидят,а один стоит,вот тот,кот.справа,Костя со мной учится)))
Кстати,поздравляю с повышением!!!ОЧЕЕЕНЬ рада за тебя!!!Такие труды должны оцениваться!!!!Молодчина!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
nomber_uno   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 23:14 (ссылка)
Svetik_LOVE, ну теперь ты меня точно в инсте будешь замечать)) сейчас начнем делать свои проекты)
Ответить С цитатой В цитатник
Svetik_LOVE   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 23:17 (ссылка)
nomber_uno,
Между прочим,по-моему,я тут как то видила тебя,на 3м этаже недалеко от моей кафедры(УП)))) Если я тока не ошибаюсь...)))
Ответить С цитатой В цитатник
nomber_uno   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 03:06 (ссылка)
Svetik_LOVE, возможно... я ношусь как угорелый))) я же еще до сих пор сессию не закрыл... еще 2 хвоста...
Ответить С цитатой В цитатник
Svetik_LOVE   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 15:01 (ссылка)
nomber_uno,
Это как это ты умудрился???А ну ка,давай ка поднатужся и вперёд!!!Удачки!!!)))
вот ты тока не узнаёшь))
Ответить С цитатой В цитатник
nomber_uno   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 15:48 (ссылка)
Svetik_LOVE, чего не узнаю?
Ответить С цитатой В цитатник
Svetik_LOVE   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 00:00 (ссылка)
nomber_uno,
Если я мимо пройду,не узнаешь))))
Ответить С цитатой В цитатник
The_Fairy-Tale   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 16:05 (ссылка)
Фотки здоровские! Только странное у вас место для проведения подобных мероприятий...
Ответить С цитатой В цитатник
nomber_uno   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 18:35 (ссылка)
The_Fairy-Tale, чем же оно странное?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку