-Цитатник

Без заголовка - (0)

рамочки бордюрные для постов ....Здесь будет ваша запись... ....Здесь будет ваша запись... ...

В.С.ВЫСОЦКИЙ.ВОСПОМИНАНИЯ,ФАКТЫ,ФОТОГРАФИИ... - (0)

Высоцкий: «Мне скулы от досады сводит...» Мой кумир – на рынке зазывалы. Каждый хвалит свой товар ...

Плейлист - песни В.Высоцкого - (0)

Краткая хроника жизни Владимира Высоцкого 25 января 1938 года - В Москве родился Владимир Выс...

рамочки новогодние - (0)

...Здесь будет ваша запись... ...Здесь будет ваша запись... ...Здесь будет ваша запись.....

Картофельные котлеты с грибной подливкой - (0)

Ингредиенты: - Картофель 600 гр; - Масло сливочное 50 гр; - Яйца куриные 2 шт; - Мука пшен...

 -Приложения

  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни

 -Музыка

 -Всегда под рукой

 -Я - фотограф

 -

Радио в блоге

[Этот ролик находится на заблокированном домене]
Добавить плеер себе
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ninonn

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.12.2010
Записей: 830
Комментариев: 86
Написано: 1043









Юморок

Четверг, 22 Ноября 2012 г. 11:43 + в цитатник

В лифт вошла, за мной мужик
Вслед успел вломиться,
Встал напротив и глядит
Как маньяк-убийца.

Я со страху замерла
Но не растерялась,
Словом — маху не дала
Резво защищалась.

Говорю — послушай ты
Если только тронешь,
То тебя мои кенты
Здесь и похоронят!

У меня в кармане ствол
Пристрелю в два счета!
Стой не рыпайся козел
Коли жить охота!!!

Я крутая и меня
Вся округа знает!
На районе вся братва
За меня бухает !!!

Вор в законе мне общак
Доверяет смело!
Так что понял ты вахлак
С кем имеешь дело!!!

Лучше сразу выходи
Олух беспонтовый!!!
Он ответил… — Гранд мерси!
Я - ваш участковый.

Блог Аллы Е.

Рубрики:  Стихи
юмор
юмор

Метки:  

Есть мужчины...

Четверг, 22 Ноября 2012 г. 11:39 + в цитатник
Рубрики:  Стихи

Метки:  

Забияка

Четверг, 22 Ноября 2012 г. 11:29 + в цитатник
Рубрики:  юмор
юмор

Метки:  

~ Хватит лопать... ~

Четверг, 22 Ноября 2012 г. 09:15 + в цитатник






/blogs.mail" target="_blank">http://blogs.mail.
ru/mail/1810xrizantema1955/" target="_blank"><br />
Нажми на эту кнопку.Поделись ссылкой на этот пост с друзьями!

Рубрики:  флэшки
флэшки

Метки:  

Кулинария

Четверг, 22 Ноября 2012 г. 08:32 + в цитатник
Рубрики:  Кулинария
бродилки
бродилки

Метки:  

Декоративный огород

Четверг, 22 Ноября 2012 г. 08:04 + в цитатник
Рамки от Татианы.
ДЕКОРАТИВНЫЙ ОГОРОД: идея и воплощение




border=



Задача Сергея заключалась в устройстве огорода минимального ухода, достаточной декоративности и, конечно, практической пользы. Будущий источник витаминов не должен был доминировать над другими привлекательными зонами участка, поэтому место для огорода опр"

1.  создал Сергей Лихолат, ландшафтный дизайнер с большим опытом.


2. 
Ограждения для грядок выполнили из лиственницы (доски толщиной 3см и шириной 20см), которую обработали антисептиком и покрасили. Размер готовых грядок составил 90 см в ширину и 3,5 м в длину.


<br />
Задача Сергея заключалась в устройстве огорода минимального ухода, достаточной декоративности и, конечно, практической пользы. Будущий источник витаминов не должен был доминировать над другими привлекательными зонами участка, поэтому место для огорода опр<br />
<br />
<a href=/www.liveinternet.ru/users/3748987/post211257211/app/fotograf/index.php?s=photo_viewer&ev=photo_view&uid=3261430&bid=3261430&pid=855957&id=2755401&mode=this" target="_blank">
Автор: Татьяна Мозжухина


4. Автор: Татьяна Мозжухина


5. 




Вкопали листы ацеида

7. 


<br />


как человек, имеющий такой же огородик, скажу минусы, которые вижу. Отсыпка симпатична, но неудобна в эксплуатации. Как не старайся аккуратно что-то делать, а земля все равно ссыплется на нее. У нас - плитка. Из шланга смыл рассыпавшуюся землю и вся недо


Обшили досками


Обшили досками








12. 



13. Ошибка в устройстве: тачка не помещается на дорожке





 

 

 

 

 

 

 

 




кнопка (110x143, 43Kb)
Рубрики:  Сад,огород

Метки:  

Календарь праздников на целый год.

Четверг, 22 Ноября 2012 г. 06:46 + в цитатник


НАЖИМАЕМ НА КАРТИНКУ И СМОТРИМ.
Рубрики:  календарь
календарь

Метки:  

Три схемы- ПАРИЖ

Среда, 21 Ноября 2012 г. 20:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Flash_Magic [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ШИКАРНЫЙ ДИЗАЙН - PARIS - три схемы + эпиграфы


эпиграф париж 2 (700x472, 140Kb)
2a2989200a64 (100x120, 32Kb)
Смотрите Далее
Рубрики:  дизайн
дизайн

Метки:  

Шикарная леди в красном

Среда, 21 Ноября 2012 г. 19:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Flash_Magic [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дизайн - ШИКАРНАЯ ЛЕДИ В КРАСНОМ + эпиграф с часами и календарём

12-09-2012 0-55-44 (500x357, 204Kb)

Название: Дизайн - ЛЕДИ В КРАСНОМ
Автор: Flash_Magic
Создана: 12.09.2012 21:07
Скопировали: 221 раз
Установили: 351 раз
Примерить схему | Cохранить себе

87499542_aramat_002a (150x150, 81Kb)

button-55 (150x43, 10Kb)

Метки:  

Очищение организма

Вторник, 06 Ноября 2012 г. 15:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Марина_Кузьмина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Метки:  

Экслюзивная бродилка по Флеш

Суббота, 03 Ноября 2012 г. 20:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Flash_Magic [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сделала бродилочку по своему сайту.
Нажав на кнопочку, сразу попадаешь в рубрику,
где можно познакомиться с моими авторскими работами.
Это картинка, здесь кнопочки не работают.
Флеш бродилку смотрите дальше.

05-08-2012 18-22-55 (700x364, 265Kb)

читайте дальше
4c33de3a3e30 (100x71, 23Kb)
Рубрики:  бродилки
бродилки

Метки:  

Алфавит

Суббота, 03 Ноября 2012 г. 20:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Flash_Magic [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КРАСИВЫЙ АЛФАВИТ С МЫШАТАМИ

Фотографии в альбоме «АЛФАВИТ» Flash-Magic на Яндекс.Фотках

Серия сообщений "АЛФАВИТ":
Часть 1 - АЛФАВИТ
Часть 2 - АЛФАВИТ 2
Часть 3 - АЛФАВИТ 3
Часть 4 - *** АЛФАВИТ С РОМАШКАМИ ***
Часть 5 - КРАСИВЫЙ АЛФАВИТ С МЫШАТАМИ

Метки:  

Классный ролик

Суббота, 03 Ноября 2012 г. 20:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Flash_Magic [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КЛАССНЫЙ РОЛИК - ТАНЦУЙТЕ ЧАРЛЬСТОН ВМЕСТЕ С НАМИ

Теперь вы можете сделать свой интересный ролик!
Вам надо перейти на сайт,
выбрать понравившийся сюжет и вставить свою голову,
или головы своих друзей.
Дарите себе и своим друзьям хорошее настроение!
ТАНЦУЙТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ

чарльстон (595x446, 162Kb)

62620799_0a17879be68e91ee8359bff886165066 (235x380, 2025Kb)
СМОТРИТЕ ДАЛЬШЕ
Рубрики:  развлечение
развлечение

Метки:  

Украшение праздничного стола.

Суббота, 03 Ноября 2012 г. 20:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Flash_Magic [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

УКРАШЕНИЕ ПРАЗДНИЧНОГО СТОЛА - МЯСНАЯ НАРЕЗКА

Каждая хозяечка хочет, чтоб стол на любое торжество
 выглядел красиво и аппетитно.
И конечно ни один праздничный стол не обходится без мясной нарезки.
Для приготовления мясного ассорти можно использовать
 самые различные мясные продукты.
Например - колбасу, балыки, буженину, сало с прорезью, грудинку и т.д.

 


 
 
 

приятого аппетита5 (600x450, 292Kb)

Метки:  

Супер шпаргалка

Суббота, 03 Ноября 2012 г. 19:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Flash_Magic [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СУПЕР ШПАРГАЛКА - Соло на клавиатуре.


Клавиатура - это одна из основных частей компьютера.
С её помощью вводят алфавитно-цифровые данные и управляют работой компьютера.
Эта флешка, поможет детально изучить стандартную клавиатуру,
научит быстро и без ошибок печатать на персональном компьютере.



Метки:  

Я ненавижу в людях ложь...

Суббота, 03 Ноября 2012 г. 17:10 + в цитатник


Я ненавижу в людях ложь.
Она порой бывает разной:
Весьма искусной или праздной
И неожиданной, как нож.
Я ненавижу в людях ложь.
Ту, что считают безобидной,
Ту, за которую мне стыдно,
Хотя не я, а ты мне лжешь.
Я ненавижу в людях ложь.
Я негодую и страдаю,
Когда ее с улыбкой дарят,
Так, что сперва не разберешь.
Я ненавижу в людях ложь.
От лжи к предательству полшага,
Когда-то все решала шпага,
А нынче старый стиль негож.
Я ненавижу в людях ложь.
И не приемлю объяснений.
Ведь человек, как дождь весенний.
А как он чист, апрельский дождь!
Я ненавижу в людях ложь.
Андрей Дементьев






Рубрики:  Стихи

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Нам сердце в клочья , разрывает ложь...

Суббота, 03 Ноября 2012 г. 17:06 + в цитатник

НАМ СЕРДЦЕ В КЛОЧЬЯ , РАЗРЫВАЕТ ЛОЖЬ

Как пусто стало на душе и в доме,
И свет померк в глазах и в миг ушло тепло,
В мгновенье ока, принесло беду и горе,
Сорвавшееся имя с уст, но не мое....

Фальш и лукавство порождает недоверье,
Но сердце в клочья рвет, лишь только ложь,
На годы долгие хватает нам терпенья ...,
Но почему она не входит в семь грехов?

Как больно пробудиться и прозреть от боли,
От ощущенья,что в обмане жил с тобой,
Все это время, ты искала лучшей доли,
А я, жил с чувством тени за спиной.

Ты смотришь на меня,меня не понимая,
Мы говорим на разных языках...
Любил ли я тебя...?Теперь уже не знаю,
Все уголки души заполнил липкий страх.

Страх от того,что похоть и коварство,
Блуждает в мыслях близких нам людей.
Прощая им гордыню, их лукавство,
Мы раним сердце, мы прощаемся с душой.

Пусть говорят,что ложь бывает во спасение,
Но даже с нею жить всю жизнь,не меньший грех,
Одна лишь правда, нам приносит облегчение,
Пусть нежеланно -- горькая, но нужная для всех !

В.Моисеев

Метки:  

Сайт для взрослых почемучек.

Суббота, 03 Ноября 2012 г. 16:44 + в цитатник


Метки:  

Рекомендации по управлению...мужчинами)))

Суббота, 03 Ноября 2012 г. 16:30 + в цитатник

Метки:  

Одесские анекдоты

Суббота, 03 Ноября 2012 г. 10:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Novichok56 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НОВЫЕ ОДЕССКИЕ АНЕКДОТЫ


- Яша, вы не знаете, зачем Люсин Витя купил себе собаку?
- Ну, наверное, для того, чтобы он мог дома хоть кому-то сказать: "Закрой рот и не гавкай!"
***********************************************************************
- Мойше, скажите, вы с вашей Басей счастливы?
- А куда деваться?
***********************************************************************
- Стыдно мне, ой стыдно! - говорит Рабинович своей жене.
- В чем дело?
- Изя уже третий раз пригласил меня на похороны своей жены,
а я не смог ни разу.
************************************************************************
- Скажите, Розочка, откуда у вас такое роскошное бриллиантовое
колье?
- Откуда я знаю! Мой Нюма молчит об этом под следствием уже
три года!
************************************************************************
- Сонечка, скажите мне, что это у Риты сегодня с грудью: она что,
вставила себе силикон?
- Да нет, это она просто сделала подтяжки на шее.
************************************************************************
На одесском рынке.
- Молодой человек, зачем было забивать такого маленького кролика?!
В нем же почти нет мяса!
- Я его забил?! Здрасте! Он сам умер!
************************************************************************
«Не морочьте мне то место, где спина заканчивает свое благородное
название!»
************************************************************************
Моня ! Поправьте ваш галстук... Ниже... Ниже... Еще ниже... О!!!
************************************************************************
— Представляешь, Сара дала в газету объявление: «Зрелая,
темпераментная женщина готова внести тепло и свет в твою жизнь».
— И много предложений?
— Только одно. От местной электростанции.
************************************************************************
- Роза, как тебе нравится моё новое платье?
- Извини Сара, я спешу, мне сейчас не до скандалов!
************************************************************************
— Сара, вы потеете под мышками?
— Какое вам дело, под кем я потею!
************************************************************************
Софа, с кем ты там болтаешь больше часа? – спрашивает муж,
высовываясь из окна.
- Это Роза Моисеевна, она так спешит, что не может даже на минутку
зайти к нам!
************************************************************************
- Изя, куда все бегут?! Шо там дают?!
- По морде!
- По целой??!!
************************************************************************
Ой, Софочка, как хорошо вчера на вас джемпер лежал!
- Джемпер?! Такого на мне вчера не было.
************************************************************************
— Абрам, как жизнь?
— Сара, я тебя не понял! Шо это за вопрос? Мы шо уже не в одном
государстве живём?
************************************************************************
А Сарочку можно?
— Она в роддоме.
— А шо случилось?...



Метки:  

Поиск сообщений в ninonn
Страницы: 41 ... 32 31 [30] 29 28 ..
.. 1 Календарь