Nik_Elena, *сталинским голосом*
Что ж вы, товарищ, делаете? что ж делаете-то? У вас, дорогой, 219 штук читателей, а Вы...! Нехорошо....ой, нехорошо поступаете! Лень, говорите? а кому не лень в наши дни? Но пишут же! Заходят, читаю...Снова-таки пишут. А Вы, товарищ? Вообще появляться перестали! Больше месяца ни одной записи!! И комментария, видимо, тоже. Нехорошо, ой нехорошо, товар-р-рищ! Верно, по вам уже давно Сибирь плачет, ......Колыма.. ........Сахалин, ..........Санкт-Петербург, Москва..и другие прекрасные места нашей любимой Родины, где проживают ваши читатели. Товарищ! Ваше неспортивное поведение дискредитирует нашу прекрасную партию проживающих на лиру. А это, знаете ли, очень, очень и очень нехорошо.
Как говорил товарищ Сталин - Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы. Это конечно же так, но Вы тот случай, когда отсутствие человека только создает проблему. Согласитесь, нехорошо получается...