-Битвы

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nik_Elena

 -Клавогонки

Последний раз играла 11 февраля 2009.
Заняла 3107-е место из 5010 человек.

Лучшая скорость:  223 зн/мин
Средняя скорость:  184 зн/мин
Ошибки:  2,1%
Текстов пройдено:  95

Мой профиль в Клавогонках Играть»

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 21209


С Рождеством!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_SVETA_LANA_   обратиться по имени Пятница, 07 Января 2011 г. 10:55 (ссылка)

 (322x27, 12Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Nik_Elena   обратиться по имени Пятница, 07 Января 2011 г. 10:57 (ссылка)
Lilas_en_flor, и тебя!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
soft_steel   обратиться по имени Пятница, 07 Января 2011 г. 11:02 (ссылка)
спасибо)) С Рождеством!
С Рождеством Христовым я Вас поздравляю!
Счастья и здоровья, блага всем желаю,
Святости, лукавства - в меру чтоб всего,
Радости, удачи. Плохого - ничего!
Ответить С цитатой В цитатник
Nik_Elena   обратиться по имени Пятница, 07 Января 2011 г. 11:04 (ссылка)
soft_steel, Спасибо большое и вам всего наилучшего!
Ответить С цитатой В цитатник
Luciano_de_Laurant   обратиться по имени Пятница, 07 Января 2011 г. 13:20 (ссылка)
И тебя с рождеством) думал, уже не вернешься..
Ответить С цитатой В цитатник
Nik_Elena   обратиться по имени Пятница, 07 Января 2011 г. 13:23 (ссылка)
Luciano, сама и не надеялась - ленивая стала жуть как)))
Ответить С цитатой В цитатник
Luciano_de_Laurant   обратиться по имени Пятница, 07 Января 2011 г. 13:29 (ссылка)
Nik_Elena, кошмарно. как так можно =______= Я тоже ленивый, но тут регулярно.
Ответить С цитатой В цитатник
Nik_Elena   обратиться по имени Пятница, 07 Января 2011 г. 13:35 (ссылка)
Luciano, можешь попробовать наставить меня на путь истинный - я разрешаю использоваться все способы)))
Ответить С цитатой В цитатник
Luciano_de_Laurant   обратиться по имени Пятница, 07 Января 2011 г. 13:38 (ссылка)
Nik_Elena, И каким же ты предпочитаешь?
* ....только мне в этих словах послушался извращенческий подтекст?....*
Ответить С цитатой В цитатник
Nik_Elena   обратиться по имени Пятница, 07 Января 2011 г. 13:42 (ссылка)
Luciano, а какие ты можешь предложить? *залилась краской и скромно шаркает ножкой*
Ответить С цитатой В цитатник
Luciano_de_Laurant   обратиться по имени Пятница, 07 Января 2011 г. 13:44 (ссылка)
Nik_Elena, всякие))) Но сегодня я в гуманном настроении, а еще у одного доброго дяди ДР. Поэтому обойдемся словесными методами)
Ответить С цитатой В цитатник
Marron78   обратиться по имени Пятница, 07 Января 2011 г. 14:08 (ссылка)
С Рождеством!
новогодняя209
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Мне_интересно   обратиться по имени Пятница, 07 Января 2011 г. 15:11 (ссылка)
Стучится в окна Рождество,
Чтобы душе и сердцу пелось!
И пожелаю я всего,
Чего бы вам самим хотелось!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Nik_Elena   обратиться по имени Пятница, 07 Января 2011 г. 17:54 (ссылка)
Luciano, тогда начинай! Морально готова!
Ответить С цитатой В цитатник
Luciano_de_Laurant   обратиться по имени Пятница, 07 Января 2011 г. 19:08 (ссылка)
Nik_Elena, *сталинским голосом*
Что ж вы, товарищ, делаете? что ж делаете-то? У вас, дорогой, 219 штук читателей, а Вы...! Нехорошо....ой, нехорошо поступаете! Лень, говорите? а кому не лень в наши дни? Но пишут же! Заходят, читаю...Снова-таки пишут. А Вы, товарищ? Вообще появляться перестали! Больше месяца ни одной записи!! И комментария, видимо, тоже. Нехорошо, ой нехорошо, товар-р-рищ! Верно, по вам уже давно Сибирь плачет, ......Колыма.. ........Сахалин, ..........Санкт-Петербург, Москва..и другие прекрасные места нашей любимой Родины, где проживают ваши читатели. Товарищ! Ваше неспортивное поведение дискредитирует нашу прекрасную партию проживающих на лиру. А это, знаете ли, очень, очень и очень нехорошо.
Как говорил товарищ Сталин - Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы. Это конечно же так, но Вы тот случай, когда отсутствие человека только создает проблему. Согласитесь, нехорошо получается...
Ответить С цитатой В цитатник
Nik_Elena   обратиться по имени Пятница, 07 Января 2011 г. 19:38 (ссылка)
Luciano, я в сообществе каждый божешный день разврат плодю, на большее меня видать не хватает))

Нехорошо, признаю, но как исправиться - не представляю! Вот только подумаю, что подключу извещение о записях в дневниках друзей и по этом 500 писем в день минимум, так у меня истерика начинается!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Luciano_de_Laurant   обратиться по имени Пятница, 07 Января 2011 г. 19:41 (ссылка)
Nik_Elena, это не оправдание. Кстати, что за сообщество?
можно сделать как я - разбить друзей на группы. У меня на почту уведомления только от друзей из группы 1 приходит. А из группы 2 и 3 - нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Nik_Elena   обратиться по имени Пятница, 07 Января 2011 г. 19:49 (ссылка)
Luciano, ты туда не ходи - там яой)))
Да? И где это делать? Подскажи, а то искать лень))))
Ответить С цитатой В цитатник
Luciano_de_Laurant   обратиться по имени Пятница, 07 Января 2011 г. 19:52 (ссылка)
Nik_Elena, ну и что? давай группу/s>
настойки - группы друзей.. Создаешь группы и колдуешь. Все.
Ответить С цитатой В цитатник
Nik_Elena   обратиться по имени Пятница, 07 Января 2011 г. 19:59 (ссылка)
Luciano, не пущу - совесть не позволит)))
Ага. Понятно... вот так только фрилич закончится, так сразу и займусь этим, пожалуй, а то тормозит сейчас все со страшной силой
Ответить С цитатой В цитатник
Luciano_de_Laurant   обратиться по имени Пятница, 07 Января 2011 г. 20:06 (ссылка)
Nik_Elena, Да ладно, сам уже нашел))
фрилич?
Ответить С цитатой В цитатник
Nik_Elena   обратиться по имени Пятница, 07 Января 2011 г. 20:09 (ссылка)
Luciano, баааалин... *совесть сдохла*
Ага, на торрентсе до 13 января
Ответить С цитатой В цитатник
Luciano_de_Laurant   обратиться по имени Пятница, 07 Января 2011 г. 20:11 (ссылка)
Nik_Elena, плохо шифруетесь, товарищ)) Плохой шпион получится)
да..? ладно, мне все-равно некуда качать....
Ответить С цитатой В цитатник
Nik_Elena   обратиться по имени Пятница, 07 Января 2011 г. 20:36 (ссылка)
Luciano, ну сейчас когда совесть таки сдохла - у меня появился шанс)))
Везет, а мне есть куда. я просто не знаю ЧТО (((
Ответить С цитатой В цитатник
Chiaki-chan   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2011 г. 12:13 (ссылка)
ааа я как обычно реагирую как жираф блинXD
тебя тоже со всеми праздниками))
встретила так себе, загадала желание под бой курантов, и пусть только не сбудется!!))
отдыхаю и плюю в потолок вот, что делает твоя сестренка, правда изредка она еще готовит и учит английский)
Ответить С цитатой В цитатник
Nik_Elena   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2011 г. 12:16 (ссылка)
Chiaki-chan, лучше поздно, чем никогда))))
А почему готовишь изредка? Или ты на диете?
Ответить С цитатой В цитатник
Chiaki-chan   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2011 г. 12:48 (ссылка)
Nik_Elena, ыхыхы)
я? на диете?! сестрен, ты хочешь чтоб я исчезла? да у меня ж аппетит как у здорового мужика)) не, просто маман готовит обычно, а тут мне захотелось))
Ответить С цитатой В цитатник
Nik_Elena   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2011 г. 15:11 (ссылка)
Chiaki-chan,
Диета бывает и на набор веса)))) А англицкий зачем учишь? Отстаешь по программе или для себя любимой?
Ответить С цитатой В цитатник
Chiaki-chan   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2011 г. 16:14 (ссылка)
Nik_Elena, ахахах не, я просто ем чтобы жить))
затем, что я решила сдавать международный экзамен а потом пробиться заграницу))
Ответить С цитатой В цитатник
Антра   обратиться по имени Среда, 12 Января 2011 г. 20:46 (ссылка)
спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку