-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ner_Zull

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 850




Я был рожден, чтоб бороться со всем, Что встает у меня на пути... И я шел против общества, шел против всех, Чтоб мне дали спокойно пройти...

Вот еще день прошел. Седня классную тему отвечал

Четверг, 05 Мая 2005 г. 16:23 + в цитатник
В колонках играет - Психея - "Снег"
Настроение сейчас - так себе...

Вот еще день прошел. Седня классную тему отвечал на философии (философия христианства конечно веселее, но это вторая) - философия Фридриха Ницше. Эх, как мне это понравилось!

Вообще скажу я, Ницше был изумительным человеком. Ну пускай шизофреник, пускай с раздвоением личности, пускай болень десятком неизлечимых болезней, но его "новая мораль" - этто что-то! ИМХО - очень интересно.

Ницше - как минимум очень сильная философская школа. Особенно произведения заката философии: "Так говорил Заратустра" например. Мое любимое произведение, где он окончательно оформил свое понимание сверхчеловека.

Ну да ладно, хватит молоть ересь =)

Чего еще было веселого? Прое... э... то есть не был на латыни =) самый страшный предмет, но проснувшись с утра я подумал, что седня неудачный по гороскопу день для латыни и не пошел) сходил, взял справочку. Как-нть покажу этой .... (читай: интересной женщине :D ).

Ах да, забыл, я ж завел себе еще дневник на Дайри (последовал ЧЬЕМУ-ТО примеру *укоризнно смотрю в сторону ПЧ* :D)

Вот мая страничка:

http://www.diary.ru/~Demon-death/

Хотя вряд ли это будет кому интересно с ЛиРу, ибо это лишь зеркало, вести два РАЗНЫХ дневника - влом =) так что это лишь информация)

Не поверите, но я мечтаю убить одного человека..

Среда, 04 Мая 2005 г. 21:42 + в цитатник
В колонках играет - Nightwish - "Dead boys poem"
Настроение сейчас - .................................

Не поверите, но я мечтаю убить одного человека...

Просто убить... Без ничего. Подойти с ножом и вскрыть ему сонную артерию... Без ярости и сожаления... Это же просто... Просто ведь? Да... Знаю что просто...

За что я хочу убить этого человека? Хм... Есть за что... Я знаю, что причина пустая и надуманная, но... если она перестанет быть надуманной?..

Этот человек - на самом деле хороший... Даже добрый можно сказать... Даже я бы сказал чем-то похож на меня, на мою манеру жить... Только мне кажется он пока что проживает... я тоже проживал... я вижу что мы похожи... но я хочу его убить... очень хочу убить... Это не месть, нет... Это просто...

Мало кто знает кого я хочу убить... За что я хочу это сделать... И еще меньшее количество человек знает, что я могу это сделать...

Мир жесток. Опять игра... Почему человек, от которого хочется избавится, обязательно появляется рядом с тем, кто может это сделать? Это рождает мстителей и убийц, совершающих одно убийство...

Написав эти строчки мне полегчало... честое слово... но я знаю, придет время и опять будет тоже... зачем оно будет?..

Хм... а все из-за дурацкой фотки... простой фотки... Я разгорелся этим желанием...

Я наверное проклят... Я всегда спокоен, но... но есть вещь которая может вывести меня за все мыслимые грани... это точно проклятье... или плата за то, что я не умею нервничать...

"A lonely soul...
An ocean soul..."

Днем больше, днем меньше... Завтра философия,

Среда, 04 Мая 2005 г. 18:08 + в цитатник
В колонках играет - хочу включить группу Dёргать
Настроение сейчас - среднее

Днем больше, днем меньше...

Завтра философия, любимый предмет. Да и тема - вторая "по любимости": неклассическая немецкая философия. Да-да, дедушка Фридрих Ницше. Как же я люблю его "Так говорил Заратустра"! Обалденная весч.

А еще латынь... Может не делать домашку? Влом как-то... =)

Лан, завтра отвечу, глядишь отпощщу)))

Что сказать... Решил тут попробовать сделать

Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 22:37 + в цитатник
Что сказать... Решил тут попробовать сделать "разбор полетов". Чего я смог сделать за свою жизню)

Сделалось жутко...

Немногие наверно прочитали мой предыдущий

Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 18:57 + в цитатник
В колонках играет - Арда - "Крылатая Тьма"
Настроение сейчас - Поганое...

Немногие наверно прочитали мой предыдущий мегапост)))
Типа праздник... типа 1 мая... типа день труда и весны...

А за окном не весна, а какое-то дерьмо. Дождик, холодно, ветерок...

Настроение поганое. Не из-за погоды конечно, наоборот люблю дождь.
А из-за чего, знает только то, что осталось от моей мерзкой чахлой душонки...

Дочитываю потихоху "Maleus Maleficarum". Забавная вещица, очень нравится)))

Эх, наконец-то появилось что веселое написать!

Пятница, 29 Апреля 2005 г. 18:32 + в цитатник
В колонках играет - Люмен - "Сид и Нэнси"
Настроение сейчас - Весело!!!

Эх, наконец-то появилось что веселое написать! Целых две весчи!!!

Во-первых, многие знают мою нездоровую любовь к философии. Особенно к философии христианства. Ну нравится мне это! =) люблю я Ницше на досуге почитать, ну или дядьку Фрейда например =)
Так вот! Решил толком занятся изучением философии христианства. На высоком уровне. Хоббу такую завести, так сказать)))
Хе-хе! Вот удача! Раздобыл изумительную книжицу! Да! Как я ее искал! Эта книжка - литературная редкость и в печатном издании в России почти не выходила. Попавший ко мне экземпляр - 1990 года выпуска (15 лет по нехитрым подсчетам). Эта книжка - "Malleus malificarum" - "Молот Ведьм" - книжка по геноциду ведьм за авторством двух доминиканских монахов 14-13 веков. В добавок с историческим комментарием.
Редко кто наверно читает прологи, я тоже))) но в этот раз не пожалел потраченого времени. 50 страниц изумительного коммента! Очччень интересно и занимательно!!! Книжицу дали на день и сегодня надо было вернуть, но мой препод по философии (у нее книжку брал, оччч хороший человек) ) сжалилась и оставила книгу до вторника!!! Здорово!

Книжица рассказывает о том как определить ведьму и правильно ее сжечь ;) Хотя она и не лишена философской мысли, но это очень хорошо замазано чистым флудом и мозгопарством. Откапывать мысли, которые можно покритиковать (хлебом не корми, дай христианство покритиковать))) ), приходится долго, из вороха полной чуши)))


Во-вторых: Седня было четыре лекции подряд. Ну конечно первых две - философия - никогда не прогуливаются. Вторые две - История Медецины - конечно благополучно впарены)))
Дык вот! Мы с другом (а по совместительству одногрупником, по кличке Мемфис, или просто Мемф) ходим в это время в комп клуб...

Эх, придется отвлечся) да мне стыдно!) но делать в универе два часа на самом деле нечего. Можно часок в столовке посидеть конечно, но я и так там провожу времени больше, чем на уроках (там обычно компания хорошая).
И еще более мне стыдно, что мы в этом клубе играем в Counter Strike... Стыдно, но там нету Рагнарека и в Вар Крафт никто не играет!!! А поразмяться, сбросить напряг хоцца...

Дык вот (что то часто я это высказывание юзать стал...) : пришли мы туда и даже нашли себе оппонентов! Вообще я, честно говоря не очень играю. Лучше некоторых, но все равно слабо, я не посвящаю этому ни капли времени дома... В отличие от моего "напарника" =) тот играет на самом деле неплохо! даже очень неплохо, я бы сказал. А противникам нам были "южные гости" =) студенты-лица кавказкой национальности (я против расизма, но мля, эти представители! хотя лана, ща по порядку). Подсоединился еще Старый Ламер (местный работник с соседней аудитории, хороший человек) )

Начали мы рубить... Ну я вообще человек говорливый. Очень люблю стебаться. В том числе конечно над собой. Да и мой кореш тож))) Ну я давай орать фразы в стиле "ага! умри как мужчина!" =) Мемф действительно почти всех их сделал бы даж без моей помощи))) мя завалят, а он их... )))

"мя убили! умри!" или "ээээй! мертвые не разговаривают!". Все с ржачем и стебом, на весь зал.

Ну в общем мы их выиграли (хотя не важно, важнее удовольствие). Но под конец вообще было здорово!!! =)))

Диалог:
Я: ага! он на крыше, ща я его того))) (без матов даже!!!)
азик(ник гостя))) ): эй, не кричи!
Я: угу! Да я просто разговорчивый!))) *смех*
азик: Раздражает!!!
Я: да? и что?
азик: я ща тебе язык в жопу вставлю (какой грубый... ((( )
Я: ну да? да что ты говоришь, сначала убей!))) *смех*

Мой выстрел, он лежит)))) я так веселился! Мог честно говоря отгрести люлей за свой язык... мог... Их было трое (постарше и покрупнее), а нас с Мемфом только двое))) ну не мог же я промолчать! Не терплю я левые понты, не терплю. Я стебался, можно было стебатся в ответ, я не обижусь, но так! Но зато я поржал! ))) было весело! ))) может испугались, или решили не тратить на дураков время, мне все равно, не привык баяцца)))

Может я конечно в чем не прав, но блин, это было весело и мне кажется я прав))) может их еще встречу)))

Седня мой одногрупник притащил мне книжицу. За

Среда, 27 Апреля 2005 г. 21:01 + в цитатник
В колонках играет - Bloody roar
Настроение сейчас - никакого...

Седня мой одногрупник притащил мне книжицу. За авторством Харуки Мураками. Эх, мне понравилось, давно я в последнее время не читал таких вещей. Оригинально, не похоже не сухую обыденность, в которой уже чувствуешь курс жизни героя. Тут такого нет. Рассказывается о жизни человека, от первого лица, о самом авторе. Разговор (а именно так хочется это назвать) идет плавно, но вдруг мягко переходит в какое-то воспоминание... То он встречает девушку, пьет пиво в баре, а тут вспоминает девушек, с которыми переспал... Читается медленно, но удивительно легко. Книжка затягивает, но непонятно чем. Повествование пустое, но наполенно смыслом, который лежит глубже чем обычно. Я так привык искать смысл на небольшой глубине, в фентези например, или не искать вообще в тупых боевиках (Дестроер). А тут суть, самый интерес находится там, где у Ницше еще идет непонимание, а у Уильямся все уже понятно (первый - философ, второй - писатель фентези).
Когда читаешь, чувствуешь, что все понял, что понял все, что хотел сказать автор, что он замышлял. Отходя вспоминаешь лишь фрагменты, непонимая, чем привлекла книжка... Взяв в руки ее снова опять впиваешься и не можешь отойти.
Читать кстати начал посреди практики по Истории Медицины (отстой, а не предмет, и препод какой-то полудурок =) )

Мне понравилось...

Чего-то вздумали апять меня родители попарить. С

Суббота, 23 Апреля 2005 г. 14:23 + в цитатник
В колонках играет - Three doors down - "Duck and run"
Настроение сейчас - Мне просто по хрен =)

Чего-то вздумали апять меня родители попарить. С чего бы это? Вроде выходной... Спасибо Сети, хоть в ней можно спрятаться =)

Немного достает это постоянное гудение... Талдычат хрен знает о чем, хрен знает чего... Ну да лана, чего это я? Талдычат, дык пущай талдычат, на улице от этого не потеплеет, да и в моей мерзкой душонке тоже)))

Ну и погода! Вчера было 22 апреля... Выпал мягкий

Суббота, 23 Апреля 2005 г. 11:19 + в цитатник
В колонках играет - Amatory - "Две жизни"
Настроение сейчас - Среднее

Ну и погода! Вчера было 22 апреля... Выпал мягкий апрельский снежок)))
Да и сегодня на улице холодина... Что за хрень? А может скора конец света? Во повеселимся! Прикольно.

Дни идут... Одинаковые. Мало отличающиеся друг от друга. Хотя вчера я был в хорошем настроении. В оччень хорошем. Редкость для мя)))

Анатомию сегодня отменили. Здорово! Не пришлось перется на какой то дурацкий зачет. Все равно не допущен) нана еще два предыдущих сдать)

Завтра, если повезет, соберусь с Айдишниками). Клубов AD&D очень много в Пинтере и Маскве, а вот у нас мала. Ну да ничего. Глядишь соберемся уже в третий раз. В предыдущий раз мы собрались в 12 дня, разошлись уже в десять вечера) почти без перерыва. Для незнакомых с таким развлечением: похоже на МАД и форумные РПГ, есть гейм мастер и игроки, отыгрывающие своих персонажей. Вся игра идет по определенным законам, все моменты (попадания, урон и т.д.) определяются кубиком. Нуна чтоб был Каин, ибо он ГМ (гейм мастер), Легион (гы, в союзе с ним из моего персонажа вообще убийца получается), может еще человек-другой). Надеюсь соберемся. Это весело, позволяет отдохнуть и погружает в вымышленный мир гораздо сильнее чем компьютерные игры такого рода. Забыл сказать кто я там))) Руроуни Кеншин - кенсай, мастер катаны)))

В общем "будет день, будет пища"

Пы.Сы. И куда все ПЧ делись? Повальная эпидемия, передающаяся через дневники? =)

Ну вот, гистология сдана! Уррррря! =) Осталась

Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 16:49 + в цитатник
В колонках играет - Психея - "Если ты меня слышишь..."
Настроение сейчас - нормальное

Ну вот, гистология сдана! Уррррря! =)
Осталась биология и анатомия)

Эх, Великая Сеть, как мя все достало))) ну да лана, хватит причитать, не развалюсь небось.

Ничего особо интересного не происходит...
Разве что анимка в воскресенье. Хорошо так собрались, отдохнули. У коня потусили) Как всегда. Отдых и только отдых)))

Бу га га

Суббота, 16 Апреля 2005 г. 14:39 + в цитатник
В колонках играет - Психея - "Холодное железное длинное"
Настроение сейчас - Да никакого нету...

Ну да, сдавать пошол. Думал, что бут как в прошлый раз, никто сдавать не захочет, дык нет, очередь! 10 человек, я охренел! На каждого в среднем 20-30 минут. Вот и выходит, что я послан. А, хер с ним, сдам в четверг.

По крайней мере родичей нет, в пинтер свалили. Никто хоть ничего втирать не будет =) Ща позомбирую Сеть =) А нет, не сейчас, нана еще пропылесосить. Вот мля, домашние хлопоты!

Суббота... А мне ща идти на анатомию. Какая

Суббота, 16 Апреля 2005 г. 11:27 + в цитатник
В колонках играет - Психея - "W.W.W."
Настроение сейчас - хуже бывает, но не так часто, особенно в последнее время...

Суббота... А мне ща идти на анатомию. Какая ирония!
А вчера нас пардон НА*БАЛИ с бассейном. Был у них видите ли санитарный день! Уррроды, даже не предупредили!

А седня сдавать анатомию... Новый зачет... А у мя еще старый не сдан =) придется его сдавать =) ну все равно, прорвемся, эт все хрень. Жизнь игра! =)

Хе, вечер... Судя по коментам в дневнике, у многих

Вторник, 12 Апреля 2005 г. 20:59 + в цитатник
В колонках играет - тишина...
Настроение сейчас - нормальное

Хе, вечер...
Судя по коментам в дневнике, у многих учеба. Ну биологию я конечно не сдал. Точнее почти сдал! Она скзала, что нана всего еще парочку вопросиков по "биологии развития" ответить. В четверг. А завтра эта, гиста, гистология то бишь. Сложно, но я смогу... надеюсь =)

Ща нана уже валить в бассейн...

:biglol: Бу Га Га! Зачет я конечно не сдал. Ничего

Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 15:34 + в цитатник
В колонках играет - Пока ничего, ща включу Утопиум
Настроение сейчас - нормальное

Бу Га Га!
Зачет я конечно не сдал. Ничего, подготовлюсь лучше и сдам в среду. А завтра сдать биологию. У мя 7 баллов, а на минимальный зачет 10 надо. Я конечно ничуго не учил, но завтра будут три лекции, я их впаяю и выучу все =) а в среду сдам гистологию. Точно сдам! А в четверг анатомию! Тоже сто процентов! А по долбаной гисте уже новый зачет нана бы сдавать =) "Дыхательная и мочеполовая системы", во запарка. И в субботу по анатомии зачет "Мочеполовая система", а я в четверг еще прошлый сдаю.
Эх, еще философия... Реферат... Во запарки то! А ведь девятая неделя - прошлая была! А геморроя больше на этой... Что за ерунда? Ну все равно, прорвемся!

"Запомни, щенок, русские не сдаются!" (с) 8)

Утро... Нана идти в универ. Неохота блин. Щас

Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 08:11 + в цитатник
В колонках играет - Утопиум - "Пожар"
Настроение сейчас - нормальное

Утро... Нана идти в универ. Неохота блин.
Щас лекция (которую я, уж не обессутьте прогуляю) и потом практика по гистологии
Ужасный предмет. А будет зачет. А я еще предыдущий не сдал... плохо.
Но настроение как ни странно пока нормальное 8)
А еще нана писать философию. Запарился. И хорошо что я не попал на конференцию в этом году. А то, пригласили мя на конференцию по философии, ну пригласили, а заявку подать не успевали, поэтому решили на будущий год, а пока мне нана накорябать рефератик к четвергу (три недели дано было). Запарился, хоть и тема любимаая "Философия и проблемы христиаснтва. Борьба христианства с другими учениями". (сам я к племени христиан понятное дело не отношусь). А еще печатать приходится самомоу, в ручную =Р запарненько. Ну хорошо хоть печатаю быстро =) "десятипальцевый метод - решает", как сказал один мой друг.
В общем пора бы уже двигать на учебу. Подготовится к зачету. А потом домой! Ползти как всегда в Wой Wаленький Wир 8)

все, пора баиньки

Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 05:05 + в цитатник
В колонках играет - уже тишина... 12 часов музыки и сети блин...
Настроение сейчас - СПАТЬ ХОЧУ!!!

все, пора баиньки =)

Ну что ж... зомбирую!

Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 03:48 + в цитатник
В колонках играет - Stigmata - "Lesson 3"
Настроение сейчас - ZOMG =)

Ну что ж... зомбирую! =)

Планы глобальные... Зомбировать Сеть до шести утра

Суббота, 09 Апреля 2005 г. 22:03 + в цитатник
В колонках играет - Three Doors Down - "Behind those eyes"
Настроение сейчас - Средне

Планы глобальные... Зомбировать Сеть до шести утра =)

Ticket to the Heaven, but bus to the Hell..

Среда, 06 Апреля 2005 г. 12:14 + в цитатник
В колонках играет - Психея - "Говнорэп"
Настроение сейчас - Вполне

Ticket to the Heaven, but bus to the Hell...


Общество - лишь галерея маникенов, в сорок шесть хромосом...

Сеть...

Воскресенье, 03 Апреля 2005 г. 22:41 + в цитатник
В колонках играет - тишина...
Настроение сейчас - никакого...

Другая сторона мира переполнена... Мертвым некуда идти...

Сеть... Что такое Сеть? Мир... Созданный человеком...
Мир, в который можно убежать... скрыться от реальности...
Глупая реальность... Пустая... Ограниченная...


Поиск сообщений в Ner_Zull
Страницы: 8 7 6 5 [4] 3 2 1 Календарь