-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в nebo

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.11.2003
Записей: 179
Комментариев: 2039
Написано: 1956





Иномарки

Четверг, 06 Мая 2004 г. 02:33 + в цитатник

Блин, кажетсся я немного приболел... Что-то горло болит и самочувствие неочень.
Сегодня оплатил автошколу и проебал ее первый урок... Мне очень обидно)

Сегодня купил последний диск "БИ-2" - "Иномарки". После прослушавания прихуел... Я их снова зауважал. Такой заряд позитивной энергии получил. Особенно песня с Brainstorm "Скользкие Улицы". Покупаю на следующей неделе билет на МАКСИДРОМ: там будет Reamonn, Placebo, Би-2, МТ, Сплин... YEAH!!!

воздух искрит, и просто поверить
лопнет, как мыльный пузырь
самый страшный кошмар

вспыхнет в груди, но не согреет
сердце оставит пустым
янтарный пожар

припев:
скользкие улицы, иномарки целуются
помятые крылья несчастной любви
минуты отмечены случайными встречными
но никто не ответит, что ждет впереди

плавится лед на бархатном теле
тает как легкий дымок короткая ночь
время пройдет, и однажды развеет
пестрая лента дорог сомнения прочь

дядя Пу

Среда, 05 Мая 2004 г. 10:59 + в цитатник
Вчера хотел немного отдохнуть... Сижу в асе - тут Пурген пишет приезжай мол ко мне в свиблово. Ну я раскинул немного и подумал а почему бы и нет... Забились через 30 мин у него... Купили пивка. Пришли домой - там была его подруга Лена - посмотрели кино... Пошли встретили Ника и зЛОБа. Нам не продали водку))) Купили еще кучу пива и какой-то еды... Отожрали))) Звонили Гамми, но он не брал трубку... Тут приехали Ненси, 4а4енька, Фунт и Блонди. Все тоже самое... )) Блонди уехала - я купил пиццы - поели... Потом написал сестре чтоб забрала от меня ключи. Пошли с Ненси в метро - отдали ключи... Купили водки и сока - мы сделали умный вид и нам ее продали... ))) Выпили - отдохнули. зЛОБ незаметно уехал. Через полчаса и Ненси с Фунтом... А еще Гром приехал... И мы отсались втроем: я, Пур и ГРом. Начали смотреть "Дюплекс". Первый вырубился Пурген (хотя он это отрицает ) - за ним я... Когда фильм закончился - они начали зачем-то меня будить, чтоб пошли встречать какую-то подругу ГРома. Немного погуляли - выпили - посидели в инете - и я вырубился...

зебался писать про пьянки)))

сегодня иду в "автоШколу" - через 1.5 месяца буду "на колесах"...


Майский Week-END

Вторник, 04 Мая 2004 г. 01:48 + в цитатник
Все началось с репетиции в субботу...

Август и чувак с emo-core.com приехали к нам на репу. Тот чувак был реально левый и смешной)) 44 уже попивал пивко все, в конце даже был на бэк-вокале у МЛИ... СОва дал "Злова Духа". Гамми должен был приехать к нам на базу - но в место этого он присылает смс: "я ща иду на драку с Костоломом. Буду позже...". :)) Потом его в милицию вроде забирали еще) Так левенько и неуклюже) Погнали в новые черемушки псоле репы часов в 23-00... Сова не захотел, а Владовский от водочки не отказался)) В метро вст ретили таймера, кузю, вику, блондинку и ахр... Оказалось что медведь был уже на квартире - он нас встретил пошли в супермаркет. Купили много водки и пива. Дома за час давим 3 бутылки водки, при этом смотря порнуху Августа. Чаченьке и Фанту плохо))) С Владовским пошли еще в магазин) Там опять какой то скандал был - не помню... Проснулся с Владовским и Чаченькой) Пошли с Гамми в магаз купили 2-ое калготок за 111 руб))) Думали что это еноски и трусы сначала, бритвы 3 шт. и ПИВА. Август опохмелился пивком - побрился и погнал в ЦУМ. Мы с Лостом раздавили еще батл водки в 2 хари. Посмотрели Очень Страшное КИно 1 3 раза))) Потом приехали зЛОБ и СлоняРа. Чаченьке не разрешили продолжать пати - и слон предложил поехать в марьино в Газону. Там познакомился с Газоном, Люкком, Мухой, девушкой его, Мохнатым и... ЧЕЧЕНОМ (африканцем). Пошел дальше треш... Мало чего помню, но помню что было круто. Я разбил очки))) Сломал значок. Еще ночью ходили за пивом в шортах - Гамми чуть не забрали в менотовку за его вид))) Все писать впадлу - пошел читать панк.ру...Ищите фотки в комментариях НАХ! )

p.s. оказываются медведи ГОВОРЯТ))))

!Праздник!

Суббота, 01 Мая 2004 г. 11:00 + в цитатник

Всех с праздником там! Правда я реально забыл с каким... Но все равно поздравляю!!! :)
Сейчас слушаю последний "Dashboard Confessional"... Надо Владовскому не забыть бы записать их альбом 2000 года... Бля болванки еще нет)))
Сегодня репа, а потом вроде намечается пьянка. Лана, пойду делать утренний обзвон!

Фотосессия

Пятница, 30 Апреля 2004 г. 13:58 + в цитатник
Вчера на репе была первая фотосессия "Моих Любимых Игр"...


Рогатый Трупоед

Четверг, 29 Апреля 2004 г. 00:30 + в цитатник
зЛОБ познакомил меня сегодня с творчеством группы "Рогатые Трупоеды".
Вот их солист Некрозавр... =)
Я на солнышко блюю... :)))

Танк-24

Среда, 28 Апреля 2004 г. 12:03 + в цитатник
21 мая (пятница) клуб Матрица (Варварка 14) Вечерина ТАНКИСТ 24.

играют:
Der Steinkopf (дойч-панк)
Devilock (хоррор-панк в стиле мисфитс)
МС Гогенатор (мега-глум под баян)
Солнечный удар (позитив поп-рок из питера)
+
группа-сюрприз.

начало в 19:30, вход 120р. по флаеру)
заходите. уже закуплено 40 бутылок водки.)

Weekend

Вторник, 27 Апреля 2004 г. 19:01 + в цитатник
ARE YOU READY? YES, I'M READY!!!

Вот это викендик был!
В субботу поехал на репу сначала. Отыграли, в 21-40 приехал Славец на базу за мной и мы отправились на новокузнецкую, где нас ждали 44, Аня и Каспер. Отправились в "Третий Путь" на ПТВП. Зря многим не нравица этот клуб - помоему такой уютный. Народу было немного и почти одни знакомые... Всего человек 40 наверно или меньше даже. ПО идее ПТВП должны были начать в 23-00 а начали около 12-и ночи. Мы с Филиппком сразу же накидались и вторую половину концерта уже не помню. Только помню что Аня уехала, ее не отпустили с нами ехать... Жаль... А мы (я, 44, Дэша и Слава) после концерта отправились к Жмуру. Ехали очень смешно. Когда добрались Жмур сказал что дома у него все есть и покупать ничего не нада))) Там у него было 2 батла винца и 1,5 батла вискаря. Почти все выпили. Утром когда Август проснулся он сказал: "Что-то скучно - пойду ка я за пивком". Накупили 15 "мельничков" и уже опять убрались, все это мешая с вином. Доехали до Славца - посидели. Звонили всем подряд с мобильника Августа по громкой связи. Особенно Марине (!!!) про чебуреки говорили))))) Чуть не умерли со смеху... Потом приехал ГРом и мы отправились провожать Дэшу в Питер. Кста в этот день "Торпедо" выиграло у "Зенита" 3-1!!! На вокзале было много фанатов зенитовских - и видно Дэша ехала с ними)) Август уже чуть по пьяни не уехал в Питер тоже... =))) Поймали тачку и до запасника погнали. Там опять встретили ПТВП. Никонов угостил травой. Я не стал - а Слава и 44 раздули) В клубе кидали. ПТВП на высоте! Никонов снова в ударе! Подъехал Спирин и Axel. После концерта пили с ними вино и пиво до 00-30 гдето... Вот так закончился викенд... До сих пор выспацца не могу...

Зебись!

Суббота, 24 Апреля 2004 г. 16:45 + в цитатник
зАЕьися! Я сегодня и на репу и на ПТВП успеваю! =)
Так что кто хочет сходить в "Третий Путь" - будьте любезны быть в 22-30 на Новокузнецкой в центре зала или в 22-35 на той же станции тока на выходе!!!

- а это Альпинист))

Что с ними то?

Суббота, 24 Апреля 2004 г. 11:47 + в цитатник
цитата из комьюнити Афиша.

"Квартирник группы МОРЭ&РЭЛЬСЫ
В воскресенье 25 апреля у меня дома состоится квартирник группы "Морэ&Рэльсы", это будет нечто неожиданное, так как группа будет выступать с ди-джейскими лупами вместо живых барабанов, короче, выступление на квартирнике с ди-джейскими заморочками это оригинально...
Начало в 18.00, стрелка в 17.30 на станции метро Серпуховская в центре зала. Вход 100 ру."

Почему Питерцы так любят квартирники???
А ведь все началось с "отцов" нашего русского рока...

Злобовщина...

Суббота, 24 Апреля 2004 г. 10:08 + в цитатник
Че-та я рано сегодня проснулся... Надо не забыть что сегодня репа вечером. Завтра по идее собираемся в "Запасник" на ПТВП. Они еще сегодня играют в "Третьем Пути", но видно 2 раза сходить не судьба!
Что бы на майских праздниках такого поделать? ))

p.s. смешная тема с панк.ру:
"лагвагон уже старые,и скорее умрут,чем до россии доедут,так что слушайте девилок и прочую неболостбойхуялстукзлобовщину.ну и конечно всякие там ваши любимые хуигры" =)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Портрет №4

Пятница, 23 Апреля 2004 г. 17:14 + в цитатник
На этот раз от ЛостБоя-Гамми))

Мой Третий Портрет

Пятница, 23 Апреля 2004 г. 15:51 + в цитатник
На этот раз от танки)))

фанни пикча

Четверг, 22 Апреля 2004 г. 14:28 + в цитатник


DEVILOCK в клубе "SexTone"

Четверг, 22 Апреля 2004 г. 13:33 + в цитатник

"Devilock", "Штабеля", "Все Стволы" и "Zuname" в клубе "Sexton"

Где-то год назад легендарная московская хоррор-группа "Devilock" отправилась в триумфальное плавание по клубным площадкам Всея Руси. Появление "Devilock" на наших горизонтах было подобно грому. И еще молнии... Так вот, едва успев дать несколько волшебных замогильных шоу, лидер "Devilock", легендарный Axel Rock (или просто Лёха Лунь) разуверился в роке, как в смысле жизни. Ему осточертели концерты, дорогие отели и лимузины, цветы и поклонницы, - во всем этом он разочаровался, все это ему надоело. Тогда Лёха распустил "Devilock" и стал вести отшельнический образ жизни. Он взялся за написание книги, в которой хотел раскрыть всю злобную сущность рока, а заодно и поведать о триумфальном пути своей трагической группы. Но если уж ты продал душу дьяволу, ты с ним повязан на века, тут уж ничего не поделаешь. Так и Axel Rock. Недавно он вновь собрал "Devilock" и решил, что если уж и гореть в аду, то сгорать дотла. Группа съездила в подмосковный тур с "Тараканами!" и вот теперь представила на суд слушателей свой самый первый сингл под названием "Devileyes".

Презентация сингла "Devileyes" проходила летним вечером, 17 апреля, в клубе "Sexton". Байкерский центр "Sexton" - место романтическое, повсеместно красивое. Хоррор-панк-группе "Devilock", пропагандирующей наследие "Misfits", выступать среди чучел волков, радиаторов огромных трейлеров, антикварных мелочей и массивных апартаментов - самое оно. И еще, в "Секстоне" много огня. А что еще нужно "Devilock", которые постоянно призывают всех гореть в аду? Лёха Лунь весь вечер так и орал: "Облить напалмом и поджечь! На костер!", - огнепоклонники мы все! Ну, натурально, носились по улице, по собственному двору клуба, и предлагали всех поджечь. Ничего, им воздастся.

Поддержать "Devilock" собрались группы "Штабеля", "Все стволы" и боги отечественного панк-хардкора, группа "Zuname". Боги были, как всегда, хэдлайнерами, ибо никто так не срубает наповал своим концертным выступлением, как "Zuname". Они и на этот раз убрали всех. Тут уж статус таков - лучшая московская группа, как ни крути. Поддержать "Devilock" пришел также самая "продажная тварь" от панк-рока, Дима Сид из "Тараканов!". На велике приехал. Но и "Devilock" не ударили в грязь лицом. Всех убедили в своей уникальности.

В нынешний состав "Devilock" Лёха Лунь стянул у группы "Good Trip" басиста Nebo и гитариста Святого Филиппа. На барабанах стучит лысеющий олдарь Никитин, который по легенде раньше стучал в "Ва-Банке", но это пиздеж, как вы сами догадываетесь. И вот картинка: на сцене стоит чернявый oasis-фэн, модно прикинутый Nebo, смазливый мальчик Святой Филипп, олдовый барабанщик вбивает ритм - звучит этакая интродукция в стиле метал-хоррор. И тут, откуда-то сверху, с боковой лесенки скатывается звездной пробежечкой некое инородное тело, которое на деле оказывается Лёхой Лунем. Самовлюбленная звезда рока начинает неистово орать и долбить микрофонной стойкой об пол. Его голос до боли напоминает вокал Хэтфилда из "Металлики", музыка... ну, "Misfits", естественно, никто этого и не скрывает. И так минут 20 самого адского и лютого рок-н-ролла от "Devilock". Горим в аду.

В принципе, самую точную характеристику шоу "Devilock" дал Дима Спирин, который в процессе концерта был настолько воодушевлен роком, что нервно хватал меня за плечи и начинал вытряхивать из меня душу - такой восторг дорого стоит, я так мню. Так вот, Сид назвал музыку и шоу "Devilock" похожими на голливудскую трэш-комедию ужасов, фильм класса B, то есть очень низкобюджетное кино, основанное на дешевом утрировании штампов, наиболее часто встречающихся в фильмах ужасов. Причем тут весь смех был в том, что Лунь относится к своему артистическому амплуа без тени самоиронии. То есть, адекватный (а может просто закомплексованный или менее самовлюбленный) человек, увидев себя в подобном образе на видеопленке, допустим, вряд ли бы стал потом повторять вот такую клоунаду. А вот Лунь - молодец, ему эти предрассудки по хую, он ведь продал душу дьяволу и теперь горит в аду. В общем-то, для наших просторов "Devilock" - правда уникальная группа! Не потому, что придумали что-то новое, а потому, что ярче горят в аду. Это ведь тоже немалого стоит. Послушав "Devilock", действительно понимаешь, что природа рок-н-ролла - адская штука. Ну а рок-н-ролл, он всегда рок-н-ролл, уж тыщу лет, "Devilock" тут ничего не открыли, но вот огня подлили изрядно во всю эту кипучую и иногда тягучую массу.

Степан Максимов, специально для rockmusic.ru

1 и 5

Четверг, 22 Апреля 2004 г. 00:22 + в цитатник
3 дня уже слушаю новую пластинку "1.5 кг. Отличного Пюре". Просто офиегеннейшая штука! Хит на хите! Единственное что не порадовало - так это оформление задней части диска)))
А вот "Тараканы! новые не понравились совершенно - даже дизайн))

ща вот слушаю новую песню МТП - "Свидание".. Неплохо... :)

О! Полина! Во класс!

Вторник, 20 Апреля 2004 г. 12:07 + в цитатник
Вчера на репе решилось точно что на нашем первом концерте выступят еще "мечты". Так что вот какой итог:
--------------------------
13 июня. клуб "Вермель". Концерт группы "МОИ ЛЮБИМЫЕ ИГРЫ" при участии "МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ"
Так что откладывайте все планы на ЭТОТ день и все в "Вермель"!
вход: 150 руб.
--------------------------

ЭМО)))

Мой портрет 2

Понедельник, 19 Апреля 2004 г. 14:23 + в цитатник
Спасибо Чаченьке за него!


13 июня 2004 года

Понедельник, 19 Апреля 2004 г. 09:51 + в цитатник

Тока очнулся после 3х дневного выпивания...
А еще Балу вчера подарил мне 3 реально крутых диска:
1) Beat-Man
2) Glucifer
3) The Peaches
Где он нашел их и откуда он знает что я люблю гараж, я реальн оне знаю... =)

И еще охуенная новость:
13 ИЮНЯ в клубе "ВЕРМЕЛЬ" состоится сольное выступление группы "МОИ ЛЮБИМЫЕ ИГРЫ". Всем Готовиться!!!

Про мобилу

Суббота, 17 Апреля 2004 г. 11:06 + в цитатник
Вчера чуть телефон свой не выкинул)))
со зЛОБОм ездили за джинсами на вднх. Он купил - новые одел а старые в пакет убрал... Потом я пошел мерить, пакет повесил на стену и по иннерции кинул телефон в пакет, куда вскоре убрал старые джинсы. Вышли на улицу и выкинули пакет в помойку... У метро купили чего-то поесть и пива, я полез за телефоном и обнаружил что его там не было) Полазил по карманам и сумке - тоже нет! Потом подумали - может я его в пакет кинул нечаянно))) Пошли - отыскали ТУ мусорку. Я при всех достал из помойки пакет и мы начали его обыскивать. И реально - мобила оказалась в нем на дне под нашими старыми джинсами!!! +))))
вот такая вот дураЦЦЦкая HiStoRy! +)

вчера еще потусовались с Пургеном из форума... =) И были в МАТРИЦЕ, где залили алкоголя в глазки! +)

сегодня у нас концерт в "Сэкстоне"!!!


Поиск сообщений в nebo
Страницы: 9 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь