-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в nebo

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.11.2003
Записей: 179
Комментариев: 2039
Написано: 1956


Мой портрет 2

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


танка   обратиться по имени Понедельник, 19 Апреля 2004 г. 20:20 (ссылка)
может, мне тоже небо нарисовать? чё то его все уже рисуют*))
нарисую - пришлю*)))
Ответить С цитатой В цитатник
ЧАЧЕНЬКА   обратиться по имени Понедельник, 19 Апреля 2004 г. 21:21 (ссылка)
Открывается кружок - "Умелые ручки"=)
Ответить С цитатой В цитатник
Блондинка_АНАРХИЯ   обратиться по имени Понедельник, 19 Апреля 2004 г. 22:02 (ссылка)
ЧАЧЕНЬКА, ага, ипекем торт на котором небо нарисуем кремом... мммм..... сьем =)
Ответить С цитатой В цитатник
Блондинка_АНАРХИЯ   обратиться по имени Понедельник, 19 Апреля 2004 г. 22:02 (ссылка)
ЧАЧЕНЬКА, ваще. маму нарисуй!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
LiaLechka   обратиться по имени Понедельник, 19 Апреля 2004 г. 23:25 (ссылка)
ну красавец блин =)
Ответить С цитатой В цитатник
LiaLechka   обратиться по имени Понедельник, 19 Апреля 2004 г. 23:35 (ссылка)
ну красавец блин =)
Ответить С цитатой В цитатник
nebo   обратиться по имени Вторник, 20 Апреля 2004 г. 01:53 (ссылка)
:)
Ответить С цитатой В цитатник
ЧАЧЕНЬКА   обратиться по имени Вторник, 20 Апреля 2004 г. 08:03 (ссылка)
Блондинка_АНАРХИЯ, лана, будет настроение, нарисую=))
Ответить С цитатой В цитатник
LostBoy   обратиться по имени Вторник, 20 Апреля 2004 г. 08:53 (ссылка)
LiaLechka, хорошая шутка... про красавца =)
Ответить С цитатой В цитатник
nebo   обратиться по имени Вторник, 20 Апреля 2004 г. 11:12 (ссылка)
LostBoy, :)))) вот так РОЛ)))
Ответить С цитатой В цитатник
ЧАЧЕНЬКА   обратиться по имени Вторник, 20 Апреля 2004 г. 16:24 (ссылка)
LostBoy, nebo, А что, не красавец разве?=)
Ответить С цитатой В цитатник
LostBoy   обратиться по имени Вторник, 20 Апреля 2004 г. 18:10 (ссылка)
Да имел вас всех небо... манал =)
см. фото, психи...
Ответить С цитатой В цитатник
LiaLechka   обратиться по имени Среда, 21 Апреля 2004 г. 00:09 (ссылка)
LostBoy, не сомневалась =))
Ответить С цитатой В цитатник
nebo   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2004 г. 00:23 (ссылка)
LiaLechka, он верт))
Ответить С цитатой В цитатник
LiaLechka   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2004 г. 01:20 (ссылка)
nebo, =))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку