-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в nebo

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.11.2003
Записей: 179
Комментариев: 2039
Написано: 1956


Про мобилу

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


zLOB   обратиться по имени Суббота, 17 Апреля 2004 г. 11:15 (ссылка)
Какая-то рвань прошляпила свое счастье, могла бы мобилу найти =)
Ответить С цитатой В цитатник
nebo   обратиться по имени Суббота, 17 Апреля 2004 г. 11:23 (ссылка)
zLOB, зато рванина теперь будет ходить в двух парах РВАНЫХ джинс)))

а вот какие джинсы у зЛОБа были))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Блондинка_АНАРХИЯ   обратиться по имени Суббота, 17 Апреля 2004 г. 11:33 (ссылка)
zLOB, я же сказала что мне надо было их отдать...
мне бы такие пошли =))))
Ответить С цитатой В цитатник
nebo   обратиться по имени Суббота, 17 Апреля 2004 г. 12:16 (ссылка)
Блондинка_АНАРХИЯ, тебе лост свои подарит)))
Ответить С цитатой В цитатник
daisy-girl   обратиться по имени Суббота, 17 Апреля 2004 г. 12:32 (ссылка)
прикольненько!!!!!!!! я его тоже вечно ищу....
Ответить С цитатой В цитатник
LostBoy   обратиться по имени Суббота, 17 Апреля 2004 г. 17:02 (ссылка)
Вчера Блондинка сняла джинсы с Грома... и этот чудик ходил по Матрице в одних трусах (плюс в вещах небо и моей кепке) =)
Ответить С цитатой В цитатник
Блондинка_АНАРХИЯ   обратиться по имени Суббота, 17 Апреля 2004 г. 19:27 (ссылка)
nebo, щас.... отдаст... ага...

LostBoy, да я такая... блин, кстати нада было ему не отдавать, себе оставить =)
Ответить С цитатой В цитатник
LiaLechka   обратиться по имени Суббота, 17 Апреля 2004 г. 22:09 (ссылка)
м.. всё канешно клёво, но за4ем старые джинсы выкидывать? =))
Ответить С цитатой В цитатник
zLOB   обратиться по имени Воскресенье, 18 Апреля 2004 г. 01:44 (ссылка)
LiaLechka, видела бы ты эти джинсы, это такая РВАНЬ)))

LostBoy, кстати прикол с ГРОМОМ реально был не смешной))))

Блондинка_АНАРХИЯ, ким такая =)
Ответить С цитатой В цитатник
nebo   обратиться по имени Воскресенье, 18 Апреля 2004 г. 01:46 (ссылка)
LiaLechka, ну а куда они? ))
Ответить С цитатой В цитатник
LostBoy   обратиться по имени Воскресенье, 18 Апреля 2004 г. 08:23 (ссылка)
zLOB, но, самый-самый прикол, это то, что мы сделали с 20 рублями не кого-то там, а самого ДЖЭМА!!! =)
Ответить С цитатой В цитатник
nebo   обратиться по имени Воскресенье, 18 Апреля 2004 г. 10:32 (ссылка)
LostBoy, а что вы сделали с $ JAMа?)))))
Ответить С цитатой В цитатник
zLOB   обратиться по имени Воскресенье, 18 Апреля 2004 г. 12:42 (ссылка)
купили ему 20 стаканчиков, но хитрюга щекан ДЖЭМ пропалил, что что-то неладное деятся и полез за пивосом ко мне в сумку)))
Ответить С цитатой В цитатник
LiaLechka   обратиться по имени Воскресенье, 18 Апреля 2004 г. 19:20 (ссылка)
zLOB, nebo, ну можно было бы использовать по назна4ению позззже, например летом =))))
Ответить С цитатой В цитатник
ЧАЧЕНЬКА   обратиться по имени Понедельник, 19 Апреля 2004 г. 00:11 (ссылка)
А мой папаня сегодня телефон потерял=((( вновь...
Ответить С цитатой В цитатник
nebo   обратиться по имени Понедельник, 19 Апреля 2004 г. 09:37 (ссылка)
LiaLechka, ну вскоре мы будем стаканчики использовать по назначению))
Ответить С цитатой В цитатник
LiaLechka   обратиться по имени Понедельник, 19 Апреля 2004 г. 23:33 (ссылка)
nebo, эмм.. ну это всегда хорошо =)))
Ответить С цитатой В цитатник
nebo   обратиться по имени Вторник, 20 Апреля 2004 г. 01:58 (ссылка)
LiaLechka, поможешь? ))
Ответить С цитатой В цитатник
LiaLechka   обратиться по имени Среда, 21 Апреля 2004 г. 00:16 (ссылка)
nebo, малолетнюю спить собираесся? =)))) лол
Ответить С цитатой В цитатник
Пожират-ца_муЗчин   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2004 г. 02:41 (ссылка)
Молодец, хоть что нашел, а история смешная получилась!!:lupa:
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку