-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в nebo

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.11.2003
Записей: 179
Комментариев: 2039
Написано: 1956


!Праздник!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


kirsana   обратиться по имени Суббота, 01 Мая 2004 г. 11:12 (ссылка)
И вас тоже с праздником!
Ответить С цитатой В цитатник
nebo   обратиться по имени Суббота, 01 Мая 2004 г. 12:26 (ссылка)
kirsana, и вас! :)
Ответить С цитатой В цитатник
LostBoy   обратиться по имени Суббота, 01 Мая 2004 г. 12:44 (ссылка)
Типа праздник рабочих, но, еб, Димастый, какие мы нахуй с тобой работники.... так что, у нас это только лишь ПОВОД =)

Обзвоном своим ты меня не смог разбудить =)))
Ответить С цитатой В цитатник
LostBoy   обратиться по имени Суббота, 01 Мая 2004 г. 13:09 (ссылка)
Кстати, с небесным у меня сегодня свидание-стрелка после 23 часов =))))
Ответить С цитатой В цитатник
nebo   обратиться по имени Суббота, 01 Мая 2004 г. 13:23 (ссылка)
LostBoy, нада купить цветоФФФ))
Я тебе звонил аж 2 раза - никто не брал трубку.. гад))))
Ответить С цитатой В цитатник
LostBoy   обратиться по имени Суббота, 01 Мая 2004 г. 13:36 (ссылка)
nebo, надо подушиться и причесаться! =) Кстати, вчера танка сделала комплимент моей прическе =)))) Правда, танка была в гавно какое-то =))))

Я спал эти два звонка... я люблю спать!!! В прямом и переносном смысле!!! =)
Ответить С цитатой В цитатник
nebo   обратиться по имени Суббота, 01 Мая 2004 г. 14:37 (ссылка)
LostBoy, а чт ты больше любишь делать: спать (в прямом и переносном смысле) или выпивать? )))
Ответить С цитатой В цитатник
LiaLechka   обратиться по имени Суббота, 01 Мая 2004 г. 20:42 (ссылка)
и вас с праздни4ком.. мир, труд, май.. =)))
Ответить С цитатой В цитатник
танка   обратиться по имени Суббота, 01 Мая 2004 г. 22:26 (ссылка)
спать в прямом смысле я понимаю, а в переносном это что?
Ответить С цитатой В цитатник
Дэша   обратиться по имени Воскресенье, 02 Мая 2004 г. 01:02 (ссылка)
танка это значит... ммм... спать с девушкой и получать удовольствие в их случае, и в нашем случае спать с мужыком и получать тоже самое, трахацца кароче=)))
Ответить С цитатой В цитатник
LostBoy   обратиться по имени Понедельник, 03 Мая 2004 г. 20:59 (ссылка)
nebo, я больше люблю спать на животе =))))
Ответить С цитатой В цитатник
nebo   обратиться по имени Вторник, 04 Мая 2004 г. 01:22 (ссылка)
LostBoy, в каком смысле? )))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Шериф   обратиться по имени Четверг, 06 Мая 2004 г. 10:44 (ссылка)
в смысле, что он медведь)
Ответить С цитатой В цитатник
Slavec   обратиться по имени Пятница, 07 Мая 2004 г. 23:46 (ссылка)
а сверху мужик Серег?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку