-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в nebo

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.11.2003
Записей: 179
Комментариев: 2039
Написано: 1956


Танк-24

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


LostBoy   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 12:59 (ссылка)
Ну, ради водки..... то да!
Ответить С цитатой В цитатник
nebo   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 14:35 (ссылка)
LostBoy, бля что-то много водки то будет) ЛУчше б пивком запаслись)) Нада нам первыми отыграть чтоб свободными быть)
Ответить С цитатой В цитатник
LostBoy   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 15:14 (ссылка)
nebo, Димастый, не... пиво - это зло!!!! А вот ВОДКА.... блин, что же будет с НАМИ?! =)
Ответить С цитатой В цитатник
nebo   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 15:48 (ссылка)
LostBoy, бля... Лана мы... А вот когда 44 узнает про водку - он же там жить останется)))
Ответить С цитатой В цитатник
ЧАЧЕНЬКА   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 16:13 (ссылка)
Да, пиво - это говно, а вот водка....

Блин, я тоже туда хооочу!!! ууу!!!

А это будет в Матрице, в которую меня не пустят((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
nebo   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 16:37 (ссылка)
ЧАЧЕНЬКА, да ну - пиво как-то поспокойнее будет...
Ответить С цитатой В цитатник
ЧАЧЕНЬКА   обратиться по имени Re: Ответ в nebo; Танк-24 Среда, 28 Апреля 2004 г. 16:55 (ссылка)
Ну не знаю, пиво, пить неинтересно))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Strawberry-girl   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 18:30 (ссылка)
Пиво-эт хорррошооо!...
А водка-ЛУЧШЕ:)
А ещё лучше-КОНЬЯК!:)
А ещё лучше- ...,...,........ и т.д. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
ЧАЧЕНЬКА   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 19:00 (ссылка)
Strawberry-girl, Коньяк....хорошая идея))
Ответить С цитатой В цитатник
nebo   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 20:02 (ссылка)
блин вы помешаны на алкоголе все))
Ответить С цитатой В цитатник
ЧАЧЕНЬКА   обратиться по имени Re: Ответ в nebo; Танк-24 Среда, 28 Апреля 2004 г. 20:13 (ссылка)
А вы?))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
nebo   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 20:25 (ссылка)
мы нет
Ответить С цитатой В цитатник
ЧАЧЕНЬКА   обратиться по имени Re: Ответ в nebo; Танк-24 Среда, 28 Апреля 2004 г. 20:27 (ссылка)
Вы нет??
да что Вы говорите??!!!)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
чамаритка   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 22:24 (ссылка)
дерштайнкоф это конечно хорошо..)
Ответить С цитатой В цитатник
танка   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 22:49 (ссылка)
чё там девилок то забыл?)
Ответить С цитатой В цитатник
Шериф   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 22:55 (ссылка)
а КИФИР там будет )))) Давайте пить кифир !!!
Ответить С цитатой В цитатник
ЧАЧЕНЬКА   обратиться по имени Re: Ответ в nebo; Танк-24 Среда, 28 Апреля 2004 г. 23:21 (ссылка)
Devilock- ЭТО конечно хорошо!!)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
nebo   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2004 г. 00:16 (ссылка)
чамаритка, заходи))
Шериф, ЧИф)))
Ответить С цитатой В цитатник
LostBoy   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2004 г. 00:21 (ссылка)
Какие же вы все ебанные алкаши... пиздец просто =)
Ответить С цитатой В цитатник
nebo   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2004 г. 00:32 (ссылка)
LostBoy, я о том же))
Ответить С цитатой В цитатник
Strawberry-girl   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2004 г. 10:07 (ссылка)
Пить-это хорошо!Ну,конечно,если есть повод!:)
Вот скоро первое мааая...:)Затем-второооое мая...А потом-третье...
:)
И т.д....
Итог: 11 мая... "Вот мля пи...ц на х... ёб...ые уроды нахер бл...ди стока больше пить не буду!!!"
:))
Ответить С цитатой В цитатник
Дэша   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2004 г. 13:38 (ссылка)
Алко!!!=))) В маскве алкоголизация)))

Я как приезжаю от вас - месяцами отхожу...;) После прошлого раза меня стало тошнить от запаха водки, после этого раза меня от любого запаха кроме как воды тошнит)))

неба, виски?!)) вина?!))))

августа там аккруатней спаивать=))) дима, за что его завёшь 44?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Slavec   обратиться по имени Пятница, 30 Апреля 2004 г. 14:13 (ссылка)
Прикольно тусанули, правда я спал))) Зато в клубах отрывался! Давай дим что нибудь на сегодня надо думать!
Ответить С цитатой В цитатник
nebo   обратиться по имени Пятница, 30 Апреля 2004 г. 14:15 (ссылка)
b]Strawberry-girl,[/b] а где ты будешь пить на майских? ))))

Дэша, ДЭША) виски и вина я не предлагал тебе - это все Жмур выставил гад) 44 и Жмур усасали весь вискарь почти)
а почему Филиппок 44 стал - долгая история... =)
Ответить С цитатой В цитатник
Fanatka_77   обратиться по имени Суббота, 01 Мая 2004 г. 11:56 (ссылка)
... все мы там будем! (про Матрицу)
Ответить С цитатой В цитатник
Дэша   обратиться по имени Воскресенье, 02 Мая 2004 г. 01:09 (ссылка)
неба, хех, ещё б ты мне предлагал) я б тогда ваще с кухни бы не отползла...=) это я тебе предлагаю теперь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Slavec   обратиться по имени Пятница, 07 Мая 2004 г. 23:37 (ссылка)
Исходное сообщение Fanatka_77
... все мы там будем! (про Матрицу)

Хуй бала!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку