Пить-это хорошо!Ну,конечно,если есть повод!:)
Вот скоро первое мааая...:)Затем-второооое мая...А потом-третье...
:)
И т.д....
Итог: 11 мая... "Вот мля пи...ц на х... ёб...ые уроды нахер бл...ди стока больше пить не буду!!!"
:))
Я как приезжаю от вас - месяцами отхожу...;) После прошлого раза меня стало тошнить от запаха водки, после этого раза меня от любого запаха кроме как воды тошнит)))
неба, виски?!)) вина?!))))
августа там аккруатней спаивать=))) дима, за что его завёшь 44?)))
b]Strawberry-girl,[/b] а где ты будешь пить на майских? ))))
Дэша, ДЭША) виски и вина я не предлагал тебе - это все Жмур выставил гад) 44 и Жмур усасали весь вискарь почти)
а почему Филиппок 44 стал - долгая история... =)