-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в nebo

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.11.2003
Записей: 179
Комментариев: 2039
Написано: 1956


Фотосессия

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Slavec   обратиться по имени Пятница, 30 Апреля 2004 г. 14:15 (ссылка)
прикольная фотка! Дим, ты на девушек смтришь?
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Пятница, 30 Апреля 2004 г. 14:16 (ссылка)
nebo, вот ты скажи пжалста мне , Владовский бог?
Ответить С цитатой В цитатник
nebo   обратиться по имени Пятница, 30 Апреля 2004 г. 14:19 (ссылка)
Slavec, откуда ты знаешь? )) за фотографом как раз девушка стояла))

utkin, в каком плане? )
Ответить С цитатой В цитатник
ЧАЧЕНЬКА   обратиться по имени Пятница, 30 Апреля 2004 г. 14:20 (ссылка)
небо. чё ты на фоте какой-то зачуханный?)))
Ответить С цитатой В цитатник
nebo   обратиться по имени Пятница, 30 Апреля 2004 г. 14:22 (ссылка)
ЧАЧЕНЬКА, да не - нормальный вроде)
Ответить С цитатой В цитатник
ЧАЧЕНЬКА   обратиться по имени Пятница, 30 Апреля 2004 г. 14:25 (ссылка)
nebo, Да ты что?
ты только на фото посмотри)))
Ответить С цитатой В цитатник
ЧАЧЕНЬКА   обратиться по имени Пятница, 30 Апреля 2004 г. 14:29 (ссылка)
Фотограф какой-то левеньких попался)))
У одного глаза закрыты, как у дауна, у другого, как будто бы щас блюванёт, небо-зачуханный...)))

Я вот профессиональный фотограф почти что))))
Вот кого в фотографы брать надо)))хехехе
Ответить С цитатой В цитатник
nebo   обратиться по имени Пятница, 30 Апреля 2004 г. 14:34 (ссылка)
ЧАЧЕНЬКА, это не самая удачная фотка...)) просто первая попавшаяся...
самая лучшая будет в пресс-релизе группы..
Ответить С цитатой В цитатник
ЧАЧЕНЬКА   обратиться по имени Пятница, 30 Апреля 2004 г. 14:35 (ссылка)
nebo, Ну посмотрим-посмотрим)))
Ответить С цитатой В цитатник
Шериф   обратиться по имени Пятница, 30 Апреля 2004 г. 15:45 (ссылка)
nebo, тебя там не видно ))) Выйди из тени!
Ответить С цитатой В цитатник
nebo   обратиться по имени Пятница, 30 Апреля 2004 г. 15:47 (ссылка)
Шериф, войди в тень вместо меня)
Ответить С цитатой В цитатник
Шериф   обратиться по имени Пятница, 30 Апреля 2004 г. 15:50 (ссылка)
nebo, злоб пошел в рулетку играть ))))
Ответить С цитатой В цитатник
nebo   обратиться по имени Пятница, 30 Апреля 2004 г. 16:39 (ссылка)
Шериф, он вчера выиграл со 150 - 300 руб.
а Август с 50 - 400 :)
Ответить С цитатой В цитатник
LostBoy   обратиться по имени Пятница, 30 Апреля 2004 г. 16:55 (ссылка)
Хуево поставлен свет, товарищи ИГРУШКИ =)
Ответить С цитатой В цитатник
Предвестник   обратиться по имени Суббота, 01 Мая 2004 г. 01:29 (ссылка)
Ну и как репа, сильно болит?
Ответить С цитатой В цитатник
nebo   обратиться по имени Суббота, 01 Мая 2004 г. 01:32 (ссылка)
Предвестник, не болит пока совсем)
Ответить С цитатой В цитатник
Дэша   обратиться по имени Воскресенье, 02 Мая 2004 г. 01:04 (ссылка)
чёта внатури неба нивидно...=0)) хех, наверна тучи*))))
Ответить С цитатой В цитатник
nebo   обратиться по имени Вторник, 04 Мая 2004 г. 02:28 (ссылка)
Дэша, если присмотреться увидеть мона)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку