Курс по арт-терапии |

«Методы и формы сопровождения клиента в арт-терапевтическом процессе»!
Курс подготовки «Методы и формы сопровождения клиента в арт-терапевтическом процессе» базируется на терапии творчеством. В основе курса лежит преодоления психологических проблем в методе арт-терапия с клиентами разного возраста и реализуется как в работе практического психолога, так и специалистов других помогающих профессий. Структура курса дает возможность сформировать базовые теоретические знания про особенности использования метода, теоретико-методологические подходы в системе исцеления и восстановления процессом творчества, овладеть полным набором приёмов и методов работы с арт-терапевтическими средствами, проследить характер динамики клиента через символики и структуру арт-продуктов терапевтического процесса.
В рамках курса будут рассматриваться особенности работы арт-сопровождения клиентов разных возрастных категорий и многообразием психологических запросов. Каждый модуль проекта будет раскрывать правила использования определённых форм и методов творчества для диагностики и их последующего использования в эмоциональной, поведенческой и мотивационной сферах клиента на разных этапах психологического сопровождения.
2 - 3 мая 2015 г. Киев +38(095)6069695 +38(097)8042200 email: nonnainfoz@gmail.com
| Рубрики: | Психологический инструментарий и инвентарьПсихологический инструментарий и инвентарь, материалы для роботы психологаПсихологические техники Арт-терапия Психологические методики, бланки, тесты Психологический практикум новые методики арт-терапии |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |