-Я - фотограф

Улыбки от Романа Рыбалева

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Natathe3

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.08.2007
Записей: 3233
Комментариев: 21768
Написано: 39480


Объяснения

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


hecate_in_ua   обратиться по имени Понедельник, 22 Февраля 2010 г. 14:47 (ссылка)
Наташа! Ты заметила, как все к тебе льнут? Даже Интернету ты нужна...
А наступил год полосатика - грядет светлая полосочка. Так мы все по жизни и пробиваемся. Рад видеть и слышать тебя снова!..
Ответить С цитатой В цитатник
Галина-Галинка   обратиться по имени Вторник, 23 Февраля 2010 г. 16:01 (ссылка)
Держись Наталочка, всё время плохо быть не может!
Ответить С цитатой В цитатник
Самый_лучший_блог2   обратиться по имени Суббота, 27 Февраля 2010 г. 20:09 (ссылка)
пусть поменьше будет умерших чувств.
Ответить С цитатой В цитатник
Ref-Lection   обратиться по имени Наташа, С ВЕСНОЙ ТЕБЯ!!! Вторник, 02 Марта 2010 г. 11:38 (ссылка)
СВЕТЛЫХ И РАДОСТНЫХ ДНЕЙ, СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ, УЛЫБОК, ТЕПЛЫХ СОЛНЕЧНЫХ ЛУЧИКОВ ТЕБЕ!!!))
 (700x700, 134Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Virgoo   обратиться по имени Воскресенье, 07 Марта 2010 г. 21:54 (ссылка)
Красивых слов, приятных снов

Цветов, цветов, ещё цветов…

Вниманья близких и родных

ДА, украшений золотых

Шикарных фраз, горящих глаз!

Цветов ещё, ещё не раз.

Мужчин, чтоб рядом кто-то был,

Не просто был, а чтоб любил!

Шикарных дней, про ночь молчу…

Чего ещё сказать хочу?

Звезды на небе, самой яркой

Весёлых праздников, подарков,

Чтобы сбывались все мечты…

Цветы, цветы, опять цветы!

Погоды солнечной, весенней,

Чтоб поднималось настроенье

И повториться здесь не грех
Весны, Любви, Цветов для Всех!!!
11418088981-8m (250x188, 40 Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
gzhelka11   обратиться по имени Понедельник, 08 Марта 2010 г. 02:05 (ссылка)
ДОРОГИЕ ЖЕНЩИНЫ С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ!!!

 (700x533, 55Kb)
Мария Илиева

Среди весенних первых дней
8 марта всех дороже.
На всей земле, для всех людей
Весна и женщина похожи.
Успехов вам, здоровья вам
И счастья пожелаем.
И с нежным праздником весны
Сердечно поздравляем!

 (700x510, 64Kb)
Лесохина Любовь

Дарите женщинам цветы!
Дарите радость и мечты!
Созданьям дивной красоты!
Дарите женщинам цветы!

Дарите женщинам цветы!
Дарите каллы им и розы,
Дарите астры и мимозы,
Дарите женщинам цветы!

Дарите женщинам цветы!
Дарите, чтоб сбывались грёзы,
И чтоб в глазах светились слезы,
Дарите женщинам цветы!

 (700x700, 134Kb)



ГИМН ПРЕКРАСНОЙ ЖЕНЩИНЕ!

Взгляд на тебя рождает восхищение, любуюсь я фигурой чуть дыша,
Обворожительна ты словно наваждение, О Боже! как ты всё же хороша!
В движениях грациозна и легка, ты для мужчины редкая находка.
И взглядом провожают все, пока видна твоя изящная походка.

Твои глаза, как острых два кинжала в мужское сердце входят каждый раз,
Уверен я, ты многих поражала великолепием своих прекрасных глаз!
Таких красивых мало в нашем мире, они рождают счастье или зло,
Но каждый хочет в собственной квартире твоё прекрасное увидеть божество!

Есть сладострастная, прекрасная услада в любовном омуте твоих милейших губ,
Твоя любовь ценнейшая награда тому, кто будет нежен и не груб.
Кто может восхищать тебя при встрече, заботлив, добр, внимателен с тобой,
Кто в доброте душевной будет вечен, от горя заслонив тебя собой.

Кто любит в женщине внимание и заботу и, восхищаясь красотою каждый раз,
Оценит и душевную работу, дарить ему блаженство и экстаз.
В тебе немного вредность, как перчинка общению придаст изящный вкус,
Ты в общем в отношениях молодчина и в чём - то осуждать я не возьмусь.

С тобою встречи, как прекрасные мнгновенья, которые никак нельзя забыть,
Достойна ты любви и восхищенья, тебя позная, без любви не жить...
Хочу сказать без лишнего блаженства, ты просто обаяние сама,
Конечно ты вершина совершенства и женственность сводящин с ума!!!
СЕРГЕЙ ОСТРОУХ

40659438_8m (450x675, 75 Kb)


С ПРАЗДНИКОМ ДОРОГИЕ…

Автор плэйкаста: gzhelka11
Создан: 6 марта 2010 21:34




ДАРИТЕ ЖЕНЩИНАМ ЦВЕТЫ!

Автор плэйкаста: gzhelka11
Создан: 2 марта 2010 1:07


Ответить С цитатой В цитатник
rak_du   обратиться по имени Наташа, ау ... Понедельник, 08 Марта 2010 г. 15:46 (ссылка)
С пожеланиями радости, счастья, оптимизма, светлой любви и крепкой дружбы !
 (591x325, 245Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ta_Azerina   обратиться по имени Понедельник, 08 Марта 2010 г. 19:17 (ссылка)
Выздоравливай Наташенька, милая! Мы без тебя скучаем.




 

Ответить С цитатой В цитатник
Наталия_Коробейникова   обратиться по имени Понедельник, 08 Марта 2010 г. 23:25 (ссылка)
С праздником!!!
56024959_71237021 (560x424, 226 Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
dneprianka   обратиться по имени Вторник, 09 Марта 2010 г. 01:59 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
Леленыш   обратиться по имени Среда, 17 Марта 2010 г. 19:24 (ссылка)
вот так распадаются семьи, когда мы разучились слушать друг друга...так дай нам Бог сил и мудрости скроить все углы и понять друг друга))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ta_Azerina   обратиться по имени Среда, 14 Апреля 2010 г. 00:10 (ссылка)
.
 (600x600, 51Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
nadin_andreeva   обратиться по имени Среда, 14 Апреля 2010 г. 17:34 (ссылка)
Добрый вечер , Наташенька !!! ОЧЕНЬ скучала ...ОЧЕНЬ!!!

 (472x500, 192Kb)
ЧМОКИ !!!! ЧМОКИ !!!! ЧМОКИ !!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Таньча   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2010 г. 10:14 (ссылка)
Натка, откликнись!!!! Куда ты пропала ? Совсем не обязательно делать посты ... но мы здесь уже не чужие и очень беспокоимся , когда долго не выходят...
Ответить С цитатой В цитатник
Voyageuse_eternelle   обратиться по имени Понедельник, 10 Мая 2010 г. 01:37 (ссылка)
Знаю, что слова не помогут, но надо помнить - в жизни полно парадоксов и относится к ней, как к игре...
cтих в тему:

Мимо стольких меня пронесло,
От таких отогнало теченьем...
То, что было тогда огорченьем,
Нынче видится так: повезло.
Ответить С цитатой В цитатник
raisanikolaevna   обратиться по имени Среда, 12 Мая 2010 г. 11:55 (ссылка)
Как дела, Наташа?
Вот, помню..... желаю Удачи!
 (350x350, 19Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ромашка_СВ   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2010 г. 13:10 (ссылка)
Наташ, уж очень долгая у тебя полоса молчания получилась...
не молчи, пожалуйста, хоть с самыми-самыми интернет-подружками пообщайся! точно полегчает! проверено лично!

душевных сил тебе, здоровья и весеннего настроения!
 (684x513, 78Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
nadin_andreeva   обратиться по имени Суббота, 15 Мая 2010 г. 05:43 (ссылка)
Красивые и очень грустные стихи Наташенька, но как жизненно..... спасибо радость !!! Пусть в твоей жизни будет много веселья, солнечных дней, неожиданных и хороших встреч и , конечно , романтических вечеров.
 (341x319, 179Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
svitlona   обратиться по имени Дорогая Наташа! Появитесь пожалуйста на ЛиРу! Здесь Вас любят и ждут !З Воскресенье, 30 Мая 2010 г. 16:28 (ссылка)
Здесь Вам всегда рады!
56493829_pt30in (550x450, 202 Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ta_Azerina   обратиться по имени Суббота, 12 Июня 2010 г. 04:48 (ссылка)

От всей души поздравляю тебя Наташенька, милая, с днем рождения!


Всех благ тебе, счастья, здоровья, любви, успехов!




 




 




 

Ответить С цитатой В цитатник
галина_суханова   обратиться по имени Суббота, 12 Июня 2010 г. 04:51 (ссылка)
Картинка 22 из 469642
Ответить С цитатой В цитатник
raisanikolaevna   обратиться по имени Суббота, 12 Июня 2010 г. 08:28 (ссылка)
Поздравляю с днём рождения!
 (216x238, 59Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Nadezhda55   обратиться по имени Суббота, 12 Июня 2010 г. 08:55 (ссылка)
.
 (584x600, 233Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Милёна   обратиться по имени Суббота, 12 Июня 2010 г. 08:59 (ссылка)
Наташик!! С днем рождения! Когда ж ты заглянешь сюда,наша дорогая Натенька?!)))

Надеюсь, у тебя все в порядке и у тебя временный отдых от Лиру)))
 (519x698, 143Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Losicha   обратиться по имени Суббота, 12 Июня 2010 г. 08:59 (ссылка)
С Днём Рождения. Будь весёлой, счастливой,хороших тебе друзей, замечательного лета.
Ответить С цитатой В цитатник
natalja1312   обратиться по имени Суббота, 12 Июня 2010 г. 09:10 (ссылка)
Наташенька, с днем рождения!
Пусть всё у тебя будет замечательно!
.
 (365x299, 37Kb)
 (140x228, 56Kb)
Пусть солнце подарит тебе мечту
Красивую и высокую
А небо подарит тебе звезду
И близкую и далекую
Ветер, надув паруса судьбы
Будет всегда попутным
Что б было тебе в этом мире всегда
Радостно и уютно
Море подарит тебе прибой,
И волн ажурную пену,
И музыку чистую,как хрусталь
В ночных сюитах Шопена.
Надежду и грусть подарит дождь,
По стеклам игриво стекая,
Величье и гордость подарит лес,
Могуществом обнимая.
Любовь и надежду подарит луна,
Тебя серебром освещая.
Ответить С цитатой В цитатник
radiouzel   обратиться по имени Суббота, 12 Июня 2010 г. 09:23 (ссылка)
С днём рождения!
Ответить С цитатой В цитатник
Тимка61   обратиться по имени Суббота, 12 Июня 2010 г. 09:25 (ссылка)
От всего сердца с днем рождения!
 (500x389, 281Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Насати   обратиться по имени Суббота, 12 Июня 2010 г. 09:36 (ссылка)
Наташенька, тебя так долго нет, но мы все равно с тобой..Ты всем друзьям стала необходимой. Приходи, трудно сделать первый шаг, но потом наша радость поможет тебе.
Поздравляю тебя! Радостных и светлых дней тебе, новых сил и настоящей любви!
Обнимаю тебя.
 (699x470, 336Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 [2] 3 4 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку