-Стена

NADIA_LIST NADIA_LIST написал 29.01.2012 18:00:37:
Я вся такая творческая). Хочу творю - хочу вытворяю!
NADIA_LIST NADIA_LIST написал 04.12.2011 17:37:25:
Вот и зимушка пожаловала)) Красота!
NADIA_LIST NADIA_LIST написал 06.09.2011 13:24:21:
http://www.liveinternet.ru/users/nadia_li/post183274443/ Так-то лучше про мой город!))
ЮНЕО ЮНЕО написал 08.06.2011 18:25:25:
http://postomania.ru/post170091380/
NADIA_LIST NADIA_LIST написал 11.04.2011 07:56:18:
Марина! Весна пришла!))

 -Цитатник

Платье на зиму - (0)

Платье на зиму Ольга Никишичева. Серия сообщений "Видео": Часть 1 - Вязаные вечерние платья: ...

Юбка из кружева - (0)

Юбка из кружева Ольга Никишичева Серия сообщений "Видео": Часть 1 - Вязаные вечерние платья: ...

Вязаная сумка - (0)

Стильная модель модницам 1. 2.

Письма от Мироздания) - (0)

Что такое «Письма от Мироздания»? Что такое "Письма от Мироздания"?Многие из вас вря...

Библия онлайн - (2)

Библия онлайн

 -Видео

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в NADIA_LIST

 -Подписка по e-mail

 

Видения Кена в детстве

Дневник

Четверг, 13 Мая 2010 г. 18:47 + в цитатник
Кен Питерс: Сердечно благодарю. Рад быть здесь с каждым из вас. Прошу прощения, что я немного уставший, пришлось много потрудиться на днях, но зато наполнен Святым Духом. Я бы хотел начать этот вечер с молитвы, если вы согласны со мной. Если вам так удобнее, можете взять за руку сидящего рядом и согласиться с ним в молитве о том, чтобы Господь высвободил сегодня то, что Он задумал.
 (500x375, 203Kb)
«Бог, мы славим Тебя за любовь Твою, которой Ты смог обнять нас через Иисуса Христа. Спасибо Тебе за милость твою. Спасибо, что милость Твоя каждое утро обновляется и наполняет нашу жизнь, даже в этот момент. Господь, мы желаем, чтобы Ты получил славу во всем сказанном и совершенном сегодня здесь. И желаем, чтобы Дух Твой направил каждого из нас, не только голос говорящий, но и уши слышащие и сердца принимающие ту истину, какую Ты желаешь донести до нас. Славим Тебя и благодарим за ту власть, которой Ты наделил нас: сдерживать силы, противостоящие нам в том, что Ты нам доверил. Господь Иисус, возвеличься сегодня посреди нас и сделай нас чувствительными к тому, как поведет нас сегодня Твой Дух, не уклоняясь от Него ни на шаг. Славим Тебя за это. Во имя Иисуса. Аминь».

Видения Кена в детстве


Я хотел бы начать с того, что поделюсь с вами кое-какими предшествующими событиями. Возможно, немного необычными для вас. О моем происхождении, чтобы вы смогли прочувствовать и понять то, чем я тогда жил и как мыслил. Я родился и воспитывался римо-католиком. Мои родители имели португальские и ирландские корни, и потому за ними тянулась длинная родословная римо-католиков. И если вы сможете попытаться сегодня представить себе этот образ мышления, то сможете лучше понять тот сон, которым я поделюсь. Есть, здесь сегодня, практиковавшие римо-католицизм, до встречи с Иисусом? Довольно немного. Не опускайте рук, так я буду знать по ходу, что у меня здесь есть друзья. Вы будете понимать некоторые специфические аспекты того, о чем я буду говорить.
Читать далее...
Рубрики:  духовная жизнь

Метки:  

Воскрешение. Хаос.Отключение средств связи.

Дневник

Воскресенье, 16 Мая 2010 г. 10:37 + в цитатник
Воскрешение умерших в Господе святых

 (500x375, 161Kb)

Но именно в этот момент сна мне была дарована возможность смотреть с небес на землю. Я видел вот такого размера земной шар, и я был способен увидеть множество кладбищ и могильников. Затем я оказался очень близко ко многим могилам, и то, что я увидел, было очень странно для меня. Земля разверзалась. Прямо земная грязь разверзалась очень мощно, и из могил выходили люди. Конечно, как католик, я множество раз молился, что верю в воскресение мертвых, но именно в этот момент сна я даже и не думал, что предо мною предстало реальное доказательство этого события. Сейчас я знаю, что видел тогда. Я видел воскрешение мертвых из могил. И выходили они очень странно. Странно также было то, что из одной могилы под надгробием выходил из грязи человек, а из соседней могилы – никто. Похоже было, что это происходило не случайно, а по какому-то определенному порядку. Люди как будто выталкивались из грязи. И опять же, это происходило очень мощно, как будто грязь взрывалась и с силой разверзалась. Я прямо видел, как разлеталась от взрывов грязь. И такое происходило по всему земному шару. Не в какой-то одной местности. Не только лишь в США, скажем. Но повсюду.
Читать далее...
Рубрики:  духовная жизнь

Метки:  

Явление Антихриста

Дневник

Понедельник, 17 Мая 2010 г. 16:49 + в цитатник
Явление Антихриста


Спустя две недели телевидение и радио вернулись вновь к привычной работе, хотя трансляция на этот раз кардинально отличалась от предыдущих. Трансляции буквально бомбардировали всех описаниями наступающего Нового Правительства и Лидерства. И вскоре должен был выделиться лидер. И вот он вышел на первый план. Он отличался значительным красноречием. Я записал все эти детали в точности так, как увидел. Он отличался отменным красноречием и харизмой. Он вызывал к себе доверие и обещал решение всех текущих проблем. Человек этот располагал к себе и был чрезвычайно убедителен, был способен решить практически все проблемы. В коммуникабельности ему не было равных. Он пояснил, что исчезновение этих людей – это результат Божьего суда над ними. Это смутило меня во время сна. Я не понимал, какова была его позиция. И это можно понять, учитывая мою ситуацию. Я не был рожденным свыше христианином. И вот, когда во сне я слушал этого человека, он начал убеждать меня. Его речи начали засасывать меня. Не знаю, видели ли вы старые фильмы, в которых Адольф Гитлер выступал перед народными массами. Он обладал некой демонической харизмой, буквально притягивающей к нему массы. Но в сравнении с тем, что видел я, это было ничто. Тому удалось сплотить вокруг себя нацию, а этому – весь мир. И это вызывало ужасные опасения. И тот час же он начал выступать на широких экранах, стратегически установленных во всех людных местах.

Давайте вернемся с вами на минуту назад. 1980, 1981. Широкоэкранное телевидение? Нет. Только кое-где были телевизоры-проекторы с тремя цветами, проектирующими изображение. Но широких телевизионных экранов, ребята, в публичных местах не было.
Читать далее...
Рубрики:  духовная жизнь

Метки:  

Деньги.Землетрясения.Военная полиция.

Дневник

Вторник, 18 Мая 2010 г. 11:26 + в цитатник
 (500x375, 89Kb)
Последователей Иисуса сопровождают чудеса



Так вот, мы в конце концов стали поддерживать связь с тем человеком и его последователями. Непривычно для меня, однако, было то, что у этой группы людей каким-то образом все складывалось в их пользу.
В этом сне я не знал, что происходит. Не знал, что в дела людей был вовлечен Бог. Я не знал, что великий Бог всей вселенной мог сойти и участвовать в делах людей. Мое религиозное воспитание не позволяло мне увидеть Его с такой стороны. Я воспринимал Его как слишком занятого недоступного Всевышнего, у Которого было много забот, и к тому же, я не считал себя таким уж значимым для Него, ведь я не был папой или кардиналом, или каким-то святым, и потому, скорее всего, был последним в Его списке. И многие, и я знаю, и сейчас так себя ощущают.
Но я видел, что с этой группкой последователей творились удивительные вещи. Умножалась пища, просто необычайные вещи происходили. Они молились за людей, и те исцелялись. Странные, очень странные вещи. Мое мышление неспособно было постичь все это.
Далее сон принял другой оборот.

Деньги


И я отправился в банк, чтобы провести денежную операцию.
Читать далее...
Рубрики:  духовная жизнь

Метки:  

Слежка через средства связи.Реклама Нового Мирового порядка.Знак Зверя.

Дневник

Пятница, 21 Мая 2010 г. 12:45 + в цитатник
 (178x284, 23Kb)
Слежка через средства связи


С течением сна я начал осознавать, находясь в домах, что телевизоры не только транслировали программы, но и имели способность посылать сигналы о вас в вашей комнате. Я бы никогда не подумал, что это возможно, если бы инженер-электронщик мне как-то не сказал: «Кен, любая сконструированная электроника способна работать в обратном направлении». Любая. Как ваш автомобиль может ехать вперед, так может и назад. Если вы способны принять сигнал, то способны и (благодарю Тебя, Господи!) послать сигнал. Послушайте. Я мог видеть, как телевизоры следили за людьми в их домах, контролируя их передвижение, их разговоры.
Во сне мне было показано, что для этого телевизор не обязательно должен быть включен, достаточно, чтобы вилка была в розетке. И знаете, что я узнал? Телевизоры, выпускаемые с 1992 года, могут наблюдать за вами. У кого из вас телевизоры 1992 года и позже? Кто из вас подумал, что неплохо было бы запустить в него кирпичем? Может, вам стоит пойти на распродажу хлама и отыскать там старый, добрый телевизор 80-ых. Правда, вам придется крутить ручку, чтобы переключать каналы. Может, он не так удобен в эксплуатации, но уж точно будет для вас безопаснее, ага?
Вы спросите, откуда я все это знаю. Потому что мне попадались люди, которые показали, как все это работает. Один человек показал мне, как можно превратить ваш домашний телефон в подслушивающее устройство с помощью прибора RadioShack стоимостью 17 долларов. Он позвонил мне домой, телефон зазвонил, он сказал пару фраз, я положил трубку, и теперь мой телефон можно полностью прослушивать.
Знаете, что ваши мобильные телефоны сконструированы таким образом, что во все небольшие телефоны, телефоны-миккимаусы и прочие встроены самые чувствительные микрофоны? Зачем? Неужели, чтобы вы лучше слышали свою бабушку на западном побережье? Подумайте об этом. Зачем в телефонах нужны такие чувствительные устройства? И почему так быстро расширяют новые сети, способные передавать всевозможные сигналы? Подскажите, как они называются. Волоконно-оптические сети связи. Вы знаете, что только один волоконно-оптический кабель способен передавать больше миллиона сообщений? Зачем? Для чего им все это? Задумайтесь на минуту. Чтобы иметь возможность постоянно отслеживать больше людей. Это не улучшение наших возможностей телекоммуникации, это игра, ребята. Это целая схема. Целый план, разворачивающийся на наших глазах.
Читать далее...
Рубрики:  духовная жизнь

Метки:  

Арест. Смерть за Христа.

Дневник

Суббота, 22 Мая 2010 г. 11:43 + в цитатник
 (600x478, 95Kb)

Арест


Я бегу изо всех ног к себе домой, потому что осознаю, что там осталась моя жена, совсем одна. Я подбегаю к дому, еще одно место Писания выскакивает из моего сердца, я его не знал тогда, это из 24-ой главы Матфея о «мерзости запустения». Я схватился за ручку двери и начал открывать дверь, хотя Писание мне говорило «Не заходи в дом, не возвращайся домой», я открыл дверь и увидел такое демоническое присутствие, какого я не видел никогда. Это присутствие, с которым я столкнулся у входной двери, не знаю, что это было, то ли сам дьявол, то ли что. Это существо было очень черное, его окружало какое-то облако тьмы, это ни в коем случае не было похоже на негритянскую кожу, у этого существа вообще была не темная кожа, а какой-то сгусток тьмы вокруг него. Выглядело оно зловеще и от одного его присутствия мое сердце сжалось от страха. Я закричал так громко, что проснулся.
Проснулся я весь мокрый от пота, на моей постели даже отпечатался мой мокрый силуэт. Я начал трясти мою жену и говорить, что со мной творится что-то ужасное. И думаю, что Бог пытается мне что-то сказать. Я рассказал ей немного, что там происходило, но она сказала, что это просто кошмар. Но я ведь знал, что это не был кошмар. У меня бывали кошмары. У кого из вас были кошмары? Это ни в коем случае не был кошмар. Было три часа ночи. Заснул я, наверное, где-то в 22:30. Это длилось несколько часов. Я почувствовал сильное побуждение почитать Библию. Хотя я даже не знал, была ли она у меня. Я начал рыться в гараже и искать Библию и, наконец, нашел с надписью: «Священная Библия. Католическая редакция святого Иосифа». Я понятия не имел, откуда она у меня. Я открыл обложку и внутри была надпись: «Собственность школы и церкви святого Францизка». Не знаю, откуда она вообще взялась в моем доме. Что-то я не припоминал, чтобы я ее украл, но похоже, что так, ведь она как-то оказалась у меня.
Читать далее...
Рубрики:  духовная жизнь

Метки:  

Рождение Кена свыше.

Дневник

Понедельник, 24 Мая 2010 г. 15:44 + в цитатник
 (599x414, 2251Kb)

Рождение Кена свыше


Я проснулся. Было 5:30 утра. Я был в диком шоке. Хотя сейчас я понимаю все, что происходило во сне, в тот момент я ничего не понимал. Я пошел с семью страницами с обеих сторон с записями этого сна к знакомому христианину и сказал: «Я знаю, что ты святой, что ты человек Божий. Я долгое время досаждал тебе. Я знаю, что ты настоящий христианин. Скажи мне, прошу тебя, что все это такое».

Он прочел первые две страницы и сказал мне: «Тебе нужно спасение, дорогой мой. Причем, прямо сейчас». Я спросил: «Что значит «спасение»?» Я никогда не слышал о «спасенных». Он сказал: «Тебе нужно родиться свыше от Духа Божьего». Я, ребята, никогда не слышал о «рождении свыше». Я был римо-католиком. Ни разу за всю мою жизнь ни на одном церковном служении я не слышал «родиться свыше», «спастись», «спасение». И я спросил его: «Мне надо стать таким, как ты?» - «И да, и нет», - ответил он. «Слушай, дружище, ты знаешь, как я живу, - сказал я. – Мне нравится веселая жизнь. А у тебя, как я посмотрю, жизнь не такая уж и веселая. Уходишь на работу раньше, приходишь с работы позже. Ты слишком свят для меня». «Кен, это того стоит», - ответил он. «Послушай, скажи мне только одно: мне придется оставить все, чем я сейчас живу? Увеселение, немного выпивки за обедом, посещения баров, привычного перелистывания перед сном «Плейбоя»?» Он ответил: «Кен, и да, и нет». «Что-то в толк не возьму, что ты говоришь, парень», - сказал я. Я ушел от него в гневе и унынии.

За две недели моя жизнь пришла в жалкое состояние. В полное убожество. И я бы совершил самоубийство, если бы думал, что католик после такого сможет попасть на небеса.
Читать далее...
Рубрики:  духовная жизнь

Метки:  

 Страницы: [1]