-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в mymarinka

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.12.2012
Записей: 360
Комментариев: 16
Написано: 455

Серия сообщений "К _ О _ М _ П _ Ь _ Ю _ Т _ Е _ Р":
Часть 1 - Как увидеть пароль вместо звездочек
Часть 2 - Расширенный поиск дневников и сообщений: место жительства, возраст и другое
Часть 3 - КАК СОХРАНИТЬ ЗАКЛАДКИ ПРИ СМЕНЕ КОМПЬЮТЕРА.
Часть 4 - Как увидеть пароль вместо звездочек?

Выбрана рубрика К _ О _ М _ П _ Ь _ Ю _ Т _ Е _ Р.


Другие рубрики в этом дневнике: Эрмитаж(13), Шитьё(13), Украшаем дом к Новому году! (8), торты(15), СПЕКТАКЛИ ОНЛАЙН!(1), Сокровища великих цивилизаций(17), Скульптура (4), семга(1), Санкт-Петербург(22), Рукоделие(21), Пост(3), Плетение из газет(10), Музеи мира (1), Московский Кремль.(2), легкий английский(6), Иордания.(4), из фетра(23), Из веревки(2), замки франции(6), Замки Турции(2), Замки Сирии (5), Замки Португалии (8), Замки Польши(2), замки Италия (24), Замки Испании |(13), Замки Израиля(4), Замки Греции(3), Замки Германия(4), Замки Англии(3), Женскoe (41), Египет, Каир(3), декупаж(9), Вышивка лентами (11), Антиквариат(15), Акварели(21), Хулио Иглесиас! (3), Датские замки(4), 999 спектаклей онлайн (1)

Как увидеть пароль вместо звездочек

Среда, 12 Марта 2014 г. 13:21 + в цитатник
Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как увидеть пароль вместо звездочек (как посмотреть сохраненные пароли в браузере?)

   Пароль в браузере

Большинство из нас привыкли запоминать свои пароли прямо в браузере, которым мы в основном пользуемся. Уверен, что практически у каждого пользователя, есть свой, наиболее близкий и “родной” браузер, к которому мы уже привыкли. Конечно, запоминать пароль в браузере очень удобно, ведь при этом не нужно его вводить  по-новому каждый раз при посещении того или иного сайта. Но, если Вам случится, например, заходить в почту с другого какого-то компьютера или же возникла необходимость просто поменять пароль на другой, то совсем не факт, что Вам удастся вспомнить старый пароль. Отчаиваться здесь не следует. Вы сможете увидеть на экране монитора не только звёздочки, а и нужные Вам буквы и цифры.

Как посмотреть сохраненные пароли в браузере?

  Итак, давайте начнём с наиболее популярного на сегодняшний день браузера, а именно Google Chrome (я тоже им пользуюсь). В этом браузере нажмите на полосочку (вернее на несколько горизонтальных полосочек) “Настройка и управление” в правом верхнем углу. Затем там уже выберите “Настройки”, опускаетесь на самое дно страницы и жмёте на строчку “Показать дополнительные настройки”. После того, как страница раскроется далее нужно будет нажать на пункт “Управление сохранёнными паролями”. В этом случае появится окошко, где Вам просто следует отыскать нужный Вам сайт. Нажимаем на это сайт и видим окно с надписью “Показать”. Нажимаем на него и наконец-то Вы добрались до заветного пароля.

 
  • Следующий популярный браузер у пользователей это Mozilla Firefox. В нём жмём инструменты, дальше пункт “Настройки” и выбираем закладку защита. Тут Вы найдёте пункт “Сохранённые пароли” и дальше, после нажатия на кнопочку “Отобразить пароли” просто подтверждаете своё действие, нажав “Да”. Теперь перед Вами предстанут все Ваши пароли.

Читать далее...

Расширенный поиск дневников и сообщений: место жительства, возраст и другое

Понедельник, 24 Марта 2014 г. 12:30 + в цитатник
Это цитата сообщения BraveDefender [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Расширенный поиск дневников и сообщений: место жительства, возраст и другое

Расширенный поиск дневников и сообщений (480x320, 38Kb)

Админ сайта, Валентин Любимов, специалист по поисковым системам, поэтому неудивительно, что на liveinternet.ruпоиск имеет множество настроек.

Кроме поиска внизу страницы дневника (который не очень хорош) и формы поиска в правом верхнем углу страницы дневника, если «расширенный поиск», о котором мало кто знает. А с его помощью можно искать людей, дневники, сообщение и многое другое, используя разные фильтры.

Расширенный поиск ЛиРу

КАК СОХРАНИТЬ ЗАКЛАДКИ ПРИ СМЕНЕ КОМПЬЮТЕРА.

Суббота, 28 Июня 2014 г. 14:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Марина_Кузьмина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КАК СОХРАНИТЬ ЗАКЛАДКИ ПРИ СМЕНЕ КОМПЬЮТЕРА.

заходите в ЗАКЛАДКИ - УПРАВЛЕНИЕ ЗАКЛАДКАМИ, выбираете ВСЯ ПАНЕЛЬ, в верху кнопка "импорт и резервирование", выбираете ЭКСПОРТ В НТМL.
Этим самым вы сохранили все, допустим, на флешке или другом накопителе или в Моих Документах на компе.

А потом следует операция восстановления:

заходите в ЗАКЛАДКИ - УПРАВЛЕНИЕ ЗАКЛАДКАМИ, выбираете ВСЯ ПАНЕЛЬ, в верху кнопка "импорт и резервирование", выбираете ИМПОРТ из НТМL. Если была информация за несколько дней в сохраненном файле, выбираете последний.


Как увидеть пароль вместо звездочек?

Суббота, 19 Июля 2014 г. 17:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Шадрина_Галина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как увидеть пароль вместо звездочек?


Как увидеть пароль вместо звездочек?
1223222401_gifs_divers.gifНа многие сайты мы заходим под паролями, например ОДНОКЛАСНИКИ, МОЙ МИР, ФОТОСТРАНА и многие другие. И все пароли запомнить невозможно. Современные браузеры всегда запрашиваю -СОХРАНЯТЬ ИЛИ НЕТ ваш пароль для входа, и мы их конечно сохраняем. Но иногда надо зайти на сайт с другого компа. Или хотите поменять свой пароль на новый, а старый не помните, так как сохранили пароль в браузере, нажав на кнопку - "Запомнить пароль", и забыли о нем. При попытке посмотреть его, мы увы, увидим только звездочки. Как же увидеть свой полный, но забытый нами пароль.




Серия сообщений "Уроки для блогов":

Часть 1 - Как скопировать текст с сайта, который защищен от копирования.
Часть 2 - Как взять картинку с альбомов Яндекс -фото
...
Часть 19 - Сервисы, которые в считанные секунды сожмут любые картинки или фото без потери качества
Часть 20 - Как просматривать и брать картинки с Яндекс фото в связи с новыми изменениями
Часть 21 - Как увидеть пароль вместо звездочек?




 Страницы: [1]