-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в mymarinka

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.12.2012
Записей: 360
Комментариев: 16
Написано: 455

Хулио Иглесиас!

Четверг, 19 Сентября 2013 г. 10:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Domenika_Live [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мелодии любви! Хулио Иглесиас! Альбом.

Мелодии любви! Хулио Иглесиас!


 


 


Цитата сообщения ЕЖИЧКА

ХУЛИО ИГЛЕСИАС=

Цитата

Вторник, 19 Ноября 2013 г. 10:43 + в цитатник
Просмотреть видео
2036 просмотров
=Ж З Л - =ХУЛИО ИГЛЕСИАС=

 (542x568, 78Kb)
Хулио Хосе Иглезиас де ла Кьева родился в Мадриде 23 сентября 1943 года в ветхом роддоме на улице Месон де Паредес (сегодня он уже снесен). Он является старшим сыном доктора Хулио Иглезиаса Пуга и Марии дель Россарио де ла Кьева и Перинан (больше известной как "Чаро"), у него есть брат Карлос.
Предки Хулио со стороны отца были выходцами из Галиции, сам же отец, д-р Иглезиас, родился в Оренсе. По материнской линии его бабушкой была Долорес де Перинан Орихела де Кампоредондо, женщина знатной дворянской фамилии. Ее дядей был маркиз Перинан, а кузен, тоже маркиз, прослужил испанским послом в Лондоне в течение 20 лет.
Семья Хулио проживала в Мадриде на ул. Альтамиро, там же он провел три первые года своей жизни. В 1946 году семья переехала на 27-ю улицу Бенито Гутьереза, где Хулио и прожил до своей свадьбы в 1971 году.
СМОТРЕТЬ ДАЛЕЕ...=

Комментарии (0)

Il Divo (Иль Диво).

Пятница, 17 Июля 2015 г. 15:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Domenika_Live [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Il Divo (Иль Диво). Альбом 65 треков






 

 

Il Divo — интернациональный квартет поп-исполнителей с консерваторской подготовкой и оперными голосами, занесённый в книгу рекордов Гиннесса (в 2006 году) как самый коммерчески успешный международный поп-проект.
Инициатором создания квартета был Саймон Ковелл — британский музыкальный продюсер, известный благодаря работе с командой «Westlife» и участием в создании телешоу «American Idol». Вдохновлённый совместной записью Андреа Бочелли и Сары Брайтман, он решил создать интернациональный поп-квартет, участники которого пели бы как «три тенора», а выглядели как модели «Armani». Кастинг проводился в продолжение двух лет в Испании, Швейцарии, Франции и США — в каждой стране было выбрано по участнику: испанский баритон Карлос Марин, швейцарский тенор Урс Бюлер, французский поп-певец Себастьен Изамбар и американский тенор Дэвид Миллер.
 
Дебютный альбом Il Divo поступил в продажу в 2004 году и отметился на первом месте во многих национальных чартах. В следующем году последовал диск Ancora (1-е место в Великобритании, 1-е место в США). Группа записывается на английском, испанском, итальянском, латинском и французском языках. Их стиль можно определить как гибрид традиционной поп-музыки с оперой. Они записывались в дуэте с Селин Дион и Тони Брэкстон (с которой исполнили официальный гимн Чемпионата мира по футболу 2006). В том же году приняли участие в североамериканском турне Барбары Стрейзанд в качестве специальных гостей[1]. Турне принесло рекордные сборы в размере $ 92,5 млн. Далее тут


 



 Страницы: [1]