-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в DALIDAS_1

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2009
Записей: 15454
Комментариев: 101436
Написано: 144375


Давайте выпьем за НАС!!!)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


дедушка-разбойник   обратиться по имени Суббота, 18 Апреля 2015 г. 20:57 (ссылка)
Великолепно, Аля, ЗА ДРУЖБУ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 19 Апреля 2015 г. 19:53ссылка
дедушка-разбойник,
Доброго вечера, Сережа!
0_117d2e_b819c1f2_orig (500x362, 235Kb)
belorusochka-ja   обратиться по имени Суббота, 18 Апреля 2015 г. 21:04 (ссылка)
За дружбу,Альбиночка!
114421886_0_7f043_b3ac2336_L (350x236, 70Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 19 Апреля 2015 г. 19:51ссылка
belorusochka-ja,
За нас, за дружбу и за тех кто с нами,Галочка!
Н_НИНА   обратиться по имени Суббота, 18 Апреля 2015 г. 21:14 (ссылка)
Спасибо Альбиночка за такой прекрасный позитивный пост!
Давайте выпьем мы сейчас
За то, что в жизни держат нас,
Без этих чувств нам никуда,
Без этих чувств нам всем беда.
Я за любовь и дружбу пью!
И вас люблю, вам говорю
http://www.oloveza.ru/tost-love
//img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0//4163/4163642_kuk09kik.swf]
53d0daaa3b01 (142x195, 5Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 19 Апреля 2015 г. 19:50ссылка
НИК-НИНА,
Благодарю милая за внимание и отзыв!
Amazonka_777   обратиться по имени Суббота, 18 Апреля 2015 г. 21:19 (ссылка)
.
0_f39b7_7c227067_orig (500x362, 196Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 19 Апреля 2015 г. 19:49ссылка
Amazonka_777,
Доброго вечера солнышко!
Римма_Шанховская   обратиться по имени Суббота, 18 Апреля 2015 г. 21:57 (ссылка)
Спасибо, Далидас, за прекрасный пост!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 19 Апреля 2015 г. 19:47ссылка
Римма_Шанховская,
Доброго вечера, Римма!
0_6e582_d487672_L (353x229, 113Kb)
Соло962   обратиться по имени Суббота, 18 Апреля 2015 г. 22:16 (ссылка)
Благодарю, Алечка, за такой позитивный пост! Повод всегда найдётся. Было бы желание.
Рюмки  с сердцем (300x300, 162Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 19 Апреля 2015 г. 19:45ссылка
Соло962,
Да дело за желанием я то не пью!
1426421502-726120-57883 (500x464, 29Kb)
valyok   обратиться по имени Суббота, 18 Апреля 2015 г. 22:34 (ссылка)
Алечка за дружбу и друзей не грех выпить
За тебя
119284690_default (100x92, 13Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 19 Апреля 2015 г. 19:43ссылка
valyok,
Выпьем и снова нальем!
lyplared   обратиться по имени Воскресенье, 19 Апреля 2015 г. 00:05 (ссылка)
"
2373949147 (500x300, 35Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 19 Апреля 2015 г. 19:41ссылка
lyplared,
Вот это здорово как говорят и волки сыты и овцы целы!
Л_А_Б   обратиться по имени Воскресенье, 19 Апреля 2015 г. 15:12 (ссылка)
Много не пей...вредно....
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 19 Апреля 2015 г. 19:39ссылка
Л_А_Б,
Много это не про меня я трезвенник вообще не употребляю!
Перейти к дневнику

Воскресенье, 19 Апреля 2015 г. 19:43ссылка
Вот и я трезвенник....мы очень похожи)))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 19 Апреля 2015 г. 19:57ссылка
Л_А_Б,
Прекрасно так и запишем а то я грешным делом после юбилея подумала что перебрал маненько!
Перейти к дневнику

Воскресенье, 19 Апреля 2015 г. 20:28ссылка
Нет..Альбина.....проблемки были.....я же извинился...... Спасибо тебе....ты..настоящий "друг"...добрейшая душа......
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку