


Давайте выпьем женщины за нас!
Смешав коктейль из нежности и счастья
В него добавив взгляд счастливых глаз
И порцию побольше жгучей страсти
Давайте выпье женщины за нас!
За то, что в жизни было не всё гладко
Через себя переступив подчас
Все сглаживали от родных украдкой
Давайте выпьем женщины за нас!
За все награды и за все потери
Что жизнь преподносила без прикрас
То в рай, то в ад нам открывая двери
Давайте выпьем женщины за то
Чтобы судьба нас обделила горем
Весь год весна и на душе светло
И лилось счастье бесконечным морем
Горлена

Все вы, друзья, наверное, заметили, что счастье
— это такой быстротекущий и загадочный момент,
который мы безвозвратно теряем, лишь только
успев поприветствовать его.
Мое пожелание — пусть как можно чаще нам удается
приветствовать эти пусть даже такие быстротекущие
моменты нашей жизни.
Большинство людей счастливы настолько,
насколько они решили быть счастливыми.
Давайте сегодня решим быть счастливыми на все сто
— и будем такими как можно чаще!
Баня. С одной стороны дверь в мужскую часть, с другой - в женскую.
Одновременно с двух дверей вышли мужчина и женщина.
Они были голыми. в руках держали миски, которыми и прикрылись.
Но в восторге от увиденого они отпустили миски.
У женщины она упула, а у мужчина осталась на месте.
Выпьем же за силу, что держит миску!!!!!!!
Без сомнения, лучше дублёнка набитая мехом,
чем глаз подбитый кулаком.
Выпьем за то, чтоб если нам и доставалось от жизни,
то только самое лучшее...
Встретились два друга. Сели, выпивают. Выпили. Один раз, второй, третий.. В это время подползает змея и кусает одного из них. Другой знает, что укус змеи действует ровно 14 часов. Отнес он друга в комнату, положил его на кровать, вышел и стал ждать 14 часов. Когда истекло положенное время, зашел в комнату, чтобы взять тело и предать его земле. Но друг лежал на кровати живой и невредимый и весело улыбался. Вошедший побежал искать змею. Нашел ее мертвой.
Так выпьем, за то, что не так уж страшен алкоголь для человека!




| Люд-МИЛА | |
|
|
|