-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в DALIDAS_1

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2009
Записей: 15454
Комментариев: 101436
Написано: 144375


Давайте выпьем за НАС!!!)))

Суббота, 18 Апреля 2015 г. 20:31 + в цитатник
11979304 (549x567, 441Kb)
foto 33 (700x465, 251Kb)




Давайте выпьем женщины за нас!
Смешав коктейль из нежности и счастья
В него добавив взгляд счастливых глаз
И порцию побольше жгучей страсти

Давайте выпье женщины за нас!
За то, что в жизни было не всё гладко
Через себя переступив подчас
Все сглаживали от родных украдкой

Давайте выпьем женщины за нас!
За все награды и за все потери
Что жизнь преподносила без прикрас
То в рай, то в ад нам открывая двери

Давайте выпьем женщины за то
Чтобы судьба нас обделила горем
Весь год весна и на душе светло
И лилось счастье бесконечным морем

Горлена




4519034.jpg (700x700, 1652Kb)

6500728 (700x506, 321Kb)
7171231_2 (660x500, 124Kb)

Все вы, друзья, наверное, заметили, что счастье
— это такой быстротекущий и загадочный момент,
который мы безвозвратно теряем, лишь только
успев поприветствовать его.
Мое пожелание — пусть как можно чаще нам удается
приветствовать эти пусть даже такие быстротекущие
моменты нашей жизни.

2806285 (700x583, 854Kb)

Большинство людей счастливы настолько,
насколько они решили быть счастливыми.
Давайте сегодня решим быть счастливыми на все сто
— и будем такими как можно чаще!
1063587_1 (700x521, 206Kb)

Баня. С одной стороны дверь в мужскую часть, с другой - в женскую.
Одновременно с двух дверей вышли мужчина и женщина.
Они были голыми. в руках держали миски, которыми и прикрылись.
Но в восторге от увиденого они отпустили миски.
У женщины она упула, а у мужчина осталась на месте.
Выпьем же за силу, что держит миску!!!!!!!

4054280 (700x509, 236Kb)

Без сомнения, лучше дублёнка набитая мехом,
чем глаз подбитый кулаком.
Выпьем за то, чтоб если нам и доставалось от жизни,
то только самое лучшее...

4207880 (700x519, 811Kb)

Встретились два друга. Сели, выпивают. Выпили. Один раз, второй, третий.. В это время подползает змея и кусает одного из них. Другой знает, что укус змеи действует ровно 14 часов. Отнес он друга в комнату, положил его на кровать, вышел и стал ждать 14 часов. Когда истекло положенное время, зашел в комнату, чтобы взять тело и предать его земле. Но друг лежал на кровати живой и невредимый и весело улыбался. Вошедший побежал искать змею. Нашел ее мертвой.
Так выпьем, за то, что не так уж страшен алкоголь для человека!

11965978 (466x700, 701Kb)

img_0bbaf088b1a95c47bab59079ce80576d (700x587, 832Kb)

img2_28d1af727deead5e8b38a29cbdfe235c.jpg (551x451, 697Kb)


1429262268_getimage-4 (660x660, 198Kb)

11978359 (604x604, 272Kb)

11965656 (443x159, 260Kb)

12036241 (100x71, 72Kb)
Люд-МИЛА
Рубрики:  Чувство,отношения,религия
Метки:  

Процитировано 1 раз
Понравилось: 9 пользователям

дедушка-разбойник   обратиться по имени Суббота, 18 Апреля 2015 г. 20:57 (ссылка)
Великолепно, Аля, ЗА ДРУЖБУ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 19 Апреля 2015 г. 19:53ссылка
дедушка-разбойник,
Доброго вечера, Сережа!
0_117d2e_b819c1f2_orig (500x362, 235Kb)
belorusochka-ja   обратиться по имени Суббота, 18 Апреля 2015 г. 21:04 (ссылка)
За дружбу,Альбиночка!
114421886_0_7f043_b3ac2336_L (350x236, 70Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 19 Апреля 2015 г. 19:51ссылка
belorusochka-ja,
За нас, за дружбу и за тех кто с нами,Галочка!
Н_НИНА   обратиться по имени Суббота, 18 Апреля 2015 г. 21:14 (ссылка)
Спасибо Альбиночка за такой прекрасный позитивный пост!
Давайте выпьем мы сейчас
За то, что в жизни держат нас,
Без этих чувств нам никуда,
Без этих чувств нам всем беда.
Я за любовь и дружбу пью!
И вас люблю, вам говорю
http://www.oloveza.ru/tost-love
//img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0//4163/4163642_kuk09kik.swf]
53d0daaa3b01 (142x195, 5Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 19 Апреля 2015 г. 19:50ссылка
НИК-НИНА,
Благодарю милая за внимание и отзыв!
Amazonka_777   обратиться по имени Суббота, 18 Апреля 2015 г. 21:19 (ссылка)
.
0_f39b7_7c227067_orig (500x362, 196Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 19 Апреля 2015 г. 19:49ссылка
Amazonka_777,
Доброго вечера солнышко!
Римма_Шанховская   обратиться по имени Суббота, 18 Апреля 2015 г. 21:57 (ссылка)
Спасибо, Далидас, за прекрасный пост!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 19 Апреля 2015 г. 19:47ссылка
Римма_Шанховская,
Доброго вечера, Римма!
0_6e582_d487672_L (353x229, 113Kb)
Соло962   обратиться по имени Суббота, 18 Апреля 2015 г. 22:16 (ссылка)
Благодарю, Алечка, за такой позитивный пост! Повод всегда найдётся. Было бы желание.
Рюмки  с сердцем (300x300, 162Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 19 Апреля 2015 г. 19:45ссылка
Соло962,
Да дело за желанием я то не пью!
1426421502-726120-57883 (500x464, 29Kb)
valyok   обратиться по имени Суббота, 18 Апреля 2015 г. 22:34 (ссылка)
Алечка за дружбу и друзей не грех выпить
За тебя
119284690_default (100x92, 13Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 19 Апреля 2015 г. 19:43ссылка
valyok,
Выпьем и снова нальем!
lyplared   обратиться по имени Воскресенье, 19 Апреля 2015 г. 00:05 (ссылка)
"
2373949147 (500x300, 35Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 19 Апреля 2015 г. 19:41ссылка
lyplared,
Вот это здорово как говорят и волки сыты и овцы целы!
Л_А_Б   обратиться по имени Воскресенье, 19 Апреля 2015 г. 15:12 (ссылка)
Много не пей...вредно....
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 19 Апреля 2015 г. 19:39ссылка
Л_А_Б,
Много это не про меня я трезвенник вообще не употребляю!
Перейти к дневнику

Воскресенье, 19 Апреля 2015 г. 19:43ссылка
Вот и я трезвенник....мы очень похожи)))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 19 Апреля 2015 г. 19:57ссылка
Л_А_Б,
Прекрасно так и запишем а то я грешным делом после юбилея подумала что перебрал маненько!
Перейти к дневнику

Воскресенье, 19 Апреля 2015 г. 20:28ссылка
Нет..Альбина.....проблемки были.....я же извинился...... Спасибо тебе....ты..настоящий "друг"...добрейшая душа......
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку