-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Msuhenko

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.01.2011
Записей: 5915
Комментариев: 1507
Написано: 13454


Как набрать на клавиатуре символы, которых на ней нет?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2012 г. 21:49 (ссылка)
Очень актуальная информация, спасибо!
Спасибо!!!!!! (452x320, 39Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 14 Июня 2012 г. 09:25ссылка
пасибо, информация полезная
джана_мохини   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2012 г. 06:48 (ссылка)
и как это все запомнить??????????????
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 14 Июня 2012 г. 19:40ссылка
А зачем запоминать? Добавь в Избранное или процитируй.€ и ’(ударение)я себе в тетрадь записала, всё получилось, а то пишут, что не получается.
ТаМаРа_ТАРАНЬжина   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2012 г. 07:29 (ссылка)
Благодарю!
Ответить С цитатой В цитатник
солнУшко_в_ладошках   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2012 г. 07:35 (ссылка)
shift+Э= @ (собака, если вдруг перестало набираться на shift+2)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
ольга48   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2012 г. 08:03 (ссылка)
очень интересно... но у меня почему то не получается...
нажала Alt и ничего нет ...Подскажите пожалуйста почему? у меня ноут.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 14 Июня 2012 г. 14:55ссылка
У меня тоже не всё работает.. Рожицы только получаются..
Перейти к дневнику

Четверг, 14 Июня 2012 г. 14:56ссылка
Хм... Даже рожицы не получаются...
Msuhenko   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2012 г. 08:13 (ссылка)
При нажатой кнопке ALT наберите цифры. Все работает!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 14 Июня 2012 г. 08:31ссылка
Я так и сделала, при нажатой ALT набрала цифры, в результате только одни цифры.
Перейти к дневнику

Четверг, 14 Июня 2012 г. 08:42ссылка
Наверное, у Вас в ноутбуке нет правой цифровой клавиатуры.((((
Перейти к дневнику

Четверг, 14 Июня 2012 г. 09:03ссылка
У меня обыкновенная клавиатура и не ноутбук
Перейти к дневнику

Четверг, 14 Июня 2012 г. 09:51ссылка
Тогда нажимайте кнопку ALT и цифры на правой цифровой клавиатуре!
Перейти к дневнику

Четверг, 14 Июня 2012 г. 14:57ссылка
У меня есть обе клавиатуры на ноуте, но - не работает... Печатаются только цифры.
Берлинский   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2012 г. 08:52 (ссылка)
Полезная информация. Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Julie_Successful   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2012 г. 08:56 (ссылка)
Благодарю , очень полезная информация
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2012 г. 09:58 (ссылка)
Спасибо, постараюсь скопировать и сохранить. Очень необычный и полезный совет.
Ответить С цитатой В цитатник
zharsv   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2012 г. 10:23 (ссылка)
Большое спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
MarinaVlad   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2012 г. 10:26 (ссылка)
Спасибо за информацию.
Ответить С цитатой В цитатник
MarinaVlad   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2012 г. 10:34 (ссылка)
У меня Евро не пропечатывается.. А у Вас?
Ответить С цитатой В цитатник
Msuhenko   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2012 г. 10:40 (ссылка)
MarinaVlad, €. Получается!
Ответить С цитатой В цитатник
Хельга-Александр   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2012 г. 11:02 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
пяргале   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2012 г. 11:30 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2012 г. 12:05 (ссылка)
Это открытие для меня!
Ответить С цитатой В цитатник
prolesska   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2012 г. 12:50 (ссылка)
все получается,просто супер!!!
Благодарю за ценную информацию!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
мария_карчина   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2012 г. 13:32 (ссылка)
Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Cameliya-ya   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2012 г. 13:55 (ссылка)
хорошая штука, но ведь и правда - а как все запомнить????

(Добавил ссылку к себе в дневник)

Ответить С цитатой В цитатник
ПРО100НАТА   обратиться по имени Цитирую с благодарностю! Четверг, 14 Июня 2012 г. 14:44 (ссылка)
Запоминать не буду, а утащу шпаргалку к себе:)
Ответить С цитатой В цитатник
Люба89   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2012 г. 15:01 (ссылка)
Спасибо большое Ъ получается
Ответить С цитатой В цитатник
МУЗЫКА_КОСМОСА   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2012 г. 15:49 (ссылка)
на ноуте пользуюсь иногда такими значками для поднятия настроя
Ответить С цитатой В цитатник
Notabena   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2012 г. 17:14 (ссылка)
Очень даже пригодится, спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
ShupshunovuyCvit   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2012 г. 17:32 (ссылка)
8 (479x363, 152Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ларисик   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2012 г. 17:42 (ссылка)
Полезная информация! Спасибочки!
Ответить С цитатой В цитатник
sulazka   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2012 г. 18:01 (ссылка)
СПАСИБО!
Ответить С цитатой В цитатник
Sophocles   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2012 г. 18:27 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Prudent   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2012 г. 18:47 (ссылка)
Спасибо большое!
Ответить С цитатой В цитатник
LEAR   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2012 г. 18:54 (ссылка)
Попробовала на ноутбуке - полная ерунда. Не получается ничего.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку