-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MrFits

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.12.2004
Записей: 208
Комментариев: 582
Написано: 839





Без заголовка

Среда, 22 Марта 2006 г. 01:14 + в цитатник
Да! я знаю, каким я бываю жестоким
Как я слезиться глаза заставляю
Как я плюю в души тех, кто мне дорог
Тех, кому меня так не хватает...
Как я порой беспощаден
Как моё сердце к чужим мольбам глухо
Я ни на что не надеюсь, - я знаю как
Было бы глупо: ДУМАТЬ ОБО МНЕ ЛУЧШЕ

Иногда я бываю таким - самому тошно:
Отвратительно злым, высокомерным
Я любое высокое чувство опошлю
Я любому подонку послужил бы примером
Как можно быть таким гадом
Хуже найти невозможно
Видя в зеркале рожу нахала
Я не понимаю как можно
ДУМАТЬ ОБО МНЕ ЛУЧШЕ?

Но ты ДУМАЙ ОБО МНЕ ЛУЧШЕ
Пусть это будет неправдой
Я буду знать, что ты действительно думаешь так
И, может быть, станут действительно лучше

Иногда я бываю особо циничным
Готовым на всё в достижении цели
Улыбаясь, бесчувственно и методично
Убивать того, кого вижу в прицеле
Но, я всегда буду честен
Отрава правды бисквита лжи - лучше
Если мы будем вместе
Нам никогда не будет скучно...
ЭТО Я ТЕБЕ ОБЕЩАЮ!

Я порву свою душу, чтоб укрыть твои плечи,
Вывернув наизнанку чтоб тебе было мягче
Я сделаю всё, всё чтоб тебе было легче
Если увижу вдруг что ты плачешь...
Понесу на руках, закрывая от ветра,
Я согрею тебя огнедышащим телом
Не задумываясь, я взгляну в глаза смерти
Если ты захочешь, чтоб я это сделал...


ДУМАЙ ОБО МНЕ ЛУЧШЕ...
Пусть это будет неправдой!
Я буду знать, что ты думаешь так,
И, может быть, стану действительно лучше

Без заголовка

Суббота, 11 Марта 2006 г. 14:09 + в цитатник
Всё Заебало!Я устал!От сор,обид и вечных драм!Хочу жить просто как и все!На этой ебанной земле!

Без заголовка

Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 18:39 + в цитатник
В колонках играет - Distemper
Настроение сейчас - Помираю от безделья

Приходит ночь но немогу спокойно спать
Я с детства жил мечтами и теперь хочу летать
Я поднимаюсь на 16 этаж
И начинаю свой секретный высший пилотаж
Закрыв глаза летаю над ночной Москвой
Ты знаешь сверху мир прекрасен он совсем инной
Жизнь после этого становится светлей
Пойдём со мною завтра вместе будет веселей
Вниз головой еле живой с крыши свисаю и тихо мечтаю
Быть вместе с тобой
Город ночной спит подо мной не замечая как выше отчаянно дышит герой
Мои секреты мои секреты родом из раннего детства
Мои секреты мои секреты от них не куда мне не дется
Мои секреты мои секреты родом из раннего детства
Мои секреты мои секреты от них не куда мне не дется

Без заголовка

Суббота, 04 Марта 2006 г. 23:29 + в цитатник
В колонках играет - 7 Расса

И вот город зажигает огни
Огни это наши глаза
Город помнит нас в ясные дни
Город помнит нас даже в слезах
И за эти 2000 лет
Он к огням наших глаз привык
Он не делит на своих и чужих
Для него мы все только на миг
Задержались под светом звезды
По имени Солнце

Без заголовка

Суббота, 04 Марта 2006 г. 01:25 + в цитатник
В колонках играет - Оригами
Настроение сейчас - не пойму

Слышишь может быть поздно уже говорить слова
Просто молчать не возможно и веришь я ещё верю
Что скоро взойдёт луна бледным светом нас накроет
Может быть ты а может быть скажет с утра
Прошай будет немного жаль будет совсем чуть-чуть
Мне тебя не хватать просто забудь про всё
Это всего лишь фарс небыло нечего виновных не надо искать
Помнишь я ещё помню как твоя рука нежно мою согревала
Веришь я ещё верю что скоро взойдёт луна
Бледным светом накроет может быть ты может быть я
Скажет с утра
Прошай будет немного жаль будет совсем чуть-чуть
Мне тебя не хватать просто забудь про всё
Это всего лишь фарс небыло нечего виновных не надо искать
Всё не так как должно было быть
Просто кто-то из нас ещё не сделал шаг ещё не сделал свой шаг
Может быть ты может быть я может кто-то после тебя
Может быть ты а может быть скажет с утра
Прошай будет немного жаль будет совсем чуть-чуть
Мне тебя не хватать просто забудь про всё
Это всего лишь фарс небыло нечего виновных не надо искать



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Четверг, 02 Марта 2006 г. 18:55 + в цитатник
В колонках играет - Distemper
Настроение сейчас - Плохое

Унеслась любовь оставив жуткие морозы
На ладнях замерзают золотые слёзы
Счастьебыло близко и почти сбылись желанья
Было близко но остались лишь воспоминания
Подожди не умирай душа во сне кричала
Долека дорога в рай и не найти начала
Без любви остатся жить нет никакого смысла
Больше нечем дорожить всё в пустоте зависло
А во круг бежалили люди слов не замечали
Каждый верил что не будет горя и печали
Всё проходит в одночасье и никто не знает
Почему любовь так часто сразу умирает
Подожди не умирай душа во сне кричала
Долека дорога в рай и не найти начала
Без любви остатся жить нет никакого смысла
Больше нечем дорожить всё в пустоте зависло
Может близок край только шаг и в рай
Ну пожалуйста вернись ко мне любовь не умирай
Больше нет огня ночи нет и дня
В ледяном холодном городе нет места для меня
Не могу так жить я хочу любить
Ради этого готов я даже прошлое забыть
Очень близок край только шаг и в рай
Ну пожалуйста вернись ко мне любовь не умирай

Без заголовка

Четверг, 19 Января 2006 г. 01:28 + в цитатник
Cтранный вчера вышел разговор
Девушка ищет парня при том не веря во взаимное чувства
она сказала мне что "один любит, а другой лишь дает себя любить"
Но если оно так и есть зачем искать вторую половину?
Не верьте Это не правда они есть эти чувства

Без заголовка

Воскресенье, 08 Января 2006 г. 17:47 + в цитатник
В моей голове ночь а в глазах один дождь
Во рту сырая сигарета во всем теле дрожь
Из ниоткуда в никуда ноги делают шаги
И почему-то сейчас они очень легки

Hy как ты заебала меня моя жизнь
Как будто кто-то сказал мне постой оглянись
Я оглянулся и увидел дождь улицу ночь
Я один остался дома я другой ушел прочь

Я дойду до рассвета через весь город тьмы
До того самого места где кончаются сны
Где начинается день с вином в бокале из грязи

Где не надо быть тем кем я не хочу
Ведь все что мне надо я получу
Где совсем не осталось никакого места страху
И я любому скажу иди ты на хуй

Без заголовка

Среда, 28 Декабря 2005 г. 20:50 + в цитатник
когда бог меня творил
он забыл про кнопку "стоп"
и теперь меня порой
скорость бешено несет

несет по встречной полосе
под кирпичи, на красный свет
остановаиться нету сил
здесь остановок нет
лишь только б выдержал мотор

лишь только б выдержал
лишь только б выдержал мотор

мне говорят "смотри,
ты сам себя убьешь"
прекарсно понимаю я
но что с меня возьмешь

по дороге полосо
скоростная магистраль
я хочу попасть домой
но меня уносит вдаль
лишь только б выдержал мотор

лишь только б выдержал
лишь только б выдержал мотор

Без заголовка

Среда, 28 Декабря 2005 г. 20:11 + в цитатник
На песке мираж кровавый
Увенчает непокорность,
Строил замок мальчик пьяный,
Оказалось - просто подлость,

Помахал рукой смеющийся старик,
Да только вьшел из себя и закричал,
От испуга до убийства только крик,
Растеклась по рукаву свеча.

3а игрою в кошки-мышки
Перепутаны капканы,
Перемешаны картишки,
Да отпороты карманы.

И молчал старик до самого утра,
Прошибал холодный пот живой водой,
Трех наивных душ святая пустота
3аполняла все собой.

Без заголовка

Вторник, 27 Декабря 2005 г. 23:12 + в цитатник
Когда я усну под спокойным деревом
Когда я усну мудро и далеко
Раскинув мозги и перышки
Не надо меня шевелить
Мокрыми красными руками
Даже если ваши руки
Не мокрые и не красные -
Все равно
Не надо меня шевелить

Без заголовка

Вторник, 27 Декабря 2005 г. 22:19 + в цитатник
холод
одиночество
смерть
Но придёт рассвет и унисёт все страхи,
А пока
ХОЛОД
ОДИНОЧЕСТВО
СМЕРТЬ

Без заголовка

Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 21:08 + в цитатник
Я дожен быть там
концерт.jpg (450x320, 34Kb)

Без заголовка

Пятница, 23 Декабря 2005 г. 22:16 + в цитатник
Бля ну почему я такой не везучий
Эт пиздец
Я низнаю чё мне делать
Я могу причинить боль человеку совсем того не желая
пытаюсь что-то сделать, а выходит
хуйня
Может мне просто уйти туда где я никомууже не смогу сделать больно?
wall_108.jpg (700x525, 184Kb)

Без заголовка

Вторник, 20 Декабря 2005 г. 21:32 + в цитатник
Почему люди такие злые
никто не кому не хочет уступать или помогать
Ехал сёня в автобусе мужик орална водилу за то что
автобус старый и в нем ни хера не работает
потом чуть не подрались
Вечером ехал в метро получил в нос
от каковата пьного урода
За то что он пнул бутылку
которая отлетла в меня
Пачему злоба одолевает человечество?

Без заголовка

Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 00:16 + в цитатник
Уйти подальше от веселья и суеты
С бутылкой пива сесть на крыше
и улететь на небо где хорошо и
тихо, где тёплый ветер, где белокурый ангел
поцелуем подарит мне блаженство
неземное любовь и радость

БЕЛОКУРОМУ АНГЕЛУ
ПОСВЕЩАЮ
17.12.05

Без заголовка

Среда, 14 Декабря 2005 г. 20:48 + в цитатник
Пойми души моей страданья
Когда она, устав от них
Уже не ищет оправдвнья
А лишь молчит, вдыхая стих.
Когда в уныньи одиноком
Печальна и темна, она
Животворящим, сладким соком
Любви и радости полна...

Без заголовка

Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 00:49 + в цитатник
Смерь похожа на сон
Вот только сон не похож на смерь

Без заголовка

Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 15:44 + в цитатник
Будешь светлым лучом,
Рожденным в тени,
Или тенью, родившей луч?
Будешь синим дождем,
упавшим на снег,
Или одной из туч?
Бчдешь твердым звеном
золотой цепи,
Или молотом, кто кует?
Будешь землей далекой тропы,
Или тем, кто по ней идет?
Будешь пером в крыле у орла
Или самим орлом?
Будешь каплей в кувшине вина,
Или кувшина дном?

Без заголовка

Суббота, 10 Декабря 2005 г. 02:36 + в цитатник
Классический депресняк

Кругом души от покаяний
Безысходности без движений
Неподвижности без исходов
Неприятие без воздействий
Нереакция до ухода
Неестественность черных фобий
Легмомыслие битых окон
Светлоглазые боги глохнут,
Заражаясь лежачим танцем
Покрываясь стальной коростой
Будут рыцарями в музеях
Под доспехами тихо-тихо
Из-под мрамора биться долго
Обреченности и колодцы
Подземелья и суициды
Стынут реки и ноги мерзнут
Два шага по чужому асфальту
В край раздробленных откровений
В дом, где нету ни после, ни вместе
В рай без веры и в ад без страха


Поиск сообщений в MrFits
Страницы: 10 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь