-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MrFits

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.12.2004
Записей: 208
Комментариев: 582
Написано: 839





Без заголовка

Пятница, 09 Декабря 2005 г. 00:53 + в цитатник
Мы с тобою две капли разные одной воды
Слезы облака
Разобьемся об землю стразами
Разлетимся вокруг да около
Бесконечное вниз стремление
Награденное солнца взглядом
Принесет траве упоение
Нас с тобою положат рядом

Может быть, попадем на лица
По щекам разотрут руками
Нас не станет с тобой, сестрица
Сохнет кожа воды следами
Или может быть в стекла оконные
Сердцем осени постучимся
Разбудить нам печали сонные
Тихим стоном души случится

И нас с тобою не отыскать, все, что мы есть, - вода
Лишь остаеться ждать серебро дождя

Нам с тобою земли не коснуться
Мы исчезнем в горящем пламени
Чтобы ещё один раз завернуться
В нежный шелк темно-синего знамени

Чтобы ещё раз пооодняться
И чтобы опять пролиться
Только бы не остаться
Вечнности льдом искриться

И нас с тобою не отыскать, все, что мы есть, - вода
Лишь остается ждать серебро дождя

Без заголовка

Пятница, 09 Декабря 2005 г. 00:38 + в цитатник
Порой умирают боги — и права нет больше верить
Порой заметает дороги, крестом забивают двери
И сохнут ключи в пустыне, а взрыв потрясает сушу,
Когда умирает богиня, когда оставляет души
Огонь пожирает стены и храмы становятся прахом
И движутся манекены не ведая больше страха
Шагают полки по иконам бессмысленным ровным клином
Теперь больше верят погонам и ампулам с героином
Терновый венец завянет, всяк будет себе хозяин
Фольклором народным станет убивший Авеля Каин
Погаснет огонь в лампадах, умолкнут священные гимны
Не будет ни рая, ни ада, когда наши боги погибнут
Так иди и твори, что надо, не бойся, никто не накажет
Теперь ничего не свято...

Без заголовка

Четверг, 08 Декабря 2005 г. 18:22 + в цитатник
Прет Мики, как занесло ко мне в дневник???

Без заголовка

Вторник, 06 Декабря 2005 г. 23:03 + в цитатник
Улыбка смех
Он всегда был весёлый и жизне радостный
Я помню только один раз когда он поссорился с девушкой
Он нравился всем его любили за то что он был просто был собой
ненавязчивым весёлым понимающим и на всё готовым ради друга
Его больше нет
улыбка смех в моей памяти
Улыбка и смех

Без заголовка

Среда, 23 Ноября 2005 г. 14:47 + в цитатник
Стало быть меня настигло НОВОЕ СОЛНЦЕ
Просто у меня случилось НОВОЕ СОЛНЦЕ
Что-то во мне настало
Возникло схватило поймало
Во мне проснулось очнулось забилось
Ко мне пробилось
Солнце Всех Неспящих
Свободных
Никуда никогда ниоткуда
Солнце живых вопреки всем законам и азбукам
Кости обрастают новым мясом
Да и мёртвый глядит вопиюще живым
Это несложно
Это так несложно
Солнце для неспящих
Солнце всех живых
Молодых
Озорных, разноцветных
Солнце для свободных
Для зорких
бессмертных живучих
Для бодрых
Невидимых
Наших
Таких.

Разбухшую ванну переполняет вода
Уже по щиколотку
Скоро можно смело рыцарей
из «Александра Невского» топить
Коты в панике
Вдруг тряпка застряла в руке
Словно глотка в твоей голове
Подобие улыбки заместило мыслю
Кто-то сбежал из меня матерясь
И я Их увидел.

Без заголовка

Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 16:56 + в цитатник
ПРет Запретный плод
какими судьбами занесло в дыру под названием "Дневник MrFits"???

Без заголовка

Пятница, 18 Ноября 2005 г. 21:52 + в цитатник
Бля какже заебали меня эти ссоры перепалки ревность
Бля я так устал

Без заголовка

Среда, 16 Ноября 2005 г. 23:22 + в цитатник
тё смиёся?

Без заголовка

Среда, 16 Ноября 2005 г. 22:33 + в цитатник
Не плачь подруга
Ведь все и так довольно плохо
Наступающая весна
Нас не избавит от ерунды
Что есть внутри нас и снаружи
За моим окном метель и стужа
Не плачь подруга
Ведь все не так уж плохо
если есть в кармане
пачка денег да бутылка
С перцем и пускай на эти деньги
Щас здесь ничего не купишь
Ими можно жечь костер И греться
Отвези меня да на ту сторону
Туда где реальностью становятся сны
Отвези меня да на ту сторону
В царство зелени весны
Не плачь подруга
Налей себя в стакан
Две капли с перцем
Две капли горя Две капли счастья
Две капли яда я буду с тобой рядом
Когда на утро нам Станет еще хуже

Без заголовка

Среда, 16 Ноября 2005 г. 00:06 + в цитатник
Ангел устал
Он сидит на табуретке
Ест колбасу
И смотрит как медленно падает снег.
Ангел устал.

Без заголовка

Среда, 16 Ноября 2005 г. 00:04 + в цитатник
Я устал от тишины
Тишина свинцовой кастрюлей нависла над нами
От нее в жопе щекотно и суетливо
От нее умирают свирепые ежики
Бейте в черный барабан
Мозгами полейте обои на стенах
Ротовым отверстием издавайте
протяжные звуки поезда
который устал от ржавого здравомыслия рельсов.
ПОЕЗД С МОСТА ПИЗДЫК!

Без заголовка

Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 23:53 + в цитатник
Набить ебало до отказа и шесть кубов адреналина внутривенно
Чтоб не уснуть забытым сном не умереть в тревожных грёзах
Нажратся водки и блевать,плевать на окружаюшее мненье
И плюнуть в рожу пидарасу,что с гнустным смехом над душой твоей стоит
Укрытся в сыром забитым богом уголке,чтоб не доёбывали псы
Что без намордников гуляют рыча прохожим вслед
И песню спеть про то что боли нет про то что всё в порядке всё хорошо
Что душу освободить от грязи и отпустить её в мир счастья и покоя
И дальше петь..........................

Без заголовка

Четверг, 10 Ноября 2005 г. 23:45 + в цитатник
его никогда не любили
его считали уродом
за два маленьких бугорка на спине и маленьких пёрышках на них
он всегда помогал людям не получая за это ничиго
его били дети,а он просил у них прощения
над ним издевались взрослые,а он молился за них
он не мог прожить и 10ти лет
его убили
всего лишь за то что он был маленьким ангелом..............

Без заголовка

Пятница, 04 Ноября 2005 г. 14:29 + в цитатник
Я пустил по кругу облако из дыма,
Кто-то разорвал его на другом конце,
Я спросил у друга - где моя любимая,
Кто-то застрелился на его лице.
И крутым осколочным по пустым коробочкам
Непродажной совести купленной любви,
Ослепите рожу мне зайцем - зверем солнечным
Остекленевшей подлости от бешеной жары,
Как цветы минувшей войны
вырывай страницы совести.

Было слишком весело с похоронной музыки,
Будет слишком страшным свадебный вальсок,
Не умолкнет песенка, не просохнут трусики,
Отрыгнется каждому каждый волосок,
И черным-чернехонько в небывалом зареве
Всенародной юности розовой 3емли,
Гнойниками памяти выдавливая варево
Непрописного прошлого мальчишеской любви,
Как свои лихие харчки,
соскребай с небес мои зрачки.

Мокрыми окурками брошенные дети,
Офицерской выправкой вежливость борца,
3а святые принципы проданных столетий,
3а стерильность подлости для его лица.

Для обычной светлости забей все дырки скалами,
Нарисуй кораблики огнями в пустоту,
Смертный грех цистернами, морями, океанами,
Да поднеси горящий взгляд к разорванному рту,
Подметая небо внизу,
наскребем потом на исти

Без заголовка

Вторник, 18 Октября 2005 г. 00:21 + в цитатник
Все, что недопето - это небо в гулкой голове,
Грозовое небо на пустой обугленной земле.
На глазах прозрачных небывалой тихой красоты,
На крестах невзрачных безымянной дикой высоты

Без заголовка

Среда, 12 Октября 2005 г. 21:33 + в цитатник
На мятой и желтой бумаге
Пишу нелепые фразы
Рисую противные лица
С оскалом людей
Курить не могу - противно,
Уйти не могу - завидно
Остаться сейчас, остаться сейчас,
Остаться сейчас и убиться...
Забей
Сыро и капают слезы
Не будет, не будет просто
Никто не подскажет дороги
Не скажет, где надо свернуть
Смех - не простое лекарство
Он может заставить и плакать
Давай посмеемся вместе
Поплачем вдвоем
Нелепые, глупые фразы
И скомканный желтый листик
Противные наглые лица
И пепел остались со мной
Курить не могу - противно
Уйду, мне не будет стыдно
Пусть будет кто-то, пусть будет кто-то
Пусть будет кто-то с тобой

Без заголовка

Среда, 12 Октября 2005 г. 20:33 + в цитатник
А мою любовь я собственноручно
Освободил от дальнейших
Неизбежных огорчений
Подманил её пряником
Изнасиловал грязным жестоким ботинком
И повесил на облачке
Словно ребёнок свою нелюбимую куклу
Покончив с собой
Уничтожил весь мир
album_pic.jpg (499x391, 33Kb)

Без заголовка

Вторник, 11 Октября 2005 г. 22:55 + в цитатник
Пластмассовый дым, горелая вонь
Колючая проволока вдаль километрит
Обрывки резины, колеса и шлак
Слепые траншеи, сухая трава
the_punisher.jpg (160x120, 2Kb)

Без заголовка

Вторник, 11 Октября 2005 г. 22:24 + в цитатник
Отдай им свой ужин, отдай им свай хлеб.
Отдай им свою печень, отдай им свой мозг.
Отдай им свою юность, отдай им свой страх.
Не стоит ждать, пока они придут за тобой.

Без заголовка

Пятница, 07 Октября 2005 г. 18:29 + в цитатник
В колонках играет - Гр.Об-русское поле экспериментов

А если я уйду, пока ты остаешься еще здесь... Знай, я продолжаю жить,
мерцая в другом мире, за пеленой тумана, сквозь который ты не можешь
заглянуть. Пусть не видя меня, верь, я жду тот миг, когда мы соединимся
вновь. А до этого наслаждайся жизнью и, когда я понадоблюсь тебе, лишь шепни
мое имя в сердце... И я приду.


Поиск сообщений в MrFits
Страницы: 10 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь