-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MrFits

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.12.2004
Записей: 208
Комментариев: 582
Написано: 839





Сёня записался в автошколу скора к буду такой

Вторник, 18 Января 2005 г. 21:17 + в цитатник
Сёня записался в автошколу скора к буду такой модный на машине ездить

Мир катится в жопу

Понедельник, 17 Января 2005 г. 01:12 + в цитатник
Мир катится в жопу
Помоги господь



Процитировано 1 раз

Вспышка белого света и я проснулся жуткая стучащая

Воскресенье, 16 Января 2005 г. 15:36 + в цитатник
В колонках играет - ТТ-Слёзы капали

Вспышка белого света и я проснулся жуткая стучащая боль в голове.
Встав с постели пошёл на кухню.Нигого.В глазах от боли двоится .
Умылся оделся.Сел на кровать.Я задумался о своём возрасте и мне стало страшно.Недавно мне исполнилось 18 и я думал будет что-то новое я изменюсь и всё изменится я стану более независимым но всё осталось по прежнему .Купленные на законном основание пиво и сигареты это не то.
Конешно глупо думать что как тока исполнилось 18 сразу появляется машина деньи престижная работа и красивые девушки вьются вокруг тебя
Но хотелось чтоы отношение других было тебе не как к ребёнку а как к полноценному члену общества.Но этого я тоже не увидел всё осталось по старому.Звонок в дверь.Сумки с едой.АШАН на пакетах.Завтрак и всё таже боль но уже не только в голове....................

Поpвать на свастики pебенка Hе каждый сможет,

Четверг, 30 Декабря 2004 г. 00:45 + в цитатник
Поpвать на свастики pебенка
Hе каждый сможет, потомy что Ребенок пpочный, и к томy же Кpичать yмеет дюже гpомко.
Вот кошка, та дpyгое дело:
Помягче бyдет и полегче,
А чтоб звеpюга не оpала
Ей можно пасть заткнyть носками.
Hо самым идеальным бyдет
Взять попyгайчиков волнистых
И понаделать сколько хочешь
Веселых pазноцветных свастик.

В твоем парадном темно, резкий запах привычно бьет

Четверг, 30 Декабря 2004 г. 00:19 + в цитатник
В колонках играет - Чайф-С войны

В твоем парадном темно, резкий запах привычно бьет в нос.
Твой дом был под самой крышей, в нем немного ближе до звезд.
Ты шел не спеша, возвращаесь с войны.
Со сладким чувством победы, с горьким чувством вины.
Вот твой дом, но в двери уже новый замок.
Здесь ждали тебя так долго, но ты вернуться не мог.
И последняя ночь прошла в этом доме в слезах.
А ты опять не пришел, и в дом пробрался страх.
Страх смотрел ей в глаза отражением в темном стекле,
Страх сказал, что так будет лучше, ей и тебе.
Он указал ей на дверь и на новый замок.
Он вложил в ея руки ключ, и сделал так, чтоб ты вернуться не смог.
И ты вышел во двор, и ты сел под окном, как брошенный пес.
И вот чуть-чуть отошел, да немного замерз.
И ты понял, что если б спешил, то мог бы успеть.
Но что уж теперь поделать - ты достал гитару и начал петь.
А соседи шумят, они не могут понять, когда хочется петь.
Соседи не любят твоих песен, они привыкли терпеть.
Они привыкли каждый день входить в этот темный подъезд,
Если есть запрещающий знак, они знают: где-то рядом объезд.
А ты орал веселую песню с грустным концом,
А на шум пришли мужики и ты вытянул спичку - тебе быть гонцом.
Пустае консервная банка, ея наполняли вином.
И вот ты немного согрелся, теперь бороться со сном.
И тогда ты им все рассказал, и про то, как был на войне.
А один из них крикнул: "Врешь, музыкант!" и ты прижался к стене.
Ты ударил первый, как учил отец тебя с ранних лет.
И еще ты успел посмотреть на окно - в это время она погасила свет.
В твоем парадном темно, резкий запах привычно бьет в нос.
Твой дом был под самой крышей, в нем немного ближе до звезд.
Ты шел не спеша, возвращаясь с войны.
Со сладким чувством победы, с горьким чувством вины...

Странно но Новогоднего настроения совсем нет. Я

Среда, 29 Декабря 2004 г. 23:58 + в цитатник
Странно но Новогоднего настроения совсем нет.
Я весь поглащён любовью .Ужастно скучаю по своей зайке.
Сёня уже начал отмечать НГ.Вроде начинали винищем
Заканчивали водкой купленой на остатки денег закуской послужили конфеты которые Захар спёр из магазина
как я ехал домой я не помню вернее помню что я спал
А завтра ко мне должен приехать мой Зайчик.
Настроение какоето странное
А ещё послушал офигеннейшую песню Чайфа называется с войны ща пытаюсь её сыграть.
Всех с наступающим................

Я ВЛЮБИЛСЯ Я УЖЕ НЕ МОГУ БЕЗ

Воскресенье, 26 Декабря 2004 г. 14:52 + в цитатник
В колонках играет - Порт(812)-Без тебя

Я ВЛЮБИЛСЯ Я УЖЕ НЕ МОГУ БЕЗ НЕЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Im in

Воскресенье, 26 Декабря 2004 г. 02:36 + в цитатник
Im in LOVE!!!!!!!!!!!!!!!!!

Почему так грустно? Вроде всё нормально. Странное

Суббота, 25 Декабря 2004 г. 00:58 + в цитатник
В колонках играет - Пилот:"Кровь"
Настроение сейчас - Очень грустно

Почему так грустно? Вроде всё нормально.
Странное чюство одиночества закрадывается в душу и разьедает
и вродебы есть сигареты но курить не хочеся .Вроде есть что выпить но ты лежишь уставившись в потолок с каменной рожей и не можеш понять что происходит.Ты лежиш и не слышиш когда тебя зовут ,но когда зов всётаки доходит до твоего мозга , вдруг ты словно просыпаешся и уже ничего не помнш.И это происходит всё чаше и чаше.Что со мной?



Процитировано 1 раз

Приколь но у меня 4 симпа от Кристинки. И ПЧёл

Пятница, 24 Декабря 2004 г. 17:22 + в цитатник
Приколь но у меня 4 симпа от Каринки. И ПЧёл.Привет тебе red_foxy_toxic.

Блять ну что за день

Четверг, 23 Декабря 2004 г. 16:19 + в цитатник
Блять ну что за день
С пары выгнали родоков вызвали народ целый день глумился надо мной
снял повязку с головы кожа выросла волос нет нихуя блять пятно лысое с пяти рублёвую манету ели не больше чё делать хуй знает .
"Хотел я просто падохнуть но видно сегодня не судьба"

Жизнь очень странная штука иногда мы в неё верим а

Среда, 22 Декабря 2004 г. 20:12 + в цитатник
Жизнь очень странная штука иногда мы в неё верим а иногда плюём Иногда чювствуем себя на седьмом небе но когда ты хочешь уйти небо не отпускает тебя и ты чювствуеш себя бездомной никому ненужной собакой .
Когда ты счаслив что то щекочет душу и тебе хорошо и приятно ты рад всему что видишь но злоба это тоже самое щекотание раздражающее тебя начинает бесить всё абсолютно всё даже не имеющее к тебе отношение.
Когда с тобой рядом друзья или родные когда ты не одинок ты чювствуеш себя защищённым и очень счастливым,но когда приходит одиночество ты чуствуеш себя немощным и глупым лежашим в луже собственной крови и просящим сам не зная чиво.
Для меня в жизни существует мног непонятного но жизнь это то чего я никогда не пойму................

Странные мысли лезут в голову,,,,,,,,,,,,,,,,

Вторник, 21 Декабря 2004 г. 23:50 + в цитатник
Странные мысли лезут в голову,,,,,,,,,,,,,,,,
Сижу и думаю ведь год от года ничего не меняется надоело видеть каждый день одно и тоже"И вдруг я понял, что все гоняется по кругу За тенью собственных идей,"надоело стоять в очередях будть то очередь за хлебом или за куском земли твое тело без капли души будет доживать свой век "Как подзаебало становиться в очередь посрать!" Мы становимся одной роботизированной системой"Система.Цирковая орена" Всем становится наплевать друг на друга " Никого не тревожит, что мы хотим спать! Что мы живые пока - никого не ебет! Вот так!"Но система не пускает тех у когона неё нет средств она их просто не принемает и те кто находятся в системе тоже маловоспримчивы к ним "Где в дырявых рукавах гуляет снег, Где по первой пропускают в 6 утра, Где, не харкнув кровью, сказать: "Нас нет!" никак нельзя."Но пытатся самому уйти из системы тоже довольно трудно " Мы с тобой уходим, В спину нам свистят И кидают камни."Не многие смогли убежать"Ты все это победил, когда сказал себе: "Беги!"а кто бежать не успел или не мог получит порядковый номер который не имеет права потерять " И если ты забыл свой номер - напиши его на лбу! Или на жопе! Чтоб было веселей читать"
А самое страшное я боюсь остатся в этой системе на вечно.
Странные мысли лезут в голову.....................................

ОдНАЖДЫ В ВАВИЛОНЕ ПОШЁЛ СНЕГ.................................................

Интерестно и кому я так понравился Но сёравно

Вторник, 21 Декабря 2004 г. 22:15 + в цитатник
Интерестно и кому я так понравился
Но сёравно пасиба тебе незнакомка (надеюсь что незнакомка)))

У меня новый ПЧёл)))) ХАЙ

Вторник, 21 Декабря 2004 г. 22:01 + в цитатник
У меня новый ПЧёл)))) ХАЙ АлЯксандра!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

У меня новый ПЧёл ПРИВЕТ ТЕБЕ basketgirl

Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 23:42 + в цитатник
У меня новый ПЧёл ПРИВЕТ ТЕБЕ basketgirl

Пришёл из шараги силно устал болит голова на нашу

Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 18:17 + в цитатник
Пришёл из шараги силно устал болит голова на нашу компанию сёня орали все кому не лень.
Зато покатался на новой машине брата.Весело!!!!!!
Я ХАЧУ ПЭЙНТБОЛ

У МЕНЯ 3 СИМПА СПАСИБ ТЕ Alesandra_sun

Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 00:18 + в цитатник

У МЕНЯ 3 СИМПА СПАСИБ ТЕ Alesandra_sun ))

Отдахнул на славу и выпил хорошо и потанцевал и

Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 00:16 + в цитатник
Отдахнул на славу и выпил хорошо и потанцевал и подрался ну всё как обычно на норальном отдыхе)))))
Но самое главное я поиграл в ПЭЙНТБОЛ
Это я

Гул мотора разорвал ночной покой, По дороге мчится

Пятница, 17 Декабря 2004 г. 15:06 + в цитатник
Гул мотора разорвал ночной покой,
По дороге мчится рокер молодой,
Чёрной краской разукрашен его шлем
И тот парнишка он был знаком везде и всем.

И каждый вечер он к подъезду подъезжал,
Там у клёна свою девушку он ждал
И катались они с ночи до утра
И всех прекрасней для него она была.

И вот однажды он к подъезду подъезжал,
Там у клёна свою девушку он ждал,
А у подъезда Волга чёрная стоит
И та девчонка уже целуется с другим.

И тот парнишка он ей не слова не сказал,
Сел на Яву и джазу полного подал
И засверкали вдоль дорог прожектора,
На завороте он не нажал на тормоза.

И у дороги поставлен памятник ему
И каждый вечер приходит девушка к нему,
"Прости мой милый, я виновата пред тобой"
И слёзы льются из карих глаз её рекой.

Гул мотора не разорвёт ночной покой,
По дороге не мчится рокер молодой,
Чёрный шлем висит потёртый на кресте
И тот парнишка он был знаком везде и всем


Поиск сообщений в MrFits
Страницы: 10 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь