-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MrFits

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.12.2004
Записей: 208
Комментариев: 582
Написано: 839





Бля завтра вставать ни свет ни заря я опять не

Четверг, 16 Декабря 2004 г. 01:15 + в цитатник
Бля завтра вставать ни свет ни заря я опять не высплюсь как заебло кода там уже каникулы хоть высплюсь чютокю Сморел какойто фильм с Брюсом Ли вот это я понимаю пиздилка.
А завтра буду про гитлера документалку смотреть грят запрещённое виде еле допросился ну усем покеда я спать.



НУ ПОЧЕМУ Я НЕ ВЗЯЛ

Среда, 15 Декабря 2004 г. 18:13 + в цитатник
НУ ПОЧЕМУ Я НЕ ВЗЯЛ ПРЕЗЕРВАТИВЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:bigcry:

Забил на все 6 пар НЕОХОТА!!!!! Хочется

Среда, 15 Декабря 2004 г. 13:21 + в цитатник
Забил на все 6 пар НЕОХОТА!!!!!
Хочется чёнь выпить вроде есть коньяк дома.
Вчера в травме с прикольной девчёнкой познакомился
гибс снимала на коньках каталась и сломала ногу
сёня поеду к ней погулять)))
а может и нетолько

Результат теста "Какая субкультура Вам ближе?"

Среда, 15 Декабря 2004 г. 01:18 + в цитатник

"Вы - панк."

Смысл английского слова "punk" - "рвань", "дрянь", "шпана". В лохмотьях, с ирокезами и глубочайшим презрением ко всему миру - такими нам представляются панки.Десятилетие иллюзий 60-х сменилось холодным душем 70-х. Панки протестовали против всего. В кожаных куртках и разорванных джинсах, со шпильками в ушах и кольцами в носу, бритоголовые или ощетинившимися разноцветными хайерами, с лицами, размалеванными краской, с цепочками от унитаза на плечах, толпы подростков оккупировали улицы, подворотни, пабы и кафе. Они хулиганили в кинотеатрах, вызывающе вели себя по отношению полицейским, задирали прохожих. Так они выражали свой протест миру. Черный цвет анархии - их цвет. Если хиппи были "за"- за мир, за свободу, за любовь, то панки были тотально против. Против всего.



Пройти тест "Какая субкультура Вам ближе?"


Прикольно у меня вторая СИМПА:slon: Пасиба тебе

Среда, 15 Декабря 2004 г. 00:47 + в цитатник

Прикольно у меня вторая СИМПА
Пасиба тебе АНОНИМ

Строитель Пожилой строитель мудрый дом лабает

Вторник, 14 Декабря 2004 г. 19:28 + в цитатник
Строитель


Пожилой строитель мудрый дом лабает охуенный
В рыжей пластиковой каске восседает на макушке
Да доделывает крышу кирпичами да цементом
Кроет матом практикантов, что цемент ему подносят

У него есть рыбки дома да аквариум громадный
С умилением смотрит Клава - сколотил его для Клавы,
Для жены своей любимой, спиздив стеклы да железки
Со своей громадной стройки добрый муж ее, строитель

Славный папа дочи Глаши, невзъебеннейшей брюнетки
В модных черненьких колготах - рыбки ей, балде, до жопы
Глаша шибко любит Гену - он в Гагаринском районе
На балконе пыхал часто папироски из анашки

До пизды ему Глафира со своей любовью сраной
Он задумчиво витает в облаках, как конь с крылами
И блаженно пролетает над большой, огромной стройкой
Где он практику проходит и кирпичи наверх таскает

Октябреночек таджикский во Татарии враждебной
Среди чукчей косорылых, во Крыму чужом, далеком
В барабан стучит громадный, во трубу трубит большую
И Гагарина он славит за труды его благие.

А в Таджикии родимой распускаются каштаны.
И пушистые собаки залезают на помойки.



Весёлая штука да))))

Я РАЗБИЛ СВАОЙ ЧАНДЕР БОЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Вторник, 14 Декабря 2004 г. 16:04 + в цитатник
Я РАЗБИЛ СВАОЙ ЧАНДЕР БОЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Терь в башке дырка
зато сёня не был в шараге по уважительной причине))))

Сёня к малому на днюху Блин не охота Настроение

Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 01:43 + в цитатник

Сёня к малому на днюху
Блин не охота
Настроение опять хуёвое

Опyстились yсталые плети
Ты замени их на тyгие коpни - пyсть себе болят.
Оскyдели yпpямые pечи
Ты замени их на живые песни - пyсть себе поют.

Хмельное солнце yтонyло в синеве.
Поздно!
Поздно!

Бyйная кpовь пpосится на волю
Бyйная кpовь пpосится наpyжy
Пpосится - так выпyсти, пyсть себе гyляет
Пpосится - так выпyсти, пyсть себе идёт.

Хмельное солнышко шагнyло за поpог
Поздно!
Поздно!

У МЕНЯ ПЕРВАЯ

Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 00:41 + в цитатник
У МЕНЯ ПЕРВАЯ СИМПА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
PILOTYS ТЫ НАСТОЯЩИЙ ДРУГ
ЙОХАНГА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И ИЩО ОДИН ПЧёл ЩАСТЬЕ

Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 00:23 + в цитатник
И ИЩО ОДИН ПЧёл ЩАСТЬЕ ПРИВАЛИЛО





Katie_Avery
буду очень рад вам









У МЕНЯ НОВЫЙ ПЧЁЛПРИВЕТ ТЕБЕ

Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 00:03 + в цитатник
У МЕНЯ НОВЫЙ ПЧЁЛ


ПРИВЕТ ТЕБЕ Katrin_aka_KatiaN
УЖ НЕ ЗНАЮ ЧЕМ Я ТЕ ТАК ПОНРАВИЛСЯ НО СЁРНО ПАСИБА



ЭТО ПОДОБИЕ УЛЫБКИ

Када проснулся увидел

Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 23:52 + в цитатник
Када проснулся увидел ЭТО

Если тебе охуительно плохо Если под боком нет

Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 20:44 + в цитатник
Если тебе охуительно плохо
Если под боком нет человека
Мне позвони ты в любое время
Тебя я пошлю непременно на хуй

Потому что мне так охуенно хуево
Что вопли твои мне похую и вовсе
И потому не звони ты мне лучше
Пусть нам раздельно будет хуево



Процитировано 1 раз

Я повторяю десять раз и снова: Никто не

Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 15:30 + в цитатник
Я повторяю десять раз и снова:
Никто не знает как же мне хуево...
И телевизор с потолка свисает,
И как хуево мне - никто не знает.

Все это до того подзаебало,
Что хочется опять начать сначала.
Куплет печальный, он такой, что снова
Я повторяю "как же мне хуево".



Процитировано 2 раз

Ток встал настроение опять не ахти сёня бухать бля

Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 15:09 + в цитатник
Ток встал настроение опять не ахти сёня бухать бля я уже целых два дня ничё не пил.Денег нет сигареты кончились ну ничё всётки последний раз день проституции отмечаем надо у родоков стрельнуть.
Или пойти вниз у Санька покурить стрельну.
Кароче побёг я
Всем хто меня читает агромная пасиба))))))))))
Не ищите меня скорее всего под конец дня я буду таким)))))

Результат теста "насколько сильно вы НЕ любите смэш, фабрику и прочий бред!"

Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 03:17 + в цитатник

" вы ненавидете эту парашу!!! вас бесят эти уебаны с накрашенными габами...и пидорскими голосами!"




Пройти тест "насколько сильно вы НЕ любите смэш, фабрику и прочий бред!"


Результат теста "Какая вы часть компьютера?"

Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 02:58 + в цитатник

"Монитор"



Вы играете огромную роль в жизни других людей. Вы красивы, очаровательны и привлекательны. Вас любят, и вы это цените.


Пройти тест "Какая вы часть компьютера?"


Мы не любим загадывать загадок, от этих загадок

Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 02:45 + в цитатник
Мы не любим загадывать загадок, от этих загадок один беспорядок

А если кто-то одет не по форме, бей его по роже всё будет в норме

А где мои братья? Где мои сестры? Глаза нахальны,

Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 02:14 + в цитатник
А где мои братья? Где мои сестры?
Глаза нахальны, а зубы остры.
И где то место встречи, что нельзя изменить?
Где я смогу говорить про то,
Что никому нельзя верить,
Про то, что никому не измерить
Мою ненависть к чистому взгляду
Беззубых амеб!
Меня колотит озноб.

Надоело все! Надоело все!!!

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!! БЫВШИЕ ДЕВЧЁНКИ БЫВАЮТ

Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 01:47 + в цитатник
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!
БЫВШИЕ ДЕВЧЁНКИ БЫВАЮТ ТАКИМИ СУКАМИ


Поиск сообщений в MrFits
Страницы: 10 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь