-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MrFits

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.12.2004
Записей: 208
Комментариев: 582
Написано: 839


Я повторяю десять раз и снова: Никто не

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_ODINOCHKA_   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 05:51 (ссылка)
Янка....люблю её песни...
Ответить С цитатой В цитатник
аморпхеус   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 08:49 (ссылка)
я тоже люблю её творчество,особенно эту песню я часто вспоминаю,жаль что жизнь Янки так нелепо оборвалась.....
Ответить С цитатой В цитатник
egonet   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 11:37 (ссылка)
"Пол королевства" или "По трамвайным рельсам" мне нравится больше, а умерла она потому что у нее не осталось больше вопросов к миру, я так думаю. Летов это перескочил -она не захотела=((
Ответить С цитатой В цитатник
аморпхеус   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 11:50 (ссылка)
egonet, ,поговаривают, что ей помогли уйти из жизни,а не она сама ушла((((
Ответить С цитатой В цитатник
egonet   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 13:20 (ссылка)
аморпхеус,ты как думаешь, отчего люди бесплатно уезжают на чужие войны? Я знал пару таких -один погиб, второй пока нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Скво   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 13:59 (ссылка)
кто бы знал, как эти слова Дягилевой подходят моему внутренней гнойной ране...
Я всегда напеваю именно эти строки, когда плохо до боли.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 16:43 (ссылка)
А что за Янка такая ? поясните и почему её жизнь кто-то оборвал ?
Ответить С цитатой В цитатник
Andruchkin   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 18:41 (ссылка)
Очень хороший стих!!!!!!!!!!!
ЛЮБЛЮ ТАКИЕ СТИХИ!!!!!!!!!!

Ответить С цитатой В цитатник
Pearls_of_Light   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 01:54 (ссылка)
Бодрит)
Ответить С цитатой В цитатник
Плохая_память   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 09:34 (ссылка)

Исходное сообщение egonet аморпхеус,ты как думаешь, отчего люди бесплатно уезжают на чужие войны? Я знал пару таких -один погиб, второй пока нет.
 

 


у меня тоже возникает время от времени уехать на войну и задаром,но это не значит,что запас моих творческих идей иссяк-периоды "безверия ни во что"(или потери веры во всё) бывают у всех,вопрос в том сколько они у каждого  продолжаются....

Ответить С цитатой В цитатник
egonet   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 11:39 (ссылка)
Исходное сообщение Плохая_память
периоды "безверия ни во что"(или потери веры во всё) бывают у всех,вопрос в том сколько они у каждого  продолжаются....

А если это не потеря веры, а ее приобретение, я думаю дискуссия в итоге придет к непрерывному суициду, который совершает каждый из нас, сначала бессознательно, затем осознанно, может закончим?
Ответить С цитатой В цитатник
аморпхеус   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 12:33 (ссылка)
egonet, ,КОЛИ СЛАБО ТОГДА ЗАКАНЧИВАЕТЕ,ХЫ-ХЫ
Ответить С цитатой В цитатник
egonet   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 13:11 (ссылка)
аморпхеус,нет, просто результат заранее известен, а коли так, зачем воду в ступе толочь?
Ну а впрочем, знай как хочешь, я начну флуд:
Поскольку суицид есть волевой акт, выраженный в действиях/бездействиях, имеющих целью смерть волеизъявителя, то чем наша жизнь отличается от суицида, ведь мы же знаем, что смерть неизбежна и с каждым вздохом, с каждым разом, с каждой дозой, с каждой мазой мы радостно ее приближаем, т. е. насколько сильнее и ярче желание жить, настолько же сильнее желание умереть, одно вытекает из другого, разве нет?
Ответить С цитатой В цитатник
аморпхеус   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 13:57 (ссылка)
egonet, ,ПОСКОЛЬКУ ,КАК ВЫ РЕШИЛИ ПОДМЕТИТЬ,СУИЦИД-ВОЛЕВОЙ АКТ,ТО ДАННАЯ ФОРМУЛИРОВКА-"ВЫРАЖЕННЫЙ В ДЕЙСТВИЯХ/БЕЗДЕЙСТВИЯХ" СУЩЕСТВЕННО ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ РЕАЬНОГО ВОСПРИЯТИЯ. СМЕРТЬ НЕИЗБЕЖНА И НАСКОЛЬКО СИЛЬНЕЕ ЖЕЛАНИЕ ЖИТЬ,НАСТОЛЬКО МЫ МЕНЬШЕ ЗАДУМЫВАЕМСЯ О ЖЕЛАНИИ УМЕРЕТЬ-ЗАЧЕМ УМИРАТЬ,ЕСЛИ ВОКРУГ СТОЛЬКО СОБЛАЗНОВ И НЕПРОЙДЕННЫХ ТРОП,КОТОРЫХ НАМ НЕ ПРОЙТИ ЗА СТОЛЬ МАЛО- ОТВЕДЁННУЮ ЧЕЛОВЕКУ ЖИЗНЬ.... И УВОЛЬТЕ....УМИРАТЬ ИЗ-ЗА ЭТОГО СОВСЕМ НЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ
Ответить С цитатой В цитатник
MrFits   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 15:03 (ссылка)
Я тоже эта песня очень хорошо подходила
к моему настроению
Ответить С цитатой В цитатник
MrFits   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 15:06 (ссылка)
Хорошие люди всегда уходят нелепо взять допустим Цоя
Ответить С цитатой В цитатник
MrFits   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 15:07 (ссылка)
Возможно ты прав
Ответить С цитатой В цитатник
MrFits   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 15:12 (ссылка)
Еслибы они не подходили мне я бы их не писал
Ответить С цитатой В цитатник
аморпхеус   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 15:13 (ссылка)
MrFits,,ВОЗМОЖНО И ПРАВ...
Ответить С цитатой В цитатник
_ODINOCHKA_   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 15:44 (ссылка)
MrFits, ты говориш, что хорошие люди всегда уходят нелепо. А какая тогда по твоему мнению смерть не нелепая?
Да....я согласна, что они уходят рано, но никак не "нелепо"
Ответить С цитатой В цитатник
MrFits   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 15:59 (ссылка)
Незнаю мне кажется заснуть за рулём это нелепая смерть
Ответить С цитатой В цитатник
egonet   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 16:00 (ссылка)
Исходное сообщение аморпхеус
egonet, ,ПОСКОЛЬКУ ,КАК ВЫ РЕШИЛИ ПОДМЕТИТЬ,СУИЦИД-ВОЛЕВОЙ АКТ,ТО ДАННАЯ ФОРМУЛИРОВКА-"ВЫРАЖЕННЫЙ В ДЕЙСТВИЯХ/БЕЗДЕЙСТВИЯХ" СУЩЕСТВЕННО ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ РЕАЬНОГО ВОСПРИЯТИЯ. СМЕРТЬ НЕИЗБЕЖНА И НАСКОЛЬКО СИЛЬНЕЕ ЖЕЛАНИЕ ЖИТЬ,НАСТОЛЬКО МЫ МЕНЬШЕ ЗАДУМЫВАЕМСЯ О ЖЕЛАНИИ УМЕРЕТЬ-ЗАЧЕМ УМИРАТЬ,ЕСЛИ ВОКРУГ СТОЛЬКО СОБЛАЗНОВ И НЕПРОЙДЕННЫХ ТРОП,КОТОРЫХ НАМ НЕ ПРОЙТИ ЗА СТОЛЬ МАЛО- ОТВЕДЁННУЮ ЧЕЛОВЕКУ ЖИЗНЬ.... И УВОЛЬТЕ....УМИРАТЬ ИЗ-ЗА ЭТОГО СОВСЕМ НЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ

Тождественность желания жить и смерти зависит не от субъективных оценок этих понятий, а от независимых объективных причин, как я уже сказал иначе: -каждая секунда жизни приближает нас к смерти, но мы же не хотим остановиться на этой секунде, мы желаем наступления следующей, т.о., в желание прожить следующую секунду неотъемлемым сегментом входит и желание приблизить свою смерть, только мы это лукаво опускаем, но от этого суть двоякого содержания желания жить не меняется, темная сторона просто субъективно игнорируется, но объективно всегда присутствует там, как бы мы этому не противились.
Непройденные тропы, все, без исключения, ведут в одну сторону=)
Ответить С цитатой В цитатник
lushnikov   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 19:09 (ссылка)
Хуёво (Посвящается песне Янки Дягилевой "Печаль Моя Светла")

Если тебе охуительно плохо,
Если под боком нет человека,
Мне позвони ты в любое время -
Тебя я пошлю непременно на хуй,
Потому что мне так охуенно хуёво,
Что вопли твои мне по хую и вовсе.
И потому не звони ты мне лучше,
Пусть нам раздельно будет хуёво...

А. Лаэртский
Ответить С цитатой В цитатник
MrFits   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 19:14 (ссылка)
Я это писал чють выше в своём дневнике
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_марихуанка   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 19:43 (ссылка)

Исходное сообщение egonet
Исходное сообщение аморпхеус egonet, ,ПОСКОЛЬКУ ,КАК ВЫ РЕШИЛИ ПОДМЕТИТЬ,СУИЦИД-ВОЛЕВОЙ АКТ,ТО ДАННАЯ ФОРМУЛИРОВКА-"ВЫРАЖЕННЫЙ В ДЕЙСТВИЯХ/БЕЗДЕЙСТВИЯХ" СУЩЕСТВЕННО ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ РЕАЬНОГО ВОСПРИЯТИЯ. СМЕРТЬ НЕИЗБЕЖНА И НАСКОЛЬКО СИЛЬНЕЕ ЖЕЛАНИЕ ЖИТЬ,НАСТОЛЬКО МЫ МЕНЬШЕ ЗАДУМЫВАЕМСЯ О ЖЕЛАНИИ УМЕРЕТЬ-ЗАЧЕМ УМИРАТЬ,ЕСЛИ ВОКРУГ СТОЛЬКО СОБЛАЗНОВ И НЕПРОЙДЕННЫХ ТРОП,КОТОРЫХ НАМ НЕ ПРОЙТИ ЗА СТОЛЬ МАЛО- ОТВЕДЁННУЮ ЧЕЛОВЕКУ ЖИЗНЬ.... И УВОЛЬТЕ....УМИРАТЬ ИЗ-ЗА ЭТОГО СОВСЕМ НЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ
Тождественность желания жить и смерти зависит не от субъективных оценок этих понятий, а от независимых объективных причин, как я уже сказал иначе: -каждая секунда жизни приближает нас к смерти, но мы же не хотим остановиться на этой секунде, мы желаем наступления следующей, т.о., в желание прожить следующую секунду неотъемлемым сегментом входит и желание приблизить свою смерть, только мы это лукаво опускаем, но от этого суть двоякого содержания желания жить не меняется, темная сторона просто субъективно игнорируется, но объективно всегда присутствует там, как бы мы этому не противились.Непройденные тропы, все, без исключения, ведут в одну сторону=)

 


в результате долгих  умозаключений на довольно сложную тему можно прийти к выводу однозначному в ввиду не столь огромного жизненного опыта

Ответить С цитатой В цитатник
egonet   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 09:48 (ссылка)
Исходное сообщение Любимая_марихуанка
в результате долгих  умозаключений на довольно сложную тему можно прийти к выводу однозначному в ввиду не столь огромного жизненного опыта

Все многообразие человеческой жизни, все ее краски и звуки можно определить одним словом -суицид=))
Ответить С цитатой В цитатник
Попытка_выжить   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 17:49 (ссылка)
MrFits, если говорить о Цое, то он не мог уйти иначе. Кто-нибудь представляет Цоя - старым? я - нет. Он ушел, как должен был уйти - "Звездой, опустившейся в ладони, но вновь поднявшейся в небеса, что бы доказать нам, что все возможно". Последний Герой не мог умереть в своей постели. Поэтому он вышел покурить - трагически, но не нелепо.

Дитя_Природы, Янка Дягилева - была такая девушка... очень талантливая... поищи по музыкальным магазинам, послушай...

Andruchkin, это песня.

egonet, кстати, как Янка погибла? мне вариантов 5 ее гибели рассказывали.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку