-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MrFits

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.12.2004
Записей: 208
Комментариев: 582
Написано: 839


НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!! БЫВШИЕ ДЕВЧЁНКИ БЫВАЮТ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Tainted_Child   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 01:52 (ссылка)
браво
Ответить С цитатой В цитатник
MrFits   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 02:00 (ссылка)
Я ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ КОГДА ОНИ ЗВОНЯТ ИВРОДЕ КАК ХОТЯТ ПОМИРИТСЯ И ВСЁ НАЧИНАЕТСЯ СНАЧАЛО
И КАК ПРИЯТНО БЫЛО СКАЗАТЬ
ИДИ НА ХУЙ СУКА И КИНУТЬ ТРУБКУ
Ответить С цитатой В цитатник
LaCesLice   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 02:05 (ссылка)
А ты как думал?
Я вот, сука настоящщая!
Ответить С цитатой В цитатник
MrFits   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 02:08 (ссылка)
NO COMMENTS
Ответить С цитатой В цитатник
MrFits   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 02:34 (ссылка)
LaCesLice,
Зачем вы нам мозги ебёте????
Ответить С цитатой В цитатник
LaCesLice   обратиться по имени Re: Ответ в MrFits; НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!! БЫВШИЕ ДЕВЧЁНКИ БЫВАЮТ Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 02:39 (ссылка)
Я ваш мозг не ебу! Мистер...
Я ебу своего нового парня, вот и всё...
А бывший сходит по мне с ума, поэтому я считаю себя сукой, вот и все, вот и вся суть дела.
В колонках играет: l amour l amour

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
MrFits   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 02:51 (ссылка)
А зачем ты его ебёшь?
Ответить С цитатой В цитатник
LaCesLice   обратиться по имени Re: Ответ в MrFits; НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!! БЫВШИЕ ДЕВЧЁНКИ БЫВАЮТ Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 02:56 (ссылка)
Ну, он клёвый :)
Сначала он меня, потом я его... Понимаешь?
Нам так нравицца ...
всё просто
В колонках играет: . Benny Benassi -Love is gonna save us

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Sic   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 03:01 (ссылка)
ага нам так нравится :)
Ответить С цитатой В цитатник
MrFits   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 03:01 (ссылка)
Нет и наверно не пойму
В колонках играет: Пилот-Нас утро накажет
Ответить С цитатой В цитатник
MrFits   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 03:02 (ссылка)
Sic,
Бывает
Ответить С цитатой В цитатник
LaCesLice   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 03:05 (ссылка)
MrFits, что нет?
Совсем не понимаешь?
Блин, ну как тебе объяснить....
Ты знаешь что такое: ебать не мозг?
Ответить С цитатой В цитатник
LaCesLice   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 03:15 (ссылка)
Исходное сообщение MrFits
Sic,
Бывает

да... у нас так бывает :)
Ответить С цитатой В цитатник
MrFits   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 03:22 (ссылка)
Знаю
Ответить С цитатой В цитатник
LaCesLice   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 03:32 (ссылка)
MrFits, так вот, ВСЁ вышеперечисленное мной и Sicом, это не ебля мозга, понятно?
Ответить С цитатой В цитатник
Sic   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 03:34 (ссылка)
да
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку