-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MrFits

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.12.2004
Записей: 208
Комментариев: 582
Написано: 839


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_StRaWbeRry_   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 21:20 (ссылка)
ну так иди
Ответить С цитатой В цитатник
MrFits   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 21:23 (ссылка)
а ти со мной падёшь?
Ответить С цитатой В цитатник
_StRaWbeRry_   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 22:00 (ссылка)
нет...
Ответить С цитатой В цитатник
MrFits   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 22:37 (ссылка)
Патиму?
Ответить С цитатой В цитатник
_StRaWbeRry_   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 22:43 (ссылка)
не люблю.....................концерты....
нассццу.JPG (194x218, 7Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
_psih_   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 22:43 (ссылка)
фу,блин...я вряд ли пойду...
Ответить С цитатой В цитатник
MrFits   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 22:46 (ссылка)
_psih_, Пачему
Ответить С цитатой В цитатник
_StRaWbeRry_   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 22:47 (ссылка)
Исходное сообщение _psih_
фу,блин...я вряд ли пойду...


иди с нимммммммммммммммммммммммммммммммммммм)))))
Ответить С цитатой В цитатник
_psih_   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 22:58 (ссылка)
не хотю в этот гребаный Апесин...
Ответить С цитатой В цитатник
_psih_   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 22:58 (ссылка)
_StRaWbeRry_, что,направляешь следить,чтоб не изменял? =)))
Ответить С цитатой В цитатник
MrFits   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 22:59 (ссылка)
Тебе там не понравилось?
Ответить С цитатой В цитатник
MrFits   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 23:00 (ссылка)
Я никада не изменяю
Ответить С цитатой В цитатник
_StRaWbeRry_   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 23:00 (ссылка)
нет:) пускай изменяет...если любит не изменит:) лалала))) а может и изменит..а ты так пойди с ним что бы меня не тащил"!))))
Ответить С цитатой В цитатник
_psih_   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 23:03 (ссылка)
убогий клуб...
Ответить С цитатой В цитатник
MrFits   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 23:05 (ссылка)
какая хуй разница какой клуб
главная как выступят
Ответить С цитатой В цитатник
_psih_   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 23:16 (ссылка)
для меня есть разница
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку