-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MrFits

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.12.2004
Записей: 208
Комментариев: 582
Написано: 839





Без заголовка

Вторник, 31 Октября 2006 г. 22:04 + в цитатник
Когда всем насрать ты падаешь всё глубже
Я не хочу об этом знать и врятли мне станет лутше
Когда небо над тобой это всё что ты понимаешь
А мир кажется игрой в которой точно проиграешь
Я опять свободен ни на что не годен
Всё что сделал для себя самого
Ничего..
Все мысли это бред безразличен к неудачам
Верю в это или нет слишком сложная задача
А будушего нет я даже не верю в него
Всё что осталось мне это
Ничео...

Без заголовка

Вторник, 31 Октября 2006 г. 21:00 + в цитатник
Когда всем насрать ты падаешь всё глубже
Я не хочу об этом знать и врятли мне станет лутше
Когда небо над тобой всё что ты можешь понять
А мир кажется игрой в которой точно проиграешь
Я опять свободен никчему не пригоден
Всё что сделал для себя самого
Ничего...
Все мысле это бред безразличен к неудачам
Верю в это или нет слишком сложная задача
А будушего нет я даже не верю в него
Всё что осталось мне это
Ничего....
 (700x525, 37Kb)

Без заголовка

Вторник, 31 Октября 2006 г. 20:59 + в цитатник
Когда всем насрать ты падаешь всё глубже
Я не хочу об этом знать и врятли мне станет лутше
Когда небо над тобой всё что ты можешь понять
А мир кажется игрой в которой точно проиграешь
Я опять свободен никчему не пригоден
Всё что сделал для себя самого
Ничего...
Все мысле это бред безразличен к неудачам
Верю в это или нет слишком сложная задача
А будушего нет я даже не верю в него
Всё что осталось мне это
Ничего....
 (700x525, 37Kb)

Без заголовка

Суббота, 28 Октября 2006 г. 23:26 + в цитатник
Страшно что будет завтра
Может быть я завтра умру
Рассыплюсь,расстаю,улечу
Время так безжалостно льётся
С ним утекают мечты
Я так боюсь опоздать
Я так боюсь не успеть
Я жду пока солнце хорошо не согреет меня
Небо и солнце и тысячи лет
Миллионы светил небесных
Ради этого стоит терпеть
Ради этого стоит хоть раз умереть



Процитировано 2 раз

Без заголовка

Суббота, 28 Октября 2006 г. 22:46 + в цитатник
I tried to be perfect but nothing was worth it
I don't believe it makes me real
I thought it'd be easy but no one believes me
I meant all the things I said
if you believe it's in my soul
I'd say all the words that I know
just to see if it would show
That I'm trying to let you know
That I'm better off on my own

this place is so empty
my thoughts are so tempting
I don't know how it got so bad
sometimes it's so crazy that nothing can save me
but it's the only thing that I have

if you believe it's in my soul
I'd say all the words that I know
just to see if it would show
that I'm trying to let you know
that I'm better off on my own

I tried to be perfect it just wasn't worth it
nothing could ever be so wrong
it's hard to believe me
it never gets easy
I guess I knew that all along

if you believe it's in my soul
I'd say all the words that I know
just to see if it would show
that I'm trying to let you know
that I'm better off on my own

Без заголовка

Суббота, 28 Октября 2006 г. 22:09 + в цитатник
В колонках играет - 30 дней февраля
Настроение сейчас - хуйня

C каждым блеском глаз
я искал ответы
Ты хочешь всё узнать
Я буду вечен,буду вечен...
Кровью писал на стене твоё имя
Я хотел сделать лутше,хотел...
Так просто бывает
Находишь теряешь
Вернёшся однажды
Как солнцу сказать о себе
Ты не задавай вопросы
Ты просто делай всё не так
Но если ты захочешь не раскрывай все секреты напрасно
Мы на пополам разделили любовь
И надежда,счастье слёзы
С каждым из нас это жило
В каждом было в каждом жило...
Я знаю....
Вернёшся я знаю.....
Я так хотел, только так хотел.........

В песду пойду напьюсь



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Понедельник, 23 Октября 2006 г. 22:51 + в цитатник
 (350x247, 25Kb)
В колонках играет - Оригами

Всё что ты слышишь вокруг лишь обман
Доверять можно только сердцам
Твоему моему я не лгу
Я СЛИШКО ТОБОЙ ДОРОЖУ!!!

Без заголовка

Понедельник, 23 Октября 2006 г. 00:19 + в цитатник
 (542x639, 47Kb)
И все мы горько заплатим за наши эксперименты
Когда из натуральных продуктов останутся лишь экскременты
Когда нас полностью задавит Золотым кирпичом
Наступит эра тракторов которым все нипочем

В моей крови давно бушует растворенная жесть
…Армагеддон уже здесь
Страшно поверить в долгожданную месть
…Армагеддон уже здесь

Звон кошельков в ваших поясах мешает мне спать
Ну что ещё кроме этого вы миру сможете дать
Но может сдвинется хоть что-то под конец в голове
Когда вы все надорветесь поднимая «лавэ»

Я заливаю в себя пойло чтобы вспомнить кто я есть
…Армагеддон уже здесь
Страшно поверить в долгожданную месть
…Армагеддон уже здесь

Кому вы молитесь – Маммоне и лакированным богам?
Я знаю что большие деньги липнут к грязным рукам
Но ничто не забыто – никто не забыт
И адвокатов не будет когда нас будут судить

Но никого не испугала «Звезда Полынь»
Паденье наших самолетов катастроф едкий дым
Страшно поверить в долгожданную месть
…Армагеддон уже здесь

Без заголовка

Четверг, 19 Октября 2006 г. 00:20 + в цитатник
Ну нахуя лездь не в своё
Блять ну что же за блятство
почему всё что строилось с таким трудом убивать за раз нахуй в корне
Блять ну почему из-за чужого любопытства страдаю я?????
Самое обидное что с невинным видо типа а всё в порядке я всё правельно сделала
уйти даже не попросив прощения
НУ НАХУЯ ТАК ДЕЛАТЬ НАХУЯ ЛЕЗТЬ НЕ В СВОЁ ДЕЛО????

ЛЮДЯМ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ

Среда, 11 Октября 2006 г. 23:55 + в цитатник
В колонках играет - Психея-людям планеты земля
Настроение сейчас - руки трясутся

ИДИТЕ ВСЕ НА ХУЙ НЕ ЛЕЗТЕ МНЕ В ДУШУ!!!
ИДИТЕ ВСЕ НА ХУЙ НЕ ЛЕЗТЕ МНЕ В ДУШУ!!!
НЕ ЛЕЗТЕ МНЕ В ДУШУ!!!!
НЕ ЛЕЗТЕ МНЕ В ДУШУ ИДИТЕ ВСЕ НАХУЙ!!!!
И ТЫ И Я
ЛЮДЯМ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ

Без заголовка

Вторник, 10 Октября 2006 г. 21:24 + в цитатник
А вы когданибудь слишали как часы тикают в обратную сторону???

Без заголовка

Понедельник, 09 Октября 2006 г. 23:45 + в цитатник
 (343x500, 37Kb)
Oh, I don't think you trust, in, my,
self-righteous suicide
I, cry, when angels deserve to DIE!

Без заголовка

Понедельник, 09 Октября 2006 г. 23:13 + в цитатник
В колонках играет - Лифта звуки

В этом мире каждый хочет быть влюблён,каждый хочет счастлив быть,быть от одиночества спасён
Я могу быть не прав,я хочу просто быть...
Но лишь одиночество учит нас любить...
Я смотрю в отражениях витрин молодость горящих глаз среди понурых спин
В этой пустоте жизненных тонов
Яркой краской нас выделит любовь

продолжение

Пятница, 06 Октября 2006 г. 17:40 + в цитатник
В колонках играет - оригами

Иногда ты поподаешь чаще мажешь проподаешь знаешь каждый раз немного исчезаешь
Стёкла бьются паутины трещин вяжут может перестанешь всё держать в себе и скажеш....
надоело...
хватит...
Крик души потревожи моётело смело неумело
Словно бритвою по коже задело
Ты не жди что срастётся разорванная телеграмма
После ссоры лишь душевная травма

Без заголовка

Пятница, 06 Октября 2006 г. 00:45 + в цитатник
Иногда ты поступаешь словно изнутри накатило неизвестное,безтелесное
Губы сохнут,тиканье часов пугает каждая секунда замирая исчезает
Тает всё что было в её миг собирает
Крик души потревожит моё тело смело,неумело
Словно бритвоу по коже задело
Ты не жди что срастётся разорванная телеграмма
После ссоры душевная травма
 (493x584, 41Kb)



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Суббота, 30 Сентября 2006 г. 01:34 + в цитатник
НЕ ЗАБЫТЬ ТОГО ЧТО НА СЕРДЦЕ КЛЕЙМОМ ГОРИТ

To my best подруга

Среда, 27 Сентября 2006 г. 00:31 + в цитатник
Я хочу вам сказать не теряйте друзей, они свет приносят в эту груду камней,
Будут рядом в нужные минуты, забудут, простят все что между вами было!
И не попросят ничего в замен они любя тебя, это понятно всем!
Все чем можешь отблагодарить так же как они тебя сильно любить!

Без заголовка

Вторник, 26 Сентября 2006 г. 00:59 + в цитатник
В колонках играет - Robert Milse-Fable
Настроение сейчас - тоска

Я скучаю по тебе.
Мой мир...Твой мир -
Мы далеки как никто,
Но и близка ты мне...
Солённое чувство
Сгорания.....
Умираю...но только бы
Разглядеть твои черты,
Аромат сигарет вперемешку с духами,
Обнимая...тебя руками.
Мне так нискем... Жаль, вернуть нельзя.
Время уходит, но даже оно,
Всесильное не сможеть отнять...
В моей памяти запечатлилась давно
Радость, сладкая дрожь- только ты могла её унять



Процитировано 1 раз

Рэквием по мечте

Среда, 20 Сентября 2006 г. 20:41 + в цитатник
Ты сказала будь счастлив без тебя никогда
Ты сказала забудь не в моих это силах
Ты просила отцепится от меня прости не могу
Ты говорила лутше тебя у меня никого не будет ТЫ ПРАВА!!!!
Ты сказала прошай навсегда и в сердце заколо
Ты сказа воспоминания будут жить вечно и вечно приносить мне боль и я чувствую это
Ты кричала Я ненавижу тебя за ту боль, что ты мне причиняешь я ненавижу себя за это
Ты плакла говоря Будь счастлив, мой кареглазый ангел печали без тебя никогда
Ты сказала умрешь подожди меня.....

Без заголовка

Пятница, 15 Сентября 2006 г. 11:14 + в цитатник
У нас не осталось времени
У нас не осталось места
И то о чём мечтаем мы
Вновь покидает нас
И нет шанса у нас
всё решено судьбой
В этой жизни один момент
сладострастия
отложенный до лутших времен
Хотел бы жить вечно?
Если любовь умрёт навсегда
Коснись моих слёз
своими губами
Кончиком пальца сотри
И мы стобой навсегда
И любовь с тобой навсегда
Навсегда-....на сегодня
Ты хочешь жить вечно?
Ты будешь любить вечно?
Ты смеешь любить вечно
Ты будешь ждать вечно


Поиск сообщений в MrFits
Страницы: 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь