-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MrFits

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.12.2004
Записей: 208
Комментариев: 582
Написано: 839


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


miki-piki   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 18:00 (ссылка)
ты думаешь о смерти???
Ответить С цитатой В цитатник
MrFits   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 20:29 (ссылка)
Да
Ответить С цитатой В цитатник
Passion657   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 22:01 (ссылка)
MrFits, о чём ты только думаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
MrFits   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 22:02 (ссылка)
Passion657, Лутше спроси о чём я не думаю
Ответить С цитатой В цитатник
Passion657   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 22:04 (ссылка)
MrFits, о чём ты не думаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
MrFits   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 22:07 (ссылка)
О том что будет завтра
Ответить С цитатой В цитатник
Passion657   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 22:13 (ссылка)
и всё-таки о чём ты думаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
MrFits   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 22:15 (ссылка)
Кто я
Для чего я сдесь
Почему именно я
Ответить С цитатой В цитатник
Passion657   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 22:17 (ссылка)
почему именно я (в каком плане)?
Ответить С цитатой В цитатник
Passion657   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 22:18 (ссылка)
почему ты задумываешся об этом?
тебе сейчас больно?
Ответить С цитатой В цитатник
MrFits   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 22:19 (ссылка)
Я не знаю для какой ролия сдесь
но почему для этой роли выбрали меня
Ответить С цитатой В цитатник
MrFits   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 22:20 (ссылка)
Да
Ответить С цитатой В цитатник
Passion657   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 22:20 (ссылка)
а можно спросить: от чего тебе больно?
или кто тебе эту боль причинил?
Ответить С цитатой В цитатник
MrFits   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 22:22 (ссылка)
Вторник, 06 Декабря 2005 г. 23:03

Улыбка смех
Он всегда был весёлый и жизне радостный
Я помню только один раз когда он поссорился с девушкой
Он нравился всем его любили за то что он был просто был собой
ненавязчивым весёлым понимающим и на всё готовым ради друга
Его больше нет
улыбка смех в моей памяти
Улыбка и смех
Ответить С цитатой В цитатник
Passion657   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 22:24 (ссылка)
это про кого?
Ответить С цитатой В цитатник
MrFits   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 22:24 (ссылка)
Во вторник ой лутший друг попал в аварию
он умер
Ответить С цитатой В цитатник
Passion657   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 22:25 (ссылка)
боже мой... как жалко... а как его звали?
Ответить С цитатой В цитатник
MrFits   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 22:26 (ссылка)
Лёня
Ответить С цитатой В цитатник
Passion657   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 22:34 (ссылка)
жалко мальчишку....
Ответить С цитатой В цитатник
Passion657   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 22:36 (ссылка)
мда... жалко...
и жалко что нельзя повернуть время вспять
Ответить С цитатой В цитатник
MrFits   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 22:36 (ссылка)
ему через 2 месяца только 20 исполнилосьбы
Ответить С цитатой В цитатник
Passion657   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 22:42 (ссылка)
не думай об этом... его уже не вернёшь
Ответить С цитатой В цитатник
MrFits   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 22:43 (ссылка)
Я знаю но должно пройти время
пока поймёш до конца пока свыкнешся
Ответить С цитатой В цитатник
miki-piki   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 23:57 (ссылка)
А может это только возрастное, а? Я вот тоже раньше все о смерти думала. Скажу по секрету.... попытки суицида бывали в моей практике...Самое ужасное, это боль не ДУШИ, т.е. боль моральная и что б ее как-то заглушить превращаешь ее в физическую... :( а когда теряешь друзей... я прошла через это... нет понимания, как же так??? за что? и почему он, а не ты!!! ...я наверное слабохарактерная, раз не решилась сделать то, что хотела... но сейчас я не жалею об этом...потому что я полюбила жизнь...жизнь, где к сожалению нет его...
...
4609_b.jpg (399x200, 23Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку