-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MrFits

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.12.2004
Записей: 208
Комментариев: 582
Написано: 839





Без заголовка

Четверг, 06 Октября 2005 г. 20:49 + в цитатник
Всем прет блудный сын вернулся

Я вернулся рассказать надо многое но ничего пока

Четверг, 07 Июля 2005 г. 23:32 + в цитатник
Я вернулся рассказать надо многое но ничего пока не успеваю

ПОРОК

Вторник, 24 Мая 2005 г. 23:03 + в цитатник
В старых обрывках серых газет я пытался вспомнить где кончается свет
чёрный ангел спустился за мною вновь я ухожу в пустоту забывая любовь
Я упал с высоты я не видел огней в черных грязных тучая потерял счет дней
я лечу домой я несусь быстрей я оставил бред серых старых камней
я лечу домой я сказал всем нет я нашёл в себе жизни слабый свет
я погряз в пороках я не умею летать звон оконных стекол мне роднее чем мать
за окошком кошки заебали орать они глупые крошки они просят пожрать
я гуляю всю ночь я ору на луну я включаю свет разорвав темноту
я отошёл от всех а в душе в моей страх я всё понял сейчас я вернулся назат..................................
23.05.05
Серин Д.С.

Я ПРАВА

Вторник, 24 Мая 2005 г. 22:43 + в цитатник
Я ПРАВА ПОЛУЧИЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сидя на мокрой лавке под дождём я смотрю в лужу и

Пятница, 13 Мая 2005 г. 00:30 + в цитатник
Сидя на мокрой лавке под дождём я смотрю в лужу и вижу себя Больно, боль липкая и пронзающая.Я встаю и бегу от боли проблем я убегаю от самого себя.
Пытаясь загленуть себе в душу я вижу маленькую прокуренную комнатку
захламленную какимито бумажками окурками бутылками.
себя обманывать нельзя но я это дела очень часто,повторяя что все хорошо и делая вид что ничего не происходит

Поздний вечер.Метро.Жёлтый свет.Убаюкивающий стук

Четверг, 05 Мая 2005 г. 00:50 + в цитатник
Поздний вечер.Метро.Жёлтый свет.Убаюкивающий стук колёс.
В хорошем настроении уставший еду домой.Мечтаю.Лето.Серый дым костра вкус холодного пива и раслобляющее звучание гитары.Баня.Запах горячего дерева.Взрыв и море блаженства когда из парной влетаеш в ледяной пруд.
Убаюкивающий тук колёс.
Но вдруг динамик говорит "Молодёжная" мечтательность и сонливость спадают,но всё в томже хорошем настроении я хватаю свой потёртый рюкзак и бегу к выходу.Выхожу на улицу.Все спешат бегут и кричат,а мне в лицо бЪёт холодный ветер на лице улыбка а в душе полное умиротворение.Я свободен от всего на свете осталось раскинуть руки закрыть глаза и лететь.
это чуство длилось всего мнгновение,но я с уверенностью и гордостью могу сказать я знаю что-такое свобода...................................................

Если заказываете что-то с доставкой на дом не

Понедельник, 28 Марта 2005 г. 21:45 + в цитатник
Если заказываете что-то с доставкой на дом
не обижайте курьеров это оч не благодарный труд
а по возможности давайте им чаевые хотяба чирик
ему будет приятно (по себе знаю)

Лёжа на кровати я вспоминал детство я вспоминал и

Четверг, 17 Марта 2005 г. 23:45 + в цитатник
Лёжа на кровати я вспоминал детство я вспоминал и улыбался
ну как не улыбнутся вспоминая первую любовь (в детском саду)
драку и фонарь под глазом и рваные штаны
первую дискотеку первый медляк и поцелуй (в щёчку)))))
помню я любил залезать под стол и летать в своих фантазиях
я и сейчас люблю в них летать лёжа на кровати опускатся туда где "хорошо и тихо и нету ментов и людей" и чтоби никто не мешал(обычно при помощи больших герметичных наушников)

Надо почаще вспоминать чтобы не забыть кто мы есть на самом деле

Я иду один по грязи и по лужам Я иду один я никому

Вторник, 15 Марта 2005 г. 23:28 + в цитатник
Я иду один по грязи и по лужам
Я иду один я никому не нужен
Мимо белых проституток мимо бодрых бандитов
Мимо еле живых и слегка убитых
Я иду по обрывкам чьих-то страданий
Я иду мимо застиранных выжатых знаний
Мимо девочек-кокеток мимо мальчиков-ковбоев
Мимо сексуальных войн и садистских устоев
Я иду мимо сточных колодцев и ям
Я иду мимо пахнущих духами обезьян
Мимо съеденных собак и изнасилованных кошек
Мимо выбитых зубов и разбитых окошек
Я крадусь мимо армии ревущих машин
Мимо вывесок "Куплю" и табличек "Карантин"
Мимо старых педофилов с похотью в глазах
Мимо слюнявых онанистов обожествляющих пах
Я иду иду иду иду иду иду
А ветер целует мне глаза
Я иду иду иду иду иду иду
Возможно в никуда
Я иду как слепой в окружении глухих
Я иду мимо домов где добивают больных
Я иду по переходу между небом и землёй
Между золотом и кровью между кровью и водой
Я иду по дорогам я иду по траве
Я иду по странным снам наяву и во сне
Я иду один по грязи и по лужам
Я иду один и мне никто не нужен

Результат теста "Какой из вас ПИЛОТ"

Суббота, 05 Марта 2005 г. 01:21 + в цитатник

"вы ПИЛОТ от кончика волос, до кончика пальцев. Это ваше состояние души. =)"

Позитив, улыбки и хорошее настроение! Да-вы настоящий ПИЛОТ. Дарите свое Небо людям!


Пройти тест "Какой из вас ПИЛОТ"


боль

Вторник, 22 Февраля 2005 г. 22:37 + в цитатник
Мне больно когда близкий мне человек говорит глупость
Я могу понимать что это не со зла.
Мне больно от собственного бездействия.
Когда хочется сказать а ты не можешь и никто не может
Очень страшная тишина
Страшно когда видшь в глазах другого боль и ничего не можешь сделать
Больно смотреть как страдает близкий человек
и понимать что он перестаёт быть тебе близок


Человек по определению наделен своболной волей.С

Пятница, 18 Февраля 2005 г. 00:29 + в цитатник

Человек по определению наделен своболной волей.С её помощью он выбирает между добром и злом.Если он способен делать только добро или творить лишь зло то это заводной апельсин ,то есть с виду сочный организм красивого цвета ,а фактически попросту механическая игрушка запущеннная Богом,дьяволом или Высшим Государством(которое чаще всего заменяет обоих).Быть совершенно дурным или совершенно хорошим бесчеловечно.Нравственный выбор-важная вещь.Зло должно существовать рядом с добром,чтобы была возможнось нравственного выбора.К несчастию во сех нас столько первобытной греховности,что мы считаем зло довольно привлекательным.Уничтожать легче и живописнее создания.
Добро скучно!

Сегодня я Стоял на остановке.Я стоял долго

Четверг, 17 Февраля 2005 г. 23:07 + в цитатник
Сегодня я Стоял на остановке.Я стоял долго автобуса не было.Я стал вглядыватся в лица людей и что я увидел: Обыденность и гнев на сотнях лиц прохожих.Становилось както не по себе.Завидев гднто далеко в толпе улыбку становилось немного теплее при мысли что есть в этой жизни и счастье.Эта улыбка средь толпы смогла развеять в сердце грусть на несколько минут а потом бычьё и дураки с бесмысленным лицом опять вводят тебя в в некоторый ступор и точно также стоишь с точно такимже бесмысленным лицом.

Cильно устаю редко появляюсь дома раньше 21

Пятница, 11 Февраля 2005 г. 00:07 + в цитатник
Cильно устаю редко появляюсь дома раньше 21 часа как в 7 ушёл тока в 9,10 прихожу уже ниначто нехватает сил хочется спать долго спать...........
Зайка в больнице скучаю сильно скучаю....................

Хочу нажраца в душе словано кошки

Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 03:56 + в цитатник
Хочу нажраца в душе словано кошки гадят!!!!

Наконецто я почти выздровил

Среда, 26 Января 2005 г. 23:29 + в цитатник
Наконецто я почти выздровил
Ура температуры нет горло почти не болит.
завтра в поликлинику,ненавижу нашу поликлинику
Запах мачи и спирта вечные сплетни бабок типа по секрету всему свету не сидячих мест и вще полный атстой
Единственное спасение плеер и падаконники.
А ящо завтра в автошолу жду так сказать недождусь
А ещё хочу увидится с зайкой
Хочется сходить на We Will Rock You самыйдешовый билет пятихатка я думаю осилю главное успеть билет купить
Бля курить охота просто жопа я уже третий день не курю.
Народ кто не курит не начинайте геморой хуже гемороя.

Это просто жопа полная.

Вторник, 25 Января 2005 г. 12:20 + в цитатник
Это просто жопа полная.
Люди ни когда не болейте ангиной асобенно двухсторонней
впервые за 3 дня велез к компу т.к. начались улутшения температура спала
зато горло болит пиздец как водичку и ту пить больно сказали буду неделю дома валятся.
Самое обидное у меня с Зайкой сёня месяц а я сижу дома с перевязонным горлом жру антибиотики и пью чай с лимоном
поскореебы выздровить!!!!!!!!

Что общего между подгорелым хлебом,утопленником и

Суббота, 22 Января 2005 г. 02:13 + в цитатник
Что общего между подгорелым хлебом,утопленником и беременной жещиной?

Хочу курить

Четверг, 20 Января 2005 г. 23:11 + в цитатник
Хочу курить

А Заяц молчит

Сидим с Зайкой у меня дома плюшками

Среда, 19 Января 2005 г. 16:50 + в цитатник
Сидим с Зайкой у меня дома плюшками балуемся
Приспичило ей на гитаре научится играть
Интерестно зачем


Поиск сообщений в MrFits
Страницы: 10 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь