Я вернулся рассказать надо многое но ничего пока |
|
|
ПОРОК |
|
|
Я ПРАВА |
|
|
Сидя на мокрой лавке под дождём я смотрю в лужу и |
|
|
Поздний вечер.Метро.Жёлтый свет.Убаюкивающий стук |
|
|
Если заказываете что-то с доставкой на дом не |
|
|
Лёжа на кровати я вспоминал детство я вспоминал и |
|
|
Я иду один по грязи и по лужам Я иду один я никому |
|
|
Результат теста "Какой из вас ПИЛОТ" |
|
|
боль |
|
|
Человек по определению наделен своболной волей.С |

|
|
Сегодня я Стоял на остановке.Я стоял долго |
|
|
Cильно устаю редко появляюсь дома раньше 21 |
|
|
Хочу нажраца в душе словано кошки |
|
|
Наконецто я почти выздровил |
|
|
Это просто жопа полная. |
|
|
Что общего между подгорелым хлебом,утопленником и |
|
|
Сидим с Зайкой у меня дома плюшками |
|
|