--Больше_Не_Забыть--
|
With_Love_In_Heart
|
Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

... |
Есть ли во мне изюминка?
Во мне масса изюминок.
Да я практически кекс.
©
опубликовано
псевдо_мысли
|
Друзья - это.... |
Друзья - это когда ты падаешь (запинаешься,подскальзываешься,ударяешься об косяк и т.п),а сзади тебя в один голос орут-"Лоооошшшшааарррааа!!!ахахахах",а потом,сквозь смех спрашивают-"Все в порядке?"ты-"задницу больно...((",они-"лоооошшаааррааа!!!ахахахх";
Друзья - это люди,с которыми среди ночи на даче идешь в туалет,потому что темно и одному идти страшно,и,когда ты заходишь в эту чудо-кабинку,они,ожидая тебя около неё орут-"Чтоб ты провалился, засранец!"
Друзья - это те люди,которые дрыхнут у тебя дома,пока ты убираешь весь срач,оставленный ими после веселого вечера;
Друзья - это люди, которые не любят людей, которых не любишь ты, пускай они даже ни разу их и не видели;
Друзья - это люди, которые ненавидят твоего бывшего ,больше чем ты;
Друзья - это люди, которых ты шлешь на х*й не меньше 5ти раз в день;
Друзья - это люди, которых ты ненавидишь по меньшей мере раз в день;
Друг - это тот человек, который ищет в тебе косяки;
Друзья - это те люди, которые регулярно высиживают с тобой огромные очереди на прием к врачу, и после каждого раза говорят-"пошел в жопу, я с тобой в эту гребаную больницу больше не пойду!!!";
Друзья - это люди, которые прежде чем придти к тебе в гости, задают вопрос-"А че похавать есть?";
Друзья - это люди, которые всю жизнь будут напоминать тебе о твоих косяках и угорать над ними;
Друзья - это те люди, которые частенько "нежно" пинают тебя под зад;
Друзья - это те люди, с которыми и молчать есть о чем;
Друзья - это те люди, которых ты хоть раз в жизни считал врагами;
Друзья - это люди, с которыми у тебя на компе (в плеере,в телефоне) одинаковая музыка;
Друзья- это люди, пароли которых ты знаешь наизусть;
Друзья - это люди, с которыми разговаривая по телефону минут 30, последние минут 5 вы оба тупо молчите в трубку ,потому что идет какой-нибудь фильм;
Друзья - это люди, по которым начинаешь жутко скучать, если целый день их не видел;
Друзья - это те люди, без которых бы многое в твоей жизни было не так......)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Метки: друзья друг подруга |
Без заголовка |
Я- Женщина, с которой тяжело, Но без которой во сто крат сложнее...
Таящая в себе добро и зло В роду которой кошки, львы и змеи...
Я - женщина, умеющая ждать И ненавидящая люто ожиданье...
Дающая тебе мужскую стать...
Награда я. И я же - наказанье...
Я - Женщина. Похожих в мире нет
Я- женщина, с которой лестно рядом..
. Я - Женщина, Хранящая секрет, Как покорять мужчину с полувзгляда...
Умеющая строить и ломать,
Смеяться искренне, И лживо слезы прятать..
Которую порою не понять, Но постигать которую приятно...
©
Метки: женщина |
А ТЫ ТАК УМЕЕШЬ ? я уже да =) |
|
Фотограф Lora Palmer |
|
... |
Лёгкий способ снять накладные ресницы - разрыдаться в метро
Лёгкий способ излить душу - выпить
Лёгкий способ поссориться с родителями - опоздать на 4 часа домой
Лёгкий способ потерять друзей - найти парня
Лёгкий способ попасть впросак - влюбиться
Лёгкий способ найти проблему - полюбить
Лёгкий способ потерять разум - полюбить его
Лёгкий способ сойти с ума - полюбить его, когда уже поздно...
|
Афоризмы в картинках -2 |
|
... |
|
... |
… Вот и сегодня Ёжик сказал Медвежонку:
— Как всё-таки хорошо, что мы друг у друга есть!
Медвежонок кивнул.
— Ты только представь себе: меня нет, ты сидишь один и поговорить не с кем.
— А ты где?
— А меня нет.
— Так не бывает, — сказал Медвежонок.
— Я тоже так думаю, — сказал Ёжик. — Но вдруг вот — меня совсем нет. Ты один. Ну что ты будешь делать?..
— Переверну все вверх дном, и ты отыщешься!
— Нет меня, нигде нет!!!
— Тогда, тогда… Тогда я выбегу в поле, — сказал Медвежонок. — И закричу: «Ё-ё-ё-жи-и-и-к!», и ты услышишь и закричишь: «Медвежоно-о-о-ок!..». Вот.
— Нет, — сказал Ёжик. — Меня ни капельки нет. Понимаешь?
— Что ты ко мне пристал? — рассердился Медвежонок. — Если тебя нет, то и меня нет. Понял?…
(с)Ежик в тумане
|
Книги |
|
Без заголовка |
|
... |
Иногда у меня бывает такое настроение. Нервотрепское - когда я "имею" мозги себе и другим.
Обычно все сводится к:
- пожалуйста прекрати!
- извини! Трепать тебе нервы - единственное, что доставляет мне сейчас удовольствие.

в такие моменты сюда идеально подходит этот
|
... |
|
... |
|
... |
|
Без заголовка |
|
... |
У каждой сильной девочки есть тот, кто болью вынуждает ее быть такой.
©
опубликовано
псевдо_мысли
|
... |
Безумно упрямая, некультурная, капризная, ругающаяся матом, особа с вредными привычками.
Мама запретит вам с такой общаться.
©
опубликовано
псевдо_мысли
|
... |
|