-Битвы

Кто лучше одет?

Я голосовал за --Больше_Не_Забыть--


--Больше_Не_Забыть--
Голосовать
VS
With_Love_In_Heart
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MoonLedy

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 1024




Medi 1 (430x530, 195 Kb)

...

Четверг, 18 Марта 2010 г. 04:20 + в цитатник
Это цитата сообщения карманный_голливуд [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

<2141>



Есть ли во мне изюминка?
Во мне масса изюминок.
Да я практически кекс.

 

©

  опубликовано псевдо_мысли

Рубрики:  =Облако мыслей=

Друзья - это....

Среда, 17 Марта 2010 г. 16:09 + в цитатник

Друзья - это когда ты падаешь (запинаешься,подскальзываешься,ударяешься об косяк и т.п),а сзади тебя в один голос орут-"Лоооошшшшааарррааа!!!ахахахах",а потом,сквозь смех спрашивают-"Все в порядке?"ты-"задницу больно...((",они-"лоооошшаааррааа!!!ахахахх";
Друзья - это люди,с которыми среди ночи на даче идешь в туалет,потому что темно и одному идти страшно,и,когда ты заходишь в эту чудо-кабинку,они,ожидая тебя около неё орут-"Чтоб ты провалился, засранец!"
Друзья - это те люди,которые дрыхнут у тебя дома,пока ты убираешь весь срач,оставленный ими после веселого вечера;
Друзья - это люди, которые не любят людей, которых не любишь ты, пускай они даже ни разу их и не видели;
Друзья - это люди, которые ненавидят твоего бывшего ,больше чем ты;
Друзья - это люди, которых ты шлешь на х*й не меньше 5ти раз в день;
Друзья - это люди, которых ты ненавидишь по меньшей мере раз в день;
Друг - это тот человек, который ищет в тебе косяки;
Друзья - это те люди, которые регулярно высиживают с тобой огромные очереди на прием к врачу, и после каждого раза говорят-"пошел в жопу, я с тобой в эту гребаную больницу больше не пойду!!!";
Друзья - это люди, которые прежде чем придти к тебе в гости, задают вопрос-"А че похавать есть?";
Друзья - это люди, которые всю жизнь будут напоминать тебе о твоих косяках и угорать над ними;
Друзья - это те люди, которые частенько "нежно" пинают тебя под зад;
Друзья - это те люди, с которыми и молчать есть о чем;
Друзья - это те люди, которых ты хоть раз в жизни считал врагами;
Друзья - это люди, с которыми у тебя на компе (в плеере,в телефоне) одинаковая музыка;
Друзья- это люди, пароли которых ты знаешь наизусть;
Друзья - это люди, с которыми разговаривая по телефону минут 30, последние минут 5 вы оба тупо молчите в трубку ,потому что идет какой-нибудь фильм;
Друзья - это люди, по которым начинаешь жутко скучать, если целый день их не видел;
Друзья - это те люди, без которых бы многое в твоей жизни было не так......)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

))))))))
©
Рубрики:  =Облако мыслей=

Метки:  

Без заголовка

Среда, 17 Марта 2010 г. 09:00 + в цитатник

Я- Женщина, с которой тяжело, Но без которой во сто крат сложнее...

Таящая в себе добро и зло В роду которой кошки, львы и змеи...

Я - женщина, умеющая ждать И ненавидящая люто ожиданье...

Дающая тебе мужскую стать...

Награда я. И я же - наказанье...

Я - Женщина. Похожих в мире нет

Я- женщина, с которой лестно рядом..

. Я - Женщина, Хранящая секрет, Как покорять мужчину с полувзгляда...

Умеющая строить и ломать,

Смеяться искренне, И лживо слезы прятать..

 Которую порою не понять, Но постигать которую приятно...

©

Рубрики:  =Облако мыслей=

Метки:  

А ТЫ ТАК УМЕЕШЬ ? я уже да =)

Вторник, 16 Марта 2010 г. 07:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Tarelkin2 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

А ТЫ ТАК УМЕЕШЬ ?



Я научился за 5 минут .....классно теперь все свои  футболки сложил так.........))

 (139x95, 152Kb)

Рубрики:  =Дом, семья=

Фотограф Lora Palmer

Воскресенье, 14 Марта 2010 г. 16:53 + в цитатник
Это цитата сообщения affinity4you [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фотограф Lora Palmer



Фотограф Lora Palmer, 23 года, Россия, Санкт-Петербург.


далее...

Рубрики:  =Foto=

...

Воскресенье, 14 Марта 2010 г. 13:28 + в цитатник
Это цитата сообщения нарисуй_меня_по_памяти [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-3100-



Лёгкий способ снять накладные ресницы - разрыдаться в метро

Лёгкий способ излить душу - выпить

Лёгкий способ поссориться с родителями - опоздать на 4 часа домой

Лёгкий способ потерять друзей - найти парня

Лёгкий способ попасть впросак - влюбиться

Лёгкий способ найти проблему - полюбить

Лёгкий способ потерять разум - полюбить его

Лёгкий способ сойти с ума - полюбить его, когда уже поздно...

Рубрики:  =Облако мыслей=

Афоризмы в картинках -2

Воскресенье, 14 Марта 2010 г. 12:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Жагуара [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Афоризмы в картинках -2



Первая часть 



Афоризмы в картинках
Рубрики:  =Foto=
=Облако мыслей=

...

Суббота, 13 Марта 2010 г. 17:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Nemo_my_name [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-7299-



Жизнь измеряется не количеством сделанных вдохов и выдохов, а количеством тех моментов, когда от счастья захватывает дух.

© из к/ф Правила съема: Метод Хитча

 

Рубрики:  =Облако мыслей=

...

Суббота, 13 Марта 2010 г. 17:22 + в цитатник
Это цитата сообщения -PerFide- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-7332-



… Вот и сегодня Ёжик сказал Медвежонку:
— Как всё-таки хорошо, что мы друг у друга есть!
Медвежонок кивнул.
— Ты только представь себе: меня нет, ты сидишь один и поговорить не с кем.
— А ты где?
— А меня нет.
— Так не бывает, — сказал Медвежонок.
— Я тоже так думаю, — сказал Ёжик. — Но вдруг вот — меня совсем нет. Ты один. Ну что ты будешь делать?..
— Переверну все вверх дном, и ты отыщешься!
— Нет меня, нигде нет!!!
— Тогда, тогда… Тогда я выбегу в поле, — сказал Медвежонок. — И закричу: «Ё-ё-ё-жи-и-и-к!», и ты услышишь и закричишь: «Медвежоно-о-о-ок!..». Вот.
— Нет, — сказал Ёжик. — Меня ни капельки нет. Понимаешь?
— Что ты ко мне пристал? — рассердился Медвежонок. — Если тебя нет, то и меня нет. Понял?…
(с)Ежик в тумане

Рубрики:  =Облако мыслей=

Kiss

Суббота, 13 Марта 2010 г. 17:05 + в цитатник
Рубрики:  =Foto=

Метки:  

Книги

Суббота, 13 Марта 2010 г. 15:19 + в цитатник
Это цитата сообщения KalissaChavich [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Книги



--PICTURE--

more
Рубрики:  =Foto=

Без заголовка

Суббота, 13 Марта 2010 г. 15:06 + в цитатник
Это цитата сообщения lie_in_believe [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

[не напоминай мне о той весне.мысли вслух.]



Да,моя дверь закрыта для тебя.

Но если ты сам дернешь за ручку,

Дверь непременно откроется...

 (350x250, 20Kb)

Рубрики:  =Облако мыслей=

...

Суббота, 13 Марта 2010 г. 12:52 + в цитатник
Это цитата сообщения -Drop_of_nicotine- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

но близкие ведь все выдержат..



Иногда у меня бывает такое настроение. Нервотрепское - когда я "имею" мозги себе и другим.

Обычно все сводится к:

- пожалуйста прекрати!

- извини! Трепать тебе нервы - единственное, что доставляет мне сейчас удовольствие.

 

в такие моменты сюда идеально подходит этот

стих
Рубрики:  =Облако мыслей=

...

Суббота, 13 Марта 2010 г. 12:49 + в цитатник
Это цитата сообщения -обманывая_себя- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

любовь отражается болью



вот так сидишь всю неделю,

доказываешь себе,

что только друзья

и что не любишь совсем.

 

а потом опять ты снишься.

_____________________

блядь 


Рубрики:  =Облако мыслей=

...

Суббота, 13 Марта 2010 г. 12:41 + в цитатник
Это цитата сообщения -обманывая_себя- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

убиваешь



знаешь, мне было бы намного проще, если б она была красивее, умнее, талантливее...

ну хоть чем-то лучше меня,

чем знать, что ты ее просто любишь.

просто так.

 


 

Рубрики:  =Облако мыслей=

...

Суббота, 13 Марта 2010 г. 12:40 + в цитатник
Это цитата сообщения -обманывая_себя- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка



ты же такой умный...

так много Фрейда читал...

так хорошо знаешь психологию и прекрасно разбираешься в людях...

 

тогда какого же черта ты не видишь в моих глаза огромные плакаты с надписью

"ЯЛюблюТебя

?

Рубрики:  =Облако мыслей=

Без заголовка

Суббота, 13 Марта 2010 г. 12:36 + в цитатник
Это цитата сообщения your_duckling [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-7465-



To, что мы называем отчаянием, часто - всего лишь острая досада из-за обманутых надежд.
(с) Элиот
Рубрики:  =Облако мыслей=

...

Суббота, 13 Марта 2010 г. 12:32 + в цитатник
Это цитата сообщения MeRebli [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

<2123>



У каждой сильной девочки есть тот, кто болью вынуждает ее быть такой.

©

опубликовано псевдо_мысли

Рубрики:  =Облако мыслей=

...

Суббота, 13 Марта 2010 г. 12:31 + в цитатник
Это цитата сообщения MeRebli [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

<2128>



Безумно упрямая, некультурная, капризная, ругающаяся матом, особа с вредными привычками.
Мама запретит вам с такой общаться.

©

опубликовано псевдо_мысли

Рубрики:  =Облако мыслей=

...

Суббота, 13 Марта 2010 г. 12:27 + в цитатник
Это цитата сообщения yanakarmen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-7419-

Знаешь есть такая пословица - хорошо там где нас нет?
Вот хуйня это, а не пословица !
Хорошо там где нас нет.. а где мы есть, да там воще АХУЕНННОООО !!

(с) Испанский Летчик (allnight)

ps\ позитивимся
 

Рубрики:  =Облако мыслей=


Поиск сообщений в MoonLedy
Страницы: 23 ... 19 18 [17] 16 15 ..
.. 1 Календарь