-Битвы

Кто лучше одет?

Я голосовал за --Больше_Не_Забыть--


--Больше_Не_Забыть--
Голосовать
VS
With_Love_In_Heart
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MoonLedy

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 1024




Medi 1 (430x530, 195 Kb)

...

Понедельник, 12 Апреля 2010 г. 14:16 + в цитатник

Иногда чтобы взлететь нужно осмелиться шагнуть в пропасть..

©

Рубрики:  =Облако мыслей=

...

Понедельник, 12 Апреля 2010 г. 14:11 + в цитатник

Даже если очень трудно, бейся до последнего

©

Рубрики:  =Облако мыслей=

...

Понедельник, 12 Апреля 2010 г. 10:31 + в цитатник

Если я тебе не нравлюсь... Застрелись! Я не исправлюсь....

©

Рубрики:  =Облако мыслей=

Слоеное тесто

Воскресенье, 11 Апреля 2010 г. 13:43 + в цитатник
Это цитата сообщения toling [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Блюда из слоеного теста. Коллекция лучших рецептов



 (400x248, 34Kb)
Коллекция рецептов
Рубрики:  =Вкусняшки=

...

Суббота, 10 Апреля 2010 г. 13:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Crimson_Rose [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

To be happy



Как хорошо, когда спокойно физически и морально. Уже это и можно назвать счастьем. Тихим, повседневным. но важным. Иногда это понимаешь особенно остро. Счастье - не всегда эйфория, бесконечная радость и ураган эмоций. Счастье можно найти в каждом дне, бесконечно ценя то, что просто дышишь.
Рубрики:  =Облако мыслей=

...

Среда, 07 Апреля 2010 г. 13:25 + в цитатник

Ну и ладно, что ветер в голове..Зато мысли всегда свежие..=)))

©

Рубрики:  =Облако мыслей=

...

Среда, 07 Апреля 2010 г. 13:17 + в цитатник

"Всё будет так, как должно быть, даже, если будет по-другому."
О.Арефьева

Рубрики:  =Облако мыслей=

Иллюстрации enanna

Среда, 07 Апреля 2010 г. 10:39 + в цитатник
Это цитата сообщения affinity4you [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Иллюстрации enanna | 'Акварелики'



Художник-иллюстратор Александра, публикуется под ником enanna. Живет то в Москве, то в Киеве :)
Очень талантливая девочка, не только рисует иллюстрации в различных техниках: акварель, графика, digital art, но и сама делает мягкие игрушки, занимается росписью по стеклу.
А еще у нее есть любимая кошка по имени Со. :)
Многие ее работы можно найти на страничках ее очень позитивного Журнала и там же пообщаться с ней.


Sleep

далее...

Рубрики:  =Foto=

...

Воскресенье, 04 Апреля 2010 г. 17:15 + в цитатник

Жаль, что для нашей жизни нет решебника, как для школьных учебников, чтобы посмотреть правильный ответ .

©

Рубрики:  =Облако мыслей=

...

Воскресенье, 04 Апреля 2010 г. 17:13 + в цитатник

Сегодня у меня музыкальное отношение к жизни.... Мне всё по-барабану

©

Рубрики:  =Облако мыслей=

Без заголовка

Воскресенье, 04 Апреля 2010 г. 17:12 + в цитатник

У меня и сейчас все в шоколаде, просто на данный момент он горький.

©

Рубрики:  =Облако мыслей=

любовь или увлечение

Воскресенье, 04 Апреля 2010 г. 14:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Amenika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Любовь и Увлечение...



 (527x520, 43Kb)
УВЛЕЧЕНИЕ – это поиск совершенства.
ЛЮБОВЬ – это прощение ошибок.

УВЛЕЧЕНИЕ – это постоянное стремление выглядеть привлекательно.
ЛЮБОВЬ – это когда двое видят красоту друг друга, независимо от того, как они выглядят.

УВЛЕЧЕНИЕ – это прогулка под луной, это ужин при свечах, это бесконечные взгляды друг другу в глаза.
ЛЮБОВЬ – это когда он говорит: “Ты устала, дорогая, спи, я сам”, – и, спотыкаясь впотьмах, идет успокоить проснувшегося ребенка.

УВЛЕЧЕНИЕ – это мучительное ожидание телефонного звонка, чтобы услышать голос, который будет говорить ласковые слова.
ЛЮБОВЬ – это мучительное ожидание телефонного звонка, который оповестит о том, что с другим человеком все в порядке.

УВЛЕЧЕНИЕ – это полет.
ЛЮБОВЬ – это безопасное приземление.

УВЛЕЧЕНИЕ – это знаки внимания.
ЛЮБОВЬ – это искренняя забота.

УВЛЕЧЕНИЕ – это волнующая радость.
ЛЮБОВЬ – это нежность, постоянство, забота друг о друге.

УВЛЕЧЕНИЕ – это неизвестность, ожидание, сюрпризы.
ЛЮБОВЬ – это надежность.

УВЛЕЧЕНИЕ доставляет удовольствие.
ЛЮБОВЬ питает.

УВЛЕЧЕНИЕ мимолетно.
ЛЮБОВЬ долговечна.

А мне хочется долговечно увлекаться и мимолетно любить. Каждое мгновение, каждый вдох и выдох своей жизни… Любить – и чувствовать волнующую радость и нежность, томиться от сладкой неизвестности, но быть уверенной в НЕМ. Летать с Любимым и приземляться в уютное и такое родное гнездышко. Ужинать при свечах, гулять под луной и знать – что если я устала, он поможет и поддержит. Все время совершенствоваться и прощать ошибки… Любить – каждое мгновение своей жизни, каждый вдох и выдох…


Рубрики:  =Read=
=Облако мыслей=

...

Воскресенье, 04 Апреля 2010 г. 14:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Red_Katita [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-3060-



А головная боль сегодня в жопе...

---

Чего стесняешься? Ведь голая-то - я!

---

Блестящ твой ум. Жаль, дураку достался...

---

Мы - глубоко поверхностные люди!

---

Люблю вас. Просто в очень редкой форме.

---

Забыла. Мы чего уединились?

---

Не дашь ли мне... И это тоже можно.

---

Лежать, молчать! А то я растеряюсь...

---

А мне легко всё время прибедняться?

---

Я гений. Парадоксы - лишь прикрытье...

---

Я влюблена, бесспорно. Но в кого?

---

Я даже в глупостях порой умней, чем надо...

---

Как утомляет симулировать нормальность...

---

 

Приятно в голых фактах быть одетой.

---

Ты смотришься на фоне идиотов.

---

Ты темперамент с суетливостью не путай...

---

Ты что, не рад мне, милый? А придётся.

---

Я невменяема! А мне тут всё вменяют...

---

Ты просто так лежишь или с намёком?

---

Вы каждый раз по-новому банальны.

---

На мне - жениться? А ещё на мне что делать?!

---

Он испугался мыслей с непривычки.

---

Был счастлив дважды - в свадьбе и в разводе.

---

Нормальность в этом мире неуместна.

---

Обман был вскрыт. И вскрытье показало...

---

Мы все во что-нибудь не доиграли...

---

Со мною - ей? Ну, это не измена.

---

О, не мешайте мне побыть несчастной!

---

Не так уж чтобы очень - но безмерно!

---

Дуэль не удалась: мы оба живы.

---

Уйди, я одинока не настолько!

---

Сегодня твоя тупость в острой фазе...

---

Как трудно делать вид, что мы знакомы...

---

Не все фригидны, кто тебя не хочет!

---

Люблю людей, но только в малых дозах.

---

Назвать - меня! - мечтою идиота?

---

Я всё могу - тогда, когда не надо.

---

Что, так и будем стоя обниматься?

---

И врал он искренне и заблуждался честно.

© Ольга Арефьева

 
Рубрики:  =Облако мыслей=

Знак свыше...

Суббота, 03 Апреля 2010 г. 15:11 + в цитатник
Рубрики:  =Foto=
=Облако мыслей=

...

Суббота, 03 Апреля 2010 г. 14:29 + в цитатник

Я вся такая загадочная! то ли @анутая, то ли сказочная!!!

©

Рубрики:  =Облако мыслей=

...

Суббота, 03 Апреля 2010 г. 14:26 + в цитатник
Разум нежно провел под носом ваткой с нашатырем, Радость похлопала по щекам, а Везение сказало: «Вставай, с Любовью не договорилось – пойдем в казино!»….
©
Рубрики:  =Облако мыслей=

...

Суббота, 03 Апреля 2010 г. 14:21 + в цитатник

То, что нас не убивает, ещё пожалеет, что не убило, пока была такая возможность.

(C)

Рубрики:  =Облако мыслей=

Всем, что есть в нас хорошего, мы обязаны нашим мамам:

Суббота, 03 Апреля 2010 г. 14:09 + в цитатник


Мама учила меня УВАЖАТЬ ЧУЖОЙ ТРУД:
"Если вы собрались переубивать друг друга - идите на улицу, я только что полы вымыла"
Мама учила меня ВЕРИТЬ В БОГА:
"Молись, чтоб эта гадость отстиралась"
Мама учила меня МЫСЛИТЬ ЛОГИЧНО:
"Потому что, я так сказала, вот почему"
Мама учила меня ДУМАТЬ О ПОСЛЕДСТВИЯХ:
"Вот вывалишься сейчас из окна - не возьму тебя с собой в магазин!" или "Утонешь - домой не приходи!"
Мама объяснила мне ПРИЧИННО-СЛЕДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ:
"Если ты сейчас же не перестанешь реветь - я тебя отшлёпаю"
Мама учила меня ПРЕОДОЛЕВАТЬ НЕВОЗМОЖНОЕ:
"Закрой рот, и ешь суп"
Мама научила меня СТОЙКОСТИ:
"Не выйдешь из-за стола, пока не доешь"
Мама учила меня НЕ ЗАВИДОВАТЬ:
"Да в мире миллионы детей, которым не так повезло с родителями, как тебе"
Мама учила меня СМЕЛО СМОТРЕТЬ В БУДУЩЕЕ:
"Уж погоди, дома я с тобой поговорю!"
Мама научила меня КАК СТАТЬ ВЗРОСЛОЙ:
"Если не будешь есть кашу - никогда не вырастешь"
Мама преподала мне ОСНОВЫ ГЕНЕТИКИ:
"Это у тебя всё от отца!"
Мама научила меня ВЫСШЕЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ:
"Чтоб твои дети были такие же, как ты!"

©

Рубрики:  =Read=



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Суббота, 03 Апреля 2010 г. 14:07 + в цитатник

Самая красивая улыбка у удачи.
Именно поэтому я так люблю, когда она мне улыбается.

©

Рубрики:  =Облако мыслей=

...

Суббота, 03 Апреля 2010 г. 14:01 + в цитатник



Я фея! Могу нафеить, а могу и нафеячить!

(С)

Рубрики:  =Облако мыслей=


Поиск сообщений в MoonLedy
Страницы: 23 ... 21 20 [19] 18 17 ..
.. 1 Календарь