-Битвы

Кто лучше одет?

Я голосовал за --Больше_Не_Забыть--


--Больше_Не_Забыть--
Голосовать
VS
With_Love_In_Heart
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MoonLedy

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 1024




Medi 1 (430x530, 195 Kb)

...

Суббота, 03 Апреля 2010 г. 14:00 + в цитатник

Напишу на кирпиче слово "скучаю" и сброшу тебе на голову , что бы понял ты как больно это - скучать

(с)

 

Рубрики:  =Облако мыслей=

...

Суббота, 03 Апреля 2010 г. 04:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Даша-милаша [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-7632-



Вколю себе два кубика покоя,
вмешав немного сыворотки блядства...
Не знаю, что получится такое,
но обещаю больше не влюбляться.
(c)
Рубрики:  =Облако мыслей=

...

Пятница, 02 Апреля 2010 г. 16:15 + в цитатник
Это цитата сообщения MeRebli [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

<2152>



Судя по погоде, наступило 5-ое время года под названием хуйня.

©

опубликовано псевдо_мысли

Рубрики:  =Облако мыслей=

Гороскоп взаимоотношений

Пятница, 02 Апреля 2010 г. 11:25 + в цитатник

 

Гороскоп взаимоотношений

В нашем бешеном мире уже не понимаешь, кто тебе друг, кто – враг. Открываешь телефонную книжку, тупо смотришь на фамилию, имя и телефон человека – и не можешь понять, где ты с ним встречался и что общего у вас с этим человеком. Как всегда, наш астрологический прогноз не претендует на истину в последней инстанции, но все же...

Немногие, допустим, знают, что Рыбы могут легче всего добиться денежной помощи или взять в долг у Овнов, а вот к Весам с этим вопросом Рыбам лучше не обращаться. А Стрельцы могут добиться материальной поддержки от Козерогов. Каждый знак можно умело использовать в своих интересах. Мы поможем вам в этом разобраться!

Читать далее...
Рубрики:  =Read=

Метки:  

...

Среда, 31 Марта 2010 г. 18:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Даша-милаша [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-7623-



если ты ему нужна-из под земли достанет,
если нет - то ему нахуй не нужна твоя инициатива.
(c)
Рубрики:  =Облако мыслей=

...

Среда, 31 Марта 2010 г. 18:29 + в цитатник
Это цитата сообщения в_режиме_ню_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

<2162>



 

тише

туже стяну бинтом сердечко, не дам ему взорваться от боли

тугим железным корсетом воли заставлю бутон не раскрыться

пусть молча нутро всё выжгу, без жалости жёстко вырву

зародышем не_рождённым оставлю его томиться

я знаю, что будет больно, я знаю, что будет страшно

мгновенье, минута, вечность - до остановки дыханья

пульса тахикардии, до медитативного транса

я знаю, что будет громко кричать душа в распятье

захлебываясь слезами

тише, сердечко, тише, штиля дождёмся вместе

(с)

Рубрики:  =Облако мыслей=

Сыр домашнего приготовления

Вторник, 30 Марта 2010 г. 06:04 + в цитатник
Это цитата сообщения liyanka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сыр домашнего приготовления



Автор Светлана Кочубий

Состав:
* Молоко (3.2%) — 1 л
* Творог (домашний, 9-18%) — 1 кг
* Яйцо — 3 шт.
* Масло сливочное — 100 гр.
* Соль 1 десертная ложка
* Сода — 1 ч. л.

Приготовление:
В кипящее молоко положить творог (только не зернистый!).
С момента закипания варить 30 минут (на среднем огне), слегка помешивая. Берем кастрюлю, кладем сито, на нее марлю в один-два слоя и процеживаем. Как только сыворотка стечет (на ней можно приготовить блины), выкладываем сырную массу (она должна быть слегка теплой). Добавляем 3 яйца, размягченное масло, 1 десертную ложку соли и 1 ч.л. соды. Все перемешать и поставить на огонь (немного выше среднего), непрерывно помешивая, минут на 10. Масса должна получиться вязкая, однородная и отставать от дна посуды одним комком. Взять глубокую миску, смазать ее сливочным маслом, переложить сырную массу, разровнять ложкой. Как только сыр остынет, поставить миску в холодильник на 2-3 часа. Достаем миску, переворачиваем ее и вынимаем сыр. Выкладываем на блюдо.

Выход: 790г сыра
 (606x448, 166Kb)
 (561x437, 160Kb)
Рубрики:  =Вкусняшки=

Бейлис - делаем ликер сами!

Вторник, 30 Марта 2010 г. 06:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бейлис - делаем ликер сами!



Бе́йлис (англ. Baileys) — ирландский сливочный ликёр


Он создан исключительно из натуральных ингредиентов: ирландского виски тройной дистилляции и свежих ирландских сливок с добавлением шоколада, ванили, карамели и сахара. Причем сахар производится из сахарной свеклы, выросшей в Ирландии. Бейлис имеет нежный аромат, приятную консистенцию и согревающий сладкий вкус. Он хорош сам по себе, со льдом и как ингредиент коктейлей. При добавлении в кофе Бейлис придает напитку неповторимое очарование.

Попробуем приготовить его сами! Рискнем?:)

ПРИГОТОВЛЕНИЕ

____________________________________________________________

Самые качественные и стильные гидромассажные ванны помогут вам расслабиться после рабочего дня. Для любителей взбодриться, начав день с контрастного душа, магазин сантехники RadugaSan.ru предлагает душевые кабины и аксессуары для ванной. Обращайтесь!

Рубрики:  =Вкусняшки=

Прикольные статусы))

Понедельник, 29 Марта 2010 г. 13:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Passion_Vi [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Прикольные статусы))



 (275x346, 18Kb)
Статус «ДУМАЮ»:
-если у вас путаются мысли, расчешите мозг
-девушки реально верят тому, что если поплакать то, 2х2 будет 5
-не теряйте голову! Вдруг жизнь захочет вас по ней погладить?
-вот лежу я и думаю, причиной моей бессонницы, является 5-я кружка кофе, или то, что я уже 5-ый раз обещаю выйти из аськи?
-блииин…2 часа ночи,пойти попылесосить чтоли???

Статус «КУШАЮ»:
-когда я ем я... ем и ем и ем...
-hоw_ аrе_ уоu ( хав_ а_ ю )
-сейчас поем и сразу стану милой
-господи, пожалуйсто отправь все колории в мою грудь!!
-хочешь завтрак в постель? Спи на кухне!

Статус «СПЛЮ»:
-вот напишу над своей кроватью "ты дурак" пусть весь город знает!!
-здоровый сон не только продлевает жизнь, но и сокращает рабочий день
-кто рано встаёт,тот долеко от места роботы жевёт
-не будите во мне зверя! Он итак не высыпается!
-кто такой СПАТЬ?! И почему я всегда его хочу?!

Статус «УЧЁБА»:
-ученье – свет….ПОТУХНИ!!!!
-прислушайтесь к голосу разума...Слышите? Слышите, какую чушь он несет?
-родители хотели что бы из меня вышел толк... так и получилось...толк вышел, а бестолоч осталась
-три причины отсутствия студента на занятиях: забыл, запил, забил
-экзаменов не будет! Все билеты проданы!!!

Прикольные статусы

Статус «ВОПРОС»:
-вы тоже начинаете жать на кнопки пульта сильнее, когда в нём заканчиваются батарейки??
-у вас морщины? Сухие волосы? Кривые ноги? Фууу! Какой ужас!
-есть ли жизнь в офлайне?
-я живу в 50 метрах от аэропорта рядом с железной дорогой – ну и на зачем мне бесшумная стиральная машина?
-зачем нужен домашний телефон? – чтобы найти сотовый!

Статус «ПЬЮ ПИВО»:
-всё теперь пью в дни начинающиеся на букву С: среда, суббота и СЕГОДНЯ!!!
-стекл как трезвышко
-сегодня с утра бросил пить,вечером понял НЕДОБРОСИЛ...!
-и сказала Фея Золушке :"В двенадцать часов волшебство отпустит и начнется сушняк!"
-не смотри на жизнь слишком трезво, сопьешься

Статус «СЛУШАЮ МУЗЫКУ»:
-эй соседи! Are yooooooou ready?
-пишите громче! Я вас не слышу!
-сегодня забыл дома плеер, оказывается мир наполнен звуками
-заходила мама, просила сделать наушники потише, а то соседи спят
-раньше мужчины при встрече снимали шляпы, а теперь вытаскивают наушники

Статус «УСТАВШИЙ»:
-кто рано встает, тому весь день спать хочется
-кто рано встаёт тот с собакой гуляет
-какая боооль, какая боооль... Завтра на работу в 8:00...
-говори говори, я всегда зеваю когда мне интересно

Статус «СЕРДЦЕ»:
-стоят девчонки, стоят в сторонке, платочки в руках теребят...Потому что на десять девчонок, по статистике: - 3 голубых, 4 алкоголика, 2 разведенных, 2 наркомана и 1 нормальный, но он женат
-милый, если бы не ты, мы были бы идеальной парой
-одиночество - это когда хочется ответить на письма спамеров
-да, я не подарок! Но и ты не именинник!
-любовь зла - думала мартышка, обнимая ёжика

Статус «В ТУАЛЕТЕ»:
-место клизмы изменить нельзя
-надо на последних метрах рулона бумаги написать красными буквами "Danger" "Danger" "Danger"
-прочитал слово УНИТАЗ задом на перёд и теперь боюсь на него садиться
-бумага всё стерпит
-какая жизнь,такой и статус

Статус «БОЛЕЮ»:
-хорошая болезнь склероз - ниче не болит и каждый день новости!
-никогда, слышите, НИКОГДА не открывайте зелёнку зубами
-кто любит горячих девушек???... у меня 39 и 9
-мое состояние называется "Аллергией на тебя"
-мир теряет своих гениев: Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот и мне что-то не здоровится...

Статус «ДЕЛА»:
-с утра хочется спать, днем есть, вечером отдыхать.. Работать, блин, некогда!
-сижу работаю. Вот интересно, почему 5-копеечная монета в правую ноздрю влезает, а в левую - нет?
-ищу зарплатодателя. Работодателей просьба не беспокоить
-занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение!
-работа работа перейди на идиота

Статус «СЕРДИТЫЙ»:
-извините, что я говорю, когда вы перебиваете
-любишь свободу?! Свободен!
-и не надо повышать на меня шрифт!!!
-не злите маленькую блондинку,она может оказаться стервой с двумя высшими образованиями
-плевать, что вы про меня думаете, зато моя бабушка говорит что я солнышко!!!

Статус «ВЕСЕЛО»:
-в голове моей опилки НЕ-БЕ-ДА! Потому что я блондинка ДА-ДА-ДА!
-взаимная вежливость, это когда ты начинаешь набирать в аське текст, видишь что твой собеседник печатает, ты стираешь свое, что бы выслушать его, и он делает то же самое
-скоро party мордашками в салате
-последним смеётся тот, кто не врубился сразу
-блондинка думала...волосы чернели

Статус «В ИНТЕРНЕТЕ»:
-верх упорства: набирать неправильный пароль, пока компьютер не согласится
-хорошая вещь компьютер...Посидел пять минут-полтора часа прошло...
-жизнь, как и сидение в интернете: смысла нет, а уходить не хочется
-нефиг на Т9 валить, если руки кривые!
-жеееесть... Нашла свой старый дневник. Последняя запись: "Сегодня подключили интернет. Очень прикольно! Позже напишу впечатления..." И ВСЁ!
Рубрики:  =Облако мыслей=

Жизнь - это...

Понедельник, 29 Марта 2010 г. 11:19 + в цитатник

Жизнь — это возможность, воспользуйся ею.
Жизнь — это красота, восхитись ею.
Жизнь — это блаженство, вкуси его.
Жизнь — это мечта, осуществи ее.
Жизнь — это вызов, прими его.
Жизнь — это долг твой насущный, исполни его.
Жизнь — это игра, стань игроком.
Жизнь — это богатство, не растранжирь его.
Жизнь — это имущество, береги его.
Жизнь — это любовь, насладись ею сполна.
Жизнь — это тайна, познай ее.
Жизнь — это завет, исполни его.
Жизнь — это юдоль бедствий, превозмоги ее.
Жизнь — это песнь, спой ее до конца.
Жизнь — это борьба, стань борцом.
Жизнь — это бездна неведомого, ступи в нее не страшась.
Жизнь — это удача, лови этот миг.
Жизнь — так прекрасна, не загуби ее.
Жизнь — твоя жизнь, борись за нее!

Рубрики:  =Облако мыслей=

Метки:  

Афоризмы Бернарда Шоу

Понедельник, 29 Марта 2010 г. 08:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Anna_Livia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Афоризмы Бернарда Шоу



Великий ирландец... Блестящий ум современности... Джордж Бернард Шоу (1856 - 1950) - писатель и мыслитель, самый прославленный — после Шекспира — драматург, писавший на английском языке.

Перед первым представлением «Пигмалиона» Шоу написал Уинстону Черчиллю: «Вот два билета на премьеру моей новой пьесы – один для Вас, другой для Вашего друга, если, конечно, он у Вас есть».
Черчилль ответил: «Сожалею, что не могу быть на премьере, но буду рад увидеть второе представление, если, конечно, оно когда-нибудь состоится».

 (545x699, 59Kb)

много афоризмов и немного фотографий
Рубрики:  =Read=
=Облако мыслей=

Жизнь - игра

Суббота, 27 Марта 2010 г. 14:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Crimson_Rose [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жизнь - игра




А давай наперегонки до горки? – предложил он ей, предвкушая победу.
- Неа, – отказалась она. – Воспитательница сказала не бегать. Попадет потом.
- Струсила? Сдаешься? – подначил он ее и засмеялся обидно.
- Вот еще, – фыркнула она и рванула с места к горке.
Потом они сидели в группе, наказанные, под присмотром нянечки, смотрели в окно, как гуляют другие и дулись друг на друга и на воспитательницу.
- Говорила тебе – попадет, – бурчала она.
- Я бы тебя перегнал обязательно, – дулся он. – Ты нечестно побежала. Я не приготовился…

- А спорим я быстрей тебя читаю? – предложил он ей.
- Ха-ха-ха, – приняла она пари. – Вот, будут проверять технику чтения и посмотрим. Если я быстрее – будешь мой портфель до дому и до школы таскать всю неделю.
- А если я – отдаешь мне свои яблоки всю неделю! – согласился он.
Потом он пыхтел по дороге с двумя ранцами и бурчал:
- Ну и что! Зато ты не запоминаешь что читаешь и пишешь медленнее. Спорим?…

- А давай поиграем, – предложил он. – Как будто бы я рыцарь, а ты как будто бы дама сердца.
- Дурак, – почему-то обиделась она.
- Слабо? – засмеялся он – Слабо смущаться при виде меня? И дураком не обзываться тоже слабо.
- И ничего не слабо, – повелась она. – Тогда вот чего. Ты меня тоже дурой не обзываешь и защищаешь.
- Само собой, – кивнул он. – А ты мне алгебру решаешь. Не рыцарское это дело.
- А ты мне сочинения пишешь, – хихикнула она. – Врать и сочинять – как раз рыцарское дело.
А потом он оправдывался в телефон:
- А не надо было себя как дура вести. Тогда никто бы дурой и не назвал. Я, кстати, и извинился сразу…

- Ты сможешь сыграть влюбленного в меня человека? – спросила она.
- С трудом, – ехидно ответил он. – Я тебя слишком хорошо знаю. А что случилось?
- На вечеринку пригласили. А одной идти не хочется. Будут предлагать всякое.
- Нуу.. Я даже не знаю, - протянул он.
- Слабо? – подначила она.
- И ничего не слабо, – принял он предложение. – С тебя пачка сигар, кстати.
- За что? – не поняла она.
- Эскорт нынче дорог, – развел руками он.
А по дороге домой он бурчал:
- Сыграй влюбленного, сыграй влюбленного. А сама по роже лупит ни за что… Влюбленные, между прочим, целоваться лезут обычно…

- Что это? – спросила она.
- Кольцо. Не очевидно разве? – промямлил он.
- Нибелунгов? Власти? Какая-то новая игра затевается?
- Угу. Давай в мужа и жену поиграем, – выпалил он.
- Надо подумать, – кивнула она.
- Слабо? – подначил он.
- И ничего не слабо. – протянула она - А мы не заигрываемся?
- Да разведемся если что. Делов-то, – хмыкнул он.
А потом он оправдывался:
- А откуда мне знать как предложения делаются? Я ж в первый раз предлагаю. Ну, хочешь, еще раз попробую? Мне не слабо.

- Сыграем в родителей? – предложила она.
- Давай. В моих или в твоих? – согласился он.
- Дурак. В родителей собственного ребенка. Слабо?
- Ого как, – задумался он. – Не слабо, конечно, но трудно небось…
- Сдаешься? – огорчилась она.
- Не, не. Когда это я тебе сдавался? Играю, конечно, – решился он.

- Усложняем игру. Ты теперь играешь в бабушку.
- Правда? – не поверила она.
- 3900. – кивнул он – Пацан. Слабо тебе в бабушку сыграть?
- А ты в данном случае во что играешь?
- В мужа бабушки, – засмеялся он. – Глупо мне в бабушку играть.
- В де-душ-ку. Как бы ты тут не молодился, – засмеялась она. – Или слабо?
- Куда я денусь-то…

Она сидела у его кровати и плакала:
- Сдаешься? Ты сдаешься что ли? Выходишь из игры? Слабо еще поиграть?
- Угу. Похоже, что так, – ответил он. – Неплохо поиграли, да?
- Ты проиграл, раз сдаешься. Понял? Проиграл.
- Спорное утверждение, – улыбнулся он и умер.

(с)
Рубрики:  =Read=
=Облако мыслей=

...

Вторник, 23 Марта 2010 г. 03:30 + в цитатник
Это цитата сообщения by Stu_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-7487-



К чему все эти призывы-заклинания-просьбы-мольбы "позвони мне/целуй меня/ обними меня/ напиши мне/ выеби меня", если они просто вас не любят?
Они не знают, какой вы пьете чай и любите ли лимоны. Без понятия, что вы делали вчера, чем дышали, с кем говорили, о чем думали, во что верили. Они не смотрят ваши фильмы и не читают ваши книги, слушают иную музыку в машинах. И это не потому, что "бла-бла-бла, противоположности притягиваются и нет одинаковых людей". Вы просто им неинтересны. И не ищите иных оправданий.
Они не хотят с вами на день рождения подруги, на выставку, в кино, вместе отдыхать летом или перейти дорогу и пойти в ЗАГС. Они не грезят совместным будущим, горячим завтраком, двойняшками, похожими на своих родителей и елкой новогодней. Они живут своей жизнью, а не воплощают чужие иллюзии. И в этом правы. Это действительно то, чему следовало бы научиться и что стоит извлечь из подобных отношений.


(с) Холодная улыбка

Рубрики:  =Облако мыслей=

Полезные ссылки: скачиваем музыку, альбомы, саундтреки, аудиокниги. (50 ссылок)

Вторник, 23 Марта 2010 г. 03:16 + в цитатник
Это цитата сообщения _LexIncorp_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  =.....=
=Read=

Smail

Суббота, 20 Марта 2010 г. 12:07 + в цитатник
Это цитата сообщения bastis [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Забавные картинки. Насущные мысли......



 

Читать далее...
Рубрики:  =Foto=
=Облако мыслей=
=Это вам хи-ханьки и ха-ханьки=

...

Суббота, 20 Марта 2010 г. 04:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Изменчивая [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-2865-



По сути, мы поступаем с людьми, как с мобильным телефоном: пока он новый, мы с ним очень осторожны, боимся поцарапать, уронить.. А когда привыкаем, изучаем все возможные реакции на эксплуатацию и внешние раздражители, когда появляется первая царапинка, уже все, не жалко, можно об стену со всей дури, ничего ему не будет!
©

Рубрики:  =Облако мыслей=

...

Суббота, 20 Марта 2010 г. 04:26 + в цитатник
Это цитата сообщения _About_a_girl_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-2872-



Проснулась утром, смотрю — что-то не то!.. А что-то не то тоже проснулось и говорит: «Хочу кофе!»

Рубрики:  =Облако мыслей=

...

Суббота, 20 Марта 2010 г. 04:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Изменчивая [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-2860-



Она - капризная, но со мной согласная,
Злая, опасная, нежная, робкая, властная,
Одна такая для меня, такая потрясная,
Её голос, из тысячи голосов узнаю,
На день расстаёмся, а я скучаю,
Я не умел мечтать, но с ней мечтаю,
Знаю, что если потеряю, себя не прощу,
Понимаю, она верит в меня, а я в её веру,
Вроде маленькая такая, но такая смелая,
Я её первый и она, серьёзно, первая,
Я - ветреный, а она - верная,
Я - непоседа, а она - примерная,
Ревнивая немного, но ей можно ревновать,
Кто бы знал, как я люблю её прощать,
Скучаю, смотря в окно, а она меня любит...
Интересно - За что?

 ©

Рубрики:  =Облако мыслей=

...

Четверг, 18 Марта 2010 г. 06:31 + в цитатник

Иногда думаешь, что Фортуна тебе улыбнулась, а оказывается — ты ее просто насмешил.

Рубрики:  =Облако мыслей=

...

Четверг, 18 Марта 2010 г. 06:30 + в цитатник

Великая мудрость – ждать. Огромное счастье – верить. И чувствовать, что опять Надежда откроет двери. Крепиться, когда нет сил и слезы, сглотнув, смеяться. И падая, не просить, И верить, и не бояться. И твердо, и точно знать - надежда откроет двери, - когда научишься ждать и свято во что-то верить!

Рубрики:  =Облако мыслей=


Поиск сообщений в MoonLedy
Страницы: 23 ... 20 19 [18] 17 16 ..
.. 1 Календарь