--Больше_Не_Забыть--
|
With_Love_In_Heart
|
Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!
... |
По сути, мы поступаем с людьми, как с мобильным телефоном: пока он новый, мы с ним очень осторожны, боимся поцарапать, уронить.. А когда привыкаем, изучаем все возможные реакции на эксплуатацию и внешние раздражители, когда появляется первая царапинка, уже все, не жалко, можно об стену со всей дури, ничего ему не будет!
©
| Рубрики: | =Облако мыслей= |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |