-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mke

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Кама-сутра прикольные_дефачки cekc Men_vs_Women Sweet_Erotic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.07.2005
Записей: 2989
Комментариев: 5565
Написано: 5632





мдя (повторно ) :))

Пятница, 23 Декабря 2005 г. 12:15 + в цитатник
что то мне секса Очень захотелось.....
ну прям совсем очень....

дежавю....

Пятница, 23 Декабря 2005 г. 10:57 + в цитатник
А кто вы по гороскопу (прогноз на 2006)
эт про меня...
Мужик-Рак – мечта любой женщины ровно до тех пор, пока его устраивает сексуальная жизнь с ней. В постели практически не думает о себе, все силы тратит на удовлетворение ближнего. Любыми доступными и недоступными способами. Но как только это ему надоедает – тут же идет в загул, при этом старую пассию не бросает и потом мучается от того, кого же ему все-таки выбрать.

Делаем новогоднюю

Пятница, 23 Декабря 2005 г. 10:45 + в цитатник
ЕЛКУ!!
elka.jpg (640x472, 56Kb)



Процитировано 1 раз

памятка

Четверг, 22 Декабря 2005 г. 17:56 + в цитатник
чтобы не забыли :))
poza.jpg (640x612, 142Kb)



Процитировано 3 раз

поп

Четверг, 22 Декабря 2005 г. 13:12 + в цитатник
Спорят американцы с русскими у кого резиновые изделия лучшие.
Американцы говорят:
- вот у нас рабочий упал с 60-го этажа и зацепился подтяжками у самой земли на балкон и остался жив. Т.е. подтяжки его спасли.
Русские:
- а вот у нас поп с колоколни наебнулся, сам вдребезги, а калоши целые.

мням мням

Четверг, 22 Декабря 2005 г. 13:10 + в цитатник
Девушка приходит устраиваться на работу секретаршей. Модный офис, все дела, заходит она, там сидит директор, весь из себя занятый, деловой.
Директор: Так, вы по поводу работы, да? У меня мало времени. Садитесь, резюме я ваше почитал, вы нам подходите. Берите ручку, бумажку, пишите обязанности свои и распорядок дня. Я человек очень занятой, в офисе бываю редко, вы мне будете нужны рядом постоянно. Значит так: утро, завтрак в японском ресторане или в офисе, бекон, 2 яйца, кофе, минет.
Девушка(Возмущенно о**евая): Вы извините пожалуйста, я не думала...
Директор(перебивая): Девушка, пишите-пишите, там разберемся. Обед в грузинском ресторане с деловыми партнерами, суп, второе, свежий сок, минет.
Девушка(еще более о**евшая): Нет, вы простите меня конечно, но...
Директор:Пишите, я вам говорю, попозже поговорим об этом. Итак, ужин в итальянском ресторане, с партнерами, но уже "без галстуков". Может быть, немного вина, минет.
Девушка: Вы знаете, я не дума ла, что мне нужно будет...
Директор: Девушка, позвольте мне закончить. Я человек очень занятый, постоянно в разъездах, фирма у меня очень крупная. Мне нужен секретарь, который будет всегда рядом, поэтому я вынужден буду купить вам машину. Оклад, разумеется, достойный. Сам я живу в центре города, поэтому мне, конечно же придется купить вам квартиру неподалеку. За границу много приходится ездить, я языков не знаю, а вы знаете,судя по вашему резюме, буду брать вас с собой. Ездить приходится в основном, в северные страны, в Норвегию, Финляндию, поэтому купим вам вместо вашего легкого пальто хорошую норковую шубу...
Из под стола: НЯМ-НЯМ...и шапку...



Процитировано 1 раз

Какие могут быть причины для опоздания на работу?

Четверг, 22 Декабря 2005 г. 13:02 + в цитатник
Да разные! Вот я сегодня - в небольшую аварию попал. Маршрутка, в которой
я ехал, влетела в такую же, остановившуюся на светофоре...
А вот почему водитель не смог вовремя остановиться, я вам и поведаю...
6-30 утра. Маршрутка полупустая. Останавливается водила у кинотеатра им.
Маяковского. Открывается дверь и в маршрутку, продолжая разговор явно
начатый еще на остановке, заходят две ОЧЕНЬ прилично одетые мамзели лет
этак 18-ти...
.. нет, ты представляешь, даже не помыл! Я его в рот засовываю,
облизываю, а он соленый! Нет, ну мог же помыть!....
Народ тихо сползает с сидений. Водила начинает икать... В этот момент
вторая:
- Ты че, дура?! Ножи ведь нельзя облизывать!
.. Ба-бах-бах!!!!!!!!!!!!!!!!!

ээ типа с наступающим

Среда, 21 Декабря 2005 г. 17:26 + в цитатник
девченки...
strip.gif (176x271, 401Kb)

вот решил присоединиться..

Среда, 21 Декабря 2005 г. 16:19 + в цитатник
так
poh.jpg (288x482, 32Kb)

к вопросу о

Среда, 21 Декабря 2005 г. 15:12 + в цитатник
китае
china.jpg (500x367, 59Kb)

все еще худеем...

Среда, 21 Декабря 2005 г. 15:09 + в цитатник
мда..
hude.jpg (204x500, 31Kb)

и снова трусы..

Среда, 21 Декабря 2005 г. 15:08 + в цитатник
такие вот
trusi.jpg (500x312, 28Kb)

ржунимагу

Среда, 21 Декабря 2005 г. 15:02 + в цитатник
У одного пациента удалили желудок. Доктор после операции
ему говорит:
- Вам сейчас есть нельзя, поэтому вводите себе шприцом манку через задний проход, а через месяц придете посмотрим, как дальше быть.
Прошел месяц. Пациент приходит к доктору, довольный, виляя жопой.
- Ну, как самочувствие?
- Отличное, доктор!
- А почему жопой виляешь?
- Друг жвачкой угостил!

блонд

Среда, 21 Декабря 2005 г. 14:59 + в цитатник
Едет блоднинка на автомобиле. Её останавливает ГАИшница, тоже блондинка. ГАИшница:
— Предьявите Ваши водительские права.
Водительница роеца в сумочке. Не находит и спрашивает:
— А как они выглядят?
— Это такая прямоугольная штучка. На ней еще есть Ваша фотография.
Водительница опять роеца в сумочке. Вытаскивает из неё прямоугольное зеркальце. Смотрит в него, видит в нём себя и говорит:
— Вот они. Держите.
ГАИшница берёт зеркальце, смотрит в него и говорит:
— Можете проезжать. Я не знала, что Вы тоже в ГАИ работаете.

вася

Среда, 21 Декабря 2005 г. 14:56 + в цитатник
Утром Банкира на работу забирает новый водитель. Банкир - водителю:
- Как фамилия?
- Вам меня по фамилии не удобно будет называть, лучше по имени - Вася!
- Вот еще, я всегда водителей по фамилии называю... А что за фамилия?
- Любимый.
Банкир:
- Так, ВАСЯ, поехали уже, опаздываем...

бля

Среда, 21 Декабря 2005 г. 14:52 + в цитатник
Она: Если бы я неожиданно умерла, ты бы женился снова?
Он: Конечно, нет...
Она: Нет? Почему это нет? Тебе не нравится быть женатым?
Он: Ну причем тут это....
Она: Еще как причем, с какой стати ты не хочешь больше жениться если ценишь
брак?
Он: Ну хорошо, женился бы, если тебе от этого легче..
Она: (расстроенно) Ах... женился бы значит..
Он: Ну да! Мы же об этом разговариваем!!
Она: И ты бы с ней спал в нашей кровати???
Он: А где мне по-твоему с ней спать?
Она: И ты бы вместо моих фоток везде бы ее поставил?
Он: Ну, думаю да, конечно!
Она: И ты бы ей позволил водить мою машину?
Он: Нет, у нее прав нет..
Она: -тишина-
Он: бля..

раствор

Среда, 21 Декабря 2005 г. 13:22 + в цитатник
На уроке химии Вовочка перепутал реактивы и составил не тот раствор. Макнул палец - и он перестал сгибаться.
Принес он колбу домой, рассказал отцу. Тот дал ему десятку и забрал раствор. Утром просыпается Вовочка, а под подушкой еще тридцать рублей.
- Это тебе от мамы, - сказал отец.

срочно...

Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 17:04 + в цитатник
Мне надо срочно заболеть!!! чем нибудь таким и надолго....

ссылка дня!!!

Пятница, 16 Декабря 2005 г. 18:19 + в цитатник

Без заголовка

Пятница, 16 Декабря 2005 г. 17:44 + в цитатник
Первый урок. Учительница знакомится с детьми:
- Вовочка, а как твоя фамилия?
- А фамилия у меня, Марьиванна, такая, что вы каждый день в рот берете.
- Не дерзи, Хуев!
- Ошибаетесь. Ложкин!

Без заголовка

Пятница, 16 Декабря 2005 г. 17:44 + в цитатник
Свидетель, вы узнаете похитителей?
- М-м-м... э-э... Видите ли, у меня на голове как раз был мешок, так что я
затрудняюсь ответить.
- Сержант, наденьте на голову свидетеля мешок.
- Они еще...
- Да, помню... Сержант, врежьте-ка ему хорошенько!
- А-а-а-а!
- Теперь вы узнаете похитителей?
- Да! Да! Это точно они!

Без заголовка

Пятница, 16 Декабря 2005 г. 17:43 + в цитатник
– Мне постоянно не везет с девушками, – со вздохом говорит Вилли. – Вот вчера: пригласил в ресторан изумительную девушку. И попался ей в салате маленький червячок. Она подозвала кельнера и говорит: "Уберите, пожалуйста, этого мерзкого слизняка!"
И что же ты думаешь? Кельнер схватил меня за шиворот и начал тащить из-за стола!

Без заголовка

Пятница, 16 Декабря 2005 г. 17:42 + в цитатник
Пассажирский самолет переворачивается и летит вверх ногами.
Стюардесса:
– Успокойтесь, сейчас пилот закапает себе капли в нос, и дальше полетим как обычно!!!

океан

Пятница, 16 Декабря 2005 г. 17:42 + в цитатник
Тихий океан, корабль терпит кораблекрушение, в живых остаются три мужика, которые из остатков корабля собирают плот. Дня через три видят на горизонте остров и туда прямиком правят. Подплывают и видят на берегу транспарант висит: Все лица мужского пола будут немедленно кастрированы и подпись новые амазонки. Мужики ходу оттуда, дрейфуют рядом с островом уже неделю, один и говорит ну мужики надоело все это плавание лучше буду без хозяйства, но сытым, ныряет и все пропал, следом дня через 3 второй пропадает, ну а третий думает а че я один буду делать и плывет прямиком на остров.
Там его хватают Амазонки и на совет племени:
Спрашивают - Читал надпись?
Читал отвечает мужик, только каким образом лишать достьоинства будете?
По твоей работе ему отвечают.
Это как так спрашивает мужик.
Вождь ему глаголит: Вот твой первый был лесорубом, мы ему топором и отчикали, второй был мясником - ему тесаком.
Тут мужик падает в аут и давай хохотать
Его спрашиваю - ты че мужик долбанулся, здесь тебе плакать надо, а не ржать.
На что им мужик отвечает: Я продавцом эскимо работаю, просто преставил как вы мне его до смерти зализывать будете...



Процитировано 1 раз

пилот

Пятница, 16 Декабря 2005 г. 13:25 + в цитатник
Взлетает самолет. В салон входит стюардесса:
– Уважаемые пассажиры! Вас приветствует наша авиакомпания. Наш самолет пилотирует пилот первого класса, заслуженный мастер парашютного спорта…!

сразу

Пятница, 16 Декабря 2005 г. 13:23 + в цитатник
Идет корова по лесу, вдруг видит - на полянке Красная Шапочка. То ли
спит, то ли без сознания... Корова думает: "Напою ее
молочком, может и оклемается"... Подходит, становится над Шапкой и,
соответственно, сиськи ей в рот сует. Красная Шапочка
начинает ворочаться, и так вяло, не открывая глаз:
- Ма-а-а-а-альчики... Только не все сразу...

Антиреклама

Четверг, 15 Декабря 2005 г. 18:09 + в цитатник

Задачка...

Четверг, 15 Декабря 2005 г. 17:23 + в цитатник
В наличии есть 3 Девушки, они все должны удовлетворены!
Проблема, у тебя только 2 презерватива!
Задача, нужно сделать так чтобы ниодна из них не заразилась от тебя!! :)))
Решение логическое.....прма таки 3D :))



Процитировано 1 раз

@

Вторник, 13 Декабря 2005 г. 14:19 + в цитатник
Кстати 2006 год = год @

света

Вторник, 13 Декабря 2005 г. 14:12 + в цитатник
Встречаются два кореша:
- Что у тебя нового?
- Сын родился. Светланой назвал.
- А почему сына Светланой-то???
- Да, в роддоме не ту пуповину отрезали...

загадайте желание

Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 17:34 + в цитатник

земля

Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 17:04 + в цитатник
- Капитан, у нас пpобоина, ниже ватерлинии!
- Заделать можно?
- Hет!
- Готовьте спасательные шлюпки!
- Капитан, шлюпок нет!
- Готовьте спасательные жилеты!
- Капитан, но он только один!
- Да? - говоpит капитан, и после небольших pаздумий хватает жилет и пpыгает за боpт.
- Капитан, капитан, это была шутка, сегодня же пеpвое апpеля! Блин, что же мы скажем на земле...
- Черт какая пpобоина, какая ватеpлиния, - стpемительно пpиближаясь к земле, думал капитан самолета...






Процитировано 1 раз

авария

Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 13:30 + в цитатник
....Место автомобильной аварии. Водитель сидит за рулем с выпученными глазами. Сотрудник ГИБДД обращает к нему назидательные речи:
- Вот видишь, ты пристегнулся, и не пострадал, а подруга твоя - дура, не пристегнулась, и валяется в кустах с хуем в зубах....

новость

Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 11:30 + в цитатник
C целью разгрузки пассажирского потока в Московском метрополитене было приянто решение увеличить скорость движения эскалатора до 80-ти километров в час.

#17

Среда, 07 Декабря 2005 г. 15:35 + в цитатник

Приходит мужик к доктору и говорит

- Доктор у меня вкус пропал.

- Сестра пробирку №17. Пробуйте!

- Так это ж говно!

- Ну вот и вкус появился!

На следующий день приходит тот же товарищ.

- Доктор у меня память пропала.

- Сестра пробирку №17

- Так там же говно!

- Ну вот и память вернулась!




Процитировано 1 раз

ВСЕМ!

Среда, 07 Декабря 2005 г. 14:57 + в цитатник

эстонец

Среда, 07 Декабря 2005 г. 13:51 + в цитатник
Эстонец приходит к врачу
- доооооккктоор ... яяяяяя три дняяяяяяя назааааад быыыыыыл с жжжжжжееенщинооой .... ииии тепееееееерь у меееееняяяяя с кооооооонца чтотттто каааппппает ....
Доктор
- паааааааздрааааааляяяяяяююююю...... выыыыыы конннннчииииллллиииии.....



Процитировано 1 раз

армия

Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 12:27 + в цитатник
2099 год...
Армия России стала компьютеризированной и суперпрестижной. Идет
медкомиссия. Врач:
- Ну что, призывник. Со здоровьем у вас неважно, волосы длинные, так
что направляем вас в ВУЗ, по юридическому профилю.
- Доктор! Я не могу в ВУЗ! Я же на первом экзамене коньки отброшу! А
если деды заставят реферат писать???
- Сынок... Кто-то должен в России в ВУЗах учиться. Так что... Исполняй
свой долг, студент...

Армия

Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 11:41 + в цитатник
Вот так, товарищи военные хотят меня забрать на целых 2 года, что делать?

всех вас

Четверг, 01 Декабря 2005 г. 15:28 + в цитатник

http://www.7grush.ru/smile/penguin_tebe/penguin_tebe.swf?msg=S%20pervym%20dnem%20zimy

 


прыжок

Среда, 30 Ноября 2005 г. 15:24 + в цитатник
Прыжки с парашютом. Мужик летит вниз, мимо него пролетает другой и спрашивает: - Яблоко хочешь? Тот отвечает “нет” и летит дальше. Пролетает другой и тоже спрашивает: - Яблоко хочешь? Ну мужик отвечает: - Нет, не хочу. Слушай, а где вы их берёте? - Да у тебя за спиной целый рюкзак!

собачки

Среда, 30 Ноября 2005 г. 15:07 + в цитатник
зубастые однако... dog.jpg (500x295, 41Kb)

ЖИРаф

Среда, 30 Ноября 2005 г. 15:05 + в цитатник
такой вот giraf.jpg (500x352, 36Kb)



Процитировано 1 раз

негр

Среда, 30 Ноября 2005 г. 15:00 + в цитатник
Из деревни мужик (телевиденья - нет, радио - нет, газеты - не приходят) приезжает в город. Заходит в автобус. Там негр. Мужик:
- О-о-о-о!!!! Обезьяна!!! Лови ее!!!
Ну, его в милицию ... Мусор ему говорит:
- В чем дело? Это негр, такой же человек, как и ты, только черный...
- Извините меня. Я не знал. Телевизора нет, радио нет, почты нет.
- Я тебя понимаю, но ты хотя бы перед человеком (негром) извинись.
Мужик подходит к негру и говорит:
- Извини меня, я не знал... телевизора - нет, и т.д.
Негр:
- Ладно. Я тебя прощаю...
Мужик:
- БЛЯ!!!! ОНА ЕЩЕ И РАЗГОВАРИВАЕТ!!!!!!!!!

улыбнуло

Среда, 30 Ноября 2005 г. 12:34 + в цитатник
- Cколько у вас стоит печать фотографий?
- Девять на двенадцать?
- Сто восемь, а что?



Процитировано 1 раз

ябрь

Среда, 30 Ноября 2005 г. 12:20 + в цитатник
- Доченька давай покажем, как мы выучили все месяца в году. Ну!...Ян...?
- Варь!
- Фев...?
- Раль.
- Ну, давай сама!
- Арт, Рель, Ай, Юнь, Юль, Густ, Ябрь, Ябрь, Ябрь, Ябрь!



Процитировано 1 раз

опоздал

Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 16:02 + в цитатник
 Вы почему опоздали на работу?
- Я поздно вышел из дома...
- Почему же вы не вышли раньше?
- Уже было поздно выходить раньше...

ага

Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 16:00 + в цитатник
 
А раздражители все те же. Пошлые мелодии мобильников.

Обьявление

Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 15:59 + в цитатник
Молодой, красивый, хочу. :)

цена

Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 15:51 + в цитатник
Мужик решил продать свою новую ВМW, прилепил на заднее стекло объявление с номером своего сотового. Едет по городу, остановился в пробке. Вдруг звонок на сотовый:
- Ты машину продаешь?
- Ну да.
- За 1000 баксов забираю.
Мужик обалдевает:
- Ты что, больной - 1000 баксов за новую бэху?!
- Ну ладно, 1200.
- Слушай - отвали, не смешно...
- Базара нет, не смешно... Оглянись назад - я еду сзади на списанном Камазе. Через минуту перезвоню - если не продашь за 1200 - дам газу и разобью тебе зад вдзебезги.
И кладет трубку. Мужик поворачивается назад, видит сзади раздолбанный Камаз и там ухмыляющегося водилу, и ему становится плохо. В это время снова звонок. Другой голос:
- Ты машину продаешь?
У мужика уже руки трясутся:
- Да...
- Тебе лох из Камаза звонил?
Мужик:
- Звонил...
- Сколько предлагал?
- 1200 баксов.
Голос задумчиво так:
- Сбивает цену, козел... В общем так: я больше 500 баксов предложить не могу, зарплату задерживают... Но когда будешь принимать решение, учти: я слева от тебя на БеЛазе.


Поиск сообщений в Mke
Страницы: 60 ... 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь