-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mke

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Кама-сутра прикольные_дефачки cekc Men_vs_Women Sweet_Erotic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.07.2005
Записей: 2989
Комментариев: 5565
Написано: 5632





Без заголовка

Вторник, 01 Ноября 2005 г. 16:17 + в цитатник
В кабинет гинеколога врывается его коллега из соседнего кабинета:
- Петрович! Ко мне там такая пришла - ты такого еще не видел! У нее клитор, как дыня!
Тот встает, идет в соседний кабинет, осматривает пациентку в кресле:
- Иваныч, иди нахуй! Клитор как клитор!
- Да ты бля лизни, лизни!

уважайте

Вторник, 01 Ноября 2005 г. 16:12 + в цитатник
старших :))) udar.gif (240x180, 504Kb)

Облом

Вторник, 01 Ноября 2005 г. 15:23 + в цитатник

Мда, доверяй, но проверяй

http://www.livejournal.com/users/cypa/1902315.html?#cutid1


пойти чтоль

Вторник, 01 Ноября 2005 г. 13:49 + в цитатник
бланк заполнить, а то очень хочется :))) blank_7.jpg (600x504, 31Kb)

?

Понедельник, 31 Октября 2005 г. 11:43 + в цитатник
. iz.jpg (98x34, 1Kb)

привычка

Пятница, 28 Октября 2005 г. 13:24 + в цитатник
Муж возвращается под утро домой в тяжелом состоянии.
Жена встречает его у порога и говорит:
- И как ты только можешь вообще мне в лицо смотреть?!
- Ко всему можно привыкнуть...

логично :)

Пятница, 28 Октября 2005 г. 13:16 + в цитатник
На уроке физики учительница спрашивает:
-Вовочка, что будет, если в воду бросить камень?
-Он утонет.
-Правильно. А что будет, если бросить палку?
-Оргазм!

такие вот

Пятница, 28 Октября 2005 г. 13:14 + в цитатник
трусы :)))) vhodmy.jpg (390x256, 17Kb)

пробка

Пятница, 28 Октября 2005 г. 12:19 + в цитатник

http://ss.tlms.ru/Over/crush.html


лекарство

Четверг, 27 Октября 2005 г. 11:10 + в цитатник
- У вас дефект речи? Вы заикаетесь? Не выговариваете букву Р? Новое средство! Имунооцелистонатриихлорогидрокарбодон! Спрашивайте в аптеках города!

яд

Четверг, 27 Октября 2005 г. 11:04 + в цитатник
Умирающий муж своей жене:
- Дорогая, прежде чем умереть я должен тебе кое в чем признаться!
- Нет, милый, ничего не говори, успокойся.
- Я должен покаяться...
- Тебе ни в чем не надо каяться. Спи...
- Нет, я должен умереть с чистой совестью! Я спал с твоей сестрой, твоей лучшей подругой, ее подругой и твоей матерью!
- Я знаю, любимый. Поэтому я тебя и отравила.

всем вам

Четверг, 27 Октября 2005 г. 11:03 + в цитатник
хорошего дня! pivasik.jpg (463x646, 34Kb)

аптека

Четверг, 27 Октября 2005 г. 11:02 + в цитатник
В аптеке:
- Нет, чтобы купить мышьяк, нужен рецепт с печатью.
Одной фотографии вашей тещи недостаточно.
- А вот, пожалуйста, мое брачное свидетельство, с печатью.
- Так вам две дозы?

Без заголовка

Среда, 26 Октября 2005 г. 17:54 + в цитатник
- Передайте папочке поздравления с праздником от всего сердца до члена
- До чего?
- Дочь Лена

***************

Среда, 26 Октября 2005 г. 10:42 + в цитатник

засыпало нафиг........


вот

Вторник, 25 Октября 2005 г. 21:27 + в цитатник

Я ВСЕХ ВАС


любовь

Понедельник, 24 Октября 2005 г. 17:17 + в цитатник
Стоит парень с цветами на остановке, весь такой симпатичный, и, естественно, ждет девушку. Но, по всей видимости, очень долго ждет, потому что как только она пришла, завел речь о том, что в принципе можно было и пораньше. Девушка попалась привередливая, и ответила что-то типа "сам дурак". Так, слово за слово... Людям на остановке повеселело, стоят, слушают, радуются.
Самое интересное: она бьет его рукой по морде (рука в перчатке, так как осень) и уходит. Потом вдруг возвращается, снимает перчатку, бросает ее в урну и опять уходит. Тут парень совершает гениальный поступок, впрочем, который, наверное, навсегда лишил его общения с этой девушкой: он догоняет ее и НОГОЙ дает ей (извините) пинка в самые ее красивые вторые 90...
И самый отпад: снимает ботинок, бросает его в ту же урну, и под аплодисменты зрителей на остановке учапывет себе в одном боте по лужам...
Люди, любите друг друга!!!




Процитировано 2 раз

звонок

Понедельник, 24 Октября 2005 г. 13:25 + в цитатник
Зашёл муж дома в туалет с мобильным в кармане, достаёт телефон, звонит
домой - жена берёт трубку:
Жена:
- Алло!
Муж:
- Малыш, я тебя люблю...
Даёт отбой, быстро выходит из туалета и спрашивает:
- Дорогая, кто звонил?
- Да так... подруга...

где бы такую жену найти.....

Пятница, 21 Октября 2005 г. 12:10 + в цитатник
- Ты вчера напился.
- угу. Я это отчетливо чувствую сегодня. Будет сканадал?
- Не будет. Вчера был.
- Да? (огорченно) Перескажи вкратце, а то я не очень помню.
- Я тебе рассказывала о культуре потребления алкоголя в довольно резких выражениях.
- Да? А я чего?
- А ты курил, слушал молча, а потом и говоришь: <Милая, я второй раз женат, и, судя по твоей манере разговора, чувствую - не в последний>...
- хыыыы. А ты чего?
- А чего я? Заткнулась...


Война

Пятница, 21 Октября 2005 г. 12:08 + в цитатник
- Алё, Вова, ты где?
- Пошла нафиг, аффца!
- Что-о?!
- Ой, ма, эт я не тебе. Эт я Ленке с задней парты, она карандашом колется. В школе я, где ж ещё!
- А какой урок идёт?
- А я фиг его знает. Училка бубнит чего-то.
- А ты прислушайся, о чём она бубнит.
- Говорит чтоб я телефон немедленно выключил.
- Объясни, что звонит мама по важному делу.
- Я ей так и сказал, а она говорит: "передай маме, чтобы не звонила во время уроков".
- Щас! Передай учительнице, что это не её дело, когда мне звонить.
- Я сказал, а она попросила тебе передать, что в таком случае вынуждена будет забрать у меня телефон и вызвать
тебя в школу для беседы.- Щас! Скажи своей учительнице, что я сама её вызову для беседы и она будет иметь крайне бледный вид!
- Я ей всё передал, а она говорит, что ещё посмотрит, кто будет иметь бледный вид, и что она сама к тебе
придёт с мужем-полковником милиции и доставит тебя в школу в наручниках.
- Передай этой суке, что мои телохранители на раз вышибут мозги её полковнику.
- Она говорит, что придёт с ОМОНом и, если надо, не остановится перед штурмом здания.
- Скажи этому растению, что один мой хороший знакомый - командир отряда специального назначения "Сигма" и что
он ОМОНовцев одной левой "делает".
- Она говорит, что ни перед чем не остановится, и что у неё есть связи в правительстве.
- Передай этой овце, что её связи в правительстве болтаются между ног у шимпанзе, и что у меня есть знакомства
в администрации президента.
- Она просит передать, что твой президент идёт лесом вприпрыжку, и что у неё есть реальный выход на
Организацию объединённых наций.
- А я... а мне... а у меня... Скажи этой твари, чтоб заткнула пасть, а то я щас...
- Ой-ой-ой, больно, мама, я сказал, а она мне ухо крутит!
- Ах, она так? Держись, сынок, я беру телохранителей, звоню в "Сигму", в администрацию президента, и выезжаю!

фея

Пятница, 21 Октября 2005 г. 11:25 + в цитатник
Золушка, на тебе карету едь и знакомься с принцем.
- Не хочу, все мужики козлы! Лучше наколдуй мне миллион!
- Я не колдунья, я фея.
- Ну тогда нафеяч.
- А нафея тебе так много?



собака

Четверг, 20 Октября 2005 г. 17:14 + в цитатник

taranoff
Была у меня как-то собака. Живу в центре города. Выхожу погулять. 19-00 пипл как раз с работы валит. Гулять с собакой в центре не особо разгонешся, так вокруг деревьев метра полтора земли и все.Так вот гуляю, люди спешат домой, очень много людей.Собак сел сделать свои дела. Сделал. И о блядь, как давай на жопе ездить, бля я в охуе, люди тожа. Я ему прекрати собако, а он еще больше . Стыдно мне. Смотрю, а у него из жопы чего-то торчит. Кто собачник меня поймет. Ну думаю, сцуко, нехуй было жрать всякую куйню. Но он не прекращает, на жопу садиться и едет вперед. Ну я понимаю, что надо вот эту вешь у него из жопы вытащить, а то мы так будем до утра на жопе ездить.Разрываю пачку сигарет, беру фольгу...Бля как вспомню.. Ну короче, зажимаю его морду ногами, а сам лезу к жопе с фольгой в руке. Люди которые шли до этого мимо, остановились и пялятся. Я понял, надо просто одним махом, раз и вытащить и все прекратиться. Так вот хватаю, то что у него из жопы торчит, и одним махом РАЗ.А ни хуя, та фигня которая у него из жопы торчала вытянулась на метр, но из жопы не вылезло. Я в ауте. Штемп в кастюме , тянет из жопы сабки какую-то фигню. Люди начали вообще падать. Я решл предпринять координальные меры. Наступил на то, что уже вытащил и перехватил ближе к жопе. И РАЗ, одним махом. А не хуя, та фигня которая у него из жопы торчала еще растянулась на метр. Пипл, начал звонить по мабилкам и рассказывать, то что я вытворяю. Я уже подумал так его вести домой, а как, из жопы торчит два метра какой-то фигни.На улице темно, я даже не вижу, что тяну.Третья попытка оказалась удачной.Этот даун схавал колготки моей жены!
Автор неизвестен.

Без заголовка

Четверг, 20 Октября 2005 г. 13:53 + в цитатник
Родители познакомтесь- это....
Это будет жить с нами!



скоро зима

Четверг, 20 Октября 2005 г. 12:21 + в цитатник
а хочется лета....!! :)) podorka_031.gif (200x138, 54Kb)

народные приметы

Четверг, 20 Октября 2005 г. 10:56 + в цитатник

Увидеть н календаре, что уже ноябрь - это к скорой зиме.

Увидеть Париж - с скорой смерти.

Услышать по телевизору, что завтра 25 градусов в тени, без осадков - к хорошей погоде.

Если чешется левая ладонь - возможно, это к псориазу.

Если дорогу вам перебежит муравей, вы это даже и не заметите.

 


папараци

Четверг, 20 Октября 2005 г. 10:50 + в цитатник
В 2004 году 15 папараци застукали голливудского актера Джона Траволту и чернокожую проститутку, которые занимались любовью в автомобиле. Траволта выжил, а вот его пассию папараци засткукали своими фотоаппаратами до смерти.

:(

Четверг, 20 Октября 2005 г. 10:30 + в цитатник

все, заболел.......


Без заголовка

Среда, 19 Октября 2005 г. 12:28 + в цитатник
Мужик возвращается с командировки и сразу же к соседу:
- К моей никто не приходил?
- Никто.
- Совсем никто?
- Совсем.
- Что, все двадцать дней никто-никто?
- Все двадцать дней.
Тот помолчал-помолчал и говорит:
- Ну тогда и я не пойду.


фубля

Среда, 19 Октября 2005 г. 12:00 + в цитатник
- Доченька, ты готова?
- Сейчас, мамочка, только Фублю возьму.
- Кого?
Дочь выносит из комнаты и показывает матери невероятно омерзительную куклу - страшную, всклюкоченную и перепачканную. Мать, непроизвольно:
- Фу, бля!
- Это папа ее так назвал.


ik

Среда, 19 Октября 2005 г. 11:16 + в цитатник
Мужик икнул:
- Не иначе кто-то вспоминает.
Жена:
- Наверно, Тефаль. Тефаль всегда думает о нас.



шторы.....

Вторник, 18 Октября 2005 г. 15:51 + в цитатник
Разговаривают два мужика. Один другому:
- Слышь, а твоя жена кричит в постели, когда вы занимаетесь сексом?
- Ну, кричит...
- А в какой момент она больше всего кричит?
- Ну, когда я член об шторы вытираю....

дед

Вторник, 18 Октября 2005 г. 15:45 + в цитатник
Умер старый еврей. Вскрыли его завешание, читают:
- Дочке моей, Сарочке, оставляю 100 тысяч долларов и дом. Внучке моей, Ривочке, оставляю 200 тысяч долларов и дачу. Зять мой Шмулик просил меня упомянуть его в завешании. Упоминаю: Привет тебе, Шмулик!


муромец....

Вторник, 18 Октября 2005 г. 15:38 + в цитатник
Илья Муромец домой приезжает, глядь: а отец его весь в синяках на кроватке
валяется.
ИМ: Кто это тебя, батюшка, так отколошматил-то?
О: Дык, Соловей-Разбойник.
ИМ: Садись на коня, поедем разбираться.
Долго-ли, коротко-ли, приехали в дремучий лес и давай Соловья-Разбойника
вызывать: выходи, мол, во чисто поле ...
С-Р выходит и говорит: Ч:е?
ИМ: Ты знаешь кто я такой!? (грозно так говорит)
С-Р: Ты - Илья Муромец, слава земли русской и гроза всей нечисти.
ИМ: А это знаешь кто? (на отца показывает)
С-Р: А это твой отец - козел и п$‘‘%;ас! - и бьет отца в фейс прямо.
ИМ (несколько охреневши так): Да ты ч:е это? Не понял кто я такой?
С-Р: Ты - Илья Муромец, слава земли русской и гроза всей нечисти.
ИМ: Ну, а это ? (опять на отца показывает)
С-Р: А это твой отец - козел! и п$‘‘%;ас! - и снова отцу по вывеске.
ИМ (закричал, ногами затопал): Соловей-Разбойник, я кто ?
С-Р: Ну кто-кто: Илья Муромец, слава земли русской и гроза всей нечисти.
ИМ: А он?
С-Р: А он твой отец - козел и п$‘‘%;ас! - и снова отцу по вывеске.
ИМ: СОЛОВЕЙ!!!...
О (устало так): Ладно Ильюша, поехали домой, надоели мне такие разборки.


тряпки....

Пятница, 14 Октября 2005 г. 12:49 + в цитатник
Если мужчина найдет дома ненужную тряпку, он ее выбросит.
Если женщина найдет дома ненужную тряпку, она разрежет ее на 10 других ненужных тряпочек.




Процитировано 1 раз

сосед

Пятница, 14 Октября 2005 г. 11:48 + в цитатник
Мужик поднимается по лестнице к себе домой. Навстречу сосед-алкоголик.
- О, а я как раз к тебе ходил, денег занять.
- Ну это ты зря - меня ж дома нет.
Сосед напряженно вдумывается в чужую речь.
- А почему?
Мужик с улыбкой отвечает:
- Не пришел еще!
Алкаш кивает головой и топает вниз к себе...



:)

Пятница, 14 Октября 2005 г. 10:34 + в цитатник
Приходик мужик домой грустный. Жена спрашивает:
- Что случилось?
- С коллегой поссорился.
- Как так?
- Да у него жена с собачкой пришла на работу. А я показал пальцем на собачку и спросил "Тоже сучка?"...

Мин нет

Пятница, 14 Октября 2005 г. 10:31 + в цитатник

Рассказала недавно подруга Наталья (Н): Дело было на одной из скучных лекций в универе, когда народу нечем себя развлечь. Вот, один чел (Ч)
из ее группы решил поприставать к моей подруге с нескромными вопросами, типа поприкалываться (причем слышит этот разговор довольно много народу вокруг):
Ч: Наташа, а давай поговорим о сексе!
Н: (с улыбкой) А ты что хочешь научить меня чему-то новому?
Ч: (с издевкой) Ну что ты, разве я могу, ты ведь у нас такая продвинутая в этом вопросе, наоборот хотел у тебя поучиться!
Н: (с серьезным выражением лица)Могу тебя научить качественно делать минет...
Лектор удивленно смотрел, как половина аудитории с красными лицами медленно сползала на пол...


Без заголовка

Пятница, 14 Октября 2005 г. 10:27 + в цитатник
- Доктор, что мне делать?! Я такая страшная, что от меня все падают
в обморок!
...
- Доктор!!! Что с вами?!!!

Без заголовка

Пятница, 14 Октября 2005 г. 10:26 + в цитатник
К молодой девушке в больничной палате подходит врач.
- Так-с, разденьтесь мне надо вас осмотреть.
- Но перед вами меня уже смотрел другой доктор и сказал, что я в
отличной форме.
- Мне он тоже самое сказал.

а я вот себе

Четверг, 13 Октября 2005 г. 16:13 + в цитатник
такие смайлики замутил :)) smile.jpg (394x441, 43Kb)

домой что-ли

Среда, 12 Октября 2005 г. 17:56 + в цитатник
убежать motocycle.gif (369x276, 213Kb)

мне бы

Среда, 12 Октября 2005 г. 17:00 + в цитатник
такую палатку около дома Beer.jpg (515x692, 134Kb)

пиво

Среда, 12 Октября 2005 г. 12:51 + в цитатник
Я съел масло "President", но президентом так и не стал. Выкурил пачку
сигарет "Attache", но атташе из меня так и не получилось. И только когда
выпил пиво "Kozel", то почувствовал, что вроде начинает действовать..
----

Лифт

Среда, 12 Октября 2005 г. 12:48 + в цитатник
Сегодня читаю в больнице надпись на лифте:
"Лифт в аварийном состоянии, разрешается перевозить:
- тяжелобольных..."
Типа наебнется и не жалко?

Выдержки из писем в Спид-Инфо

Среда, 12 Октября 2005 г. 12:47 + в цитатник
1. Мы тут в бригаде спорили. Изображение голых баб в искусстве
почему-то называют "актом". Но при чем тут акт, если баба одна? Рисуешь,
так уж рисуй до конца!
2. Муж утром долго не хотел вставать и все спрашивал, сколько на улице
градусов. А я, между прочим с ним лежала не как термометр, а как
женщина.
3. Я многое прощал этой женщине. Но плюнуть мне в лицо моей же
спермой!..
4. Мне всегда говорили, что путь к сердцу мужчины лежит через его
желудок. А путь к его члену как найти?
5. За день до свадьбы устроили мальчишник, и так оттянулись, что
свадьбу пришлось отложить на месяц, пока нас всех не выпустили.
6. У нас с мужем странные супружеские отношения. Я с детства люблю
смотреть футбол и болею за "Спартак", а он не разрешает даже по
телевизору. Говорит, что там все обнимаются-целуются и держатся за
разные места. А тут прихожу - он смотрит фигурное катание!
7. Невеста была в шоке, увидев в первую брачную ночь все Лехины
наколки. Причем во всех голых девках узнала своих подруг.
8. Ненавижу Новый год. Все друзья напиваются до поросячьего визга, а я
потом свое нижнее белье на елке нахожу.
9. Когда теща с женой начинают из-за меня драться, тесть животики
надрывает: ему-то они обе до лампочки...
10. Отношение Сереги ко мне можно назвать трогательным: как только он
меня увидит, так и начинает трогать за разные места...
11. Муж схватил меня и передернул, как затвор у винтовки, и из моего
кармана, как патрон, выпал презерватив...
12. Муж говорит, что я "слаба на передок". А у него любовницы точно
нет, но друзей-мужиков все больше. Я думаю - может, он "слабоват на
задок" стал?
13. Нас три сестры; Оля вышла замуж по любви, Галя - по расчету, а я,
дура, по "залету"...
14. Попробовав запретный плод, я вот уже третий день чувствую во рту
его отвратительный вкус...
15. Но в тот момент, когда все должно было случиться, мой пенис дал
задний ход...
16. Что это за невеста, которой на свадьбе все гости подмигивают и
желают новых успехов в интимной жизни?
17. Все и так знают, что он дерьмо, а он еще и ходит во всем
коричневом...
18. Поехали на пикник за город, спали в палатке. Всего нас было 14
человек: четыре девушки, а остальные - понятно кто. Ну - и получилось
понятно что...
19. "Оглянуться не успеешь - и ты уже женщина. Потом так же незаметно
становишься матерью..."
20. Мы нормально с женой живем, почти не ругаемся. Но как подумаю, что
она тоже будущая теща - аж трясти начинает…
21. Наверное, никогда у нас не будет, как в США. Клинтон бабу к минету
склонил - вся страна возмущается, а меня всем селом насилуют -
милиционеру до лампочки…
22. Вот уже третий год он поднимает на меня руку. Я бы терпела и
дальше, если бы у него поднималось еще что-то, кроме руки…
23. Она липнет ко мне, как муха... А я, получается, кто?
24. После того, как Вова вернулся из загранпоездки, он все родные слова
стал заменять иностранными. Я даже думала, что он и в постели вместо
"хочу раком" скажет "хочу лобстером"…
25. У меня в голове не укладывается - как можно было вазу для цветов
спутать с ночным горшком?!
26. Я люблю Пашу, а Паша - Светку. У Светки с Витькой как раз из-за
Паши ничего не было. А у Олега с Иркой - из-за меня. Нас с Олегом
Светкин Витька увидел. А Олег Светкин с Вовкой даже дрались из-за меня,
а Ирка думала, что из-за Светки, и Паше все рассказала, а Паша - мне...
Теперь вы понимаете, как сложно мне было разобраться в своих чувствах?
27. Разрыв моей девственной плевы стал первой трещиной в нашем браке...
28. О каком оргазме может идти речь, когда в одной комнате с нами спит
двадцатилетняя сестра мужа, и она то неестественно захрапит, то мерзко
хихикнет...
29. Когда я делала Эдику минет, он сказал, что Ирка делает это круче. Я
просто промолчала, стиснув зубы…
30. Чтобы зачать наверняка, специалисты советуют хоть недельку
воздержаться от половых сношений… Девчонки, требуйте отстоя спермы!
31. Только теперь я понял, что для родителей был нежеланным ребенком.
Мать, глядя на меня, не раз шептала отцу: "Говорила тебе, в меня
нельзя..."

словарь

Среда, 12 Октября 2005 г. 12:43 + в цитатник
Гуляш - любитель застолья
Головомойка - шампунь
Автомат - самокритика
Наставить рога - выдать свинину за говядину
Набить руку - взятка
Брачный союз - дружба бракоделов
Барсук - кормушка для собак
Совращение - вальс
Присутствие духа - спиритизм
Любитель острых ощущений - шпагоглотатель
Милости просим - последнее слово подсудимых
Ты мне, я тебе - бокс
Парень хоть куда - курьер
Одаренный человек - юбиляр
Бездарность - гость без подарка
Пиковая дама - альпинистка
Даром не пройдет - девиз билетерши
Сон в руку - инъекция снотворного
Тянуть жилы - настраивать гитару
Мерзавец - холодильник
Заводила - стартер
Выкуп - баня
Забегаловка - кросс
Свинец - кабан
Главбух - маршал артиллерии
Гашиш - гектар, на котором ничего не выросло
Неряха - тонкое лицо
Колики - фехтование
Приставала - клей
Парник - близнец
Сотник - пасечник
Грабли - воры
Закройщик - швейцар
Капельмейстер - самогонщик
Купе - сауна
Литейщик - бармен
Рубль - дровосек
Стихия - поэтесса
Стриж - парикмахер
Туша - пожарник
Знать как облупленного - познакомиться на пляже
Подвести базу - не разгрузить вагон с кар8тош8кой
Спорить с пеной у рта - беседовать в пивном баре
Брать с боем - покупать яйца по сниженной цене
Совращение - вальс
Весельчак - гребец
Скверный - бульварный
Сопение - дуэт
Перешеек - гильотина
Компромисс - скомпрометированная девушка
Досада - ясли
Всадник - дошкольник
Ельник - рот
Жар-птица - цыпленок табака
Заколка - шпага
Изверг - вулкан
Курзал - птицеферма
Лицемер - антрополог
Микропорка - маленькая взбучка
Неваляшка - трезвенница
Пеленг - новорожденный
Всенощная - преферанс
Высокородие - демографический взрыв
Доминировать - забивать козла
Сократ - уволенный по сокращению
Фаустпатрон - Мефистофель
Холостой патрон - неженатый шеф
Бакалавр - продавец в бакалейной лавке
Пломбир - зубной врач
Обвести вокруг пальца - надеть обручальное кольцо
Заложить за воротник - воспользоваться салфеткой

нос

Среда, 12 Октября 2005 г. 12:42 + в цитатник
Иллюстрация: «Газета.Ru»


Житель Великобритании в припадке ревности откусил своей возлюбленной нос. На суде он заявил, что хотел сделать из подруги уродину, на которую не смогут польститься другие мужчины.

Как сообщает газета The Sun, 29-летний Майкл Томас совершил преступление в ходе ссоры со своей подругой Келли Джонс. Как рассказала жертва членовредителя, непосредственно перед нападением Томас вдруг закричал, что сейчас изуродует ей лицо, чтобы она больше никогда никому не понравилась. После этого он действительно привел угрозу в действие.

Согласно данным полиции, британец набросился на Джонс и откусил ей кончик носа. В течение нескольких минут, пока женщина кричала от боли, обливаясь кровью, Томас жевал 2-сантиметровый кусок плоти, а затем сплюнул его на пол к ногам присутствовавшей при всем этом дочери Джонс.

В итоге суд приговорил садиста к двум годам четырем месяцам лишения свободы. Судья Джон Керран заявил Томасу, что тот «совсем не умеет себя контролировать». Кстати, как выяснилось, Майкл Томас уже сидел в тюрьме за избиение своей предыдущей подружки.

Что касается пострадавшей, то она готовится к многочисленным пластическим операциям. Правда, по словам медиков, не исключено, что прежнюю форму носа ей не удастся восстановить даже при помощи хирургов.

косяк

Среда, 12 Октября 2005 г. 12:40 + в цитатник
Дети в детском саду нашли косяк, раскурили и начали. Один говорит:
- Я пузатый апельсин, солнышка веселый сын
другая говорит:
- Я слива лиловая,спелая садовая, - и т.д.
А самый последний мальчик говорит:
- А я Кирилл, ещё не курил.


ОМОН

Среда, 12 Октября 2005 г. 12:39 + в цитатник
Вчера по заказу МВД наряд ОМОН провел на улицах города социологический
опрос на тему 'Как вы относитесь к ОМОН?'. Были получены вполне ожидаемые результаты:
Очень хорошо отношусь - 10%
ОМОН - единственная сила, которая поддерживает порядок. -5%
Прекрасно отношусь, только отдайте паспорт и мобильник. - 20%
Не бейте меня я все скажу - 20%
Гыгыгы))) Маски-шоу. Ай!! - 20%
Экскьюзми, ай доунт антестэнд. Ай!! 2 %
Что такое ОМОН? Ай!! Очень приятно. - 8%
Простите, я не покупаю автоматы на улице. Ай! Как к родственникам отношусь.- 5%
Остальные 10% отказались отвечать на вопросы и были перенаправлены в СИЗО.


Общак

Среда, 12 Октября 2005 г. 12:38 + в цитатник
Знаменитый спортсмен подарил ей яхту. Ведущий Первого канала свозил ее на Багамы, известный бизнесмен купил ей "порше". Встречайте - Ксения Общак!


Поиск сообщений в Mke
Страницы: 60 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь