-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mke

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Кама-сутра прикольные_дефачки cekc Men_vs_Women Sweet_Erotic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.07.2005
Записей: 2989
Комментариев: 5565
Написано: 5632





про свет!

Пятница, 23 Сентября 2005 г. 12:06 + в цитатник
Горбачевские времена (напряг со шнапсом). Инженеры в КБ после работы празднуют день рождения коллеги. Ближе к полуночи шнапс кончается. Снаряжают гонца, который минут через 20 приносит штоф самогона. Другой многоопытный инженер интересуется, "на какой точке" самогон взял : в ... цвета одноэтажке, что рядом с ... киоском, у хромой бабки ? Выясняется, что именно там. Многоопытный :
-Нельзя этот самогон пить. Бабка в него для крепости дихлофос добавляет. Ослепнуть можно.
Гонец :
-Фигня это все. Смотрите...
Наливает рюмку принесенного самогона и залпом проглатывает. В этот момент во всем корпусе пропадает свет (рубильники повыбивало). Становится абсолютно темно. И сразу же леденящий душу вопль гонца, полный ужаса и отчаяния :
-АААААААААААААААААААААААААААААААААА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

эх...

Пятница, 23 Сентября 2005 г. 12:04 + в цитатник
Психиатр спрашивает пациента:
- Итак, из-за чего же у вас началась депрессия?
- Моя бывшая жена познакомилась с моей нынешней женой. Сначала они немного поругались, но потом помирились и вдвоем избили мою будущую жену.

Выдержки из писем в СПИД-ИНФО

Пятница, 23 Сентября 2005 г. 12:01 + в цитатник
1. Насмотревшись эротики, Олег постоянно пытается то обмазать мое тело
сгущенным молоком, то засунуть в меня какие-нибудь фрукты...
2. Я всегда говорил, что пацаны умнее девчонок. Даже когда девчонки
посылают нас на три буквы - мы посылаем их на пять!
3. Мой парень уверен, что у него фаллос. А мне кажется, что у него
самый обыкновенный пенис. Расскажите, в чем разница между фаллосом и
пенисом? И как правильно называть женский половой член?
4. После свадьбы мне досталась не девственница (как утверждала теща), а
какое-то наглядное пособие из вендиспансера! А теще весело...
5. И еще я слышал, что у некоторых женщин во влагалище есть потайная
кнопочка. Только нажмешь на нее - тотчас приходит оргазм!
6. Девчонки, хватит мазаться "клеросилом", мне тут открыли рецепт,
оказывается, лучшая косметика - это сперма! Жалко только, что у моего
парня тюбик маловат...
7. С Лилей мы познакомились, когда я косил от армии. Она работала
медсестрой в нашем отделении урологии… Это была писаная красавица!
8. Мы счастливо пережили минет, первый в жизни Ирочки. То-то было
радостных слез и веселья…
9. Оттащить Степана от бутылки можно только бульдозером... да и то,
если управлять бульдозером будет его теща!
10. Везет же вам в Москве! Были и мы прошлой весной, с мужем секс-шоп
посетили, ребенка в "Макдональдс" сводили… Хоть отдохнули культурно!
11. Сережа - аспирант, он достал меня своими научными терминами. У него
не просто стоит, у него - "эрегированный"...
12. Мы прокувыркались с Мариной часа четыре. Безрезультатно! Я так и не
смог ввести. Как говорится, чужая душа - потемки...
13. Наш старший сын умный, наверное, потому, что мы его зачали в
актовом зале Академии наук. С младшим же все ясно - он был зачат в
подсобке винного магазина...
14. Гене очень нравится, что меня зовут Ира! Он говорит, что у меня
ИРАгенные зоны…
15. По гороскопу Володя - Рак, но это еще не дает ему права ставить
меня исключительно его знаком...
16. После работы выйдем с девками на берег, разденемся догола - мужики
так увлекаются, что аж кусты шевелятся!
17. Насмотревшись порнухи, Ира не сняла в постели шляпу и сапожки, но
смотрелась вовсе не эротично, а просто как Кот в сапогах...
18. Обожаю смотреть, как происходит семяизвержение; так романтично,
когда по тебе стекают нерожденные человечки!..
19. В конце наших отношений Гриша поставил большую точку - прямо на
простыню...
20. Странные какие-то близнецы мне попались: у одного стоит, а у
другого - нет...
21. Мне сказали, что член у Алеши - длинный, как огурец. Это правда, но
на ощупь он - огурец не свежий, а соленый...
22. Всегда мечтала, чтоб мужчина принес мне в постель кофе, но чтоб
вылил на меня...
23. Как любой нормальный Дон Жуан, я имею пылкое сердце, мощный член и
быстрые ноги...
24. Во время соития она включает вентилятор, и ее волосы развеваются на
целый метр, а мне страшно...
25. Я убедилась, что от прыщей лучше всего помогают мужчины - и внутрь,
и наружно...
26. Наташу свою я очень люблю, поэтому изменяю ей редко и только с ее
лучшими подругами.
27. "Света была по-настоящему красивой; я таких даже в метро не
встречал..."
28. "Он говорил, что за словом в карман не полезет, и верно - полез не
в карман, а в ширинку, и не за словом..."
29. "Я хотела пойти в Концертный зал имени Чайковского, а он потащил
меня в постель. И правильно сделал - никакой Шуберт там и рядом не
валялся..."
30. "Секс в машине - это такая дурь! Тесно, неудобно, шофер сидит -
хихикает..."
31. Когда я оказалась на нудистском пляже, удивлению моему не было
предела: лежачих пенисов мне прежде видеть не доводилось...
32. С сексом пора завязывать - годы. Твердо решил: Татьяну Ивановну
дотрахаю - и брошу это дело...
33. На даче довелось подсмотреть, как тесть с тещей занимались сексом.
Столь низкопробной порнухи в жизни не видел...
34. Оргазм у нее запрятан очень глубоко; моим пенисом, по крайней мере,
не достать...
35. Подруги говорили, что многие мужчины во время секса красиво стонут,
а мой-то все время молчал, как пень, только в конце один раз
подхрюкнул...



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Пятница, 23 Сентября 2005 г. 11:59 + в цитатник

По африке едет автобус. В автобусе примерно пополам негров и белых. Жара страшная, народ осоловевший: Слово за слово - начинается спор, а потом и драка на рассовой почве. Какой-то интеллигентный дедок пытается унять народ:
- Остановитесь! Что вы делаете!!! Ведь мы же все люди! Ну представьте себе, что мы не белые и черные, а ну хотя бы зеленые...
В этот момент раздается выстрел. Дедку сносит пол-головы. В дверях водитель автобуса с винчестером:
- Значит так. Мы все зеленые, ясно!? Сейчас все садимся и едем дальше. А чтобы впредь без эксцессов, светло-зеленые садятся в начало, а темно-зеленые - в конец!


ДУРА!

Пятница, 23 Сентября 2005 г. 11:56 + в цитатник
— Садитесь, девушка, к нам в машину.
— Хихихи. Покататься приглашаете, мальчики?
— Зачем вы с нами коккетничаете? Садитесь в машину и все.
— Щас!! Я что совсем дура , что ли – садиться в машину с шестнадцатью парнями? У меня не такое воспитание. Мне мама тысячу раз говорила...
— Да плевать, что тебе мама говорила. Садись в машину и поехали.
— Куда поехали? За город небось поедем?
— За город, за город. Садись.
— Ага. Я и шестнадцать парней поедем за город. Миленькое времяпровождение. А чего куда-то ехать? Может вы меня прямо тут изнасилуете, чтобы мне потом недалеко было домой возвращаться? Мне мама тысячу раз...
— Да кто тебя собирается насиловать? Садись.
— Ага, ага. Никто не будет насиловать. Посидим, песенок под гитарку попоем.. Слышала уже не раз. Мне мама тысячу ...
— Сяд! ь в машину!!!! Живо!!!!
— Не ори на меня, красавчик. Не пройдут эти номера.. Вообще обнаглели уже – ни тебе попытаться подпоить чуть-чуть, ни тебе потанцевать... Хоть бы гамбургером попытались угостить. Так нет – САДИСЬ В МАШИНУ!! Дурочку
нашли.. Мне мама...
— Да плевать что тебе твоя мама говорила!!!! Надвигается ураган Рита!!! МЫ СОЛДАТЫ!!! ЭТО ЭВАКУАЦИЯ!!!! САДИСЬ В МАШИНУ!!!!


с

Пятница, 23 Сентября 2005 г. 10:24 + в цитатник

кто-то прислал симпу, Кто это???


Без заголовка

Среда, 21 Сентября 2005 г. 14:51 + в цитатник
Шел утром на работу. Впереди семья: Мама, Папа и сынуля-первоклассник - идут в школу первый раз...
Сынуля говорит:
- Все п...ц - детство кончилось!


Без заголовка

Среда, 21 Сентября 2005 г. 13:37 + в цитатник
Муж с женой и молодая девушка едут в лифте. Неожиданно девушка
поворачивается и влепляет мужику пощечину.
- Как вам не стыдно, да еще при жене!
Лифт останавливается, девушка выходит. Муж с ужасом поворачивается к
жене:
- Ира, честное слово....
- Да ладно... это я погладила.

Без заголовка

Среда, 21 Сентября 2005 г. 13:31 + в цитатник
Познакомились парень с девушкой.
Девушка:
- Скажи, ты ни с кем не встречаешься?
Парень (вздыхая):
- Встречаюсь!
Девушка (грустно):
- С кем?
Парень (вздыхая):
- Да есть там одна замужняя!
Девушка (повеселев):
- И кто же она?
Парень (зло):
- Кто, кто! Жена моя, мля!!!

Без заголовка

Среда, 21 Сентября 2005 г. 13:18 + в цитатник
Подходит мужик к баpмену, дико кpичит, и говоpит:
- ``Экстpемальный``.
Баpмен наливает коктейль, мужик выпивает, опять дико кpичит
и уходит. Чеpез некотоpое вpемя ситуация повтоpяется. Другой
мужик, сидящий у стойки, pешил тоже заказать ``Экстpемальный``.
Пpиготовился, выпил и... ничего.
- Эй, баpмен, ноpмальный коктейль, а чего тот так оpал?
- У него цена 500 долларов.
- АААААААААААААААААААААА!!!

Без заголовка

Среда, 21 Сентября 2005 г. 13:14 + в цитатник
- Профессор, а я получу автомат?
- Да... и сапоги.

Без заголовка

Среда, 21 Сентября 2005 г. 13:13 + в цитатник
- Что делать, если диаpея застала вас вpасплох?
- Что делать, что делать... снимать штаны и делать

Без заголовка

Среда, 21 Сентября 2005 г. 13:12 + в цитатник
Приходит женщина в аптеку:
- У вас есть дешевое и эффективное средство для похудения?
- Есть. Пластырь.
- Hа какое место клеить?
- На рот

Без заголовка

Среда, 21 Сентября 2005 г. 13:11 + в цитатник
Мужчина спрашивает ребенка:
- Мальчик, хочешь конфетку?
- Хочу, дяденка, но очень попка болит.

Без заголовка

Среда, 21 Сентября 2005 г. 13:11 + в цитатник
Зоопарк. Стоят жираф и бегемот в соседних клетках. Жираф измывается над бегемотом:
- Ты, животное, быдло, да какая у тебя маленькая шея! Да у тебя её совсем нет! Вот я! Другое дело! Знаешь когда я пью вино, как я ощущаю весь букет, весь аромат!
Бегемот, так флегматично отрыгнув:
- Да! А блевать

Без заголовка

Среда, 21 Сентября 2005 г. 13:11 + в цитатник
Звонок по телефону:
- Здравствуйте, это по объявлению... Это правда, что вы
делаете эротический массаж без рук?
- Правда...
- Простите - так в чём же тогда эротика?
- Ну-у-у, милая моя - возможности мужчины поистине
безграничны.

Без заголовка

Среда, 21 Сентября 2005 г. 13:10 + в цитатник
> Следующий!
> - Доктор, когда я с женой, у меня член смотрит на ботинки.
> - Поставьте ботинки на шкаф! Следующий!
> - Доктор я беременна, а ребенок лежит как-то не так.
> - Национальность?
> - Еврейка.
> - Выкрутится! Следующий!



> - Доктор, у меня болит то голова, то задница.
> - Пейте эти таблетки, разломав их пополам. Следующий!
> - Доктор, я постоянно чего-то боюсь, без видимой причины.
> - Сестра, слабительное. Пейте, будет Вам причина. Следующий!
> - Доктор, что-то я писаю в две струи.
> - Бабушка, вставьте пуговицу, будет четыре. Следующий!
> - Доктор, у меня кашель.
> - Сестра, слабительное. Всё, теперь не кашлянёте. Следующий!
> - Доктор, у меня постоянный понос, в туалет по 10 раз в день бегаю.
> - Сестра, слабительное. Теперь не будете бегать, будете там жить. -
Следующий!
> - Доктор, плохо срастается нога после перелома. Постоянно хожу на
костылях.
> - Сестра, слабительное. Сейчас костылики-то бросите. И побежите.
Следующий!
> - Доктор, я каждое утро во влагалище нахожу маленькую почтовую марку.
> Посмотрите, уже целый альбом набрала.
> - Это не марки, а наклейки от бананов. Вот вам направление к окулисту.
> Следующий!
> - Доктор, меня почему-то никто не замечает...
> - Следующий!
> - Доктор, я работаю как лошадь, ем как свинья, устаю как собака - что
> мне
делать?
> - Не знаю, я не ветеринар... Следующий!
> - Доктор, помоги, я ссу кипятком!
> - Вынимайте пальцы из розетки.. Следующий!
> - Доктор у меня запор!
> - У меня тоже не шестисотый "Мерседес", но я об этом на каждом углу не
кричу! Следующий!
> - Доктор, у меня зубы пожелтели!
> - В таком случае вам пойдёт коричневый галстук... Следующий!
> - Доктор, у меня с ногами плохо!
> - С ногами хорошо, без ног плохо... Следующий!
> - Доктор, каждый раз, когда я чихаю, я испытываю оргазм. Что мне
> делать?
> - Гм... Нюхать табак! Следующий!
> - Доктор, помогите, мне уже 28 лет, а волосы на интимных местах так и не
растут!
> - Скажите, а сколько раз в неделю Вы занимаетесь сексом?
> - Ну 30-40 раз...
> - На автобанах тоже трава не растёт. Следующий

Без заголовка

Среда, 21 Сентября 2005 г. 12:14 + в цитатник
Операция по смене пола прошла успешно.
Я довольно.


ну вот прЁт

Среда, 21 Сентября 2005 г. 11:51 + в цитатник

попробуйте

Вторник, 20 Сентября 2005 г. 15:56 + в цитатник

Значит так... Первым делом возьмите калькулятор (без него не получится).
Затем произведите следующие математические вычисления:

1. Введите первые три цифры номера Вашего сотового телефона (три цифры
после 916 или 903 и т.д.)
2. Умножьте их на 80.
3. Добавьте к результату 1.
4. Умножьте результат на 250.
5. Добавьте к результату последние четыре цифры Вашего телефонного номера.
6. И... да черт с ним, добавьте к результату последние четыре цифры еще раз.
7. Отнимите от результата 250.
8. Разделите результат на 2.
Мне просто приятно знать, что ты меня читаешь
Оцените то, что получилось?(а результат в коменты)


бугага


 


ps


Без заголовка

Вторник, 20 Сентября 2005 г. 12:20 + в цитатник

В рамках реформы системы среднего образования вводится новая шкала оценок:
старым 5 баллам будет соответствовать - Аффтар пиши исчо
4 баллам - Аффтар жжот
3 баллам - зачОт
2 баллам - креатифф гавно/аффтар муDак
1 баллу - аффтар выпей йаду
Повсеместное введение новой шкалы планируется со следующего учебного года.
В школах Бобруйска пробное использование новой шкалы началось в этом году.


ОКНА!!!

Вторник, 20 Сентября 2005 г. 12:06 + в цитатник
Надеюсь, что программу ОКНА будут показывать снова, вот даже написал для них небольшой сценарий.Думаете он им понравится??? Как обычно звучит идиотская музыка...появляется Нагиев.Нагиев: “Часто в жизни люди оказываюстя не теми за кого себя выдают.В наших окнах вы увидете, что со мной такое наебалово не проходит. Сегодняшняя история для многих станет хорошим уроком.......Порой погружаясь в темные глубины метафизики, человек пытается оправдать свою отрешенность посредством банальной диалектики. Предавая содержанию ложную оболочку формы личность растворяется в потоке иррационализма.Сегодня мы увидим историю человека, который в своей дифференциации забыл про категорический императив Канта. Итак встречайте- водитель тролейбуса Татьяна Сергеевна...” (Снова звучит идиотская музыка....появляется Татьяна Сергеевна....)Нагиев:Здравствуйте Татьяна, присаживайтесь на наш оранжевый диван..Ой нет, только не сюда...тут у нас всё в сперме..осталось от предыдущего героя..немного левее..Татьяна: “Добрый вечер, уж и не знаю с чего и начать, понимаете я живу с мужем уже 20 лет и последнее время стала замечать какие то странности.Ой, я так волнуюсь..даже не знаю как вам сказать об этом....Но вообщем мой муж Владимир...мой муж (начинает плакать)..простите..мне сложно говорить..но это так ужасно!!!.....Мой муж бросил пить и начал читать книги...Мне кажется что он мне изменяет!!!...........”Нагиев:” Ну что же, ситуация действиельно не из простых, но пока что ничего страшного не случилось....Наши люди попытались разобраться в этом..Итак встречайте.....Алексей...... (Снова звучит идиотская музыка...выходит Алексей)Алексей:” Добрый вечер, я бывший друг мужа Татьяны...мы вместе работаем в ЖЭКе....сантехниками...И знаете с мужом Татьяны действительно происходит что то странное...После того как он записался в блиблиотеку, он перестал выпивать с нами на работе и действительно постоянно, что то читает....Мне с друзьями кажется, что он голубой...вот.Татьяна: Господи , Алексей!!! Да позор то какой....что же теперь со мной будет???!!! ( опять заплакала)Нагиев: Принесите ей воды....Да..ситуация действительно становится интересной..но многое пока что не ясно...Думаю прояснить нам её поможет Ирина(и опять идиотская музыка.выходит Ирина..набрасывается на Татьяну.)Ирина: Ну что шалава ты меня не помнишь???!!!! Ну вот мы и встретились!!!!! Сука!!!!Я тебя сейчас буду убивать!!!!!Нагиев: Охрана успокойте её.(два здоровенных амбала в желтых майка 5 минут успокаивают Ирину)Ирина: “ А что же ты Танечка, не рассказываешь зрителям про то, что у нас с тобой было???Татьяна: “ Я не понимаю, о чем говорит эта сумасшедшая”Ирина: Не понимаешь??? Ах ты шалава???? А кто обещал мне всегда быть вместе??Кто мне обещал бросить мужа???(Татьяна начинает нервичать)Ирина: Понимаете Дмитрий, я работаю в библиотеке и когда узнала , что эта сука не хочет бросать мужа из-за меня у меня созрел план мести..Да, Танечка-это я научила твоего мужа читать!!!! Это тебе за моё разбитоё сердце(о, боже!!!как жестоко...татьяна снова нчинает плакать)Нагиев: Татьяна, а вам разве не говорили в детстве, что врать не хорошо??? Да вы Татьяна оказывается просто блядь...И хули вы тут расплакались...Охрана дайте ка ей пизды...(встает охрана)Татьяна: Нет, подождите!!!Не надо меня пиздить!!! Я всё расскажу!!!! Да...Мне действительно казалось что я лезбиянка. Что бы это проверить, последние 10 лет я изменяла мужу с Ириной.Алексей: Хуясеее Танька!!!Вот уж не ожидал!!!!... Нагиев: Охрана ,дайте пизды Алексею..что то он сильно разговорчивый....(Охрана начинает жестоко избивать Алексея)Нагиев: Казалось бы в этой истории всё ясно.НО...встречайте..Игорь...(идиотская музыка.Заходит Игорь) Игорь: Здравствуйте, я работаю с Ириной в библиотеке. И хочу рассказать, что Ирина на самом деле не женщина!!!!Полумертвый Алексей( из под стола): Хуясееееее!!!!Зрители в зале:Ахуеть!!!!!!Нагиев: Охрана дайте ка пизды вон той бабульке из второго ряда, уж больно она сильно смеется(охрана идет пиздить бабульку из второго ряда)Игорь: Понимаете Ирина на самом деле-КЕНГУРУНагиев: Ирина, что вы скажете на это?? Но помните , если будете врать я позову охрануИрина: (поглядывая на охрану срывает с себя платье): Да!!!!! Я признаюсь!!! Я кенгуру!!! Ну и что сдесь такого??? Кенгуру тоже имеют право на любовьНагиев: Блять, а действительно ведь кенгуру!!!!!!!!!!ЕбанутьсяТатьяна (падая в обморок): Господи, я 10 лет изменяла мужу с кенгуру!!!!!!Ирина: Ну уж если быть до конца откровенными то Игорь тоже не тот за кого себя выдает!!!!Игорь: Чтооооооо???Нагиев(указывая на охрану): Игорь , не забывайте, у нас тут пиздить не рекомендуетсяИгорь:Да, я признаю-я не Игорь!!я тоже кенгуру.Да мы с ириной-кенгуру нелегалы, и когда я узнал, что Ирина изменяет мне с Татьяной то решил всё рассказатьНагиев: Блять, а ведь точно кенгуру и как мы раньше не заметили..Охрана дайте ка пизды этим лживым животным...и отъвезите их в зоопарк...(Охрана отвозит избитых в мясо кенгуру в зоопарк) Нагиев: Но не будем забывать про владимира, мужа Татьяны..И так встречайте....Усама Бен Ладен....(идиотская музыка.заходит Усама Бен Ладен)Нагиев: Хуясее, а ты то как сюда попалУсама Бен Ладен: Ваши люди нашли меняНагиев: Охрана убейте его.( Охрана идет убивать Усаму)Нагиев:Нк что же , а сейчас самое время позвать в студию виновника всего этого беспредела.Узнав о съемке программы он попытался скрыться.Но наши люди нашли его в одной из горных пещер Тибета.И так встречайте-Владимир, муж Татьяны(музыка.Владимир)Нагиев: Ну и на хуй ты начал читать????Владимир: Ну хорошо, я тоже расскажу правду( косо поглядывает на охрана)...На самом деле я ходил в библиотеку , потому что влюбился в Игоря!!!!!!!!Нагиев: А вы знали о том, что Игорь-кенгуруВладимир: Да знал!!!! Но я всю жизнь мечтал связать свою судьбу с кенгуруНагиев: Так значит вы зоофил.Охрана дайте ему пиздыВладимир: Можете убить меня, все равно без Игоря жизнь не имеет смыслаНагиев: А вы благородный человек Владимир, в отличте от вашей жены-потаскухи.Пожалуй я вас пощажу.Охрана дайте ка лучше пизды Татьяне( Охрана начинает избивать Татьяну)Нагиев: Ну что же, как мы сегодня увидели мир полон лжи и каварства.Но есть в нём и настоящая любовь.Владимир позвольте вам пожать руку. А остальным участникам хочется сказать-Вы все сейчас тоже получите пиздыЗрители в зале: “Да, правильно...да таких убивать надо”Нагиев: А вы то хули ржоте..Охрана-дайте пизды зрителям...(охрана начинает избивать зрителей)Нагиев: Надеюсь сегодня, уважаемые телезрители, вы сделаете правильные выводы из увиденного и станете немного лучше.А я Дмитрий Нагиев прощаюсь с вами.Всё.пока...пока!!!!!(идиотская музыка.титры)

Без заголовка

Вторник, 20 Сентября 2005 г. 11:41 + в цитатник
Слышал, зоопарк на неделю закрыли.
- Что случилось?
- Слон умер.
- Скорбят?
- Жрут.


проза.....

Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 16:13 + в цитатник

Вы мне хотите дать? Но мне не надо столько!

Особая примета: импотент.

Пусть дрянь. Зато смотри, как много!

Как ваши ягодицы вам к лицу!

Ты тянешь лишь на секс-петарду..

Подержите мой хвост пистолетом...

Прогулка ночью, как попытка суицида...

Чтоб столько съесть, мне нужно подкрепиться.

Вон тот боец стреляет слишком громко.

Она ломаться отказалась наотрез...

И только ёлки ненавидят Новый год...

Смертельно спать хочу! Но не с кем...

Её ушли в декретный отпуск...

Я не бездомный! Я живу в воздушном замке.

Как много времени потрачено на жизнь!..

Я отказала вам совсем не наотрез!

А ну-ка, больной, подышите на ладан!..

Да, ваша голова нуждается в прополке...

Я - как Вселенная. Ужасно одинок...

Он злостный неплательщик взяток...

Кто скорчил вам такую рожу?

Пусть мир - дерьмо. Считай, что все мы - мухи.

Но я не все ещё приличия нарушил!

Сейчас я расшатаю вам здоровье!

Смеяться - вы последний? Я за вами.

Для полного счастья хотелось бы выжить...

Украсьте мир отсутствием своим

Мне стали сниться вещие кошмары

По морде будильничьей вижу - готовится, сволочь, звенеть...

Опять, растяпа я, невинность потеряла...

От вашей пошлости со мной оргазм случится!

По вашему и Ленин был скинхедом?

Хотелось кончить на мажорной ноте ...

...и улыбнулась, как налоговый инспектор.

А Вам к лицу пойдут рога погуще...

Застукали его все в том же шкафе...

Допей стакан и возвернись в семью!

Да как вы смеете?!! Ну, разве что за двести...

Любимая, не плачь... Найдём тебе мужчину.

Быть честным хочется... Но меньше, чем богатым.

Поизносилось то, в чём мама родила...

Да, невесёлым получился некролог...

Красивая у вас нога... А где вторая?

Честь девичью блюла. Но не со всеми...

У вас, мадам, срок годности истёк.

И жить не хочется, и застрелиться лень...

Вы тоже папа моего ребёнка?

По морде получили? Распишитесь.

День выборов. Народ забюллетенил...

Не демонстрируй всем свою фригидность.

Как говорится, победителей не садят...

К чему вам в вашем возрасте здоровье?

Нет, в этой позе я до свадьбы не могу.

С годами у меня всё больше черт лица...

Как жить?! Никто меня не хочет, кроме мужа.

Почём сегодня принципы на бирже?

Не надо инсценировать раздумья.

А у неё родился сын полка...

Её увидев, встал я. Но не весь...


помощь

Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 15:32 + в цитатник
Вчера вечером на Новый Орлеан с вертолета в рваной майке, босый и небритый был сброшен Брюс Виллис.
- Он там всех спасет, - уверенно заявил нашим корреспондентам Джордж Буш.


02

Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 15:22 + в цитатник
Рекламное объявление:
Появился новый интернет провайдер, обеспечивающий высочайшего качества связь и быстрейшую скорость!!!!!
Тел: 02
Логин: Менты!
Пароль: Козлы!
Через 35 секунд специально обученые высококлассные специалисты выедут на место и пропишут Вам, как первичный, так и вторичный DNS
... по самые помидоры!


Без заголовка

Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 14:11 + в цитатник
- Сынок вставай!
- Ну ещё часок, мама!
- Какой часок?! За ней уже сутенёр пришёл!

к вопросу о вазе

Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 14:05 + в цитатник
Приходит муж с работы, приносит жене цветы
Жена непонятливо смотрит на него и спрашивает:
- И что, мне теперь ноги расставлять?"
Муж: - "А у нас что, вазы нет?"

новость

Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 13:58 + в цитатник
... На днях Владимир Жириновский посетил детский сад. Как он впоследствии заявил в прокуратуре - дети первыми начали драку...

Без заголовка

Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 13:55 + в цитатник
 Дорогая, давай займемся с тобой любовью в позе 68.
- А это как?
- Ты сделаешь мне минет, а я тебе буду должен.

на здоровье!

Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 12:43 + в цитатник
Всем известно, что красное вино хорошо для сердца. Недавние исследования показали, что пиво может играть важную роль в профилактике рака. Водка помогает снять стресс. А последние новости - английские ученые провели исследование и выяснилось, что белое вино оказывает позитивное влияние на функцию легких.
Друзья! Зачем вам Центрум? Чтобы быть всесторонне здоровым, ежедневно выпивайте по бокалу краного и белого вина, кружку пива и стакан водки.

Без заголовка

Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 10:47 + в цитатник
В школе учитель:
- Дети, что такое соблазн?
- Это бананы, апельсины, - говорит один.
- Жвачки, конфеты, - вторит другой.
- Это попка семнадцатилетней девушки, - говорит Вовочка с первой парты.
- Вон из класса! И чтоб завтра в школу с отцом!
На следующий день Вовочка приходит в школу без отца и садится за последнюю парту. Учитель спрашивает, почему не пришел отец и почему Вовочка уселся за последней партой.
- Папа сказал, что если для учителя попка семнадцатилетней не соблазн, значит он гомосексуалист и следует от него держатся подальше.

:)

Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 10:47 + в цитатник
Журналистка выясняет у фермера, в чем причина коровьего бешенства.
Тот на нее пялится и говорит:
- А вы знаете, что бык напрыгивает на корову раз в году?
- Предположим... ну и при чем тут это?
- А вы знаете, что мы доим коров ЧЕТЫРЕ раза в день?
- Ценная информация, но...
- Ну, вот если бы я мял ваши сиськи четыре раза в день, а тра%ал бы раз в год, вы бы не взбесились?..

попал

Пятница, 16 Сентября 2005 г. 13:52 + в цитатник

Дело было в студечество. Еду с одногрупником Васей с института в автобусе. Человек он неприятный, но так получилось, еду к девушке, он тоже, а живут эти девушки через дом.. Приходится с ним общаться, а народу в автобусе много... Он начинает хвастаться, как он у нее вчера был, какая у нее грудь, как она в постели, в общем все так в деталях, красочно.. Ну народ в автобусе притих, слушает, вспоминает молодость. Ехали минут 30, все дорогу он рассказывал, как она стонет, в какой позе ей больше нравиться, в общем усю свою личную жизнь с ней... Приехали, выходим с автобуса, я к Веронике, а он к своей Наташе. Только мы с Вероникой на диванчике пристроились, пронзительный звонок в дверь... нехотя открываем дверь, на пороге мой любимый Вася с бООльшим фингалом и разбитой губой)) Вася, говорю, что, упал в подъезде??? Хуже, плачет Вася,пришел к ней, через 5 мин. дверь открывается,захотит мужичек такой спотривного вида, увидел Васю и с порога сначало правой, зател левой, и контрольный с ноги...(Вася-то его, конечно не узнал, а мужичек то отцом Наташи оказался и в автобусе внимательно все слушал)))


О пятнице...

Пятница, 16 Сентября 2005 г. 13:13 + в цитатник
Если пьянку не удаётся предотвратить надо её
возглавить!!


про жЫвотных..

Пятница, 16 Сентября 2005 г. 13:12 + в цитатник
Ваша собака прослужит вам намного дольше, если повесить у нее над головой кусочек мяса.

Если кошка неожиданно родила вам котят, есть простой способ отвадить ее от этой привычки. Ткните ее несколько раз носом в котят или в промежность кота, и она больше не будет.

Если вы завели стервятника, поселите его на балконе. Привяжите к ноге птицы веревку длиной два-три километра, и тогда ваш питомец никуда от вас не денется, но всегда будет сыт.

Жабы очень ценят нежное и заботливое отношение. Любят забираться под одеяло к хозяевам, любят, когда их гладят, хвалят, целуют. Следите за тем, чтобы в доме было побольше мух. На такое отношение они отвечают громким радостным кваканьем, так похожим на человеческий голос.

Хомячки же больше всего любят, когда их сбрасывают с крыши на парашютиках. Более подробную информацию об этих зверьках вы можете получить в Клубах служебного хомяководства.

Вязку лошадей лучше производить в квартирах с высокими потолками.

Если ваш кот, придя домой с помойки, громко царапает дверь, просится в квартиру, можно взять его за шиворот и несколько раз ткнуть носом в кнопку звонка.

Маленький комнатный дятел избавит вашу мебель от излишков коры и от насекомых.

Если при дрессировке ваше животное оглохло от громких криков, подзывайте его постукиванием по полу или по почве.

Читатели просят нас перечислить основные симптомы черепашьего бешенства. Вот они: черепаха носится и скачет по квартире, стенам и потолку, прыгает на грудь хозяину, пытается его лизнуть. Для профилактики бешенства черепахам следует вовремя сделать прививку внутрипанцирно.

Если ваш пес нюхает под хвостом соседской собаки, не спешите его оттаскивать. Дайте животным пообщаться, и тогда, оценив вашу доброту, ваш любимец прибежит и благодарно ткнется мокрым носом в ваши губы.

Если вы завели аквариумных рыбок, помните, что их время от времени надо чистить от налипшей на них чешуи. Особое внимание начинающих аквариумистов хотим обратить также на то, что рыбки никогда не спят на спинке!

Комаров лучше всего разводить сообща, всем подъездом. В современном доме это сделать легко, ибо специальный подвал уже заложен в конструкции.

У мышей в квартире должно быть свое место. Это мышеловка. Следите, чтобы ваши мыши ночевали именно там.

Многие нерадивые хозяева разводят в доме мышей, а потом им надоедает ухаживать за ними и они выбрасывают мышей на улицу. Это жестоко. Нехорошо также забывать мышей при поездках на дачу, в отпуск. Помните о детях, они же все видят!

Многие держат в квартире канареек. Ну, что им сказать? Канарейки — это маленькие желтенькие птички... Поют иногда. Иногда питаются пшеном и водой. После кормления обязательно поют! Еще не было случая, чтобы их покормили, а они, подлые твари, молча пожрали и спать!

Помните, что нет более очаровательного, милого, нежного, пухлого и благодарного своему хозяину животного, чем кастрированный кролик!

Не советуем вам помещать маленького аллигатора в один аквариум с модными нынче пираньями. Но если вы все-таки поступите так, как мы вам не советуем, то тогда внимательно проследите за обитателями вашего аквариума и напишите нам — кто победил и, соответственно, выжил. Нам ведь интересно.

С маленькой собачкой — болонкой или карликовым пинчером — можно иногда ходить на охоту. Наверняка кто-нибудь захочет ее сожрать, а вы — тут как тут со своим ружьем!

Фантастика

Пятница, 16 Сентября 2005 г. 13:09 + в цитатник
Вдруг в небе начинается какая-то глобальная свистопляска. Одни звезды
гаснут, новые зажигаются, все начинает двигаться. Люди в панике. Через
некоторое время на небе выкладывается из звезд надпись: КТО ВЫ?
Люди собрали все спутники, все самолеты вертолеты, все, что светится,
и высветили на небе прожекторами и прочими лазерами: МЫ ЗЕМЛЯНЕ!
Проходит несколько дней. Все в напряжении ждут. Тут опять начинается
свистопляска на небе, и появляется надпись: ЗЕМЛЯНЕ, ИДИТЕ В ЖОПУ,
НЕ ВАС СПРАШИВАЛИ!



Процитировано 1 раз

бобруйские дети

Пятница, 16 Сентября 2005 г. 13:08 + в цитатник
Что они жевали непонятно, но дирол им уже не поможет. Зато проблемы с кариесом практически решены...
!! Впечатлительным лучше воздержаться от просмотра.



deti.jpg (620x456, 56Kb)

дети :))

Пятница, 16 Сентября 2005 г. 13:06 + в цитатник
В ПОЙМЕ ВОЛГИ пойман ребёнок, воспитанный раком (членистоногим животным). В детстве мальчик не слушался маму, и раки

утащили его на дно. Ребенок прекрасно плавает задом, но не умеет свистеть и дышать.

А ВОТ ЕЩE в одном московском подъезде обнаружен мальчик, воспитанный интеллигентами. В детстве он слушался маму - и

теперь не умеет пить, драться и нецензурно говорить. Навряд ли он сможет адаптироваться в современном динамичном

обществе...



?

Четверг, 15 Сентября 2005 г. 19:02 + в цитатник
Что бы поделать в пятницу вечером...

19 изысканных комплиментов женщине

Четверг, 15 Сентября 2005 г. 17:04 + в цитатник

Век живи, век учись. Но в каждой шутке есть доля правды!
1. Мне кажется, Ваша пудpа Вам очень к лицу. А эти ноги очень Вам идут.


2. У Вас такие пушистые pесницы. Когда вы моpгаете, на меня дует!

3. Скажите, это у Вас настоящая гpудь? Или синтепон? Хотел бы я, чтобы на мою защиту стали такой гpудью!

4. Если бы не эти очаpовательные моpщины возле глаз, я бы не дал Вам больше тpидцати!

5. Hадеюсь, вы не танцуете?

6. У вас такой очаpовательный муж. Как бы я хотел иметь такого мужа!

7. Мне очень нpавится у вас вот это и вот это: А какая у вас очаpовательная эта... как ее... не знаю, как называется.

8. Мы с вами не встpечались? Вы не бываете в катавеpной?

9. У вас так пупок очаpовательно завязан!

10. У вас такое белье свежее!

11. А зубы вы "Кометом" чистили?

12. Я смотpю, муж-то вас не бьет совсем.

13. Вы такая изысканная: Вздpогнем сиськами под оpкестp?

14. Вы такая гибкая! Hу-ка пеpекувыpкнитесь!

15. Скажите, а сестpа у вас симпатичная, или на вас похожа?

16. Вам очень идёт эта пpичёска! Совеpшенно не пpедставляю вас лысой.

17. Ваша гpудь так кpасиво поднимается! Это напоминает мне эпизод моего детства, когда мы с папой накачивали pезиновую лодку.

18. У вас глаза как озеpа. Одно как Иссык-Куль, дpугое Байкал. Одно глубокое, а дpугое синее.

19. Сейчас допью, мадам, и я у ваших ног...


Это правда?

Четверг, 15 Сентября 2005 г. 17:01 + в цитатник
Д. Морис исследовал сотни ночных клубов в разных уголках планеты и вывел закономерность: чем ближе девушка к овуляции, тем короче ее юбка и глубже декольте.

Зачем нужен секс?

Четверг, 15 Сентября 2005 г. 16:58 + в цитатник

В наши дни сексом занимаются отнюдь не только для наслаждения или продолжения рода. Оказывается все меньше людей, активно участвующих в большом сексе, движимы именно этими мотивациями. Большая часть прогрессивного человечества уже давно использует секс как самое приятное и дешевое средство от... проблем.


У вас перманентная депрессия, и все вокруг чудовищно раздражает. Так вот, во время занятий сексом настроение заметно улучшается. Помимо просто психологического удовлетворения в процессе полового акта в организме человека выделяется гормон эндорфин, отвечающий за хорошее настроение и позитивное восприятие человеком мира. А еще некоторые исследователи утверждают, что улучшение настроения связано с изменением гормонального статуса организма, обусловленного активацией некоторых центров головного мозга. На самом деле все просто: от качественного секса настроение улучшается на химическом уровне - и тебе для этого не надо прикладывать никаких особых усилий.

Кроме того, перед оргазмом в кровь человека выбрасывается гормон с загадочным названием окситоцин, под действием которого образуются болеутоляющие эндорфины - естественные аналоги морфина. А у женщин секс и вовсе способствует выработке эстрогенов, которые подавляют боли, связанные с предменструальным синдромом. Так что секс - лучшее обезболивающее.

Также секс рассматривается как возможность похудеть. Постель - это лучший спортивный снаряд, когда-либо изобретенный человечеством. У возбужденного человека частота пульса увеличивается с 70 до 150 ударов в минуту - это как у тяжелоатлета во время подъема штанги. Один половой акт сжигает примерно столько же калорий, сколько 15 минут бега в хорошем темпе на беговой дорожке - на насколько же первое приятнее второго! Ну и арифметический пример «на сладкое»: за 30 минут полового акта сжигается 200 калорий. То есть, занимаясь сексом раз в день, вы сбросите полкило веса за неделю.

Секс также является хорошим средством от всевозможных вирусов, поскольку в крови людей, которые делают ЭТО регулярно, содержится на 30 процентов больше антител, чем у сторонников воздержания. Поэтому сексуально активные дамы и господа гораздо реже подхватывают грипп, простуду и другие инфекционные заболевания.

Невероятно, но факт: говорят, что секс также помогает избавиться от склероза. В это тоже трудно поверить, но с каждым оргазмом женщины... повышают свой IQ.


блин

Четверг, 15 Сентября 2005 г. 16:55 + в цитатник

http://www.doronchenko.ru/2005/09/15/test__kotoryy_vas_udivit.html


ответы на тест жду в коментах...


Офисная Камасутра

Четверг, 15 Сентября 2005 г. 16:52 + в цитатник

Введение: Введение является одной из основных задач Служебной Кама сутры. Помимо введения большое значение имеет местоимение. Любое рабочее место при обоюдном желании начальника может стать местом имения.


Поза Ковер:

Начальник сверху, подчиненный снизу Это наиболее распространенная позиция, позволяющая начальнику одной двумя фрикциями достать подчиненного до печенок. В этой позиции начальник полностью контролирует движения подчиненного своим весом, голосом и должностью. Позволяет начальнику достичь высокой стадии удовольствия при минимуме затрат.

Поза Отчет:

Подчиненный снизу, начальник сверху.
Сложная позиция, не рекомендуемая новичкам, т.к. требует совершенного владения собой и молниеносных импровизационных фрикций в разных направлениях. В этой позиции обоюдный оргазм наступает только в случае полного удовлетворения начальника подчиненным. Если начальник не достиг полного удовлетворения, то поза Отчет автоматически перетекает в позу Ковер, в которой начальник всегда достигает оргазма.


Поза Совещание:

Групповая поза, в которой каждый партнер, используя оральные навыки, старается поставить всех остальных участников в позу Отчет. Наибольшее удовлетворение получает тот, кто подставив всех партнеров по очереди в позу Отчет перед начальником правдиво симулирует оргазм достигнутый оральным методом. В случае ничьей, все участники групповухи индивидуально принимают позу Ковер.

Поза Планерка:

Групповая поза, в которой каждый из партнеров рассказывает, какие позы он планирует принять в предстоящем развлечении. В этой сложной позе партнеры должны помнить о предстоящей позе Отчет и ограничивать свои оральные фантазии, чтобы не оказаться в позе Ковер.

Поза Лесть:

Общеизвестно, что начальство любит ушами, а подчинение глазами. В этой позе начальник сидит в кресле, развесив уши, подчиненный сильно прогибая спину ласкает его глазами и в оральной форме высказывает свой восторг.

Подчиненные, помните, что для успешных занятий Камой-с-утра, вы не должны опаздывать на местоимение и всегда быть в хорошей форме для разностороннего удовлетворения производственных необходимостей.


Фанатка

Четверг, 15 Сентября 2005 г. 16:16 + в цитатник
блин..
Concerto.jpg (700x525, 110Kb)

ФАКТ

Четверг, 15 Сентября 2005 г. 15:16 + в цитатник
Алкоголь, несомненно, имеет и дистанционное действие.
Пример: Купил бутылку водки, еще не выпил, а настроение уже улучшилось.


Вот

Четверг, 15 Сентября 2005 г. 12:45 + в цитатник
Если аборт - это узаконенное убийство, а минет - людоедство, то использование презерватива - это узаконенное создание концентрационных лагерей для малолетних с последующим тотальным уничтожением заключённых, не говоря уже о том, что использование спермицидных смазок - это легальное применение химического оружия массового поражения, а половой акт - это массовое выселение малых народов...

13 признаков того, что вы смотрите нынешнюю рекламу

Четверг, 15 Сентября 2005 г. 12:40 + в цитатник
1. Открывая любую бутылку, вы непроизвольно заглядываете под крышку.
2. Вы покупаете "Орбит" со словами "Дайте мне какой-нибудь Орбит" не потому, что вы выбрали именно эту жвачку, а потому, что наслышаны, что ее рекомендовали мифические стоматологи.
3. Серфинг и горные велосипеды - это круто, а пальмы вообще ништяк.
4. Все крутые машины должны стоить 20000 евро и ездить по пустой трассе, оставляя за собой такие красивые брызги!
5. Любой мобильник должен вертеться у вас в руках, фотографировать, петь песни, варить кофе. Потом вы искренне удивляетесь, почему ваш мобильник не копает картошку и не спускает говно в унитазе.
6. Из стиральных порошков вы пользуетесь самым обычным, ибо все эксперименты вас уже достали!
7. Ваши дети, год спустя, объяснили вам наконец, что "авиплокос" - это пиво "Сокол", прочитанное наоборот. Впрочем, вы это пиво не покупаете, но на нем отрываются ваши дети.
8. Вы были удивлены, почему Солодов не ответил за базар, а сменил тактику.
9. "Мужской характер", оказывается, стоит примерно доллар. И в нем полтора литра.
10. Все футболисты забивают голы только в прыжке. Посмотрев любой реальный матч, вы досадуете, почему такое не происходит с Бэкхемом.
11. Все домохозяйки готовят исключительно "дошираки", да и вы тоже ими питаетесь, ибо удобно.
12. Ваши дети, помимо пива и сигарет, обожают йогурты.
13. Прочитав эту бурду, вы скажете: а куда нафиг от этой рекламы денешься!

вопрос???

Четверг, 15 Сентября 2005 г. 11:44 + в цитатник
А РЫБЫ ПЬЮТ?


Поиск сообщений в Mke
Страницы: 60 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь