-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mke

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Кама-сутра прикольные_дефачки cekc Men_vs_Women Sweet_Erotic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.07.2005
Записей: 2989
Комментариев: 5565
Написано: 5632


?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ujule   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 02:35 (ссылка)
ну .....надо подумать чкм занятся на выходных, чтоб потом всюб неделю стыдно было
Ответить С цитатой В цитатник
Web_Angel_Girl   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 08:52 (ссылка)
в пятницу начинаются выходные!значит в пятницу можно уже начинать расслабляться после напряженной рабочей недели....ты как обычно расслабляешься?
Ответить С цитатой В цитатник
Lovely_Angel_forever   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 11:43 (ссылка)
В пятницу-отдохнуть!
Но зато в субботу можно оторваться... Как я например!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Рыбёшка   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 12:56 (ссылка)
Однозначно не спать всю ночь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Mke   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 13:42 (ссылка)
Web_Angel_Girl, я обычно пью пиво иль еще ченибудь не крепкое, вот в эту пятницу будет не с кем..
Ответить С цитатой В цитатник
Mke   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 13:42 (ссылка)
Lovely_Angel_forever, как?
Ответить С цитатой В цитатник
Mke   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 13:43 (ссылка)
Рыбёшка, а что же тогда делать?
Ответить С цитатой В цитатник
Mke   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 13:44 (ссылка)
ujule, эт что же нало такого сделать, что бы всю неделю было бы стыдно?
Ответить С цитатой В цитатник
Рыбёшка   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 13:57 (ссылка)
Исходное сообщение Mke
Рыбёшка, а что же тогда делать?

Ну не знаю))Например,сходить в клубец,отждохнуть гна квартире,да или просто смотреть DVD,лежа на диванчике,попивая пивко)
Ответить С цитатой В цитатник
Единственная_Алена   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 18:34 (ссылка)
Рыбёшка, это скучно!!!как провести их весело? у меня таже делема, но только на сегодня, потому что сегодня с этой работой уже везде опаздала!!! то есть на электричку, а вот завтра поеду на дачу после инста или не поеду, если будет плохая погода - тогда пойду тусить с ПРИНЦЕССОЙ)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Mke   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 18:43 (ссылка)
ну вот делать совсем нечего, придется идти пиво пить..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку