Рыбёшка, это скучно!!!как провести их весело? у меня таже делема, но только на сегодня, потому что сегодня с этой работой уже везде опаздала!!! то есть на электричку, а вот завтра поеду на дачу после инста или не поеду, если будет плохая погода - тогда пойду тусить с ПРИНЦЕССОЙ)))))