-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mke

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Кама-сутра прикольные_дефачки cekc Men_vs_Women Sweet_Erotic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.07.2005
Записей: 2989
Комментариев: 5565
Написано: 5632


попал

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Текилла   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 14:05 (ссылка)
ха)) попал парень на тв))
Ответить С цитатой В цитатник
Рыбёшка   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 14:12 (ссылка)
Оболдеть,вот это история))
Ответить С цитатой В цитатник
Liverpool   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 14:49 (ссылка)
Во попал парень!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
просто_Лолита   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 15:06 (ссылка)
хы, пипец)
Ответить С цитатой В цитатник
Оля_К   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 17:36 (ссылка)
У меня была похожая история в школе. Классе в 9-ом. К нам пришла новая физичка, та ещё *******, дала нам с моей лучшей подругой по мини-контрольной за опоздание на урок (при этом у нас были справки от врача). Наши работы её не устроили, и она поставила нам по "паре". После уроков мы пошли в туалет и начали там бурно обсуждать все "прелести" физички. Облили её грязью с ног до головы, порадовались своей критичности и искромётному чувству юмора, собрались было покинуть туалет, как вдруг... из одной из кабинок вышла та самая наша "любимая" физичка. Оказалось, она нас подслушивала (уж больно долго она в кабинке торчала). Окинув нас взглядом с ног до головы, она вышла...
Самое смешное то, что, выслушав критические замечания в свой адрес, она к ним прислушалась!!! И стала к нам хорошо относиться, чуть ли не сделала своими любимицами!
Да! И такое бывает! :)
З.Ы. С тех пор я всегда проверяю кабинки в туалете на наличие там кого-либо, прежде чем что-либо сказать... Чего и вам советую! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Единственная_Алена   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 19:48 (ссылка)
парень молодец!!! такое, кстати по-моему даже в какой-то рекламе было - когда парень приходит в аптеку покупать перезрвативы, а потом заходит домой за девчонкой, а продавец оказывается её отцом...
Ответить С цитатой В цитатник
NataliaVasKem   обратиться по имени Суббота, 17 Сентября 2005 г. 00:24 (ссылка)
Здорово!!!! :) Вот это Вася лоханулся!!!! :) мачо-мэн!!! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Just_like_me   обратиться по имени Суббота, 17 Сентября 2005 г. 18:12 (ссылка)
мы тоже с подругой в институте стоим и жалуемся друг другу:

- Вот , бля, долбанутая литричка. Ну как? КАК можно растянуть глупое сочинение на 12 страницы?! У меня от силы - то получилось 3,а тут еще эта сука со своими такими же тупыми требованиями....
Как я ей это сдам?!

голос сзади (как уже догадаличь, та самая литричка) - Так и сдать! Подойдете после уроков и сдадите в отдельном потоке.


О, еще анекдот в тему:

после экзамена 2 студента отливают в туалете. Один другому:
-Ну что, поставител тебе этот урод четверку?!
- Нет, старый козел. Не поставил!!!
голос из соседней кабинки:
- И не поставлю!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Чудо_из_Москвы   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 08:56 (ссылка)
Ну зато теперь не будет трепаться о таких вещах. Осторожнее будет!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
TigRra   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 12:48 (ссылка)
Да, попал Вася )))) Нефига было такие подробности рассказывать в автобусе ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку