Оля_К обратиться по имени
Пятница, 16 Сентября 2005 г. 17:36 (ссылка)
У меня была похожая история в школе. Классе в 9-ом. К нам пришла новая физичка, та ещё *******, дала нам с моей лучшей подругой по мини-контрольной за опоздание на урок (при этом у нас были справки от врача). Наши работы её не устроили, и она поставила нам по "паре". После уроков мы пошли в туалет и начали там бурно обсуждать все "прелести" физички. Облили её грязью с ног до головы, порадовались своей критичности и искромётному чувству юмора, собрались было покинуть туалет, как вдруг... из одной из кабинок вышла та самая наша "любимая" физичка. Оказалось, она нас подслушивала (уж больно долго она в кабинке торчала). Окинув нас взглядом с ног до головы, она вышла...
Самое смешное то, что, выслушав критические замечания в свой адрес, она к ним прислушалась!!! И стала к нам хорошо относиться, чуть ли не сделала своими любимицами!
Да! И такое бывает! :)
З.Ы. С тех пор я всегда проверяю кабинки в туалете на наличие там кого-либо, прежде чем что-либо сказать... Чего и вам советую! ;)