-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mke

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Кама-сутра прикольные_дефачки cekc Men_vs_Women Sweet_Erotic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.07.2005
Записей: 2989
Комментариев: 5565
Написано: 5632





Без заголовка

Четверг, 01 Сентября 2005 г. 18:17 + в цитатник
Эту историю рассказал друг.
Едит он с женой в метро,народу много,душно и тд .Жена решила вытереть пот со лба, но платок упал на растёгнутою ширинку пьяного мужика мирно дремавшего рядом .Тут поезд шатнуло мужик проснулся и увидел "рубашку"неопрятно торчащую из штанов. Решив привести себя в порядок он засунул платок "обратно"и застегнул "молнию". Все кто это видел "умерли от смеха!!!

Без заголовка

Четверг, 01 Сентября 2005 г. 14:06 + в цитатник
Мужик в сексшопе:
- Покажите мне эту куклу...
- Пожалуйста...
- А дата производства какая???
- Январь 2005.
- Козерог??? не подходит...


про студентов

Четверг, 01 Сентября 2005 г. 14:05 + в цитатник
Собралась компания студентов на квартире одного из них, пока родителей не было дома. Ну и одна парочка уединилась в соседней комнате. Через некоторое время остальные слышат истерический женский хохот. Смех не прекращается. Тогда все заходят к парочке и видят картину. Парень лежит под простынкой весь белый, как сама простынка, только глаза испуганные торчат. Девчонка в чем мать родила катается по полу и хохочет. Привели девушку в чувство и спрашивают, в чем дело. Она пересказывает диалог, который произошел во время их интимной близости.
- Ты уже кончил?
- Нет, я ещё на втором курсе.

завтра 1 сентября

Среда, 31 Августа 2005 г. 18:31 + в цитатник

и пора детей собирать в школу.....


 


september.jpg (620x400, 97Kb)

для авторов

Среда, 31 Августа 2005 г. 16:59 + в цитатник
вот так
rexona.jpg (350x475, 43Kb)

про это...:)

Среда, 31 Августа 2005 г. 13:42 + в цитатник
Идет Красная Шапочка по лесу. Вдруг из кустов высовывается голова волка.
- Ты куда идешь, наверно, к бабушке?
- Да.
- В корзинке, наверно, пирожки?
- Да.
- Пирожки, наверно, завернуты в газету?
- Да.
- Ну-ка дай ка мне ... газетки...


про метро

Среда, 31 Августа 2005 г. 12:29 + в цитатник
В московском метро возникает следующая ситуация: сидит мамаша с ребенком, возле них стоит девушка вся из себя, в длинной белой шубе, рядом с ней стоит панк неопрятного вида, жует жвачку, слушает плейер. Ребенок изо всех сил старается испачкать подошвой своих ботиночек шубу этой девушки, она старается отодвинуться, но из-за давки не может. Тогда она вежливо говорит мамаше, чтобы она приструнила своего малыша, так как шуба пачкается. Мамаша раскрывает рот и начинает вопить о том, что до 5 лет не воспитывают, нужно беречь нервы ребенка и чтоб эта девушка заткнулась сама. В это время вся публика в вагоне внимательно наблюдает за происходящим. Тогда стоящий рядом с девушкой панкообразного вида парень снимает с ушей плейер, вынимает изо рта жвачку и аккуратно впечатывает ее в середину лба орущей мамаше. В вагоне - гробовая тиши! на, и наглый, очень нелюбезный голос парня:
- Меня вот тоже до 5 лет не воспитывали.


про часы..

Среда, 31 Августа 2005 г. 12:18 + в цитатник
Японцы изобрели особые часы. Если кто-то матерится, то стрелка перескакивает вперед на 5 минут.
Повесили в американском баре. В конце дня смотрят - часы спешат на 5 минут.
Повесили в английском пабе. Часы поспешили на 10 минут.
Повесили в русской пивнушке. Приходят - часов нет. Бармену:
- А где наши часы?
- А на хуя  нам этот вентилятор?


Все

Вторник, 30 Августа 2005 г. 18:56 + в цитатник

хватит на сегодня работать!


 


s.jpg (500x432, 22Kb)

про вес

Вторник, 30 Августа 2005 г. 13:25 + в цитатник

Если раньше все просто говорили : «секс сжигает калории,секс сжигает калории», то теперь вы можете точно посчитать, что вам надо сделать с партнером, чтобы сбросить лишний вес.


Раздеть:
с согласием - 12 калорий,
без согласия - 187.
Расстегнуть лифчик:
двумя руками - 8 калорий,
одной рукой - 12 калорий,
зубами - 85 калорий.
Позиции:
миссионерская - 8 калорий,
итальянский канделябр - 912 калорий.
Оргазм:
настоящий - 112 калорий,
ненастоящий(?) - 315 калорий.
Потом:
лежать в кровати обнявшись - 18 калорий,
немедленно встать с кровати - 36 калорий,
объяснить, почему ты немедленно встал - 816 калорий.
Надевание одежды:
спокойно - 32 калории,
в спешке - 98 калорий,
когда ее отец стучится в дверь - 1218 калорий,
когда ваша жена cтучится в дверь - 3521 калория


про деньги..

Понедельник, 29 Августа 2005 г. 11:55 + в цитатник
В тёмном переулке встречаются два мужика. Первый вынимает из кармана нож и говорит:
- У тебя деньги есть?
Второй, доставая из-за пазухи топор:
- А тебе зачем?
Тогда первый, спрятав нож и достав сотенную:
- Да вот, разменять...



про понедельник

Понедельник, 29 Августа 2005 г. 11:51 + в цитатник
На работу пришел хмур и злобен
И растекся по стулу повидлом
Совершенно нетрудоспособен,
Хоть иди оформляй инвалидность

Отъебитесь, ну что вам не спится
Или матом послать трехэтажным?
Мне сегодня не то что трудиться,
Мне хуйней занимацца напряжно

И не надо просить, мол, зайдите
Я, пожалуй, на днях к вам зайду,
И вообще, больше мне не звоните,
Заебали, пойдите в пизду.

Что вы в моник пасете,- не стыдно?
Да, читаю весь день анекдоты,
Неужели по мне, блять, не видно -
Я сегодня не буду работать!

Я - готовый клиент психбольницы
И не злите меня, пидерасты,
Если вдруг что с инетом случицца,
Я, наверно, прям тут склею ласты.

Вопщем, если ты не терминатор,
Если яйца твои не стальные, Понедельники - вот твоя плата
За весёленькие выходные.



знакомство

Понедельник, 29 Августа 2005 г. 11:47 + в цитатник
Девушка, а что вы делаете сегодня вечером? – напрягая бицепсы, спросил Он.
- хм...? – ответила Она , повернувшись боком, для того, чтобы он смог оценить размер ее груди.
- Просто интересно, чем может заниматься сегодня вечером такая симпатичная девушка – откомплиментил Он, подтягиваясь на поручне, несмотря на вопли водителя троллейбуса.
- Книжку, наверное, почитаю. – Она повернулась кругом, чтоб он смог ее получше рассмотреть.
- Я тоже люблю почитать. Книжки в основном. Разные. – Он продемонстрировал свой мобильный последней марки и проиграл все свои полифонические мелодии.
- Хороший мобильный. – похвалила она, - У меня был такой два года назад. Теперь у меня другой. Но зато номер остался тот же. 921-24-45 – продиктовала она.
- Я запишу, с вашего позволения. – Он достал бумажник, вынул несколько купюр крупного достоинства и на одной из них записал номер.
- Ну да!! - съехидничала Она, случайно оголяя ногу – Вечером со своей девушкой погулять пойдете, купюру разменяете и все.
- Нет у меня никакой девушки – Он показал паспорт, перелистал записную книжку – Не с кем гулять по вечерам. А вам ваш парень не мешает книжки читать по вечерам?
- Я одинока. Мне тоже не с кем гулять.
- Хотите вечером погуляем вместе?
- Да-да. Заезжайте за мной на своей машине.
- У меня нет машины – помрачнел он. – Я продал ее вчера. А новую еще не купил. Вот договор купли-продажи.
- Не надо. – внимательно перечитывая договор, отмахнулась она – Я вам верю на слово. А давайте никуда не пойдем? Посидим у меня дома. Я одна живу. В трехкомнатной. В центре. Вот домовая книга….
- Угловая… - помрачнел Он, просмотрев план квартиры.
- Я вам дам тапочки. – умоляюще прошептала Она…
- Я обязательно зайду. До вечера. – Он сделал стойку на руках, сальто и мостик и вышел из троллейбуса.
- Такой забавный – прошептала Она...


Отдых

Пятница, 26 Августа 2005 г. 17:17 + в цитатник
ну вот наконец то настал конец недели, че бы теперь такого потворить после работы, пивка что-ль попить....

ТОП

Пятница, 26 Августа 2005 г. 16:57 + в цитатник
мужик 40 лет. хозяин большого бизнеса, сидит у себя в кабинете, все налажено делать не...я.
Робкий стук в дверь. Он вопросительно - Это хто там ещё б..?
За дверью срывающимся голосом - Это я, Ваш топ менеджер
Он - А ну пшёл на...!!
топ, топ, топ.

про детей....

Пятница, 26 Августа 2005 г. 13:17 + в цитатник

про отдых...

Пятница, 26 Августа 2005 г. 10:41 + в цитатник
Дорогущий фирменный поезд, самое дорогое купе... В купе садятся двое ≈ батюшка и бизнесмен. Оба такие "настоящие" со всеми причитающимися атрибутами. Бизнесмен только пиджак скинул, галстук распустил, сразу кинулся к ноутбуку и давай стучать. Поезд тронулся, батюшка немного газетку почитал, бороду огладил и говорит:
≈ Сын мой, а не отведать ли нам с тобой табачку заморского? хороший табачок...только что из голландии подвезли...
≈ Не курю, батюшка, да и работать надо.
А у него 2 мобильника постоянно разрываются, он ведет какие-то переговоры. Батюшка покурил, возвращается ≈ от него хороший такой дух табака. Еще посидел подумал и опять:
≈ Сын мой, дело к трапезе. не сходить ли нам в вагон-ресторан ужина откушать?
≈ Не могу батюшка, работы еще очень много. Завтра очень важная встреча.
Батюшка поужинал, вернулся. Посидел-подумал и по новой:
≈ Сын мой! Трапеза удалась. не задобрить ли нам ее?
Достает бутылку дорогущего коньяка.
≈ Не пью, батюшка! да и работать надо.
Батюшка соточку-две навернул, и снова:
≈ Сын мой! в соседнем купе девицы уж больно красивые едут. может мы коньячок возьмем да и к ним?
≈ Я, батюшка, женат и жене не изменяю! да и вообще работать надо!
Возвращается поп под утро изрядно мятый, довольный. Тут бизнесмен не выдержал, крышкой ноутбука хлопнул и к попу:
≈ Батюшка! ну вот я ≈ не пью, не курю, работаю как вол, жене не изменяю! неужели я неправильно живу?!
≈ Отчего же? Правильно, сын мой. Но зря.

про нас....

Пятница, 26 Августа 2005 г. 10:38 + в цитатник

Не моё.
Есть еще один повод гордится русским народом и его неистовой сообразительностью.
Услыхал я эту историю от своего знакомого (директора одной фирмы г.
Казани), он уверяет, что это чистая правда, зовут его Эдик. Приключилась она с его близким другом (учились вместе) Серегой, который полетел в США, то ли по обмену опытом, то ли еще по каким делам, в одну из крупнейших компьютерных фирм Нью-Йорка (офис находится как раз напротив бывшей Нью-Йорской фондовой биржи - так полюбившейся Усану Бен Ладену).
Ну это предистория...
Итак... тот злополучный день начинался как обычно, ничто не предвещало беды. Серега решил позвонить жене, соскучился все-таки, тем более нахаляву, разместился поудобнее в кресле, в окне красотища...... красавцы небоскребы...
все блестит... Дозвонился, разговаривает, поглядывает в окно, смотрит - самолет летит... Серый ноль эмоций, а он хуйакс и прямо в небоскреб.
Серый, не въезжая, начинает впопыхах объяснять жене, что у них тут пиздеЦ что творитЦа... пока пиздил... второй. Что делать? очко на минус!!!
мало ли... скока там еще таких самолетов заготовлено? Трубку нахер, ноги в руки, жопу в горстЪ и на улицу. На улице хана - тысячи людей не чуя ног бегут к мосту... к ебеням с этого острова. Серый тоже не дубина столеросовая и быстрей всех втопил (благо спортом занимался:).
Добегает до залива, смотрит - на мосту пробка, людей немеряно, паника!
Огляделся - лодка! Интеллект срабатывает быстрее, чем он понял как очутился в ней... глядь, а там уже человек 15 сидит... стаскивают молча лодку в воду... Серый смотрит, а весел нету, и с истошным, из глубины души, по-русски матом:
- Да ебаный ты в рот, что за день-то такой!!!
И тут слышит:
- Не говори, заебали нахуй, хоть бы весла оставили...
В лодке из 15 человек, 14 были русские и один немец. Гребли руками.


про лес

Четверг, 25 Августа 2005 г. 16:40 + в цитатник
Заблудился мужик в лесу. Начал звать на помощь:
- Ау! Ау!!
Вдруг подходит сзади медведь и говорит:
- Мужик, ты чего орешь-то?
- Да заблудился я, зову вот, может, кто и услышит.
- Ну, я услышал. Тебе что, от этого легче стало?

новый элемент

Четверг, 25 Августа 2005 г. 14:34 + в цитатник
ЭЛЕМЕНТ: 115
НАЗВАНИЕ: Женщина
СИМВОЛ: Fm
ПЕРВООТКРЫВАТЕЛЬ: Адам
АТОМНАЯ МАССА: 60 кг; также встречаются изотопы от 40 до 250 кг
РАСПРОСТРАНЕННОСТЬ: Очень распространен

ФИЗИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА.
Тает при определенном воздействии.
Самопроизвольно закипает и без внешних причин охлаждается.
Коэффициент расширения: увеличивается с годами.
Мнется при сдавливании в определенных местах.

ХИМИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА.
Очень хорошо взаимодействует с Au, Ag, Pt и другими благородными
металлами.
Поглощает дорогостоящие вещества в больших количествах.
Может неожиданно взорваться.
Быстро насыщается этиловым спиртом.
Активность варьируется в зависимости от времени суток.

ПРИМЕНЕНИЕ.
Широко применяется в декоративных целях, особенно в спортивных
автомобилях.
Является очень эффективным чистящим и моющим средством.
Помогает расслабиться и снять стресс.

КАЧЕСТВЕННАЯ РЕАКЦИЯ.
Приобретает зеленую окраску, если рядом находится другой образец более
высокого качества.

МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ.
При попадании в неопытные руки представляет серьезную опасность.
Запрещается иметь более одного образца. Однако можно иметь и большее
количество образцов, но держать их следует отдельно друг от друга, таким
образом, чтобы они не взаимодействовали между собой.



Процитировано 1 раз

Студентам...на заметку...:))

Среда, 24 Августа 2005 г. 10:35 + в цитатник
На экзамене. Студенты сидят в аудитории, ждут препода, который будет принимать экзамен, волнуются. Заходит препод, плотно закрывает дверь. Открывает форточку. Поворачивается к студентам: - Угадайте, что я сделал? Не знаете? Студенты: - Не знаем... - Халяву впустил! Давайте зачетки. Студенты уходят совершенно офигевшие... На следующий день экзамен у другой группы. Народ, естественно, всю ночь водку пьянствовал, не готовился... Заходит препод. Открывает форточку. Оборачивается. - Угадайте, что я сделал? С туденты радостно: - Халяву впустили!!! Препод, хитро лыбясь: - Нет, ребята, халява только что улетела...

Без заголовка

Вторник, 23 Августа 2005 г. 15:00 + в цитатник
 Молодой человек, ну как же вы так, сначала все вещи из квартиры вынесли, а потом и саму квартиру цыганам за гроши спустили, теперь вот на улице живете?
- А че? Десять баксов-то не лишние.

бывает же такое

Вторник, 23 Августа 2005 г. 14:41 + в цитатник
Ехали в маршрутке. на одной остановке зашла очень очень красивая девушка, вся размалеванная, в миниюбке и тд... начала передавать деньги через типа и уронила бумажку. ну начала нагибаться, чтобы поднять, и так СМАЧНО и очень очень громко пукнула. Ну люди еле сдерживаются, а она покраснела и на следующей остановке вышла. На той же остановке зашла другая тетка, а вся маршрутка в это время начала смеяться. Ну тетка спрашивает, мол, что такое. Ей рассказывают. Тут она начинает громко ржать, и при этом у нее из носа летят сопли на ее майку... Водитель остановил маршрутку и минут 5 катался вместе со всеми. Вот такой вот вам гломур к обеду =)

реклама

Вторник, 23 Августа 2005 г. 11:05 + в цитатник
Сидит парень на природе. Видит, что на руку ему садится комар. Парень наблюдает за тем, как комар пристраивается, начинает сосать кровь, набухать... После чего парень задумчиво давит комара и произносит:
- Этот напиток не хочешь ты...


о вреде...

Вторник, 23 Августа 2005 г. 10:57 + в цитатник
Двое - мужчина и женщина - на борту самолета. "Вроде бы все спят - пойдем..." Звук шагов. "Вот тут свободный... Никто не видит, заходи первой..." "Немножко тесновато... Позволь, я сяду. Ты презерватив захватил?
Быстрей натягивай!" Шумное сопение. "О, запах... Это что-то!" "Великолепно..." Протяжный вздох.
Шипение по громкоговорящей связи и затем голос: "Это командир корабля. Обращаюсь к тем двум пассажирам, что закрылись в заднем туалете. Мы знаем, чем вы там занимаетесь, и это четко запрещено правилами авиалинии. Давайте выбрасывайте сигареты и снимайте гандон с детектора дыма!"

удобства

Вторник, 23 Августа 2005 г. 10:53 + в цитатник
туалетные....
bumaga.jpg (551x471, 37Kb)

вот так вот

Вторник, 23 Августа 2005 г. 10:34 + в цитатник
зашел сегодня на френд ленту и вот чего увидел..
lenta.jpg (624x453, 42Kb)

о правде....

Вторник, 23 Августа 2005 г. 10:31 + в цитатник
Идут по дороге белоснежка, дюймовочка и шрек
 Белоснежка говорит:
 -Вот я самая красивая- самая офигенная
 Дюймовочка говорит:
 а я самая маленькая и самая прикольная
 Шрек говорит:
 а я самый страшный и самый ужасный
 Идут дальше смотрят дом , а на доме написано - зеркало правды Заходит туда 
Белоснежка. Выходит - рыдает
 Я на самом деле не самая красивая - оказывается ещё есть Спящая красавица!
 Заходит Дюймовочка . Выходит тоже рыдает
 Я на самом деле не самая маленькая - оказывается есть ещё 
мальчик-спальчик!
 Заходит Шрек - выходит - злой как бык и орёт:
 БЛЯДЬ!!! - КТО ТАКОЙ ЮЩЕНКО ???

из старого

Понедельник, 22 Августа 2005 г. 12:50 + в цитатник
Три женщины-коллеги сидят в конторе, пьют чай в перерыве, болтают о том, о сем. Вот одна и говорит:
- Слушайте, девчонки! Я скока лет замужем и никогда не обращала внимания, а вчера обратила - оказывается у мужиков-то яйца холодные!
Две другие:
-Да нууу!!! Мы завтра тоже проверим!
На следующий день другая говорит:
- Точно - холодные! Надо-же! Я тоже раньше не обращала внимания!
Третья забыла, но обещала завтра проверить.
На следующий день приходит она с фингалом. Подружки:
- Что сучилос?! Че да че?
- Утром проснулась и вспомнила. Решила проверить - а у него теплые!
Я и спрашиваю: "Вась, а Вась, а чо у всех мужиков яйца холодные, а у тебя теплые?

MAKS2005

Понедельник, 22 Августа 2005 г. 11:05 + в цитатник
В субботу ездил на МАКС в жуковкий, погода была замечательной, солнце палило весь день, к вечеру этого дня понял что мое лицо сгорело!:ogon:
Сегодня на работе было сразу видно кто ездил на МАКС, узнавали друг друга по красным физиономиям..:))))
Все было очень красиво, вот пример:
P8200650.JPG (700x525, 105Kb)

воть

Пятница, 19 Августа 2005 г. 14:26 + в цитатник
Компьютер конечно вешь очень хорошая и нужная, но вот сегодня я заметил, что забываю, как писать обычной ручной..., мне теперь на клавиатуре намного лучше, удобней и быстрей что либо написать....

из историй..

Пятница, 19 Августа 2005 г. 10:15 + в цитатник
Ночь. Сплю. Звонок. Открываю.
На пороге - мой бой-френд - явно нетрезвый и с явно выраженными "определенными намерениями" - нагло врывается в мое (а частенько и наше общее) жилище. Диалог:
- Я вообще-то сплю.
- Да ниче, я те мешать не буду.
- (почему-то верю). Ну ладно. Иди ложись на кухне на диван.
- ОК! Базара нет!
Продолжаю спать и вдруг просыпаюсь от того, что с меня стягивают трусы.
На мои возмущенные отбрыкивания и вопрос "Что ты делаешь?!" ответ был дан почти гениальный:
- Да ладно тебе, я потом одену!

опись

Четверг, 18 Августа 2005 г. 11:27 + в цитатник

http://www.livejournal.com/users/kandelyabr/ все взято здесь!


 


17.jpg (270x327, 11Kb)

взнос

Четверг, 18 Августа 2005 г. 11:23 + в цитатник
:)
8.jpg (339x284, 13Kb)

тестик

Среда, 17 Августа 2005 г. 14:25 + в цитатник
тест на сколько ты сексуально чист или испорчен :)
http://www.purescore.com/pure1.html
у меня 66% получилось, а у вас?
test.jpg (623x487, 48Kb)

про..

Среда, 17 Августа 2005 г. 13:49 + в цитатник
Не бывает некрасивых мужчин, бывает, что некоторые женщины не могут рассмотреть их красоту и богатый внутренний мир из-за отсутствия у них достаточного количества денежных средств...

и в продолжении темы..

Среда, 17 Августа 2005 г. 13:13 + в цитатник
Если Вы встретили на Гавайях женщину своей мечты и хотите заняться с нею любовью, лучше не делайте этого, если вам дороги родители девушки. Ведь если вашей избраннице еще нет 18 лет, то ее родителей ждет наказание в виде трех лет исправительно-трудовых работ. За то, что они воспитали свою дочь “легкомысленной”.

В столице Венгрии Будапеште партнерам разрешено любить друг друга только в темноте. Даже если вы “занимаетесь этим” при свете в собственной квартире, это все равно карается штрафом. Запрещено заниматься любовью, в том числе и при свете свечей или камина. Остается вопрос: кто это все контролирует?

В итальянском городе Палермо только женщинам разрешено находиться на пляже в полностью голом виде, в то время как мужчинам - нет. Обоснование звучит примерно так: “Мужская анатомия может приобретать пошлый вид, даже непреднамеренно”. Еще бы, когда вокруг столько обнаженных женщин...

не поеду я туда..:)

Среда, 17 Августа 2005 г. 13:10 + в цитатник
Так, если Вы планируете немного пофлиртовать в пабе в Великобритании, а потом закадрить ближайшую красотку, то этого делать не рекомендуется. В Англии тому, кто предложит незнакомой женщине заняться сексом, грозят штраф вплоть до 180 евро или три месяца тюрьмы.

НЮ

Среда, 17 Августа 2005 г. 13:08 + в цитатник
В итальянском городе Тропея существует закон, который совершенно четко регулирует, кому можно находится на пляже в раздетом виде, а кому нет. В законе говорится: “Женщинам, которые толсты, уродливы или некрасивы, запрещается появляться на пляже в раздетом виде”. Данным правом пользуются лишь “молодые женщины, которые достойны того, чтобы превозносить красоту женского тела”. Остаются только посочувствовать полицейским, которым приходится применять данный закон на практике.

еще баян

Среда, 17 Августа 2005 г. 12:20 + в цитатник
Мужик приходит в магазин.
- Дайте мне вот эту бутылку водки... ага, да... И вон ту бутылку шампанского... угу.. И... вот эту большую коробку конфет... так и...
презервативы.
- Простите, но презервативы кончились...
- Тогда ничего не надо!

?

Вторник, 16 Августа 2005 г. 15:25 + в цитатник
Все пьющие делятся на четыре категории: выносливые, положительные, застенчивые и малопьющие.
Выносливые - выпьют, а потом их выносят.
Положительные - как выпьют, можно положить, и будут лежать, с места не сдвинутся.
Застенчивые - выпьют и за стены начинают держаться.
Малопьющие - пьют и пьют, и все им мало...

=(

Вторник, 16 Августа 2005 г. 15:10 + в цитатник
Жопа...

вопрос?

Вторник, 16 Августа 2005 г. 12:35 + в цитатник
- Вот ты бы какую жену пpедпочел - стpашную, но домашнюю или кpасивую, но гулящую?
- Я? Я бы выбpал стpашную и гулящую, чтобы эту уpодину дома не видеть...

про долг...

Вторник, 16 Августа 2005 г. 11:20 + в цитатник
Пассажирский самолёт попадает в сильный шторм. Ливень, молнии, гром, падения в "воздушные ямы"... У одной женщины сдали нервы. Вскочив, она закричала:
- Мы погибаем! Есть ли здесь мужчина, который в последний раз даст мне почувствовать себя настоящей женщиной?!
Высокий, стройный молодой человек поднялся со своего места и подошёл к ней. Обнажая мускулистый торс, он снял с себя рубашку и, протягивая её женщине, нежно сказал:
- Милая, на, постирай.

жЫзнь

Понедельник, 15 Августа 2005 г. 18:55 + в цитатник
Жить в 2005 году.
Ты понимаешь, что живешь в 2005 году, когда:
1. по ошибке, ты печатаешь свой пароль системного доступа на микроволновке.
2. прошли годы с тех пор, когда ты в последний раз играл в дурака настоящими картами, а не на компьютере.
3. у тебя список из 15 номеров, чтобы связаться со своей семьей, которая состоит из 3 человек.
4. ты оправляешь e-mail своему коллеге, что сидит в соседнем бюро.
5. ты потерял контакт со своими друзьями или семьей, потому что у них нет адреса электронной почты.
6. после долгого рабочего дня ты возвращаешься домой и отвечаешь по телефону так, словно ты еще на работе.
7. ты набираешь девятку на своем домашнем телефоне, чтобы получить городскую линию.
8. на своем посту ты все эти 4 года, но уже успел поработать на три разных фирмы.
10. все телерекламы дают адрес сайта Интернет внизу экрана.
11. ты впадаешь в состояние паники, если вышел из дома без мобильного и ты возвращаешься, чтобы его взять.
12. ты просыпаешься утром и первая вещь, которую ты делаешь - подсоединяешься к Интернету, даже до того, как выпьешь свой утренний кофе.
13. ты склоняешь голову на бок, чтобы улыбнуться.
14. сейчас ты читаешь этот текст, ты с ним согласен и улыбаешься.
15. еще хуже, ты уже знаешь, кому ты перешлешь это сообщение.
16. ты слишком увлечен, чтобы заметить, что номер 9 в этом списке отсутствует
17. тебе понадобилась лишь секунда, чтобы пробежать еще раз сообщение и убедиться, что номера 9 действительно нет



Процитировано 2 раз

Тест! воть что у меня получилось...

Пятница, 12 Августа 2005 г. 18:36 + в цитатник
пройти тест
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Михаил

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 23 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали даша и она была просто великолепна! бля воскликнул я и потерял член. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были тапочки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал памятник, подожженый проклятыми специалистами и мое сердце сейчас пиздец.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя парик и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький шрек - сказала она и подошла ближе. Мне стало пьяный. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета порно и опять отбросил член. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 24 палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: что. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул пылесос, зачем? Может это новое направление наукаa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Хил. И к тому же он ее Дед. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 2го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Михаил

Без заголовка

Пятница, 12 Августа 2005 г. 16:43 + в цитатник
-
boygirl.jpg (371x370, 42Kb)

часики

Пятница, 12 Августа 2005 г. 16:42 + в цитатник
мож прикупить такие..:)
clock.jpg (240x240, 11Kb)

про деда

Пятница, 12 Августа 2005 г. 16:41 + в цитатник
не стоило!
ded.jpg (671x295, 42Kb)

Лекарство

Пятница, 12 Августа 2005 г. 16:37 + в цитатник
:)
pizdalgin.jpg (482x405, 34Kb)


Поиск сообщений в Mke
Страницы: 60 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь