а у меня была трагичная история с маршруткой -ехала утром, опаздывала на работу. Тут заходит девочка в маршрутку с кукольной коляской. И как ме по ноге железякой от коляски - я была в босоножках - так что прорвала мне все пальчики на ногах - приехала на работу, зажимая ноги, чтобы крось не хлетсала - вот такая история...(((