мне кажетс, что это тк тупо, потому что это оскорбляет женщин. Многие недовольны своей фигурой - и все равно чувствуют себя на все 100, а то и 200% красоткой. А других толстых это вообще не волнует. Так что этот закон какой-то странный и недоработанный.
Зато, с другой стороны, этот пляж. видимо, самый красивейший во всем мире, потому что там собираются одни красотки)))