-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mke

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Кама-сутра прикольные_дефачки cekc Men_vs_Women Sweet_Erotic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.07.2005
Записей: 2989
Комментариев: 5565
Написано: 5632


Отдых

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кристюнчик   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2005 г. 17:28 (ссылка)
ООО ДА , ХОЛОДНЕНЬКОЕ ПИВО БЫ ЩАС НЕ ПОМЕШАЛО Б !!!=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Mke   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2005 г. 17:29 (ссылка)
Кристюнчик, О да!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Утенок   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2005 г. 18:20 (ссылка)
Mke, Попей!Милое дело!С рыбкой!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Mke   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2005 г. 18:21 (ссылка)
Утенок, а не с кем, с рыбкой конечно хорошо, только вот я ее сьем :))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Утенок   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2005 г. 18:27 (ссылка)
Mke, Я прям тебе завидую!
Ответить С цитатой В цитатник
Mke   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2005 г. 18:28 (ссылка)
Утенок, чем же????
Ответить С цитатой В цитатник
Утенок   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2005 г. 18:34 (ссылка)
Mke, Завидую всеми частями тела!
Ответить С цитатой В цитатник
Mke   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2005 г. 18:35 (ссылка)
Утенок, :))) присоеденяйся......:)
Ответить С цитатой В цитатник
Утенок   обратиться по имени Re: Ответ в Mke; Отдых Пятница, 26 Августа 2005 г. 18:36 (ссылка)
Source message Mke: Утенок, :))) присоеденяйся......:)
А где живешь?

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Mke   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2005 г. 18:38 (ссылка)
Утенок, павелецкая....
Ответить С цитатой В цитатник
Утенок   обратиться по имени Re: Ответ в Mke; Отдых Пятница, 26 Августа 2005 г. 18:41 (ссылка)
Source message Mke: Утенок, павелецкая....
Ох далековато!

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Mke   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2005 г. 18:43 (ссылка)
да, центр все таки....
Ответить С цитатой В цитатник
Утенок   обратиться по имени Re: Ответ в Mke; Отдых Пятница, 26 Августа 2005 г. 18:47 (ссылка)
Source message Mke: да, центр все таки....
Мне далеко ехать ,так что в мыслях я с тобой!

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Милая_ЛесЁна   обратиться по имени Суббота, 27 Августа 2005 г. 17:48 (ссылка)
Mke, пиво детям неигрушка:)
Ответить С цитатой В цитатник
Hilly   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 06:07 (ссылка)
Пиво... круто...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку